20/12/2014 TROFEO BABBO NATALE 2014
|
25 Dorso
|
00:28.3
|
18/01/2015 2° Giornata Circuito Propaganda Girone C
|
25 Stile Libero
|
00:23.1
|
Staff. 4x25 Dorso
|
01:56.9
|
08/03/2015 3° Giornata Settore Propaganda Girone "C"
|
25 Dorso
|
00:26.6
|
4x25 Ostacoli
|
02:19.3
|
19/04/2015 4^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C MONTAGNANA
|
25 Stile Libero
|
00:21.6
|
24/05/2015 5° Giornata Propaganda Girone C (PD-RO)
|
50 Stile Libero
|
00:47.0
|
16/06/2015 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2015 - 4° Memorial "Katia Capuani"
|
25 Dorso
|
ASS
|
25 Stile Libero
|
SQU
|
29/11/2015 1° Giornata Circuito Propaganda Girone C
|
25 Stile Libero
|
00:20.9
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:28.6
|
17/01/2016 2a giornata circuito propaganda GIRONE C
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:47.4
|
Staff. 4x25 Dorso
|
01:37.1
|
13/03/2016 3a giornata circuito propaganda GIRONE C
|
25 Rana
|
00:30.0
|
17/04/2016 4^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C MONTAGNANA
|
50 Trasporto Manich.
|
00:59.1
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:45.0
|
10/06/2016 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2016 - 5° Memorial " Katia Capuani"
|
25 Dorso
|
00:22.0
|
25 Stile Libero
|
00:20.7
|
20/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:45.0
|
100 Dorso
|
01:42.0
|
04/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:35.0
|
100 Rana
|
02:02.4
|
15/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:54.1
|
100 Misti
|
01:43.8
|
19/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:31.2
|
50 Farfalla
|
00:49.8
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:40.7
|
100 Dorso
|
01:42.5
|
23/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:45.9
|
100 Rana
|
01:51.1
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:53.7
|
100 Misti
|
01:40.1
|
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:38.7
|
200 Rana
|
03:54.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:17.5
|
26/11/2017 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:46.3
|
100 Rana
|
01:55.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:41.5
|
21/01/2018 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
RIT
|
100 Misti
|
RIT
|
18/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:28.1
|
200 Misti
|
03:32.2
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:39.2
|
100 Dorso
|
01:38.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:54.6
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:44.9
|
100 Rana
|
01:48.5
|
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:31.1
|
100 Farfalla
|
01:37.4
|
20/06/2018 13° Memorial "Gianfranco Dotto"
|
50 Farfalla
|
00:42.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:29.2
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:20.9
|
100 Misti
|
01:29.1
|
09/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
50 Stile Libero
|
00:36.7
|
100 Dorso
|
01:33.2
|
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
|
200 Stile Libero
|
03:00.9
|
50 Rana
|
00:49.8
|
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov.
|
50 Dorso
|
ASS
|
100 Rana
|
ASS
|
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:17.4
|
100 Misti
|
01:28.1
|
12/05/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
50 Stile Libero
|
00:35.6
|
100 Dorso
|
01:32.0
|
19/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Misti
|
03:07.6
|
100 Rana
|
01:38.7
|
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:15.9
|
50 Farfalla
|
00:37.6
|
08/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Stile Libero
|
00:33.9
|
400 Misti
|
06:29.3
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Stile Libero
|
02:40.8
|
100 Farfalla
|
01:23.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:31.1
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Rana
|
01:34.0
|
200 Misti
|
02:57.8
|
13/12/2020 Qual. Attività regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:28.29
|
200 Misti
|
02:42.98
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:30.23
|
100 Stile Libero
|
01:04.53
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:17.24
|
100 Farfalla
|
01:13.01
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. B Cat. Ragazzi
|
400 Stile Libero
|
04:43.64
|
200 Misti
|
02:30.19
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. B Cat. Ragazzi
|
100 Farfalla
|
01:08.99
|
1500 Stile Libero
|
18:21.83
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
200 Farfalla
|
02:29.85
|
800 Stile Libero
|
09:35.50
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:11.57
|
1500 Stile Libero
|
18:03.66
|
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
|
200 Farfalla
|
02:29.17
|
800 Stile Libero
|
09:18.15
|
09/05/2021 1a attività di categoria conc.B
|
100 Farfalla
|
01:09.37
|
800 Stile Libero
|
09:49.99
|
23/05/2021 2a attività di categoria conc.B
|
400 Stile Libero
|
04:46.69
|
400 Misti
|
SQU
|
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
800 Stile Libero
|
09:25.01
|
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
800 Stile Libero
|
09:28.73
|
30/07/2021 XX Trofeo Città del Santo
|
100 Farfalla
|
01:07.27
|
200 Misti
|
02:31.95
|
28/11/2021 1a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
|
100 Stile Libero
|
01:00.3
|
200 Farfalla
|
02:21.0
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
|
200 Stile Libero
|
02:07.6
|
100 Farfalla
|
01:05.4
|
16/01/2022 1a giornata attività regionale fascia A girone B
|
400 Stile Libero
|
04:27.20
|
200 Farfalla
|
02:21.52
|
30/01/2022 2a giornata attività regionale fascia A girone B
|
200 Stile Libero
|
02:06.71
|
800 Stile Libero
|
09:09.94
|
13/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia A conc.B
|
100 Stile Libero
|
00:57.43
|
400 Stile Libero
|
04:29.26
|
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino
|
200 Farfalla
|
02:17.15
|
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
|
200 Farfalla
|
02:14.22
|
01/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento C
|
50 Stile Libero
|
00:28.12
|
200 Farfalla
|
02:18.47
|
15/05/2022 2a Giornata attività di categoria concentramento C
|
100 Stile Libero
|
00:59.46
|
400 Misti
|
05:06.67
|
12/06/2022 RAGAZZI - Campionato Nazionale
|
200 Farfalla
|
02:21.29
|
08/07/2022 XXI TROFEO CITTA' DEL SANTO
|
100 Stile Libero
|
00:59.13
|
200 Stile Libero
|
02:06.38
|
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Farfalla
|
02:20.42
|
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:08.33
|
400 Misti
|
05:06.76
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Padova - Rovigo
|
100 Stile Libero
|
00:57.53
|
200 Farfalla
|
02:19.01
|
10/12/2022 2a giornata Attività di categoria Padova-Rovigo
|
200 Stile Libero
|
02:03.89
|
1500 Stile Libero
|
17:37.66
|
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
100 Stile Libero
|
00:55.82
|
400 Stile Libero
|
04:19.09
|
29/01/2023 2a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
200 Stile Libero
|
01:59.32
|
800 Stile Libero
|
09:04.25
|
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E
|
100 Stile Libero
|
00:56.22
|
400 Stile Libero
|
04:21.03
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:07.76
|
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
|
200 Stile Libero
|
02:00.06
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:41.17
|
Staff 4x200 Stile L.
|
07:57.01
|
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
|
200 Stile Libero
|
01:59.48
|
01/05/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C
|
50 Stile Libero
|
00:26.45
|
200 Stile Libero
|
02:05.82
|
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C
|
100 Stile Libero
|
00:56.73
|
100 Farfalla
|
01:04.28
|
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale
|
100 Stile Libero
|
00:56.51
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:46.01
|
Staff 4x100 Mista
|
04:16.65
|
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
|
400 Stile Libero
|
04:28.75
|
07/07/2023 22° Trofeo Città del Santo
|
100 Stile Libero
|
00:57.29
|
50 Stile Libero
|
00:26.85
|
200 Stile Libero
|
02:05.95
|
100 Farfalla
|
01:04.98
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
200 Stile Libero
|
02:07.35
|
100 Stile Libero
|
00:56.91
|
400 Stile Libero
|
04:32.87
|
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria PD-RO A
|
100 Stile Libero
|
00:56.83
|
400 Stile Libero
|
04:21.11
|
10/12/2023 2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo A
|
200 Stile Libero
|
01:59.89
|
100 Farfalla
|
01:01.75
|
14/01/2024 1a Giornata Attività di categoria fascia B 4
|
100 Stile Libero
|
00:55.46
|
400 Stile Libero
|
04:15.47
|
11/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 1
|
50 Stile Libero
|
00:25.94
|
200 Stile Libero
|
01:59.54
|
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile
|
Staff 4x200 Stile L.
|
07:53.96
|
28/04/2024 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento A
|
200 Stile Libero
|
02:04.28
|
200 Farfalla
|
02:14.80
|
12/05/2024 2a Giornata Attività di Categoria Concentramento A
|
100 Stile Libero
|
00:57.29
|
100 Farfalla
|
01:01.26
|
28/06/2024 23° Trofeo Città del Santo
|
200 Misti
|
02:22.49
|
50 Rana
|
00:35.29
|
100 Farfalla
|
01:00.26
|
20/07/2024 Campionato Reg.le di Categoria in vasca lunga
|
200 Farfalla
|
02:10.93
|
100 Farfalla
|
01:00.04
|