Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:28.64 ATKINSON ALIA TOKYO 2016
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS  
FINA 591
5 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 542
3 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 486
6 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 416
2 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 381
7 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 315
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO  
FINA 627
6 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS  
FINA 591
7 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS  
FINA 584
3 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 583
5 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 569
2 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS  
FINA 559
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:28.64 ATKINSON ALIA TOKYO 2016
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 PEGORIN GIULIA1998 ANTARES NUOTO  
FINA 627
1 6 MAZZOTTA LAURA2002 HYDROS  
FINA 591
2 4 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA2000 HYDROS  
FINA 591
1 7 FINOTTO FRANCESCA2002 HYDROS  
FINA 584
1 3 MASCOTTO BEATRICE2003 ANTARES NUOTO  
FINA 583
1 5 FRANCESCHINI MARTINA2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 569
1 2 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS  
FINA 559
2 5 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS  
FINA 542
2 3 SVALDI EMMA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 486
10° 2 6 ANTONELLO BEATRICE2004 ANTARES NUOTO  
FINA 416
11° 2 2 LIESSI DENISE2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 381
12° 2 7 BAGAROLO GAIA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 315
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
2 3 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 486
2 6 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 416
Juniores - F
1 6 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS  
FINA 591
1 7 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS  
FINA 584
1 3 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 583
1 2 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS  
FINA 559
2 2 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO  
FINA 381
Cadetti - F
2 4 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS  
FINA 591
1 5 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 569
2 5 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 542
2 7 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 315
Senior - F
1 4 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO  
FINA 627
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie