FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
5a giornata circuito propaganda PD-RO girone A
> RISULTATI
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Risultati
Risultati del turno di gara 50 Stile Libero P3 F (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:
Pos
C
Cognome Nome
Anno
Società
Tempo ottenuto
P.ti
Serie n° 4
1°
4
TISO ANNA
2000
C.S. PLEBISCITO PADO
00:47.82
2°
2
ARIANNA MANTOVAN
1999
2MILA s.s.d. a r.l.
00:57.47
3°
1
LUCIA SANGUIN
1999
2MILA s.s.d. a r.l.
01:01.78
-
3
MICHELOTTO GIULIA
2000
A.S.D. CENTRO NUOTO STRA
RIT
-
5
EMMA D'ESTE
2000
2MILA s.s.d. a r.l.
RIT
Serie n° 3
1°
5
VERONICA VAROTTO
2000
2MILA s.s.d. a r.l.
00:49.70
2°
1
ALBERTA CATTOZZO
1999
2MILA s.s.d. a r.l.
00:53.53
3°
2
SCICCHITANO ERICA
2000
NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d.
00:54.57
-
3
CONTE SILVIA
2000
A.S.D. CENTRO NUOTO STRA
RIT
-
4
CRISTINA FANIA
1999
2MILA s.s.d. a r.l.
RIT
Serie n° 2
1°
5
DESOGUS GIULIA
1999
C.S. PLEBISCITO PADO
00:46.69
2°
3
ZANON ELEONORA
2000
NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d.
00:50.01
3°
2
SABBION EDEN
2000
NUOTATORI PADOVANI
00:51.99
4°
6
BARBATO EUGENIA
2000
A.S.D. CENTRO NUOTO STRA
00:59.20
-
1
GOBBI SAMANTA
2000
A.S.D. CENTRO NUOTO STRA
RIT
-
4
TONELLO CHIARA
2000
A.S.D. NUOTO VIGONZA
RIT
Serie n° 1
1°
4
FURIAN ARIANNA
2000
A.S.D. CENTRO NUOTO STRA
00:42.47
2°
5
GUADAGNIN. GIADA
2000
A.S.D. NUOTO VIGONZA
00:43.55
3°
3
NIERO ARIANNA
2000
A.S.D. CENTRO NUOTO STRA
00:44.88
4°
1
PINNA LETIZIA
2000
NUOTATORI PADOVANI
00:46.65
5°
6
MANTOAN MATILDE
2000
NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d.
00:46.80
6°
2
NARDO ILARIA
2000
C.S. PLEBISCITO PADO
00:47.51
Risultati gara ordinati per serie
Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero P3 F (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:
Pos
S
C
Cognome Nome
Anno
Società
Tempo ottenuto
P.ti
1°
1
4
FURIAN ARIANNA
2000
A.S.D. CENTRO NUOTO STRA
00:42.47
2°
1
5
GUADAGNIN. GIADA
2000
A.S.D. NUOTO VIGONZA
00:43.55
3°
1
3
NIERO ARIANNA
2000
A.S.D. CENTRO NUOTO STRA
00:44.88
4°
1
1
PINNA LETIZIA
2000
NUOTATORI PADOVANI
00:46.65
5°
2
5
DESOGUS GIULIA
1999
C.S. PLEBISCITO PADO
00:46.69
6°
1
6
MANTOAN MATILDE
2000
NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d.
00:46.80
7°
1
2
NARDO ILARIA
2000
C.S. PLEBISCITO PADO
00:47.51
8°
4
4
TISO ANNA
2000
C.S. PLEBISCITO PADO
00:47.82
9°
3
5
VERONICA VAROTTO
2000
2MILA s.s.d. a r.l.
00:49.70
10°
2
3
ZANON ELEONORA
2000
NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d.
00:50.01
11°
2
2
SABBION EDEN
2000
NUOTATORI PADOVANI
00:51.99
12°
3
1
ALBERTA CATTOZZO
1999
2MILA s.s.d. a r.l.
00:53.53
13°
3
2
SCICCHITANO ERICA
2000
NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d.
00:54.57
14°
4
2
ARIANNA MANTOVAN
1999
2MILA s.s.d. a r.l.
00:57.47
15°
2
6
BARBATO EUGENIA
2000
A.S.D. CENTRO NUOTO STRA
00:59.20
16°
4
1
LUCIA SANGUIN
1999
2MILA s.s.d. a r.l.
01:01.78
-
4
5
EMMA D'ESTE
2000
2MILA s.s.d. a r.l.
RIT
-
3
4
CRISTINA FANIA
1999
2MILA s.s.d. a r.l.
RIT
-
3
3
CONTE SILVIA
2000
A.S.D. CENTRO NUOTO STRA
RIT
-
2
1
GOBBI SAMANTA
2000
A.S.D. CENTRO NUOTO STRA
RIT
-
4
3
MICHELOTTO GIULIA
2000
A.S.D. CENTRO NUOTO STRA
RIT
-
2
4
TONELLO CHIARA
2000
A.S.D. NUOTO VIGONZA
RIT
Risultati gara riepilogativi
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie