Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ LUGLI LUDOVICA
Cadetti F (2001)
- OCCHIOBELLO NUOTO
400 SL
04:24.89
694
2░ TAROCCO SOFIA
Senior F (1999)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:26.79
653
3░ TAROCCO SOFIA
Senior F (1999)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:59.28
633
4░ MASSAROTTO MATILDE
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
400 SL
04:33.68
629
5░ DALLE NOGARE SOFIA
Cadetti F (2001)
- SCHIO NUOTO
100 SL
01:00.10
608
6░ GRASSO GIULIA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:27.46
606
7░ MASSAROTTO MATILDE
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:00.18
605
8░ FONTANA ANNA
Senior F (1999)
- SCHIO NUOTO
200 MI
02:25.26
590
9░ DALLE NOGARE SOFIA
Cadetti F (2001)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:27.81
584
10░ D'ALFONSO EMMA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
400 SL
04:41.19
580
11░ LUGLI LUDOVICA
Cadetti F (2001)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:28.02
571
12░ TOFFANIN SOFIA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:15.26
569
13░ FONTANA ANNA
Senior F (1999)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:28.07
568
14░ TOFFANIN SOFIA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
50 RA
00:34.66
564
15░ BOTTARO ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:01.68
562
16░ GRASSO GIULIA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
200 MI
02:28.25
555
17░ BALBONI DIANA
Ragazzi F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
400 SL
04:47.68
542
18░ ZECCHINATO AURORA
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
400 SL
04:48.23
539
19░ FABBRI ELENA
Ragazzi F (2005)
- ADRIA NUOTO
200 DO
02:26.87
535
20░ D'ALFONSO EMMA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:02.80
533
21░ BARISON ALESSIA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:02.88
531
21░ FERRONI FRANCESCA
Cadetti F (2000)
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:02.85
531
23░ FABBRI ELENA
Ragazzi F (2005)
- ADRIA NUOTO
200 MI
02:30.69
529
24░ MILANI ELENA
Cadetti F (2001)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 MI
02:30.87
527
25░ TRONCON MARTINA
Senior F (1999)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:28.82
524
26░ LAZZARO GINEVRA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
400 SL
04:51.10
523
27░ CORAGGIA ARIANNA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:28.88
521
28░ CORAGGIA ARIANNA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:03.37
519
29░ BARISON ALESSIA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:28.99
515
29░ FERRONI FRANCESCA
Cadetti F (2000)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:28.99
515
29░ VERONESE ILARIA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:03.51
515
32░ MOCCIA AURORA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
50 RA
00:35.78
513
33░ CITRO DOMENICA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:29.05
512
34░ BULGARU GABRIELA
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:29.08
510
35░ BULGARU GABRIELA
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:03.77
509
35░ MOCCIA AURORA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:18.11
509
35░ MILANI ELENA
Cadetti F (2001)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:29.10
509
38░ BUSSOLO SOFIA
Juniores F (2003)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:29.21
504
39░ ZATTARA BENEDETTA
Cadetti F (2001)
- SCHIO NUOTO
100 SL
01:04.03
503
40░ TEDESCO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:29.26
501
41░ FUSARI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:29.30
499
42░ MONTANARI VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:04.23
498
42░ NANTO EMMA
Cadetti F (2001)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:29.31
498
44░ DAL MAISTRO GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:29.34
497
45░ SCHIAVON ALESSIA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:29.36
496
46░ VERONESE MARTINA
Juniores F (2003)
- PADOVANUOTO
400 SL
04:56.41
495
47░ DE IULIIS VERONICA
Juniores F (2002)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:04.43
493
48░ DAN BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:29.45
491
49░ CASETTO SARA
Cadetti F (2001)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:29.52
488
49░ LAZZARIN ELENA
Cadetti F (2000)
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:04.67
488
51░ DE IULIIS VERONICA
Juniores F (2002)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:29.53
487
52░ LAZZARINI MARTINA
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:04.76
486
53░ LAZZARIN ELENA
Cadetti F (2000)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:29.59
484
54░ TAGLIA BENEDETTA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:05.11
478
55░ CAI SERENA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:19.79
477
55░ CASETTO SARA
Cadetti F (2001)
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:05.15
477
57░ SCAPOLI MARTA
Ragazzi F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:29.76
476
57░ GUERRIERI LIDIA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI PADOVANI
50 RA
00:36.68
476
59░ TEDESCO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:05.42
471
59░ VOLTAN ELISA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
50 RA
00:36.81
471
59░ BONONI GAIA
Ragazzi F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:29.87
471
62░ TARANTELLO FRANCESCA
Juniores F (2002)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:20.19
470
62░ VERGA VITTORIA MARIA
Juniores F (2002)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:05.48
470
64░ CAI SERENA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
50 RA
00:36.98
465
64░ ZECCHINATO AURORA
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:29.99
465
64░ SCAPOLI MARTA
Ragazzi F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 SL
01:05.71
465
64░ MAZZUCATO VITTORIA
Juniores F (2003)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:30.00
465
68░ VERGA VITTORIA MARIA
Juniores F (2002)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:30.06
462
68░ SCHIAVON ALESSIA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
50 RA
00:37.05
462
68░ BOTTARO ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:20.64
462
68░ VERONESE ILARIA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
200 FA
02:34.70
462
72░ CITRO DOMENICA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
200 MI
02:37.72
461
73░ BERTOCCO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
200 DO
02:34.50
460
74░ MONTANARI VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:30.16
458
74░ MELOTTI RACHELE
Ragazzi F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:30.14
458
76░ MELOTTI RACHELE
Ragazzi F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 SL
01:06.11
457
76░ BONONI GAIA
Ragazzi F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 MI
02:38.15
457
78░ TAGLIA BENEDETTA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:30.20
456
78░ MAZZUCATO VITTORIA
Juniores F (2003)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:06.16
456
80░ BOGGIAN MARTINA
Juniores F (2003)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:30.30
451
80░ COLAUZZI ILARIA
Senior F (1998)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:06.40
451
82░ NEGRIN ANITA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:30.38
448
83░ VERONESE MARTINA
Juniores F (2003)
- PADOVANUOTO
200 MI
02:39.40
447
84░ COLAUZZI ILARIA
Senior F (1998)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:30.41
446
85░ VAROTTO SOFIA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:06.78
443
86░ MAZZUCATO ELEONORA
Juniores F (2003)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:30.50
442
86░ VOLTAN ELISA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:06.83
442
88░ BERTUCCI GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:21.90
441
88░ GOMIERO SOFIA
Cadetti F (2001)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:06.88
441
90░ DAN BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:06.96
440
90░ DALLE NOGARE ELENA
Juniores F (2003)
- SCHIO NUOTO
100 SL
01:06.96
440
90░ BERTUCCI GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:37.65
440
93░ FERRARI SOFIA
Ragazzi F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:30.59
439
94░ FUSARI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
50 RA
00:37.83
434
95░ CARMINATI ELENA
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:07.30
433
95░ BALBONI DIANA
Ragazzi F (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 DO
02:37.60
433
95░ GOMIERO SOFIA
Cadetti F (2001)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:30.72
433
98░ GENCO ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:30.75
432
99░ DALLE NOGARE MARTA
Juniores F (2003)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:30.76
431
99░ NEGRIN ANITA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:07.40
431
101░ BUOSO GIADA
Cadetti F (2000)
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:07.50
429
101░ ZATTARA BENEDETTA
Cadetti F (2001)
- SCHIO NUOTO
50 RA
00:37.96
429
103░ GUERRIERI LIDIA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:30.84
428
104░ TOBALDO SARA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:30.87
427
104░ BUOSO GIADA
Cadetti F (2000)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:30.87
427
106░ GAVIOLI ANNA
Juniores F (2002)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:30.91
425
107░ FERRARI SOFIA
Ragazzi F (2005)
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:07.77
424
107░ LAZZARO GINEVRA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:30.94
424
109░ BROGGIO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:30.97
423
110░ BALDISSEROTTO ANNA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:31.02
421
110░ DALLE NOGARE ELENA
Juniores F (2003)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:31.02
421
112░ BIAVATI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:07.99
420
113░ VAROTTO SOFIA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:31.05
419
113░ CASETTO EMMA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:23.34
419
113░ BROGGIO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:08.05
419
113░ MAZZUCATO LUDOVICA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:08.04
419
113░ PRETTO SOFIA MARIA
Senior F (1999)
- SCHIO NUOTO
100 RA
01:23.33
419
118░ MAZZUCATO LUDOVICA
Cadetti F (2000)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:31.11
417
119░ BOGGIAN MARTINA
Juniores F (2003)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:08.29
414
119░ BALDISSEROTTO ANNA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
200 MI
02:43.47
414
121░ FARINAZZO NOEMI
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:31.24
412
122░ CARMINATI ELENA
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:31.27
411
123░ GENCO ALESSANDRA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:08.56
409
124░ CARMINATI ISABELLA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:31.34
408
125░ FINI EMMA
Ragazzi F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:31.36
407
126░ FINI EMMA
Ragazzi F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 SL
01:08.78
406
126░ GNUDI ELISABETTA
Cadetti F (2000)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:31.39
406
128░ DAL MAISTRO GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- SCHIO NUOTO
100 RA
01:24.32
405
128░ DAL CORTIVO ALESSANDRA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:31.40
405
130░ BIAVATI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:31.44
404
131░ BERTOCCO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:31.50
402
132░ PRETTO SOFIA MARIA
Senior F (1999)
- SCHIO NUOTO
50 RA
00:38.86
400
132░ DAL CORTIVO ALESSANDRA
Juniores F (2002)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:09.11
400
134░ ZANELLATO ELISA
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:31.62
397
135░ CRISTOFARI ILARIA
Juniores F (2003)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:31.71
394
136░ MANCIN EMMA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:39.14
392
137░ VAROTTO ILARIA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
200 DO
02:43.36
389
138░ CASETTO EMMA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:31.89
387
139░ MANCIN EMMA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:25.61
386
139░ MANTOVANI ANNA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
50 RA
00:39.32
386
141░ BULLO ANNA
Ragazzi F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:31.95
385
142░ CARMINATI ISABELLA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:25.83
384
142░ GNUDI ELISABETTA
Cadetti F (2000)
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:10.03
384
144░ DESTRO ELENA
Juniores F (2003)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:32.08
380
145░ VAROTTO ILARIA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:32.14
378
145░ TOBALDO SARA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
200 DO
02:44.93
378
147░ GAVIOLI ANNA
Juniores F (2002)
- PADOVANUOTO
200 DO
02:45.62
373
148░ BULLO ANNA
Ragazzi F (2005)
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:10.83
371
149░ ROSSI LUDOVICA
Juniores F (2003)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:32.54
364
150░ SCANAVACCA GIULIA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
50 RA
00:40.48
354
151░ LAZZARINI MARTINA
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
200 FA
02:49.57
351
151░ MANTOVANI ANNA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:28.40
351
153░ SCANAVACCA GIULIA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:28.62
348
154░ ZANELLATO ELISA
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
200 MI
02:53.97
344
155░ CONFORTO SHANNON
Ragazzi F (2005)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:29.17
342
156░ PERRINO ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:33.32
339
157░ CONFORTO SHANNON
Ragazzi F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:33.43
336
158░ DALLE NOGARE MARTA
Juniores F (2003)
- SCHIO NUOTO
50 RA
00:41.38
332
159░ ROSSI LUDOVICA
Juniores F (2003)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:30.39
328
160░ MAZZUCATO ELEONORA
Juniores F (2003)
- PADOVANUOTO
50 RA
00:41.58
327
161░ STOCCO GIULIA
Ragazzi F (2005)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:32.13
310
162░ STOCCO GIULIA
Ragazzi F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:34.64
302
163░ FAZZI MARTINA
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:33.25
299
164░ MAZZUCCO GIADA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:33.99
292
165░ PERRINO ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:43.38
288
165░ FAZZI MARTINA
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
50 RA
00:43.37
288
167░ MAZZUCCO GIADA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:43.41
287
168░ CEOLA ANGELA
Ragazzi F (2005)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:35.27
286
168░ CEOLA ANGELA
Ragazzi F (2005)
- SCHIO NUOTO
100 SL
01:17.27
286
170░ DE SANTI ALISSA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:36.01
274
171░ BONIFACI ISABELLA
Ragazzi F (2005)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:36.36
261
172░ DE SANTI ALISSA
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:36.71
254
173░ MANTOVAN BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:37.22
243
174░ VALENDINO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:37.49
238
175░ BONIFACI ISABELLA
Ragazzi F (2005)
- SCHIO NUOTO
200 DO
03:14.83
229
176░ VALENDINO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:23.93
223
177░ MANTOVAN BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:50.09
187


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ CAROSSA GIOVANNI
Cadetti M (1999)
- PADOVANUOTO
200 MI
02:05.19
672
2░ CAPODAGLIO ENRICO
Juniores M (2000)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:05.49
612
3░ MARCON RICCARDO
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
400 SL
04:10.40
609
4░ NAVARRI ALBERTO
Ragazzi M (2002)
- OCCHIOBELLO NUOTO
400 SL
04:10.71
607
5░ CAROSSA GIOVANNI
Cadetti M (1999)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:23.98
603
6░ CAPODAGLIO ENRICO
Juniores M (2000)
- PADOVANUOTO
200 MI
02:09.92
601
7░ MARCHI ALESSANDRO
Juniores M (2000)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:06.00
598
8░ MODENESE ALEX
Cadetti M (1999)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:06.20
593
9░ RONZANI ATHOS
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:53.56
591
10░ VEGRO MICHELE
Juniores M (2000)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:24.17
589
11░ RONZANI ATHOS
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
400 SL
04:15.17
576
12░ ARGENTON PIETRO
Senior M (1996)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
00:54.31
567
13░ TORNATORE FRANCESCO
Juniores M (2000)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:24.54
563
14░ MARCON RICCARDO
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:54.53
560
15░ MODENESE ALEX
Cadetti M (1999)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:30.70
556
16░ MARTELLO DAVIDE
Juniores M (2000)
- SCHIO NUOTO
200 MI
02:13.46
554
17░ ZEINA LUCA ADAM
Juniores M (2000)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:54.87
549
17░ QALLIU MANUEL
Cadetti M (1999)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:54.90
549
19░ MARCHI ALESSANDRO
Juniores M (2000)
- PADOVANUOTO
50 RA
00:30.90
546
19░ MARTELLO DAVIDE
Juniores M (2000)
- SCHIO NUOTO
50 RA
00:30.90
546
21░ VEGRO MICHELE
Juniores M (2000)
- ADRIA NUOTO
100 SL
00:55.02
545
22░ TORNATORE FRANCESCO
Juniores M (2000)
- PADOVANUOTO
200 MI
02:14.36
543
23░ MAGRO RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:55.13
542
24░ BURINI ALESSANDRO
Ragazzi M (2002)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 FA
02:13.33
540
25░ VERGA NICOLO'
Cadetti M (1999)
- PADOVANUOTO
200 FA
02:13.38
539
26░ ARGENTON PIETRO
Senior M (1996)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:24.96
535
27░ ZEINA LUCA ADAM
Juniores M (2000)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:24.98
534
28░ MODENESE ALEX
Cadetti M (1999)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:25.00
532
29░ VERGA NICOLO'
Cadetti M (1999)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:55.52
530
29░ TAVIAN MARCO
Juniores M (2000)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:08.73
530
31░ MASSAFRA LORENZO
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:55.59
528
32░ TAVIAN MARCO
Juniores M (2000)
- PADOVANUOTO
50 RA
00:31.30
525
33░ MAGRO RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
400 SL
04:23.32
524
34░ MEAZZO ANDREA
Cadetti M (1998)
- ADRIA NUOTO
100 SL
00:55.88
520
35░ ALIBARDI MATTIA
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:55.93
519
35░ TURATO ALESSANDRO
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:55.93
519
37░ BOSETTO PIETRO
Cadetti M (1999)
- PADOVANUOTO
50 RA
00:31.44
518
38░ DAN FEDERICO
Ragazzi M (2002)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:25.28
515
38░ NAVARRI ALBERTO
Ragazzi M (2002)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:25.27
515
40░ QALLIU MANUEL
Cadetti M (1999)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:25.30
514
41░ SALMISTRARO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
400 SL
04:25.20
513
42░ BRAZZALE LUCA
Ragazzi M (2002)
- SCHIO NUOTO
100 SL
00:56.25
510
43░ MEAZZO ANDREA
Cadetti M (1998)
- ADRIA NUOTO
200 FA
02:16.00
509
44░ BRAZZALE LUCA
Ragazzi M (2002)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:25.47
503
45░ ALIBARDI MATTIA
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:25.51
501
45░ TURATO ALESSANDRO
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
200 MI
02:18.05
501
47░ TONIOLO GIOVANNI
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
200 MI
02:18.25
499
47░ MASSAFRA FRANCESCO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:25.54
499
49░ DAN FEDERICO
Ragazzi M (2002)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:10.15
498
50░ MASSAFRA LORENZO
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:25.60
496
51░ POZZATI ANDREA
Juniores M (2001)
- ADRIA NUOTO
200 DO
02:13.97
490
51░ CHIAVEGATO LORENZO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
200 MI
02:19.07
490
53░ MARCHETTO DAVIDE
Juniores M (2000)
- SCHIO NUOTO
200 MI
02:19.16
489
54░ SALMISTRARO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
200 FA
02:18.04
486
54░ MASSAFRA FRANCESCO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:57.15
486
56░ TONIOLO GIOVANNI
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:25.78
485
57░ QALLIU MATIAS
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:57.24
484
58░ BOSETTO PIETRO
Cadetti M (1999)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:11.02
480
59░ POZZATI ANDREA
Juniores M (2001)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:25.95
476
60░ BURINI ALESSANDRO
Ragazzi M (2002)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:25.98
474
60░ CONTRAN RICCARDO
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
200 MI
02:20.62
474
62░ CONTRAN RICCARDO
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:11.35
473
63░ LAZZARINI MANUEL
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:57.81
470
63░ RACCA ROBERTO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
400 SL
04:33.05
470
65░ QALLIU MATIAS
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:26.20
462
66░ DAINESE TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:11.98
461
66░ PILONE LORENZO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
400 SL
04:34.80
461
68░ FERRARI THOMAS
Ragazzi M (2002)
- ADRIA NUOTO
100 SL
00:58.23
460
69░ BENETTON DANIELE
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI PADOVANI
200 MI
02:22.07
459
69░ BUSATO FRANCESCO
Juniores M (2000)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:26.27
459
71░ RACCA ROBERTO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:58.52
453
71░ BENETTON DANIELE
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:26.38
453
73░ CHIAVEGATO LORENZO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:12.49
451
73░ FORTINI EMANUELE
Ragazzi M (2003)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 SL
00:58.58
451
75░ ANDRIOLO GABRIELE
Cadetti M (1999)
- SCHIO NUOTO
100 SL
00:58.70
449
76░ DAINESE TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:26.58
443
77░ FERRARI THOMAS
Ragazzi M (2002)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:26.59
442
78░ FORTINI EMANUELE
Ragazzi M (2003)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:26.62
441
79░ DIONISIO GIACOMO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:59.15
439
79░ LAZZARINI MANUEL
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:26.65
439
79░ JORIZZO RICCARDO VITTORIO
Ragazzi M (2003)
- SCHIO NUOTO
100 SL
00:59.12
439
82░ GHIRLANDA ANDREA
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:59.38
433
83░ MARTINI ALBERTO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:26.92
426
83░ ZATTARA GIOVANNI
Ragazzi M (2004)
- SCHIO NUOTO
100 SL
00:59.72
426
83░ ANDRIOLO GABRIELE
Cadetti M (1999)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:26.93
426
86░ NASCIMBEN MARCO
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:26.97
424
87░ CANOVA MATTEO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:59.86
423
88░ MARTINI ALBERTO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 SL
00:59.96
421
89░ MELOTTO GIACOMO
Juniores M (2000)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:27.06
420
90░ GARDIN PIETRO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
400 SL
04:43.75
419
90░ PAPPI RICCARDO
Ragazzi M (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:27.07
419
90░ MELOTTO GIACOMO
Juniores M (2000)
- PADOVANUOTO
200 DO
02:21.11
419
93░ NASCIMBEN FRANCESCO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
400 SL
04:43.87
418
94░ MENOSSI FEDERICO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:14.41
417
95░ CONFORTO FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- SCHIO NUOTO
100 SL
01:00.23
415
96░ FACCI GIOVANNI
Ragazzi M (2002)
- SCHIO NUOTO
100 SL
01:00.31
414
97░ MARAN GUIDO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
50 RA
00:33.91
413
97░ MENEGOZZO STEFANO
Ragazzi M (2003)
- SCHIO NUOTO
400 SL
04:45.01
413
99░ PILONE LORENZO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:27.23
412
100░ GHIRLANDA ANDREA
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:27.33
407
101░ CANOVA MATTEO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:27.36
406
101░ FACCI GIOVANNI
Ragazzi M (2002)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:27.36
406
103░ JORIZZO RICCARDO VITTORIO
Ragazzi M (2003)
- SCHIO NUOTO
100 RA
01:15.14
405
104░ CAMPIONI MATTEO
Ragazzi M (2003)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 SL
01:00.77
404
104░ AGUIARI MATTEO
Ragazzi M (2002)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:27.41
404
104░ ORDAN ELIA
Ragazzi M (2002)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:27.40
404
104░ MARCHIOTTO SAMUELE
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
200 FA
02:26.82
404
108░ BORTOLAMI LORENZO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:00.83
403
108░ PAPA DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 SL
01:00.84
403
108░ ORDAN ELIA
Ragazzi M (2002)
- SCHIO NUOTO
100 SL
01:00.86
403
111░ ARCHESSO GIACOMO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:00.90
402
111░ CONFORTO FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:27.46
402
113░ NASCIMBEN FRANCESCO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:00.96
401
114░ BORTOLAMI LORENZO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:27.52
399
114░ MARCHIOTTO SAMUELE
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:01.03
399
116░ SGOBBI ALESSANDRO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:01.22
396
117░ GALASSI MICHELE
Ragazzi M (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:34.41
395
117░ ZATTARA GIOVANNI
Ragazzi M (2004)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:27.62
395
117░ MILANESI MARCO
Juniores M (2001)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:27.61
395
117░ BUSATO FRANCESCO
Juniores M (2000)
- NUOTATORI PADOVANI
50 RA
00:34.41
395
121░ MARAN GUIDO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:15.83
394
122░ PAPPI RICCARDO
Ragazzi M (2004)
- ADRIA NUOTO
200 DO
02:24.16
393
123░ SGOBBI ALESSANDRO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:27.73
390
124░ GALASSI MICHELE
Ragazzi M (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 SL
01:01.58
389
125░ GOBBATO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 SL
01:01.63
388
125░ MILANESI MARCO
Juniores M (2001)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:01.61
388
127░ DIONISIO GIACOMO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:27.80
387
128░ AGUIARI MATTEO
Ragazzi M (2002)
- ADRIA NUOTO
200 MI
02:30.75
385
129░ MENOSSI FEDERICO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:27.89
383
130░ MARCHETTO PIETRO
Ragazzi M (2002)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:28.00
379
131░ DIAS PEREIRA RICCARDO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:02.19
377
132░ PAPA DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:28.11
374
132░ NASCIMBEN MARCO
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
200 DO
02:26.67
374
134░ ARCHESSO GIACOMO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:28.15
373
134░ TIOLI PIETRO MATTIA
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI PADOVANI
200 MI
02:32.26
373
136░ DIAS PEREIRA RICCARDO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:28.16
372
136░ POLITO LUCA
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:28.16
372
136░ MENEGOZZO STEFANO
Ragazzi M (2003)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:28.18
372
136░ BARILLARI FILIPPO
Juniores M (2001)
- ADRIA NUOTO
200 MI
02:32.40
372
136░ BUSATO LORENZO
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:02.47
372
141░ CAMPIONI MATTEO
Ragazzi M (2003)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 MI
02:32.87
369
142░ TIOLI PIETRO MATTIA
Ragazzi M (2003)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:28.30
367
143░ SALMASO FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:02.82
366
144░ RIZZO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
200 MI
02:33.40
365
145░ NUGHES LORENZO
Ragazzi M (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 DO
02:28.19
362
146░ MARITAN GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:03.09
361
146░ PORNARO SAMUELE
Ragazzi M (2003)
- SCHIO NUOTO
200 FA
02:32.51
361
146░ BARILLARI FILIPPO
Juniores M (2001)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:18.10
361
149░ MARITAN GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:28.48
360
149░ NUGHES LORENZO
Ragazzi M (2004)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:28.49
360
151░ GOBBATO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:35.67
355
151░ ANDRIOLO EMANUELE
Ragazzi M (2004)
- SCHIO NUOTO
100 SL
01:03.45
355
151░ PORNARO SAMUELE
Ragazzi M (2003)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:28.61
355
154░ BUSATO LORENZO
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:28.72
351
155░ BERLANDA GIOVANNI
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:03.85
349
156░ SALMASO FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:28.98
342
157░ RAMPAZZO EDOARDO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:28.99
341
157░ BIANCO LEONARDO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:04.35
341
159░ VETTORE ALESSANDRO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:29.06
339
160░ ANDRIOLO EMANUELE
Ragazzi M (2004)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:29.12
337
161░ GARDIN PIETRO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:29.13
336
162░ BERLANDA GIOVANNI
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:29.18
335
163░ RIZZO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:29.29
331
164░ VETTORE ALESSANDRO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:05.36
325
165░ GAFFO TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
200 MI
02:40.69
318
166░ GAFFO TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:30.04
307
167░ BIANCO LEONARDO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:30.42
295
168░ CHINAGLIA MICHELE
Ragazzi M (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:30.81
284
169░ MARCHETTO PIETRO
Ragazzi M (2002)
- SCHIO NUOTO
200 DO
02:41.04
282
170░ RAMPAZZO EDOARDO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
50 RA
00:38.99
272
171░ CHINAGLIA MICHELE
Ragazzi M (2004)
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:11.47
249
172░ GOMIERO TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:32.49
242
173░ CAVAZZIN MATTIA
Ragazzi M (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:33.19
227
174░ GOMIERO TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:14.30
221
175░ CAVAZZIN MATTIA
Ragazzi M (2004)
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:15.07
215


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - F
1░ MASSAROTTO MATILDE (2004)
PADOVANUOTO
400 SL
04:33.68
629
2░ MASSAROTTO MATILDE (2004)
PADOVANUOTO
100 SL
01:00.18
605
3░ D'ALFONSO EMMA (2004)
PADOVANUOTO
400 SL
04:41.19
580
4░ BOTTARO ALESSIA (2004)
PADOVANUOTO
100 SL
01:01.68
562
5░ BALBONI DIANA (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
400 SL
04:47.68
542
6░ ZECCHINATO AURORA (2005)
PADOVANUOTO
400 SL
04:48.23
539
7░ FABBRI ELENA (2005)
ADRIA NUOTO
200 DO
02:26.87
535
8░ D'ALFONSO EMMA (2004)
PADOVANUOTO
100 SL
01:02.80
533
9░ FABBRI ELENA (2005)
ADRIA NUOTO
200 MI
02:30.69
529
10░ LAZZARO GINEVRA (2004)
PADOVANUOTO
400 SL
04:51.10
523
11░ VERONESE ILARIA (2004)
ADRIA NUOTO
100 SL
01:03.51
515
12░ MOCCIA AURORA (2004)
PADOVANUOTO
50 RA
00:35.78
513
13░ BULGARU GABRIELA (2005)
PADOVANUOTO
50 SL
00:29.08
510
14░ BULGARU GABRIELA (2005)
PADOVANUOTO
100 SL
01:03.77
509
14░ MOCCIA AURORA (2004)
PADOVANUOTO
100 RA
01:18.11
509
16░ TEDESCO MARTINA (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:29.26
501
17░ MONTANARI VALENTINA (2004)
PADOVANUOTO
100 SL
01:04.23
498
18░ DAL MAISTRO GIORGIA (2004)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:29.34
497
19░ DAN BEATRICE (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:29.45
491
20░ LAZZARINI MARTINA (2005)
PADOVANUOTO
100 SL
01:04.76
486
21░ CAI SERENA (2004)
PADOVANUOTO
100 RA
01:19.79
477
22░ SCAPOLI MARTA (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:29.76
476
23░ BONONI GAIA (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:29.87
471
23░ TEDESCO MARTINA (2004)
PADOVANUOTO
100 SL
01:05.42
471
25░ ZECCHINATO AURORA (2005)
PADOVANUOTO
50 SL
00:29.99
465
25░ CAI SERENA (2004)
PADOVANUOTO
50 RA
00:36.98
465
25░ SCAPOLI MARTA (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 SL
01:05.71
465
28░ BOTTARO ALESSIA (2004)
PADOVANUOTO
100 RA
01:20.64
462
28░ VERONESE ILARIA (2004)
ADRIA NUOTO
200 FA
02:34.70
462
30░ BERTOCCO BEATRICE (2004)
PADOVANUOTO
200 DO
02:34.50
460
31░ MELOTTI RACHELE (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:30.14
458
31░ MONTANARI VALENTINA (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:30.16
458
33░ MELOTTI RACHELE (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 SL
01:06.11
457
33░ BONONI GAIA (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 MI
02:38.15
457
35░ BERTUCCI GIORGIA (2005)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:21.90
441
36░ BERTUCCI GIORGIA (2005)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:37.65
440
36░ DAN BEATRICE (2004)
ADRIA NUOTO
100 SL
01:06.96
440
38░ FERRARI SOFIA (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:30.59
439
39░ CARMINATI ELENA (2005)
PADOVANUOTO
100 SL
01:07.30
433
39░ BALBONI DIANA (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 DO
02:37.60
433
41░ GENCO ALESSANDRA (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:30.75
432
42░ TOBALDO SARA (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:30.87
427
43░ LAZZARO GINEVRA (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:30.94
424
43░ FERRARI SOFIA (2005)
ADRIA NUOTO
100 SL
01:07.77
424
45░ BROGGIO GIULIA (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:30.97
423
46░ BIAVATI MARTINA (2004)
ADRIA NUOTO
100 SL
01:07.99
420
47░ BROGGIO GIULIA (2004)
ADRIA NUOTO
100 SL
01:08.05
419
47░ CASETTO EMMA (2004)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:23.34
419
49░ FARINAZZO NOEMI (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:31.24
412
50░ CARMINATI ELENA (2005)
PADOVANUOTO
50 SL
00:31.27
411
51░ GENCO ALESSANDRA (2004)
PADOVANUOTO
100 SL
01:08.56
409
52░ CARMINATI ISABELLA (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:31.34
408
53░ FINI EMMA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:31.36
407
54░ FINI EMMA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 SL
01:08.78
406
55░ DAL MAISTRO GIORGIA (2004)
SCHIO NUOTO
100 RA
01:24.32
405
56░ BIAVATI MARTINA (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:31.44
404
57░ BERTOCCO BEATRICE (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:31.50
402
58░ ZANELLATO ELISA (2005)
PADOVANUOTO
50 SL
00:31.62
397
59░ MANCIN EMMA (2004)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:39.14
392
60░ VAROTTO ILARIA (2004)
PADOVANUOTO
200 DO
02:43.36
389
61░ CASETTO EMMA (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:31.89
387
62░ MANTOVANI ANNA (2004)
PADOVANUOTO
50 RA
00:39.32
386
62░ MANCIN EMMA (2004)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:25.61
386
64░ BULLO ANNA (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:31.95
385
65░ CARMINATI ISABELLA (2004)
PADOVANUOTO
100 RA
01:25.83
384
66░ VAROTTO ILARIA (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:32.14
378
66░ TOBALDO SARA (2004)
ADRIA NUOTO
200 DO
02:44.93
378
68░ BULLO ANNA (2005)
ADRIA NUOTO
100 SL
01:10.83
371
69░ MANTOVANI ANNA (2004)
PADOVANUOTO
100 RA
01:28.40
351
69░ LAZZARINI MARTINA (2005)
PADOVANUOTO
200 FA
02:49.57
351
71░ ZANELLATO ELISA (2005)
PADOVANUOTO
200 MI
02:53.97
344
72░ CONFORTO SHANNON (2005)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:29.17
342
73░ PERRINO ALESSIA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:33.32
339
74░ CONFORTO SHANNON (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:33.43
336
75░ STOCCO GIULIA (2005)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:32.13
310
76░ STOCCO GIULIA (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:34.64
302
77░ FAZZI MARTINA (2005)
PADOVANUOTO
100 RA
01:33.25
299
78░ MAZZUCCO GIADA (2004)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:33.99
292
79░ FAZZI MARTINA (2005)
PADOVANUOTO
50 RA
00:43.37
288
79░ PERRINO ALESSIA (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:43.38
288
81░ MAZZUCCO GIADA (2004)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:43.41
287
82░ CEOLA ANGELA (2005)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:35.27
286
82░ CEOLA ANGELA (2005)
SCHIO NUOTO
100 SL
01:17.27
286
84░ DE SANTI ALISSA (2004)
PADOVANUOTO
100 RA
01:36.01
274
85░ BONIFACI ISABELLA (2005)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:36.36
261
86░ DE SANTI ALISSA (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:36.71
254
87░ MANTOVAN BEATRICE (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:37.22
243
88░ VALENDINO MARTINA (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:37.49
238
89░ BONIFACI ISABELLA (2005)
SCHIO NUOTO
200 DO
03:14.83
229
90░ VALENDINO MARTINA (2004)
ADRIA NUOTO
100 SL
01:23.93
223
91░ MANTOVAN BEATRICE (2005)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:50.09
187
Juniores - F
1░ BUSSOLO SOFIA (2003)
PADOVANUOTO
50 SL
00:29.21
504
2░ VERONESE MARTINA (2003)
PADOVANUOTO
400 SL
04:56.41
495
3░ DE IULIIS VERONICA (2002)
PADOVANUOTO
100 SL
01:04.43
493
4░ DE IULIIS VERONICA (2002)
PADOVANUOTO
50 SL
00:29.53
487
5░ VERGA VITTORIA MARIA (2002)
PADOVANUOTO
100 SL
01:05.48
470
5░ TARANTELLO FRANCESCA (2002)
PADOVANUOTO
100 RA
01:20.19
470
7░ MAZZUCATO VITTORIA (2003)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:30.00
465
8░ VERGA VITTORIA MARIA (2002)
PADOVANUOTO
50 SL
00:30.06
462
9░ MAZZUCATO VITTORIA (2003)
NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:06.16
456
10░ BOGGIAN MARTINA (2003)
PADOVANUOTO
50 SL
00:30.30
451
11░ NEGRIN ANITA (2002)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:30.38
448
12░ VERONESE MARTINA (2003)
PADOVANUOTO
200 MI
02:39.40
447
13░ MAZZUCATO ELEONORA (2003)
PADOVANUOTO
50 SL
00:30.50
442
14░ DALLE NOGARE ELENA (2003)
SCHIO NUOTO
100 SL
01:06.96
440
15░ DALLE NOGARE MARTA (2003)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:30.76
431
15░ NEGRIN ANITA (2002)
NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:07.40
431
17░ GAVIOLI ANNA (2002)
PADOVANUOTO
50 SL
00:30.91
425
18░ DALLE NOGARE ELENA (2003)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:31.02
421
19░ BOGGIAN MARTINA (2003)
PADOVANUOTO
100 SL
01:08.29
414
20░ DAL CORTIVO ALESSANDRA (2002)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:31.40
405
21░ DAL CORTIVO ALESSANDRA (2002)
NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:09.11
400
22░ CRISTOFARI ILARIA (2003)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:31.71
394
23░ DESTRO ELENA (2003)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:32.08
380
24░ GAVIOLI ANNA (2002)
PADOVANUOTO
200 DO
02:45.62
373
25░ ROSSI LUDOVICA (2003)
PADOVANUOTO
50 SL
00:32.54
364
26░ DALLE NOGARE MARTA (2003)
SCHIO NUOTO
50 RA
00:41.38
332
27░ ROSSI LUDOVICA (2003)
PADOVANUOTO
100 RA
01:30.39
328
28░ MAZZUCATO ELEONORA (2003)
PADOVANUOTO
50 RA
00:41.58
327
Cadetti - F
1░ LUGLI LUDOVICA (2001)
OCCHIOBELLO NUOTO
400 SL
04:24.89
694
2░ DALLE NOGARE SOFIA (2001)
SCHIO NUOTO
100 SL
01:00.10
608
3░ GRASSO GIULIA (2000)
PADOVANUOTO
50 SL
00:27.46
606
4░ DALLE NOGARE SOFIA (2001)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:27.81
584
5░ LUGLI LUDOVICA (2001)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:28.02
571
6░ TOFFANIN SOFIA (2001)
PADOVANUOTO
100 RA
01:15.26
569
7░ TOFFANIN SOFIA (2001)
PADOVANUOTO
50 RA
00:34.66
564
8░ GRASSO GIULIA (2000)
PADOVANUOTO
200 MI
02:28.25
555
9░ FERRONI FRANCESCA (2000)
ADRIA NUOTO
100 SL
01:02.85
531
9░ BARISON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
100 SL
01:02.88
531
11░ MILANI ELENA (2001)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 MI
02:30.87
527
12░ CORAGGIA ARIANNA (2001)
PADOVANUOTO
50 SL
00:28.88
521
13░ CORAGGIA ARIANNA (2001)
PADOVANUOTO
100 SL
01:03.37
519
14░ BARISON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
50 SL
00:28.99
515
14░ FERRONI FRANCESCA (2000)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:28.99
515
16░ CITRO DOMENICA (2001)
PADOVANUOTO
50 SL
00:29.05
512
17░ MILANI ELENA (2001)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:29.10
509
18░ ZATTARA BENEDETTA (2001)
SCHIO NUOTO
100 SL
01:04.03
503
19░ FUSARI FRANCESCA (2001)
PADOVANUOTO
50 SL
00:29.30
499
20░ NANTO EMMA (2001)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:29.31
498
21░ SCHIAVON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
50 SL
00:29.36
496
22░ CASETTO SARA (2001)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:29.52
488
22░ LAZZARIN ELENA (2000)
ADRIA NUOTO
100 SL
01:04.67
488
24░ LAZZARIN ELENA (2000)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:29.59
484
25░ TAGLIA BENEDETTA (2001)
PADOVANUOTO
100 SL
01:05.11
478
26░ CASETTO SARA (2001)
ADRIA NUOTO
100 SL
01:05.15
477
27░ GUERRIERI LIDIA (2000)
NUOTATORI PADOVANI
50 RA
00:36.68
476
28░ VOLTAN ELISA (2001)
PADOVANUOTO
50 RA
00:36.81
471
29░ SCHIAVON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
50 RA
00:37.05
462
30░ CITRO DOMENICA (2001)
PADOVANUOTO
200 MI
02:37.72
461
31░ TAGLIA BENEDETTA (2001)
PADOVANUOTO
50 SL
00:30.20
456
32░ VAROTTO SOFIA (2001)
PADOVANUOTO
100 SL
01:06.78
443
33░ VOLTAN ELISA (2001)
PADOVANUOTO
100 SL
01:06.83
442
34░ GOMIERO SOFIA (2001)
NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:06.88
441
35░ FUSARI FRANCESCA (2001)
PADOVANUOTO
50 RA
00:37.83
434
36░ GOMIERO SOFIA (2001)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:30.72
433
37░ ZATTARA BENEDETTA (2001)
SCHIO NUOTO
50 RA
00:37.96
429
37░ BUOSO GIADA (2000)
ADRIA NUOTO
100 SL
01:07.50
429
39░ GUERRIERI LIDIA (2000)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:30.84
428
40░ BUOSO GIADA (2000)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:30.87
427
41░ BALDISSEROTTO ANNA (2000)
PADOVANUOTO
50 SL
00:31.02
421
42░ VAROTTO SOFIA (2001)
PADOVANUOTO
50 SL
00:31.05
419
42░ MAZZUCATO LUDOVICA (2000)
NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:08.04
419
44░ MAZZUCATO LUDOVICA (2000)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:31.11
417
45░ BALDISSEROTTO ANNA (2000)
PADOVANUOTO
200 MI
02:43.47
414
46░ GNUDI ELISABETTA (2000)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:31.39
406
47░ GNUDI ELISABETTA (2000)
ADRIA NUOTO
100 SL
01:10.03
384
48░ SCANAVACCA GIULIA (2000)
PADOVANUOTO
50 RA
00:40.48
354
49░ SCANAVACCA GIULIA (2000)
PADOVANUOTO
100 RA
01:28.62
348
Senior - F
1░ TAROCCO SOFIA (1999)
PADOVANUOTO
50 SL
00:26.79
653
2░ TAROCCO SOFIA (1999)
PADOVANUOTO
100 SL
00:59.28
633
3░ FONTANA ANNA (1999)
SCHIO NUOTO
200 MI
02:25.26
590
4░ FONTANA ANNA (1999)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:28.07
568
5░ TRONCON MARTINA (1999)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:28.82
524
6░ COLAUZZI ILARIA (1998)
NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:06.40
451
7░ COLAUZZI ILARIA (1998)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:30.41
446
8░ PRETTO SOFIA MARIA (1999)
SCHIO NUOTO
100 RA
01:23.33
419
9░ PRETTO SOFIA MARIA (1999)
SCHIO NUOTO
50 RA
00:38.86
400


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - M
1░ NAVARRI ALBERTO (2002)
OCCHIOBELLO NUOTO
400 SL
04:10.71
607
2░ RONZANI ATHOS (2002)
PADOVANUOTO
100 SL
00:53.56
591
3░ RONZANI ATHOS (2002)
PADOVANUOTO
400 SL
04:15.17
576
4░ MAGRO RICCARDO (2003)
PADOVANUOTO
100 SL
00:55.13
542
5░ BURINI ALESSANDRO (2002)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 FA
02:13.33
540
6░ MAGRO RICCARDO (2003)
PADOVANUOTO
400 SL
04:23.32
524
7░ ALIBARDI MATTIA (2003)
PADOVANUOTO
100 SL
00:55.93
519
8░ NAVARRI ALBERTO (2002)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:25.27
515
8░ DAN FEDERICO (2002)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:25.28
515
10░ SALMISTRARO DAVIDE (2003)
PADOVANUOTO
400 SL
04:25.20
513
11░ BRAZZALE LUCA (2002)
SCHIO NUOTO
100 SL
00:56.25
510
12░ BRAZZALE LUCA (2002)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:25.47
503
13░ ALIBARDI MATTIA (2003)
PADOVANUOTO
50 SL
00:25.51
501
14░ MASSAFRA FRANCESCO (2002)
PADOVANUOTO
50 SL
00:25.54
499
14░ TONIOLO GIOVANNI (2002)
PADOVANUOTO
200 MI
02:18.25
499
16░ DAN FEDERICO (2002)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:10.15
498
17░ CHIAVEGATO LORENZO (2002)
PADOVANUOTO
200 MI
02:19.07
490
18░ MASSAFRA FRANCESCO (2002)
PADOVANUOTO
100 SL
00:57.15
486
18░ SALMISTRARO DAVIDE (2003)
PADOVANUOTO
200 FA
02:18.04
486
20░ TONIOLO GIOVANNI (2002)
PADOVANUOTO
50 SL
00:25.78
485
21░ QALLIU MATIAS (2002)
PADOVANUOTO
100 SL
00:57.24
484
22░ BURINI ALESSANDRO (2002)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:25.98
474
23░ LAZZARINI MANUEL (2003)
PADOVANUOTO
100 SL
00:57.81
470
23░ RACCA ROBERTO (2002)
PADOVANUOTO
400 SL
04:33.05
470
25░ QALLIU MATIAS (2002)
PADOVANUOTO
50 SL
00:26.20
462
26░ DAINESE TOMMASO (2004)
PADOVANUOTO
100 RA
01:11.98
461
26░ PILONE LORENZO (2004)
PADOVANUOTO
400 SL
04:34.80
461
28░ FERRARI THOMAS (2002)
ADRIA NUOTO
100 SL
00:58.23
460
29░ BENETTON DANIELE (2003)
NUOTATORI PADOVANI
200 MI
02:22.07
459
30░ BENETTON DANIELE (2003)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:26.38
453
30░ RACCA ROBERTO (2002)
PADOVANUOTO
100 SL
00:58.52
453
32░ FORTINI EMANUELE (2003)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 SL
00:58.58
451
32░ CHIAVEGATO LORENZO (2002)
PADOVANUOTO
100 RA
01:12.49
451
34░ DAINESE TOMMASO (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:26.58
443
35░ FERRARI THOMAS (2002)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:26.59
442
36░ FORTINI EMANUELE (2003)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:26.62
441
37░ LAZZARINI MANUEL (2003)
PADOVANUOTO
50 SL
00:26.65
439
37░ JORIZZO RICCARDO VITTORIO (2003)
SCHIO NUOTO
100 SL
00:59.12
439
37░ DIONISIO GIACOMO (2002)
PADOVANUOTO
100 SL
00:59.15
439
40░ MARTINI ALBERTO (2002)
PADOVANUOTO
50 SL
00:26.92
426
40░ ZATTARA GIOVANNI (2004)
SCHIO NUOTO
100 SL
00:59.72
426
42░ CANOVA MATTEO (2003)
PADOVANUOTO
100 SL
00:59.86
423
43░ MARTINI ALBERTO (2002)
PADOVANUOTO
100 SL
00:59.96
421
44░ PAPPI RICCARDO (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:27.07
419
44░ GARDIN PIETRO (2004)
PADOVANUOTO
400 SL
04:43.75
419
46░ NASCIMBEN FRANCESCO (2003)
PADOVANUOTO
400 SL
04:43.87
418
47░ MENOSSI FEDERICO (2004)
PADOVANUOTO
100 RA
01:14.41
417
48░ CONFORTO FILIPPO (2002)
SCHIO NUOTO
100 SL
01:00.23
415
49░ FACCI GIOVANNI (2002)
SCHIO NUOTO
100 SL
01:00.31
414
50░ MARAN GUIDO (2002)
PADOVANUOTO
50 RA
00:33.91
413
50░ MENEGOZZO STEFANO (2003)
SCHIO NUOTO
400 SL
04:45.01
413
52░ PILONE LORENZO (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:27.23
412
53░ CANOVA MATTEO (2003)
PADOVANUOTO
50 SL
00:27.36
406
53░ FACCI GIOVANNI (2002)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:27.36
406
55░ JORIZZO RICCARDO VITTORIO (2003)
SCHIO NUOTO
100 RA
01:15.14
405
56░ ORDAN ELIA (2002)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:27.40
404
56░ AGUIARI MATTEO (2002)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:27.41
404
56░ CAMPIONI MATTEO (2003)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 SL
01:00.77
404
56░ MARCHIOTTO SAMUELE (2003)
PADOVANUOTO
200 FA
02:26.82
404
60░ BORTOLAMI LORENZO (2003)
PADOVANUOTO
100 SL
01:00.83
403
60░ PAPA DAVIDE (2003)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 SL
01:00.84
403
60░ ORDAN ELIA (2002)
SCHIO NUOTO
100 SL
01:00.86
403
63░ CONFORTO FILIPPO (2002)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:27.46
402
63░ ARCHESSO GIACOMO (2004)
PADOVANUOTO
100 SL
01:00.90
402
65░ NASCIMBEN FRANCESCO (2003)
PADOVANUOTO
100 SL
01:00.96
401
66░ BORTOLAMI LORENZO (2003)
PADOVANUOTO
50 SL
00:27.52
399
66░ MARCHIOTTO SAMUELE (2003)
PADOVANUOTO
100 SL
01:01.03
399
68░ SGOBBI ALESSANDRO (2002)
PADOVANUOTO
100 SL
01:01.22
396
69░ ZATTARA GIOVANNI (2004)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:27.62
395
69░ GALASSI MICHELE (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:34.41
395
71░ MARAN GUIDO (2002)
PADOVANUOTO
100 RA
01:15.83
394
72░ PAPPI RICCARDO (2004)
ADRIA NUOTO
200 DO
02:24.16
393
73░ SGOBBI ALESSANDRO (2002)
PADOVANUOTO
50 SL
00:27.73
390
74░ GALASSI MICHELE (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 SL
01:01.58
389
75░ GOBBATO ALESSANDRO (2003)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 SL
01:01.63
388
76░ DIONISIO GIACOMO (2002)
PADOVANUOTO
50 SL
00:27.80
387
77░ AGUIARI MATTEO (2002)
ADRIA NUOTO
200 MI
02:30.75
385
78░ MENOSSI FEDERICO (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:27.89
383
79░ MARCHETTO PIETRO (2002)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:28.00
379
80░ DIAS PEREIRA RICCARDO (2004)
PADOVANUOTO
100 SL
01:02.19
377
81░ PAPA DAVIDE (2003)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:28.11
374
82░ ARCHESSO GIACOMO (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:28.15
373
82░ TIOLI PIETRO MATTIA (2003)
NUOTATORI PADOVANI
200 MI
02:32.26
373
84░ DIAS PEREIRA RICCARDO (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:28.16
372
84░ POLITO LUCA (2003)
PADOVANUOTO
50 SL
00:28.16
372
84░ MENEGOZZO STEFANO (2003)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:28.18
372
84░ BUSATO LORENZO (2004)
NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:02.47
372
88░ CAMPIONI MATTEO (2003)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 MI
02:32.87
369
89░ TIOLI PIETRO MATTIA (2003)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:28.30
367
90░ SALMASO FILIPPO (2003)
PADOVANUOTO
100 SL
01:02.82
366
91░ RIZZO ALESSANDRO (2003)
PADOVANUOTO
200 MI
02:33.40
365
92░ NUGHES LORENZO (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 DO
02:28.19
362
93░ MARITAN GIACOMO (2003)
PADOVANUOTO
100 SL
01:03.09
361
93░ PORNARO SAMUELE (2003)
SCHIO NUOTO
200 FA
02:32.51
361
95░ MARITAN GIACOMO (2003)
PADOVANUOTO
50 SL
00:28.48
360
95░ NUGHES LORENZO (2004)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 SL
00:28.49
360
97░ PORNARO SAMUELE (2003)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:28.61
355
97░ GOBBATO ALESSANDRO (2003)
OCCHIOBELLO NUOTO
50 RA
00:35.67
355
97░ ANDRIOLO EMANUELE (2004)
SCHIO NUOTO
100 SL
01:03.45
355
100░ BUSATO LORENZO (2004)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:28.72
351
101░ BERLANDA GIOVANNI (2003)
PADOVANUOTO
100 SL
01:03.85
349
102░ SALMASO FILIPPO (2003)
PADOVANUOTO
50 SL
00:28.98
342
103░ RAMPAZZO EDOARDO (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:28.99
341
103░ BIANCO LEONARDO (2004)
PADOVANUOTO
100 SL
01:04.35
341
105░ VETTORE ALESSANDRO (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:29.06
339
106░ ANDRIOLO EMANUELE (2004)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:29.12
337
107░ GARDIN PIETRO (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:29.13
336
108░ BERLANDA GIOVANNI (2003)
PADOVANUOTO
50 SL
00:29.18
335
109░ RIZZO ALESSANDRO (2003)
PADOVANUOTO
50 SL
00:29.29
331
110░ VETTORE ALESSANDRO (2004)
PADOVANUOTO
100 SL
01:05.36
325
111░ GAFFO TOMMASO (2004)
PADOVANUOTO
200 MI
02:40.69
318
112░ GAFFO TOMMASO (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:30.04
307
113░ BIANCO LEONARDO (2004)
PADOVANUOTO
50 SL
00:30.42
295
114░ CHINAGLIA MICHELE (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:30.81
284
115░ MARCHETTO PIETRO (2002)
SCHIO NUOTO
200 DO
02:41.04
282
116░ RAMPAZZO EDOARDO (2004)
PADOVANUOTO
50 RA
00:38.99
272
117░ CHINAGLIA MICHELE (2004)
ADRIA NUOTO
100 SL
01:11.47
249
118░ GOMIERO TOMMASO (2004)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:32.49
242
119░ CAVAZZIN MATTIA (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:33.19
227
120░ GOMIERO TOMMASO (2004)
NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:14.30
221
121░ CAVAZZIN MATTIA (2004)
ADRIA NUOTO
100 SL
01:15.07
215
Juniores - M
1░ CAPODAGLIO ENRICO (2000)
PADOVANUOTO
100 RA
01:05.49
612
2░ MARCON RICCARDO (2001)
PADOVANUOTO
400 SL
04:10.40
609
3░ CAPODAGLIO ENRICO (2000)
PADOVANUOTO
200 MI
02:09.92
601
4░ MARCHI ALESSANDRO (2000)
PADOVANUOTO
100 RA
01:06.00
598
5░ VEGRO MICHELE (2000)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:24.17
589
6░ TORNATORE FRANCESCO (2000)
PADOVANUOTO
50 SL
00:24.54
563
7░ MARCON RICCARDO (2001)
PADOVANUOTO
100 SL
00:54.53
560
8░ MARTELLO DAVIDE (2000)
SCHIO NUOTO
200 MI
02:13.46
554
9░ ZEINA LUCA ADAM (2000)
PADOVANUOTO
100 SL
00:54.87
549
10░ MARCHI ALESSANDRO (2000)
PADOVANUOTO
50 RA
00:30.90
546
10░ MARTELLO DAVIDE (2000)
SCHIO NUOTO
50 RA
00:30.90
546
12░ VEGRO MICHELE (2000)
ADRIA NUOTO
100 SL
00:55.02
545
13░ TORNATORE FRANCESCO (2000)
PADOVANUOTO
200 MI
02:14.36
543
14░ ZEINA LUCA ADAM (2000)
PADOVANUOTO
50 SL
00:24.98
534
15░ TAVIAN MARCO (2000)
PADOVANUOTO
100 RA
01:08.73
530
16░ MASSAFRA LORENZO (2001)
PADOVANUOTO
100 SL
00:55.59
528
17░ TAVIAN MARCO (2000)
PADOVANUOTO
50 RA
00:31.30
525
18░ TURATO ALESSANDRO (2001)
PADOVANUOTO
100 SL
00:55.93
519
19░ TURATO ALESSANDRO (2001)
PADOVANUOTO
200 MI
02:18.05
501
20░ MASSAFRA LORENZO (2001)
PADOVANUOTO
50 SL
00:25.60
496
21░ POZZATI ANDREA (2001)
ADRIA NUOTO
200 DO
02:13.97
490
22░ MARCHETTO DAVIDE (2000)
SCHIO NUOTO
200 MI
02:19.16
489
23░ POZZATI ANDREA (2001)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:25.95
476
24░ CONTRAN RICCARDO (2001)
PADOVANUOTO
200 MI
02:20.62
474
25░ CONTRAN RICCARDO (2001)
PADOVANUOTO
100 RA
01:11.35
473
26░ BUSATO FRANCESCO (2000)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:26.27
459
27░ GHIRLANDA ANDREA (2001)
PADOVANUOTO
100 SL
00:59.38
433
28░ NASCIMBEN MARCO (2001)
PADOVANUOTO
50 SL
00:26.97
424
29░ MELOTTO GIACOMO (2000)
PADOVANUOTO
50 SL
00:27.06
420
30░ MELOTTO GIACOMO (2000)
PADOVANUOTO
200 DO
02:21.11
419
31░ GHIRLANDA ANDREA (2001)
PADOVANUOTO
50 SL
00:27.33
407
32░ MILANESI MARCO (2001)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:27.61
395
32░ BUSATO FRANCESCO (2000)
NUOTATORI PADOVANI
50 RA
00:34.41
395
34░ MILANESI MARCO (2001)
NUOTATORI PADOVANI
100 SL
01:01.61
388
35░ NASCIMBEN MARCO (2001)
PADOVANUOTO
200 DO
02:26.67
374
36░ BARILLARI FILIPPO (2001)
ADRIA NUOTO
200 MI
02:32.40
372
37░ BARILLARI FILIPPO (2001)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:18.10
361
Cadetti - M
1░ CAROSSA GIOVANNI (1999)
PADOVANUOTO
200 MI
02:05.19
672
2░ CAROSSA GIOVANNI (1999)
PADOVANUOTO
50 SL
00:23.98
603
3░ MODENESE ALEX (1999)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:06.20
593
4░ MODENESE ALEX (1999)
ADRIA NUOTO
50 RA
00:30.70
556
5░ QALLIU MANUEL (1999)
PADOVANUOTO
100 SL
00:54.90
549
6░ VERGA NICOLO' (1999)
PADOVANUOTO
200 FA
02:13.38
539
7░ MODENESE ALEX (1999)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:25.00
532
8░ VERGA NICOLO' (1999)
PADOVANUOTO
100 SL
00:55.52
530
9░ MEAZZO ANDREA (1998)
ADRIA NUOTO
100 SL
00:55.88
520
10░ BOSETTO PIETRO (1999)
PADOVANUOTO
50 RA
00:31.44
518
11░ QALLIU MANUEL (1999)
PADOVANUOTO
50 SL
00:25.30
514
12░ MEAZZO ANDREA (1998)
ADRIA NUOTO
200 FA
02:16.00
509
13░ BOSETTO PIETRO (1999)
PADOVANUOTO
100 RA
01:11.02
480
14░ ANDRIOLO GABRIELE (1999)
SCHIO NUOTO
100 SL
00:58.70
449
15░ ANDRIOLO GABRIELE (1999)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:26.93
426
Senior - M
1░ ARGENTON PIETRO (1996)
NUOTATORI PADOVANI
100 SL
00:54.31
567
2░ ARGENTON PIETRO (1996)
NUOTATORI PADOVANI
50 SL
00:24.96
535


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie