Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 711.53
FINA 248
2░ 5 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 NUOTATORI PADOVANI 740.87
FINA 211
3░ 3 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 717.75
FINA 165
4░ 7 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA 614.88
FINA 154
5░ 2 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 632.90
FINA 143
6░ 6 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 137
7░ 8 FONTANA MARZIA 1967 2001 PADOVA 491.60
FINA 62
8░ 1 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO 474.59
FINA 48
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 832.51
FINA 360
2░ 6 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001 793.40
FINA 344
3░ 3 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 NUOTO VICENZA LIBERTAS 771.92
FINA 317
4░ 4 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 763.07
FINA 294
5░ 8 TERRIBILE ELISA 1990 PARCO LIVENZA 714.65
FINA 252
6░ 2 COGNONATO ELENA 1962 NUOTATORI PADOVANI 800.30
FINA 229
7░ 7 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 739.12
FINA 228
8░ 1 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO 675.87
FINA 213
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 870.04
FINA 454
2░ 2 PAROCCHI SILVIA 1966 MOLINELLA NUOTO 956.30
FINA 453
3░ 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 888.68
FINA 438
4░ 5 VAROTTO CARLOTTA 1991 ACQUAVIVA 2001 838.13
FINA 406
5░ 6 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 959.74
FINA 396
6░ 7 MATTERAZZO ERICA 1973 2001 PADOVA 877.11
FINA 381
7░ 3 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 369
8░ 8 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001 841.76
FINA 351
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 820.96
FINA 382
2░ 4 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 827.28
FINA 375
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 1 RAVAROTTO MARTINA1992 TEAM EUGANEO 870.04
FINA 454
2░ 2 2 PAROCCHI SILVIA1966 MOLINELLA NUOTO 956.30
FINA 453
3░ 2 4 CRACCO SARA1979 A.R.C.A. 888.68
FINA 438
4░ 2 5 VAROTTO CARLOTTA1991 ACQUAVIVA 2001 838.13
FINA 406
5░ 2 6 VACCARI MONICA1962 PADOVANUOTO 959.74
FINA 396
6░ 1 5 PIOVESAN LISA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 820.96
FINA 382
7░ 2 7 MATTERAZZO ERICA1973 2001 PADOVA 877.11
FINA 381
8░ 1 4 BENETTON MARTINA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 827.28
FINA 375
9░ 2 3 CARRARO GIULIA1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 369
10░ 3 5 PICCOLO SILVIA1980 A.R.C.A. 832.51
FINA 360
11░ 2 8 VETTORELLO LISA1975 ACQUAVIVA 2001 841.76
FINA 351
12░ 3 6 GUARNIERI GIULIA1989 ACQUAVIVA 2001 793.40
FINA 344
13░ 3 3 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA1991 NUOTO VICENZA LIBERTAS 771.92
FINA 317
14░ 3 4 ROMANELLO VERONICA1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 763.07
FINA 294
15░ 3 8 TERRIBILE ELISA1990 PARCO LIVENZA 714.65
FINA 252
16░ 4 4 FUSARO MARIA ELENA1990 ACQUAVIVA 2001 711.53
FINA 248
17░ 3 2 COGNONATO ELENA1962 NUOTATORI PADOVANI 800.30
FINA 229
18░ 3 7 BETTIN MICHELA1969 NUOTATORI PADOVANI 739.12
FINA 228
19░ 3 1 POLETTI ANNA1990 PADOVANUOTO 675.87
FINA 213
20░ 4 5 DUBROVICH ALESSANDRA1968 NUOTATORI PADOVANI 740.87
FINA 211
21░ 4 3 STECCA ANTONELLA1962 2001 PADOVA 717.75
FINA 165
22░ 4 7 CAPUANO SILVIA1988 2001 PADOVA 614.88
FINA 154
23░ 4 2 BATTISTI CRISTINA1970 ACQUAVIVA 2001 632.90
FINA 143
24░ 4 6 DALLA TORRE VALENTINA1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 137
25░ 4 8 FONTANA MARZIA1967 2001 PADOVA 491.60
FINA 62
26░ 4 1 BALZARETTI CRISTINA1963 NUOTO CLUB SEREGNO 474.59
FINA 48
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 2 3 CARRARO GIULIA 1996 2001 PADOVA 0.00
FINA 369
2░ 4 6 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 137
M25 - F
1░ 2 1 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 870.04
FINA 454
2░ 2 5 VAROTTO CARLOTTA 1991 ACQUAVIVA 2001 838.13
FINA 406
3░ 1 5 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 820.96
FINA 382
4░ 3 6 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001 793.40
FINA 344
5░ 3 3 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 NUOTO VICENZA LIBERTAS 771.92
FINA 317
6░ 3 8 TERRIBILE ELISA 1990 PARCO LIVENZA 714.65
FINA 252
7░ 4 4 FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 711.53
FINA 248
8░ 3 1 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO 675.87
FINA 213
M30 - F
1░ 1 4 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 827.28
FINA 375
2░ 3 4 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 763.07
FINA 294
3░ 4 7 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA 614.88
FINA 154
M35 - F
1░ 2 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 888.68
FINA 438
2░ 3 5 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 832.51
FINA 360
M40 - F
1░ 2 8 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001 841.76
FINA 351
M45 - F
1░ 2 7 MATTERAZZO ERICA 1973 2001 PADOVA 877.11
FINA 381
2░ 3 7 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 739.12
FINA 228
3░ 4 2 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 632.90
FINA 143
M50 - F
1░ 2 2 PAROCCHI SILVIA 1966 MOLINELLA NUOTO 956.30
FINA 453
2░ 4 5 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 NUOTATORI PADOVANI 740.87
FINA 211
3░ 4 8 FONTANA MARZIA 1967 2001 PADOVA 491.60
FINA 62
M55 - F
1░ 2 6 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 959.74
FINA 396
2░ 3 2 COGNONATO ELENA 1962 NUOTATORI PADOVANI 800.30
FINA 229
3░ 4 3 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 717.75
FINA 165
4░ 4 1 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO 474.59
FINA 48
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie