Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^GIORNATA circuito Propaganda Campodarsego girone B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Stile Libero P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 BOVOLATO GIULIA 2010 GABBIANO  
1░ 3 VALENTE LISA 2010 3 PISCINE  
1░ 4 BORELLA SILVIA 2010 GABBIANO  
1░ 5 CANEVAROLO AISHA 2010 GABBIANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 PRIORE ANITA 2010 3 PISCINE  
1░ 2 BALDAN CHANTAL 2010 GABBIANO  
1░ 3 AGHITO SOFIA 2010 GABBIANO  
1░ 4 DESTRO MATILDE 2010 GABBIANO  
1░ 5 CACHERO GIADA 2010 3 PISCINE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 MARTIN ISABEL 2010 GABBIANO  
1░ 2 SCANFERLA ELISA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 3 TOFANI EMMA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 4 BISATTO ELISA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 5 SCHIAVO MARTINA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 6 ROLLE ANGELINA MEILYN 2010 CENTRO NUOTO STRA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 PERAZZOLO GIORGIA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 LENZI MARGHERITA 2010 GABBIANO  
1░ 3 VALENTE GAIA 2010 GABBIANO  
1░ 4 GRIGGIO ALICE 2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 5 FERRARETTO OLIVIA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 6 OLIVI GIULIA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Stile Libero P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 LENZI MARGHERITA2010 GABBIANO  
1░ 3 4 DESTRO MATILDE2010 GABBIANO  
1░ 4 5 CANEVAROLO AISHA2010 GABBIANO  
1░ 4 4 BORELLA SILVIA2010 GABBIANO  
1░ 3 2 BALDAN CHANTAL2010 GABBIANO  
1░ 3 3 AGHITO SOFIA2010 GABBIANO  
1░ 4 2 BOVOLATO GIULIA2010 GABBIANO  
1░ 2 1 MARTIN ISABEL2010 GABBIANO  
1░ 1 3 VALENTE GAIA2010 GABBIANO  
1░ 3 5 CACHERO GIADA2010 3 PISCINE  
1░ 4 3 VALENTE LISA2010 3 PISCINE  
1░ 3 1 PRIORE ANITA2010 3 PISCINE  
1░ 1 6 OLIVI GIULIA2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 6 ROLLE ANGELINA MEILYN2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 2 SCANFERLA ELISA2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 4 BISATTO ELISA2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 4 GRIGGIO ALICE2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 3 TOFANI EMMA2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 5 FERRARETTO OLIVIA2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 1 PERAZZOLO GIORGIA2010 CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 5 SCHIAVO MARTINA2010 CENTRO NUOTO STRA  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie