Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.61 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS  
FINA 435
2░ 6 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 415
3░ 5 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 329
4░ 2 MUSSATO CARLOTTA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 319
5░ 4 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 296
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS  
FINA 483
2░ 3 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS  
FINA 413
3░ 5 HAMMAMI NUR ANNA 2008 HYDROS  
FINA 409
4░ 2 PASQUALETTO LETIZIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 387
5░ 6 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 325
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.61 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 ZANARDO ANNA2008 HYDROS  
FINA 483
2░ 2 3 BACCICHETTO ANNA2008 HYDROS  
FINA 435
3░ 2 6 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 415
4░ 1 3 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 HYDROS  
FINA 413
5░ 1 5 HAMMAMI NUR ANNA2008 HYDROS  
FINA 409
6░ 1 2 PASQUALETTO LETIZIA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 387
7░ 2 5 MONDIN MARGHERITA2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 329
8░ 1 6 MONTIN GAIA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 325
9░ 2 2 MUSSATO CARLOTTA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 319
10░ 2 4 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 296
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS  
FINA 483
2░ 2 3 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS  
FINA 435
3░ 2 6 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 415
4░ 1 3 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS  
FINA 413
5░ 1 5 HAMMAMI NUR ANNA 2008 HYDROS  
FINA 409
6░ 1 2 PASQUALETTO LETIZIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 387
7░ 2 5 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 329
8░ 1 6 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 325
9░ 2 2 MUSSATO CARLOTTA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 319
10░ 2 4 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 296
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie