Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ giornata Circuito SwimTeen  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x50 Ostacoli Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BATTISTEL KRISTHEL
2.CASAGRANDE ANNA
3.TONET SOFIA
4.STACH GIULIA
ONDABLU  
2░ 4 1.SOVILLA ELEONORA
2.BURIGO ILARIA
3.BORTOLUZZI IRIS
4.SPONGA CAROLINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 2 1.CORSO ELENA
2.PEROT SERENA
3.SAVIO ALICE
4.POCCHETTO CHIARA
ONDABLU  
4░ 1 1.GENOVA EMMA
2.MARGIOTTA GAIA
3.DIMITRENCO CRISTINA
4.GAVALDA' MARIA EUGENIA
POLISPORTIVA MONDO SPORT  
5░ 5 1.TORMEN REBECCA
2.PAZIENZA FEDERICA
3.BELLINA LETIZIA
4.ORTESE SARA
POLISPORTIVA MONDO SPORT  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.POMARE' SOFIA
2.DAL FARRA ALESSIA
3.BRIDDA LEILA
4.BIDDAU SABRINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 4 1.GOTTARDI ELENA
2.SALVIONI CATERINA
3.TORMEN LISA
4.SAVARIS CARLOTTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 3 1.CANDIANI SARA
2.DELFAURO MARTINA
3.VIANELLO ANNA
4.DE GOL BARBARA
ONDABLU  
4░ 2 1.D'INCA' ALICE
2.DE PELLEGRIN MARTINA
3.LUISETTO NICOLE
4.MARCHIORELLO LUDOVICA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 1 1.BERTELLE ALICE
2.BOTTEGAL RACHEL
3.RIVA ANGELICA
4.DE GOL MARIA
ONDABLU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x50 Ostacoli Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.POMARE' SOFIA
2.DAL FARRA ALESSIA
3.BRIDDA LEILA
4.BIDDAU SABRINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 1 4 1.GOTTARDI ELENA
2.SALVIONI CATERINA
3.TORMEN LISA
4.SAVARIS CARLOTTA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 1 3 1.CANDIANI SARA
2.DELFAURO MARTINA
3.VIANELLO ANNA
4.DE GOL BARBARA
ONDABLU  
4░ 1 2 1.D'INCA' ALICE
2.DE PELLEGRIN MARTINA
3.LUISETTO NICOLE
4.MARCHIORELLO LUDOVICA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 1 1 1.BERTELLE ALICE
2.BOTTEGAL RACHEL
3.RIVA ANGELICA
4.DE GOL MARIA
ONDABLU  
6░ 2 3 1.BATTISTEL KRISTHEL
2.CASAGRANDE ANNA
3.TONET SOFIA
4.STACH GIULIA
ONDABLU  
7░ 2 4 1.SOVILLA ELEONORA
2.BURIGO ILARIA
3.BORTOLUZZI IRIS
4.SPONGA CAROLINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
8░ 2 2 1.CORSO ELENA
2.PEROT SERENA
3.SAVIO ALICE
4.POCCHETTO CHIARA
ONDABLU  
9░ 2 1 1.GENOVA EMMA
2.MARGIOTTA GAIA
3.DIMITRENCO CRISTINA
4.GAVALDA' MARIA EUGENIA
POLISPORTIVA MONDO SPORT  
10░ 2 5 1.TORMEN REBECCA
2.PAZIENZA FEDERICA
3.BELLINA LETIZIA
4.ORTESE SARA
POLISPORTIVA MONDO SPORT  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie