Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ giornata Circuito SwimTeen  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x50 Ostacoli Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.CARRERA MICHELE
2.DE BASTIANI LORENZO
3.TRAMONTIN ALESSIO JOSE'
4.ZATTA FRANCESCO
ONDABLU  
2░ 4 1.BULI ENIO
2.NOVENTA FRANCESCO
3.DE MIN LEONARDO
4.BONA GIOVANNI
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 2 1.ZANELLA ALEX
2.CAPPELLIN LEONARDO
3.SUPPA TOMMASO
4.BOMBEN ELIAS
ONDABLU  
4░ 5 1.ZANFINI SALVATORE
2.PACIARIELLO ORFEO
3.NOUAMI NABIL
4.POCLENER MATTIA
POLISPORTIVA MONDO SPORT  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.DAL MAS MARCO
2.DAL PONT ELIA
3.PICCINATO MANUEL
4.SOVILLA NICOLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 4 1.CRUPI DAVIDE
2.FUSINA ALEX
3.ZASSO LIAM
4.SOCCOL MIRCO
ONDABLU  
3░ 2 1.DE LUCA LEONARDO
2.ANIBALDI DAVIDE
3.SAVI DAVIDE
4.PUNZI LEONARDO
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 5 1.BOCCANEGRA MATIAS
2.ARSENI FEDERICO
3.DE LUCA EMANUELE
4.DE BONA PAVEL
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x50 Ostacoli Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.DAL MAS MARCO
2.DAL PONT ELIA
3.PICCINATO MANUEL
4.SOVILLA NICOLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 1 4 1.CRUPI DAVIDE
2.FUSINA ALEX
3.ZASSO LIAM
4.SOCCOL MIRCO
ONDABLU  
3░ 1 2 1.DE LUCA LEONARDO
2.ANIBALDI DAVIDE
3.SAVI DAVIDE
4.PUNZI LEONARDO
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 1 5 1.BOCCANEGRA MATIAS
2.ARSENI FEDERICO
3.DE LUCA EMANUELE
4.DE BONA PAVEL
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
5░ 2 3 1.CARRERA MICHELE
2.DE BASTIANI LORENZO
3.TRAMONTIN ALESSIO JOSE'
4.ZATTA FRANCESCO
ONDABLU  
6░ 2 4 1.BULI ENIO
2.NOVENTA FRANCESCO
3.DE MIN LEONARDO
4.BONA GIOVANNI
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
7░ 2 2 1.ZANELLA ALEX
2.CAPPELLIN LEONARDO
3.SUPPA TOMMASO
4.BOMBEN ELIAS
ONDABLU  
8░ 2 5 1.ZANFINI SALVATORE
2.PACIARIELLO ORFEO
3.NOUAMI NABIL
4.POCLENER MATTIA
POLISPORTIVA MONDO SPORT  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie