Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^GIORNATA circuito Propaganda Campodarsego girone B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
2 1.DISARÒ EDOARDO
2.CUSIN MARCO
3.PETROV DANIEL
4.ZANON MARIO
GABBIANO
(1° FR. )
 
3 1.DEOLA ALESSANDRO
2.ZULIAN GIACOMO
3.MIETTO LEONE
4.PAN RICCARDO
3 PISCINE
(1° FR. )
 
4 1.STREGLIOTTO LORENZO
2.SERAFIN RODRIGO
3.ZAVATTI GIOVANNI
4.ZANELLATO ALBERTO
3 PISCINE
(1° FR. )
 
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
2 1.MAROSTICA PIETRO
2.BALLIN VICTOR
3.MAGRIN ALESSANDRO
4.BASSANESE LORENZO
3 PISCINE
(1° FR. )
 
3 1.ROSO VITTORIO
2.CONTE ALESSANDRO
3.BIASIOLO ALESANDRO
4.LORENZIN EDOARDO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
4 1.ROSA GIANFILIPPO
2.CAPPELLARI MANUEL
3.BRUNORO ENRICO
4.CANNISTRÀ STEFANO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
5 1.VOLTAREL EDOARDO
2.BETTO ANDREA
3.RETTORE GIANLUCA
4.BRAGHETTO DAVIDE
GABBIANO
(1° FR. )
 
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
1 1.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
2.ALIBERTI MARIANO
3.MALVESTIO DAVIDE
4.TOMMASI GIUSEPPE
GABBIANO
(1° FR. )
 
2 1.GIACOMETTI GIANLUCA
2.PAURO LORENZO
3.MIOLO TOMMASO
4.ZILIO EDOARDO
GABBIANO
(1° FR. )
 
3 1.RODELLA LEONARDO
2.PAOLUCCI DAVIDE
3.RODELLA TOMMASO
4.FANTON NICOLÒ
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
4 1.TASSINATO MATTIA
2.CANDEO GIUSEPPE
3.MOGNO ANDREA
4.MAZZARO DAVIDE
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
5 1.SEREA GABRIELE
2.AMADI MARTINO
3.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
4.GALLI TOGNOTTA PIETRO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
6 1.PETENELLO ELIA
2.TAMMONE JACOPO
3.PINTON DAVIDE
4.VAROTTO MIRKO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
1 1 1.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
2.ALIBERTI MARIANO
3.MALVESTIO DAVIDE
4.TOMMASI GIUSEPPE
GABBIANO
(1° FR. )
 
2 5 1.VOLTAREL EDOARDO
2.BETTO ANDREA
3.RETTORE GIANLUCA
4.BRAGHETTO DAVIDE
GABBIANO
(1° FR. )
 
1 2 1.GIACOMETTI GIANLUCA
2.PAURO LORENZO
3.MIOLO TOMMASO
4.ZILIO EDOARDO
GABBIANO
(1° FR. )
 
3 2 1.DISARÒ EDOARDO
2.CUSIN MARCO
3.PETROV DANIEL
4.ZANON MARIO
GABBIANO
(1° FR. )
 
3 4 1.STREGLIOTTO LORENZO
2.SERAFIN RODRIGO
3.ZAVATTI GIOVANNI
4.ZANELLATO ALBERTO
3 PISCINE
(1° FR. )
 
3 3 1.DEOLA ALESSANDRO
2.ZULIAN GIACOMO
3.MIETTO LEONE
4.PAN RICCARDO
3 PISCINE
(1° FR. )
 
2 2 1.MAROSTICA PIETRO
2.BALLIN VICTOR
3.MAGRIN ALESSANDRO
4.BASSANESE LORENZO
3 PISCINE
(1° FR. )
 
2 3 1.ROSO VITTORIO
2.CONTE ALESSANDRO
3.BIASIOLO ALESANDRO
4.LORENZIN EDOARDO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
1 3 1.RODELLA LEONARDO
2.PAOLUCCI DAVIDE
3.RODELLA TOMMASO
4.FANTON NICOLÒ
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
1 4 1.TASSINATO MATTIA
2.CANDEO GIUSEPPE
3.MOGNO ANDREA
4.MAZZARO DAVIDE
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
1 5 1.SEREA GABRIELE
2.AMADI MARTINO
3.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
4.GALLI TOGNOTTA PIETRO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
2 4 1.ROSA GIANFILIPPO
2.CAPPELLARI MANUEL
3.BRUNORO ENRICO
4.CANNISTRÀ STEFANO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
1 6 1.PETENELLO ELIA
2.TAMMONE JACOPO
3.PINTON DAVIDE
4.VAROTTO MIRKO
CENTRO NUOTO STRA
(1° FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie