Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   3a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:28.64 ATKINSON ALIA TOKYO 2016
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 NOCERA MARICA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 406
3 CAPPELLOZZA EMMA 2000 CSS  
FINA 316
5 MONTRESOR SOFIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 315
6 CAVALLINI GIADA 2004 CSS  
FINA 281
- 2 POMINI SARA 2005 CSS  
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 546
5 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 544
3 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 415
2 BAGNASCO ELISA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 409
7 SCATTOLINI MICOL 2005 CSS  
FINA 381
6 MELZI D'ERIL ISABELLA 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 379
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:28.64 ATKINSON ALIA TOKYO 2016
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 BISSOLI LUCREZIA2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 546
1 5 COLLA MADDALENA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 544
1 3 BALLOTTA IRENE2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 415
1 2 BAGNASCO ELISA2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 409
2 4 NOCERA MARICA2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 406
1 7 SCATTOLINI MICOL2005 CSS  
FINA 381
1 6 MELZI D'ERIL ISABELLA2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 379
2 3 CAPPELLOZZA EMMA2000 CSS  
FINA 316
2 5 MONTRESOR SOFIA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 315
10° 2 6 CAVALLINI GIADA2004 CSS  
FINA 281
- 2 2 POMINI SARA2005 CSS  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
2 4 NOCERA MARICA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 406
1 7 SCATTOLINI MICOL 2005 CSS  
FINA 381
2 5 MONTRESOR SOFIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 315
2 6 CAVALLINI GIADA 2004 CSS  
FINA 281
- 2 2 POMINI SARA 2005 CSS  
Juniores - F
1 4 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 546
1 5 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 544
1 3 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 415
1 2 BAGNASCO ELISA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 409
1 6 MELZI D'ERIL ISABELLA 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 379
Cadetti - F
2 3 CAPPELLOZZA EMMA 2000 CSS  
FINA 316
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie