Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.VIDOTTO GIORGIA
2.BONACCIN MATILDE
3.MARTIN GIOVANNA
4.DE VETTORI ANNA CHIARA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 269
2░ 5 1.PAVAN MICHIELON GIOIA
2.SCOMPARIN GRETA
3.GALLETTI ELETTRA VITTORIA
4.DE LUCA IRENE
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 237
3░ 3 1.XALLE MATILDE
2.VITALI CAROLINA
3.MARTIN AURORA
4.GUERRA DENISE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 218
4░ 6 1.GABRIELI CAMILLA
2.SIMONELLA MADDALENA
3.ANTONIOLLI ANGELICA
4.RONCA ALESSIA
KUMA
(1░ FR. )
 
FINA 205
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ZANET MARTINA
2.TALON MADDALENA
3.BOEM CORA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 382
2░ 5 1.PERRONI LAURA
2.ZANET AURORA
3.PITTON GIO'
4.BALZI ISABELLA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 363
3░ 3 1.SARTORATO GIADA
2.VIDOTTO SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.SOLMI GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 337
4░ 6 1.ZAMBON FRANCESCA
2.DAL MAS MATILDE
3.CALDERARI EMMA
4.PEDROCCO SARA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 280
5░ 2 1.VISCARDI MARIA
2.CONTE SOFIA
3.TINTINAGLIA VIOLA
4.BUSATTA BEATRICE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 279
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ZANET MARTINA
2.TALON MADDALENA
3.BOEM CORA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 382
2░ 1 5 1.PERRONI LAURA
2.ZANET AURORA
3.PITTON GIO'
4.BALZI ISABELLA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 363
3░ 1 3 1.SARTORATO GIADA
2.VIDOTTO SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.SOLMI GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 337
4░ 1 6 1.ZAMBON FRANCESCA
2.DAL MAS MATILDE
3.CALDERARI EMMA
4.PEDROCCO SARA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 280
5░ 1 2 1.VISCARDI MARIA
2.CONTE SOFIA
3.TINTINAGLIA VIOLA
4.BUSATTA BEATRICE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 279
6░ 2 4 1.VIDOTTO GIORGIA
2.BONACCIN MATILDE
3.MARTIN GIOVANNA
4.DE VETTORI ANNA CHIARA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 269
7░ 2 5 1.PAVAN MICHIELON GIOIA
2.SCOMPARIN GRETA
3.GALLETTI ELETTRA VITTORIA
4.DE LUCA IRENE
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 237
8░ 2 3 1.XALLE MATILDE
2.VITALI CAROLINA
3.MARTIN AURORA
4.GUERRA DENISE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 218
9░ 2 6 1.GABRIELI CAMILLA
2.SIMONELLA MADDALENA
3.ANTONIOLLI ANGELICA
4.RONCA ALESSIA
KUMA
(1░ FR. )
 
FINA 205
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie