Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.VIDOTTO GIORGIA
2.BONACCIN MATILDE
3.MARTIN GIOVANNA
4.DE VETTORI ANNA CHIARA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 269
2░ 5 1.PAVAN MICHIELON GIOIA
2.SCOMPARIN GRETA
3.GALLETTI ELETTRA VITTORIA
4.DE LUCA IRENE
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 237
3░ 3 1.XALLE MATILDE
2.VITALI CAROLINA
3.MARTIN AURORA
4.GUERRA DENISE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 218
4░ 6 1.GABRIELI CAMILLA
2.SIMONELLA MADDALENA
3.ANTONIOLLI ANGELICA
4.RONCA ALESSIA
KUMA
(1░ FR. )
 
FINA 205
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ZANET MARTINA
2.TALON MADDALENA
3.BOEM CORA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 382
2░ 5 1.PERRONI LAURA
2.ZANET AURORA
3.PITTON GIO'
4.BALZI ISABELLA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 363
3░ 3 1.SARTORATO GIADA
2.VIDOTTO SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.SOLMI GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 337
4░ 6 1.ZAMBON FRANCESCA
2.DAL MAS MATILDE
3.CALDERARI EMMA
4.PEDROCCO SARA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 280
5░ 2 1.VISCARDI MARIA
2.CONTE SOFIA
3.TINTINAGLIA VIOLA
4.BUSATTA BEATRICE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 279
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ZANET MARTINA
2.TALON MADDALENA
3.BOEM CORA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 382
2░ 1 5 1.PERRONI LAURA
2.ZANET AURORA
3.PITTON GIO'
4.BALZI ISABELLA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 363
3░ 1 3 1.SARTORATO GIADA
2.VIDOTTO SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.SOLMI GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 337
4░ 1 6 1.ZAMBON FRANCESCA
2.DAL MAS MATILDE
3.CALDERARI EMMA
4.PEDROCCO SARA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 280
5░ 1 2 1.VISCARDI MARIA
2.CONTE SOFIA
3.TINTINAGLIA VIOLA
4.BUSATTA BEATRICE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 279
6░ 2 4 1.VIDOTTO GIORGIA
2.BONACCIN MATILDE
3.MARTIN GIOVANNA
4.DE VETTORI ANNA CHIARA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 269
7░ 2 5 1.PAVAN MICHIELON GIOIA
2.SCOMPARIN GRETA
3.GALLETTI ELETTRA VITTORIA
4.DE LUCA IRENE
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 237
8░ 2 3 1.XALLE MATILDE
2.VITALI CAROLINA
3.MARTIN AURORA
4.GUERRA DENISE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 218
9░ 2 6 1.GABRIELI CAMILLA
2.SIMONELLA MADDALENA
3.ANTONIOLLI ANGELICA
4.RONCA ALESSIA
KUMA
(1░ FR. )
 
FINA 205
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie