09/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:40.9
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:45.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:59.7
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Dorso
|
03:13.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:41.3
|
28/02/2015 prova punteggio
|
100 Farfalla
|
02:01.01
|
100 Stile Libero
|
02:03.76
|
8x50 Stile Libero
|
05:58.50
|
Staff 4x100 Mista
|
04:57.65
|
29/03/2015 Meeting di Primavera
|
50 Farfalla
|
00:43.7
|
50 Dorso
|
00:42.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:35.3
|
12/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:32.8
|
200 Misti
|
03:37.2
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:17.9
|
50 Dorso
|
00:43.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:50.8
|
24/05/2015 7a giornata attività interzona esordienti
|
100 Farfalla
|
01:35.6
|
200 Dorso
|
03:12.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:30.6
|
07/06/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Stile Libero
|
06:45.3
|
50 Farfalla
|
00:42.6
|
14/06/2015 6°Trofeo Canova Sport - 1° Meeting Città di Monselice
|
50 Farfalla
|
00:46.5
|
50 Dorso
|
00:43.0
|
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
|
200 Dorso
|
03:14.0
|
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase
|
100 Farfalla
|
01:41.9
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:36.9
|
100 Dorso
|
01:29.9
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:01.6
|
100 Rana
|
02:02.9
|
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
|
50 Farfalla
|
00:43.1
|
50 Dorso
|
00:43.5
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Dorso
|
03:04.1
|
100 Misti
|
01:30.4
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
03:13.3
|
50 Farfalla
|
00:39.0
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:36.3
|
100 Dorso
|
01:28.6
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:40.4
|
200 Stile Libero
|
02:52.8
|
08/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
100 Misti
|
01:31.5
|
200 Dorso
|
03:04.4
|
15/05/2016 1° Trofeo Città di Monastier Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:40.33
|
50 Stile Libero
|
00:38.15
|
50 Dorso
|
00:42.67
|
50 Rana
|
00:52.65
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
400 Stile Libero
|
05:50.5
|
100 Stile Libero
|
01:20.5
|
13/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:37.6
|
200 Dorso
|
02:57.2
|
19/11/2016 29° Trofeo Velocità SORANZIO - 17° Memorial MARINI
|
100 Dorso
|
01:23.23
|
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
|
100 Stile Libero
|
01:19.43
|
50 Rana
|
00:48.39
|
50 Stile Libero
|
00:35.48
|
100 Dorso
|
01:26.44
|
100 Farfalla
|
01:35.58
|
50 Dorso
|
00:38.67
|
11/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Misti
|
06:35.3
|
200 Rana
|
03:42.5
|
22/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:47.3
|
100 Farfalla
|
01:23.1
|
19/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
03:01.5
|
200 Farfalla
|
03:00.8
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Stile Libero
|
05:26.7
|
200 Dorso
|
02:52.9
|
30/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.7
|
400 Misti
|
06:15.9
|
06/05/2017 2° Trofeo Città di Monastier
|
200 Misti
|
03:08.11
|
100 Farfalla
|
01:22.70
|
100 Rana
|
01:47.64
|
100 Dorso
|
01:25.68
|
8x50 Stile Libero
|
05:57.08
|
14/05/2017 VI Memorial Bianca Lokar
|
100 Dorso
|
01:22.71
|
100 Farfalla
|
01:21.31
|
28/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
03:00.0
|
50 Dorso
|
00:38.3
|
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
|
100 Farfalla
|
01:22.82
|
200 Dorso
|
02:56.56
|
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
200 Dorso
|
02:55.43
|
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:35.4
|
400 Stile Libero
|
05:13.6
|
18/11/2017 30° Trofeo Velocità Soranzio - 18° Memorial Marini
|
50 Stile Libero
|
00:35.87
|
50 Farfalla
|
00:35.26
|
100 Stile Libero
|
01:14.63
|
200 Stile Libero
|
02:31.48
|
100 Farfalla
|
01:17.64
|
26/11/2017 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:31.1
|
100 Dorso
|
01:18.1
|
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
|
100 Stile Libero
|
01:11.35
|
50 Stile Libero
|
00:32.12
|
100 Dorso
|
01:21.61
|
100 Farfalla
|
01:26.57
|
50 Farfalla
|
00:35.83
|
200 Dorso
|
02:47.36
|
14/01/2018 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:41.5
|
1500 Stile Libero
|
20:33.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:26.5
|
11/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:36.1
|
200 Farfalla
|
02:52.8
|
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
|
200 Stile Libero
|
02:26.2
|
100 Dorso
|
01:18.4
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:07.1
|
100 Misti
|
01:18.9
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Misti
|
05:53.2
|
50 Stile Libero
|
00:31.0
|
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar
|
200 Dorso
|
02:42.58
|
200 Misti
|
02:45.26
|
50 Farfalla
|
00:34.68
|
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Farfalla
|
01:17.1
|
200 Stile Libero
|
02:30.2
|
12/05/2018 III Trofeo città di Monastier
|
100 Farfalla
|
01:16.13
|
50 Farfalla
|
00:33.60
|
50 Stile Libero
|
00:31.78
|
100 Dorso
|
01:15.47
|
27/05/2018 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Farfalla
|
02:44.9
|
100 Rana
|
01:33.0
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
400 Stile Libero
|
05:08.13
|
200 Stile Libero
|
02:29.30
|
100 Stile Libero
|
01:10.40
|
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
200 Dorso
|
02:38.65
|
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:03.20
|
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
Staff 4x100 Mista
|
04:29.96
|
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo città di Rosà
|
100 Farfalla
|
01:13.79
|
100 Misti
|
01:15.18
|
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:05.53
|
200 Dorso
|
02:33.64
|
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
400 Stile Libero
|
05:03.38
|
200 Farfalla
|
02:33.43
|
04/01/2019 22° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
200 Dorso
|
02:29.85
|
200 Stile Libero
|
02:21.98
|
13/01/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Dorso
|
01:10.94
|
400 Misti
|
05:25.35
|
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Farfalla
|
02:41.14
|
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
|
50 Stile Libero
|
00:29.64
|
400 Stile Libero
|
04:59.14
|
200 Dorso
|
02:32.78
|
50 Rana
|
00:40.38
|
50 Dorso
|
00:33.05
|
50 Farfalla
|
00:31.25
|
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
100 Dorso
|
01:11.07
|
200 Farfalla
|
02:35.76
|
04/05/2019 4° Trofeo Città di Monastier
|
200 Stile Libero
|
02:20.84
|
100 Rana
|
01:24.97
|
100 Farfalla
|
01:10.18
|
50 Dorso
|
00:33.75
|
50 Farfalla
|
00:30.95
|
100 Stile Libero
|
01:04.46
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
|
200 Misti
|
02:35.13
|
1500 Stile Libero
|
19:52.70
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
100 Stile Libero
|
01:04.49
|
200 Dorso
|
02:33.06
|
100 Farfalla
|
01:11.65
|
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:55.60
|
Staff 4x100 Mista
|
04:42.19
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:40.54
|
17/07/2019 Meeting della velocità 2019
|
50 Dorso
|
00:33.32
|
50 Farfalla
|
00:31.37
|
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
|
100 Dorso
|
01:10.27
|
100 Rana
|
01:26.47
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
100 Misti
|
01:07.57
|
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:02.05
|
200 Farfalla
|
02:28.34
|
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'"
|
50 Stile Libero
|
00:28.66
|
400 Stile Libero
|
04:45.81
|
50 Farfalla
|
00:29.42
|
200 Misti
|
02:28.51
|
400 Misti
|
05:23.93
|
15/12/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
400 Stile Libero
|
04:40.88
|
200 Dorso
|
02:22.63
|
04/01/2020 23° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
200 Dorso
|
ASS
|
26/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:27.64
|
400 Misti
|
05:10.19
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Dorso
|
01:05.31
|
100 Farfalla
|
01:03.39
|
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
100 Stile Libero
|
ASS
|
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
|
200 Stile Libero
|
02:16.22
|
100 Farfalla
|
01:05.53
|
13/12/2020 Qual. Attività regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
|
100 Stile Libero
|
00:59.42
|
100 Dorso
|
01:06.91
|
10/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:27.13
|
200 Dorso
|
02:20.42
|
08/05/2021 1a attività di categoria conc.A
|
100 Stile Libero
|
00:59.39
|
100 Dorso
|
01:04.82
|
22/05/2021 2a attività di categoria conc.A
|
200 Dorso
|
02:19.16
|
100 Farfalla
|
01:04.16
|
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
|
200 Dorso
|
02:18.22
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:50.53
|
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
100 Dorso
|
01:05.31
|
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
200 Dorso
|
02:20.43
|
07/11/2021 1a giornata attività di categoria prov VE conc. B
|
100 Stile Libero
|
01:00.7
|
200 Dorso
|
02:16.4
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:52.3
|
05/12/2021 2a giornata attività di categoria prov VE conc. B
|
50 Farfalla
|
00:27.3
|
100 Farfalla
|
01:01.0
|
Staff 4x100 Mista
|
04:23.7
|
08/12/2021 Trofeo dei Dogi
|
100 Farfalla
|
01:00.78
|
100 Dorso
|
01:03.95
|
200 Stile Libero
|
02:05.05
|
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C
|
100 Farfalla
|
01:00.44
|
Staff 4x100 Mista
|
04:11.04
|
16/01/2022 1a giornata attività regionale fascia A girone C
|
100 Stile Libero
|
00:57.95
|
50 Farfalla
|
00:27.54
|
30/01/2022 2a giornata attività regionale fascia A girone C
|
50 Dorso
|
00:30.39
|
100 Farfalla
|
01:00.39
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:52.35
|
13/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia A conc. C
|
100 Rana
|
01:15.46
|
50 Farfalla
|
00:27.64
|
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. A
|
200 Dorso
|
02:16.8
|
100 Farfalla
|
00:59.2
|
08/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento D
|
50 Stile Libero
|
00:27.00
|
100 Dorso
|
01:04.30
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
50 Dorso
|
00:30.52
|
100 Dorso
|
01:04.88
|
50 Farfalla
|
00:27.54
|
100 Farfalla
|
01:01.99
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
01:58.53
|
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Dorso
|
01:04.56
|
100 Farfalla
|
01:01.36
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:52.52
|
23/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti A+B
|
100 Dorso
|
01:02.81
|
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento A
|
200 Dorso
|
ASS
|
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
|
50 Stile Libero
|
00:27.48
|
100 Dorso
|
01:05.81
|
23/06/2023 Treviso Swim Cup
|
100 Dorso
|
01:06.84
|
200 Dorso
|
02:28.91
|
50 Farfalla
|
00:27.29
|
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
|
50 Dorso
|
00:30.52
|
Staff 4x100 Mista
|
ASS
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
50 Dorso
|
00:30.37
|
05/11/2023 1a Giornata Attività di categoria BL-TV Assoluti
|
50 Stile Libero
|
00:26.26
|
200 Dorso
|
02:16.81
|
03/12/2023 2a Giornata Attività di categoria BL-TV Assoluti
|
100 Dorso
|
01:03.47
|
50 Farfalla
|
00:30.48
|
08/12/2023 "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy
|
50 Dorso
|
00:29.41
|
17/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D
|
100 Dorso
|
01:02.72
|
05/01/2024 2° Trofeo Città di Verona Edizione: Categoria
|
100 Dorso
|
01:04.53
|
01:03.85
|
14/01/2024 1a Giornata Attività di categoria fascia B 1
|
100 Dorso
|
01:03.66
|
50 Farfalla
|
00:27.40
|