13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
02:12.3
|
50 Stile Libero
|
00:44.0
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:59.9
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:53.9
|
200 Misti
|
03:58.1
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:30.5
|
100 Misti
|
01:48.3
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:39.0
|
800 Stile Libero
|
13:52.8
|
15/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:07.2
|
100 Farfalla
|
01:50.0
|
22/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
100 Rana
|
01:53.1
|
400 Stile Libero
|
06:34.9
|
13/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:43.6
|
200 Dorso
|
03:19.2
|
11/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:37.9
|
200 Rana
|
03:46.0
|
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
|
200 Misti
|
03:17.5
|
100 Rana
|
01:46.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:22.8
|
15/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:01.6
|
100 Farfalla
|
01:39.1
|
19/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Farfalla
|
03:27.7
|
200 Misti
|
03:10.4
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:17.6
|
100 Misti
|
01:28.0
|
30/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:38.0
|
800 Stile Libero
|
12:42.7
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
SQU
|
100 Farfalla
|
01:38.1
|
Staff 4x100 Mista
|
05:44.4
|
28/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
03:02.1
|
50 Dorso
|
00:40.1
|
Staff 4x100 Stile L.
|
05:21.7
|
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
|
200 Misti
|
03:02.83
|
100 Stile Libero
|
01:18.09
|
12/11/2017 1a giornata attività di categoria Belluno - Treviso
|
100 Stile Libero
|
01:17.45
|
200 Misti
|
03:04.38
|
03/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria BL-TV
|
200 Stile Libero
|
02:46.31
|
100 Farfalla
|
01:28.23
|
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi
|
50 Stile Libero
|
00:35.88
|
200 Stile Libero
|
02:51.13
|
21/01/2018 3a giornata attività di categoria Belluno - Treviso
|
100 Stile Libero
|
01:14.96
|
200 Farfalla
|
03:02.91
|
04/02/2018 4a giornata attività di categoria BL-TV
|
50 Farfalla
|
00:37.10
|
100 Farfalla
|
01:21.88
|
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
|
100 Farfalla
|
01:24.46
|
100 Dorso
|
01:21.31
|
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
|
100 Stile Libero
|
01:17.49
|
100 Dorso
|
01:21.04
|
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
|
200 Misti
|
02:56.28
|
50 Stile Libero
|
00:35.21
|
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
200 Misti
|
02:56.88
|
100 Stile Libero
|
01:14.19
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
50 Farfalla
|
00:36.27
|
200 Stile Libero
|
02:43.68
|
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo città di Rosà
|
50 Stile Libero
|
00:32.10
|
100 Stile Libero
|
01:10.35
|
100 Farfalla
|
01:14.40
|
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Misti
|
02:44.10
|
800 Stile Libero
|
11:22.16
|
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
|
200 Stile Libero
|
02:31.03
|
100 Farfalla
|
01:15.25
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Dorso
|
01:15.52
|
400 Misti
|
05:40.99
|
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Farfalla
|
02:53.17
|
200 Misti
|
02:46.12
|
06/01/2019 Trofeo della Befana Nuoto per salvamento
|
100 Nuoto Ostacoli
|
01:16.95
|
100 Manic Pinne Torp
|
01:33.23
|
50 Trasporto Manich.
|
00:57.56
|
100 Manichino Pinne
|
01:58.30
|
13/01/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:32.10
|
400 Misti
|
05:36.75
|
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile
|
100 Farfalla
|
01:15.45
|
200 Misti
|
02:38.99
|
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
|
50 Dorso
|
00:36.75
|
50 Farfalla
|
00:33.49
|
100 Farfalla
|
01:15.38
|
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
400 Stile Libero
|
05:12.23
|
400 Misti
|
05:43.75
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
200 Stile Libero
|
02:32.89
|
200 Misti
|
02:43.28
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:32.62
|
200 Misti
|
02:41.81
|
100 Farfalla
|
01:13.88
|
50 Farfalla
|
00:33.95
|
15/06/2019 19° Trofeo Città del Santo
|
200 Misti
|
02:39.62
|
50 Stile Libero
|
00:33.15
|
50 Farfalla
|
00:34.61
|
100 Farfalla
|
01:11.97
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
50 Farfalla
|
00:32.88
|
100 Stile Libero
|
01:10.45
|
100 Farfalla
|
01:10.71
|
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:33.90
|
Staff 4x100 Mista
|
05:07.87
|
Staff 4x200 Stile L.
|
09:56.26
|
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
100 Farfalla
|
01:11.25
|
17/07/2019 Meeting della velocità 2019
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:39.69
|
Staff 4x100 Mista
|
05:08.04
|
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
|
100 Dorso
|
01:16.77
|
200 Farfalla
|
02:41.37
|
100 Farfalla
|
01:12.72
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
50 Farfalla
|
00:32.89
|
100 Farfalla
|
01:10.97
|
100 Misti
|
01:16.88
|
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:31.98
|
200 Farfalla
|
02:34.91
|
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Farfalla
|
00:33.25
|
400 Misti
|
05:33.06
|
15/12/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:10.02
|
200 Farfalla
|
02:38.33
|
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Farfalla
|
00:32.83
|
100 Farfalla
|
01:11.38
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Farfalla
|
00:32.78
|
100 Farfalla
|
01:11.34
|
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
|
200 Farfalla
|
02:38.80
|
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
|
50 Farfalla
|
00:33.44
|
100 Farfalla
|
01:14.48
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. A mattino C/J/S
|
100 Farfalla
|
01:13.68
|
50 Farfalla
|
00:33.94
|
05/01/2021 Campionato Regionale Assoluto Salvamento
|
200 Nuoto Ostacoli
|
02:37.30
|
50 Trasporto Manich.
|
00:50.31
|
100 Manic Pinne Torp
|
01:29.57
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
|
50 Stile Libero
|
00:32.34
|
100 Stile Libero
|
01:06.79
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
|
50 Farfalla
|
00:33.04
|
100 Farfalla
|
01:11.31
|
20/03/2021 Campionato Regionale di Nuoto per Salvamento
|
100 Manic Pinne Torp
|
SQU
|
200 Nuoto Ostacoli
|
02:35.63
|
02/05/2021 C.R. Primaverile di Nuoto per Salvamento di Categoria
|
50 Trasporto Manich.
|
00:49.54
|
100 Manic Pinne Torp
|
01:29.91
|
16/05/2021 1a attività di categoria conc.F
|
100 Stile Libero
|
01:08.01
|
100 Farfalla
|
01:16.51
|
30/05/2021 2a attività di categoria conc.F
|
50 Stile Libero
|
00:31.88
|
50 Farfalla
|
00:33.24
|
30/06/2021 Campionato Regionale Assoluto estivo di Nuoto per Salvamento
|
200 Nuoto Ostacoli
|
02:37.70
|
50 Trasporto Manich.
|
00:51.80
|
07/11/2021 1a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
50 Stile Libero
|
00:30.9
|
100 Stile Libero
|
01:06.6
|
28/11/2021 2a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
100 Farfalla
|
01:12.9
|
06/01/2022 Trofeo della Befana Assoluti/Esordienti
|
200 Nuoto Ostacoli
|
ASS
|
100 Percorso Misto
|
ASS
|
100 Manichino Pinne
|
ASS
|