Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ giornata Circuito SwimTeen  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Torpedo Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 ORLANDO NICOLA 2002 ONDABLU  
2░ 3 PALANDRI MATTIA 2003 ONDABLU  
3░ 5 CARRERA MICHELE 2004 ONDABLU  
4░ 1 MARSIGLIO NICOLA 2003 ONDABLU  
5░ 2 INCHINGOLI DANIELE 2004 ONDABLU  
6░ 6 CECCHIN SIMONE 2006 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 PUNZI LEONARDO 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 3 SAVI DAVIDE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 5 BONA LUCA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 6 MORO GIACOMO 2001 ONDABLU  
- 2 TOME' JACOPO SISTO 2000 ONDABLU  
- 4 MAORET LORENZO 2000 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 CAPRETTA FRANCESCO 2002 ONDABLU  
2░ 5 CARRERA FEDERICO 2001 ONDABLU  
3░ 4 GASPERIN LORENZO 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 6 SOVILLA NICOLA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
- 1 GUDELJ NEMANJA 1999 ONDABLU  
- 3 GUDELJ MILOVAN 1998 ONDABLU F.G.
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Torpedo Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 CAPRETTA FRANCESCO2002 ONDABLU  
2░ 1 5 CARRERA FEDERICO2001 ONDABLU  
3░ 1 4 GASPERIN LORENZO2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 1 6 SOVILLA NICOLA1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 2 1 PUNZI LEONARDO2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
6░ 2 3 SAVI DAVIDE2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
7░ 2 5 BONA LUCA2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
8░ 3 4 ORLANDO NICOLA2002 ONDABLU  
9░ 2 6 MORO GIACOMO2001 ONDABLU  
10░ 3 3 PALANDRI MATTIA2003 ONDABLU  
11░ 3 5 CARRERA MICHELE2004 ONDABLU  
12░ 3 1 MARSIGLIO NICOLA2003 ONDABLU  
13░ 3 2 INCHINGOLI DANIELE2004 ONDABLU  
14░ 3 6 CECCHIN SIMONE2006 ONDABLU  
- 2 4 MAORET LORENZO2000 ONDABLU  
- 1 3 GUDELJ MILOVAN1998 ONDABLU F.G.
- 1 1 GUDELJ NEMANJA1999 ONDABLU  
- 2 2 TOME' JACOPO SISTO2000 ONDABLU  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P4 - M
1░ 3 6 CECCHIN SIMONE 2006 ONDABLU  
P5 - M
1░ 3 3 PALANDRI MATTIA 2003 ONDABLU  
2░ 3 5 CARRERA MICHELE 2004 ONDABLU  
3░ 3 1 MARSIGLIO NICOLA 2003 ONDABLU  
4░ 3 2 INCHINGOLI DANIELE 2004 ONDABLU  
P6 - M
1░ 1 2 CAPRETTA FRANCESCO 2002 ONDABLU  
2░ 1 5 CARRERA FEDERICO 2001 ONDABLU  
3░ 2 1 PUNZI LEONARDO 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 2 3 SAVI DAVIDE 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 3 4 ORLANDO NICOLA 2002 ONDABLU  
6░ 2 6 MORO GIACOMO 2001 ONDABLU  
P7 - M
1░ 1 4 GASPERIN LORENZO 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 1 6 SOVILLA NICOLA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 2 5 BONA LUCA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
- 2 4 MAORET LORENZO 2000 ONDABLU  
- 1 1 GUDELJ NEMANJA 1999 ONDABLU  
- 2 2 TOME' JACOPO SISTO 2000 ONDABLU  
U25 - M
- 1 3 GUDELJ MILOVAN 1998 ONDABLU F.G.
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie