15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:40.4
|
100 Dorso
|
01:45.5
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:03.5
|
50 Dorso
|
00:48.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:50.4
|
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
|
50 Dorso
|
00:47.3
|
50 Stile Libero
|
00:38.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:25.7
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:52.3
|
100 Misti
|
01:37.6
|
28/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:20.2
|
400 Stile Libero
|
06:10.6
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:47.3
|
50 Dorso
|
00:46.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:26.4
|
22/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:18.4
|
400 Stile Libero
|
05:59.7
|
22/06/2016 11° Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B
|
100 Stile Libero
|
01:19.93
|
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
|
200 Stile Libero
|
02:51.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:20.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:42.5
|
11/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:36.0
|
100 Dorso
|
01:38.2
|
22/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:50.0
|
200 Stile Libero
|
02:53.9
|
19/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:44.4
|
100 Rana
|
SQU
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:19.1
|
23/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
SQU
|
50 Stile Libero
|
SQU
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
100 Farfalla
|
01:40.8
|
50 Rana
|
00:48.7
|
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:16.0
|
100 Misti
|
01:27.1
|
10/12/2017 2a giornata attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:34.3
|
100 Dorso
|
01:33.5
|
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
|
100 Stile Libero
|
01:16.3
|
14/01/2018 3a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:39.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:40.0
|
11/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:40.1
|
400 Stile Libero
|
05:19.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:19.2
|
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
|
200 Stile Libero
|
02:32.1
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:12.7
|
100 Misti
|
01:26.0
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.3
|
800 Stile Libero
|
10:57.1
|
22/04/2018 27° Tr.Camprini - 36° Tr.Endas
|
50 Stile Libero
|
00:35.83
|
100 Stile Libero
|
01:13.86
|
200 Stile Libero
|
02:35.91
|
27/05/2018 8a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:40.7
|
400 Stile Libero
|
05:06.7
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:37.6
|
10/06/2018 4° Trofeo "Dell'Amicizia"
|
100 Dorso
|
01:26.5
|
100 Stile Libero
|
01:10.5
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
200 Stile Libero
|
02:31.96
|
50 Stile Libero
|
00:33.22
|
400 Stile Libero
|
05:09.87
|
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
200 Stile Libero
|
02:29.92
|
800 Stile Libero
|
10:37.23
|
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
400 Stile Libero
|
05:09.07
|
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:10.05
|
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
01:06.80
|
200 Stile Libero
|
02:23.40
|
50 Stile Libero
|
00:31.22
|
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:06.48
|
800 Stile Libero
|
10:01.18
|
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
|
100 Stile Libero
|
01:06.93
|
200 Stile Libero
|
02:20.23
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Dorso
|
01:19.81
|
400 Stile Libero
|
04:56.75
|
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
800 Stile Libero
|
09:56.35
|
13/01/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:31.25
|
200 Stile Libero
|
02:20.12
|
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo
|
3000 Mezzofondo
|
41:29.9
|
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
400 Stile Libero
|
04:55.12
|
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
|
200 Stile Libero
|
02:19.56
|
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
|
200 Stile Libero
|
02:22.97
|
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
|
200 Stile Libero
|
SQU
|
50 Stile Libero
|
00:32.46
|
100 Stile Libero
|
01:07.32
|
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
100 Stile Libero
|
01:07.51
|
800 Stile Libero
|
10:16.25
|
04/05/2019 4° Trofeo Città di Monastier
|
200 Stile Libero
|
02:27.03
|
400 Stile Libero
|
05:06.36
|
100 Stile Libero
|
01:08.49
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Dorso
|
01:22.51
|
100 Stile Libero
|
01:06.94
|
200 Stile Libero
|
02:23.52
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
100 Stile Libero
|
01:06.33
|
200 Stile Libero
|
02:20.54
|
50 Stile Libero
|
00:30.66
|
17/07/2019 Meeting della velocità 2019
|
100 Stile Libero
|
01:05.76
|
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
|
200 Stile Libero
|
02:20.19
|
400 Stile Libero
|
04:52.63
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
01:04.07
|
400 Stile Libero
|
04:40.53
|
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:29.93
|
800 Stile Libero
|
09:57.53
|
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:15.04
|
100 Farfalla
|
01:15.76
|
15/12/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:03.22
|
400 Stile Libero
|
04:41.64
|
04/01/2020 23° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
200 Stile Libero
|
02:14.62
|
02:14.96
|
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:29.54
|
200 Stile Libero
|
02:14.20
|
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:02.90
|
800 Stile Libero
|
09:35.97
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:12.24
|
400 Stile Libero
|
04:38.53
|
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
|
100 Stile Libero
|
01:05.25
|
400 Stile Libero
|
04:45.67
|
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
|
200 Stile Libero
|
02:16.94
|
100 Dorso
|
01:23.31
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. B pomeriggio C/J/S
|
200 Stile Libero
|
02:19.28
|
400 Stile Libero
|
04:48.41
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
|
100 Stile Libero
|
01:03.78
|
400 Stile Libero
|
04:42.34
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
|
200 Stile Libero
|
02:15.15
|
800 Stile Libero
|
RIT
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
|
400 Stile Libero
|
04:42.51
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
|
200 Stile Libero
|
02:13.31
|
100 Dorso
|
01:21.68
|
02/04/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
|
100 Stile Libero
|
01:03.32
|
400 Stile Libero
|
04:38.91
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
|
200 Stile Libero
|
02:14.89
|
800 Stile Libero
|
09:45.87
|
16/05/2021 1a attività di categoria conc.F
|
200 Stile Libero
|
02:17.76
|
400 Stile Libero
|
04:49.78
|
30/05/2021 2a attività di categoria conc.F
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
400 Stile Libero
|
ASS
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Stile Libero
|
01:04.61
|
200 Stile Libero
|
02:18.80
|
23/01/2022 1a giornata attività regionale fascia B girone C
|
100 Stile Libero
|
01:06.4
|
20/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia B conc. C
|
50 Stile Libero
|
00:30.3
|
200 Stile Libero
|
02:19.5
|
08/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento D
|
50 Stile Libero
|
00:31.33
|
200 Stile Libero
|
02:26.98
|
22/05/2022 2a giornata attività di categoria concentramento D
|
100 Stile Libero
|
01:10.39
|
400 Stile Libero
|
05:27.50
|
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Stile Libero
|
01:06.74
|
200 Stile Libero
|
02:25.32
|
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura
|
200 Stile Libero
|
02:26.19
|
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
100 Stile Libero
|
01:05.58
|
400 Stile Libero
|
04:58.47
|