Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS  
FINA 506
2░ 7 BUSO ANNA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 430
3░ 2 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 429
4░ 4 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS  
FINA 413
5░ 5 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 401
6░ 3 CERIONI LISA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 392
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 602
2░ 5 RADO ARIANNA 2001 HYDROS  
FINA 561
3░ 3 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS  
FINA 507
4░ 6 STEFANUTO SHAULA 1998 HYDROS  
FINA 500
5░ 7 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
FINA 481
6░ 2 PERER EMMA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 429
- 1 LUCANTONI LAVINIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BERNARDI ELISA2001 HYDROS  
FINA 602
2░ 1 5 RADO ARIANNA2001 HYDROS  
FINA 561
3░ 1 3 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY2003 HYDROS  
FINA 507
4░ 2 6 PERRONI CONCETTA2001 HYDROS  
FINA 506
5░ 1 6 STEFANUTO SHAULA1998 HYDROS  
FINA 500
6░ 1 7 POZZOBON BARBARA1993 HYDROS  
FINA 481
7░ 2 7 BUSO ANNA2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 430
8░ 2 2 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS  
FINA 429
9░ 1 2 PERER EMMA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 429
10░ 2 4 BOSCHIN LISA2004 HYDROS  
FINA 413
11░ 2 5 SEGONI ANNA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 401
12░ 2 3 CERIONI LISA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 392
- 1 1 LUCANTONI LAVINIA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 2 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 429
2░ 1 2 PERER EMMA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 429
3░ 2 4 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS  
FINA 413
4░ 2 5 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 401
5░ 2 3 CERIONI LISA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 392
- 1 1 LUCANTONI LAVINIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Juniores - F
1░ 1 3 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS  
FINA 507
Cadetti - F
1░ 1 4 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  
FINA 602
2░ 1 5 RADO ARIANNA 2001 HYDROS  
FINA 561
3░ 2 6 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS  
FINA 506
4░ 2 7 BUSO ANNA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 430
Senior - F
1░ 1 6 STEFANUTO SHAULA 1998 HYDROS  
FINA 500
2░ 1 7 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
FINA 481
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie