Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.VALENTE MATTEO UMBERTO
2.FAVARO LEONARDO
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.MARSON MARCO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
 
FINA 232
2░ 5 1.DOROBANTU DANIEL NICOLAE
2.BERNARDI NICOLO'
3.DAL BORGO GIOELE
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 226
3░ 6 1.MEROTTO LAPO
2.AMBRUOSO GIOVANNI
3.SMERGHETTO ANDREA
4.FALCIER MANUEL
KUMA
(1░ FR. )
 
FINA 173
4░ 3 1.BERGAMO LEONARDO
2.SERAFINI ANDREA
3.SCHIAVON SEBASTIANO
4.VERONESE MATTEO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 103
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.NIERO LUDOVICO
2.FERRAZZO RENE'
3.ZUIN TOMMASO
4.MALIJEVIC LUCA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 349
2░ 3 1.MORETTO LODOVICO
2.CROSATO DAVIDE
3.VAZZOLA GIOELE
4.BOZZO MATTEO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 314
3░ 6 1.FASAN DANIELE
2.STEFANI TOMMASO
3.FINOTTO ANDREA
4.SCOMPARIN MATTIA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 278
4░ 5 1.MAO FEDERICO
2.ROSSI BRANDO
3.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
4.MARINZULICH LUCA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 260
5░ 2 1.BENOMAR YOUSRI
2.VENTURUZZO MAURIZIO
3.BRUGNERA CHRISTIAN
4.OSTANELLO SAMUELE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 239
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.NIERO LUDOVICO
2.FERRAZZO RENE'
3.ZUIN TOMMASO
4.MALIJEVIC LUCA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 349
2░ 1 3 1.MORETTO LODOVICO
2.CROSATO DAVIDE
3.VAZZOLA GIOELE
4.BOZZO MATTEO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 314
3░ 1 6 1.FASAN DANIELE
2.STEFANI TOMMASO
3.FINOTTO ANDREA
4.SCOMPARIN MATTIA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 278
4░ 1 5 1.MAO FEDERICO
2.ROSSI BRANDO
3.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
4.MARINZULICH LUCA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 260
5░ 1 2 1.BENOMAR YOUSRI
2.VENTURUZZO MAURIZIO
3.BRUGNERA CHRISTIAN
4.OSTANELLO SAMUELE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 239
6░ 2 4 1.VALENTE MATTEO UMBERTO
2.FAVARO LEONARDO
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.MARSON MARCO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
 
FINA 232
7░ 2 5 1.DOROBANTU DANIEL NICOLAE
2.BERNARDI NICOLO'
3.DAL BORGO GIOELE
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 226
8░ 2 6 1.MEROTTO LAPO
2.AMBRUOSO GIOVANNI
3.SMERGHETTO ANDREA
4.FALCIER MANUEL
KUMA
(1░ FR. )
 
FINA 173
9░ 2 3 1.BERGAMO LEONARDO
2.SERAFINI ANDREA
3.SCHIAVON SEBASTIANO
4.VERONESE MATTEO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 103
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie