Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di Salvamento  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x50 Ostacoli Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.ARGANTE SARA
2.RUOCCHIO SARA
3.MONACO FEDERICA
4.BALDUCCI ILEANA
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 28.00
2░ 3 1.ZAGGIA SOFIA
2.MILLEVOI MAIA
3.DE MARCHI GIULIA
4.PAVAN ANNA
THERMAL DELFINI ABANO 26.00
3░ 6 1.MONTANARI ANGELICA
2.ZANARDO ANNA
3.GASPARELLO MATILDE
4.VOLTAN GIULIA
SWIM CONSELVE 24.00
4░ 5 1.CONSOLINI GIADA
2.MEHADZIC LEJLA
3.PASCOLO ALICE
4.FREDHOLM LAURA
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 22.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.GIOVANELLI HELENE
2.SPAGNOLO ELENA
3.RIGATTI CORNELIA
4.MORBIN MARIA ELENA
AMICI NUOTO RIVA 40.00
2░ 5 1.FRANZOT EMMA
2.BERT ILARIA
3.ROSINA SOFIA
4.LICCHELLI SILVIA
GORIZIA NUOTO 36.00
3░ 2 1.ZANETTI ALESSIA
2.GELOSA SOFIA
3.GIOVANELLI ARIANNA
4.BALLARDI CATERINA
AMICI NUOTO RIVA 34.00
4░ 3 1.SCAPOLAN MATILDE
2.VOLPATO ALICE
3.ZANATTA ALICE
4.PESCE ANITA
SPORTING CLUB NOALE 32.00
5░ 6 1.ROSA GIULIA
2.PELLEGRINI BEATRICE
3.TURRINI ELEONORA
4.MARSIGLIA EMILY
AMICI NUOTO RIVA 30.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x50 Ostacoli Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.GIOVANELLI HELENE
2.SPAGNOLO ELENA
3.RIGATTI CORNELIA
4.MORBIN MARIA ELENA
AMICI NUOTO RIVA 40.00
2░ 1 5 1.FRANZOT EMMA
2.BERT ILARIA
3.ROSINA SOFIA
4.LICCHELLI SILVIA
GORIZIA NUOTO 36.00
3░ 1 2 1.ZANETTI ALESSIA
2.GELOSA SOFIA
3.GIOVANELLI ARIANNA
4.BALLARDI CATERINA
AMICI NUOTO RIVA 34.00
4░ 1 3 1.SCAPOLAN MATILDE
2.VOLPATO ALICE
3.ZANATTA ALICE
4.PESCE ANITA
SPORTING CLUB NOALE 32.00
5░ 1 6 1.ROSA GIULIA
2.PELLEGRINI BEATRICE
3.TURRINI ELEONORA
4.MARSIGLIA EMILY
AMICI NUOTO RIVA 30.00
6░ 2 4 1.ARGANTE SARA
2.RUOCCHIO SARA
3.MONACO FEDERICA
4.BALDUCCI ILEANA
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 28.00
7░ 2 3 1.ZAGGIA SOFIA
2.MILLEVOI MAIA
3.DE MARCHI GIULIA
4.PAVAN ANNA
THERMAL DELFINI ABANO 26.00
8░ 2 6 1.MONTANARI ANGELICA
2.ZANARDO ANNA
3.GASPARELLO MATILDE
4.VOLTAN GIULIA
SWIM CONSELVE 24.00
9░ 2 5 1.CONSOLINI GIADA
2.MEHADZIC LEJLA
3.PASCOLO ALICE
4.FREDHOLM LAURA
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 22.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie