Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 NOCERA MARICA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 388
2░ 4 COSTANZO ELENA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 385
3░ 7 CALO' MARTINA 2004 GIS  
FINA 380
4░ 6 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS  
FINA 378
5░ 1 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 370
6░ 3 GIUNTA AURORA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 319
7░ 5 ZANCHETTA MARGHERITA 2005 IN SPORT  
FINA 316
8░ 8 SEFA MIKAELA 2004 IN SPORT  
FINA 269
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 554
2░ 4 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 553
3░ 3 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 527
4░ 2 BONIZZATO NICOL 2000 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 407
5░ 6 FERRARI SOFIA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 404
6░ 7 TEZZA GIULIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 390
7░ 1 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 386
8░ 8 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 380
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 COLLA MADDALENA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 554
2░ 1 4 TESSARI MARIA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 553
3░ 1 3 BISSOLI LUCREZIA2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 527
4░ 1 2 BONIZZATO NICOL2000 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 407
5░ 1 6 FERRARI SOFIA2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 404
6░ 1 7 TEZZA GIULIA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 390
7░ 2 2 NOCERA MARICA2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 388
8░ 1 1 MELZI D'ERIL MARIA TERESA2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 386
9░ 2 4 COSTANZO ELENA2003 PADOVANUOTO  
FINA 385
10░ 1 8 IONASCU EMANUELA2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 380
11░ 2 7 CALO' MARTINA2004 GIS  
FINA 380
12░ 2 6 ARGENTINI VALENTINA2004 GIS  
FINA 378
13░ 2 1 DE TOMI CAMILLA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 370
14░ 2 3 GIUNTA AURORA2004 PADOVANUOTO  
FINA 319
15░ 2 5 ZANCHETTA MARGHERITA2005 IN SPORT  
FINA 316
16░ 2 8 SEFA MIKAELA2004 IN SPORT  
FINA 269
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 553
2░ 1 7 TEZZA GIULIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 390
3░ 2 2 NOCERA MARICA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 388
4░ 1 1 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 386
5░ 1 8 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 380
6░ 2 7 CALO' MARTINA 2004 GIS  
FINA 380
7░ 2 6 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS  
FINA 378
8░ 2 1 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 370
9░ 2 3 GIUNTA AURORA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 319
10░ 2 5 ZANCHETTA MARGHERITA 2005 IN SPORT  
FINA 316
11░ 2 8 SEFA MIKAELA 2004 IN SPORT  
FINA 269
Juniores - F
1░ 1 5 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 554
2░ 1 3 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 527
3░ 2 4 COSTANZO ELENA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 385
Cadetti - F
1░ 1 2 BONIZZATO NICOL 2000 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 407
2░ 1 6 FERRARI SOFIA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 404
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie