31/01/2016 2^ giornata circuito propaganda
|
25 Dorso
|
00:42.41
|
25 Stile Libero
|
00:38.63
|
06/03/2016 Terza g.ta propaganda sx Piave
|
25 Dorso
|
00:41.7
|
25 Stile Libero
|
00:39.7
|
17/04/2016 4° Gta Propaganda Sx Piave
|
25 Dorso
|
00:36.9
|
25 Stile Libero
|
00:31.9
|
29/05/2016 Finale Circuito Propaganda
|
25 Rana
|
00:37.40
|
27/11/2016 Prima g.ta propaganda Sx Piave
|
25 Dorso
|
00:30.0
|
25 Rana
|
00:37.1
|
22/01/2017 2°G.ta Propaganda Sx Piave
|
50 Stile - Dorso
|
00:57.4
|
25 Farfalla
|
00:34.1
|
02/04/2017 4° G.ta Circuito Propaganda sx. Piave
|
50 Stile Libero
|
00:55.0
|
50 Rana
|
01:07.0
|
27/05/2017 5^ G.ta Propaganda Sn Piave
|
50 Rana
|
01:06.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
03:13.8
|
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:52.3
|
200 Rana
|
04:39.5
|
10/12/2017 2a giornata attività Interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:50.0
|
100 Rana
|
02:11.4
|
14/01/2018 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
01:02.9
|
100 Misti
|
01:57.2
|
11/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:42.8
|
50 Farfalla
|
01:03.9
|
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
|
50 Rana
|
00:59.3
|
50 Stile Libero
|
00:45.7
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:48.1
|
200 Rana
|
04:30.6
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:32.9
|
100 Rana
|
02:07.2
|
22/04/2018 27° Tr.Camprini - 36° Tr.Endas
|
50 Stile Libero
|
00:55.45
|
100 Stile Libero
|
01:50.56
|
50 Rana
|
01:03.80
|
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
01:00.4
|
100 Misti
|
01:53.2
|
27/05/2018 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:42.5
|
50 Farfalla
|
00:57.5
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
|
50 Stile Libero
|
00:43.3
|
200 Rana
|
04:00.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:14.6
|
02/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
200 Stile Libero
|
03:15.1
|
100 Rana
|
01:57.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:39.3
|
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
|
50 Rana
|
00:51.2
|
100 Farfalla
|
01:50.3
|
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov.
|
400 Stile Libero
|
06:30.7
|
50 Farfalla
|
00:50.9
|
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
|
100 Stile Libero
|
01:29.0
|
50 Farfalla
|
00:50.9
|
07/04/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Stile Libero
|
03:07.8
|
100 Rana
|
01:55.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:41.9
|
12/05/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
100 Stile Libero
|
01:29.2
|
400 Stile Libero
|
06:39.1
|
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Farfalla
|
00:44.0
|
100 Misti
|
01:37.2
|
08/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Stile Libero
|
00:37.3
|
800 Stile Libero
|
12:35.0
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Stile Libero
|
02:55.5
|
100 Farfalla
|
01:38.3
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Dorso
|
00:44.9
|
200 Misti
|
03:17.8
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Stile Libero
|
01:18.31
|
50 Farfalla
|
00:42.53
|
07/11/2021 1a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
100 Stile Libero
|
01:13.5
|
200 Misti
|
03:01.3
|
28/11/2021 2a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
200 Stile Libero
|
02:36.3
|
100 Dorso
|
01:25.4
|
20/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia B conc. C
|
50 Stile Libero
|
00:34.6
|
200 Stile Libero
|
02:36.7
|
08/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento D
|
50 Stile Libero
|
00:34.41
|
200 Stile Libero
|
02:41.47
|
22/05/2022 2a giornata attività di categoria concentramento D
|
100 Stile Libero
|
01:13.69
|
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:33.76
|
100 Farfalla
|
01:31.49
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
50 Stile Libero
|
00:33.28
|
100 Stile Libero
|
01:13.39
|
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
50 Stile Libero
|
00:33.83
|
100 Stile Libero
|
01:13.67
|
04/12/2022 2a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
200 Stile Libero
|
02:39.85
|
100 Farfalla
|
01:19.04
|
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento A
|
100 Stile Libero
|
01:14.69
|
200 Misti
|
03:06.92
|
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
|
100 Stile Libero
|
01:11.17
|
100 Farfalla
|
01:27.43
|
30/04/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A
|
50 Stile Libero
|
00:33.63
|
200 Stile Libero
|
02:39.61
|
14/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A
|
100 Stile Libero
|
01:15.04
|
100 Farfalla
|
01:31.26
|
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Stile Libero
|
01:11.92
|
50 Farfalla
|
00:39.22
|
50 Stile Libero
|
00:33.38
|
23/06/2023 Treviso Swim Cup
|
100 Farfalla
|
01:29.20
|