15/12/2013 34.o MEMORIAL LUCIO LEONE
|
50 Stile Libero
|
01:05.5
|
19/01/2014 1°giornata circuito propaganda VR cat. P1-P2-P3
|
50 Dorso
|
00:56.9
|
09/02/2014 2^ Giornata Trofeo Propaganda FIN VR / P1-P2-P3
|
50 Stile Libero
|
00:51.0
|
22/03/2014 3° giornata circuito propaganda Verona 1° parte
|
50 Rana
|
01:05.7
|
13/04/2014 4° GIORNATA PROPAGANDA VERONA - P1-P2-P3
|
50 Trasporto Manich.
|
01:15.9
|
20/12/2014 4° Trofeo Sporting Club Verona Propaganda
|
50 Stile Libero
|
00:44.5
|
18/01/2015 35.o MEMORIAL LUCIO LEONE
|
50 Stile Libero
|
00:47.1
|
08/02/2015 1' giornata circuito propaganda Verona
|
50 Dorso
|
00:51.4
|
01/03/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda Verona
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:14.5
|
50 Stile Libero
|
00:43.4
|
22/03/2015 3° giornata circuito propaganda Verona
|
50 Rana
|
00:56.7
|
19/04/2015 4^ GIORNATA PROPAGANDA 1^ PARTE - P1 - P2 - P3
|
50 Farfalla
|
00:50.9
|
Staff. 4x25 Misti
|
ASS
|
05/06/2015 15° MEMORIAL CRISTIAN GIRARDI
|
50 Stile Libero
|
00:41.7
|
8x50 Stile Libero
|
05:39.3
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:29.2
|
100 Misti
|
01:38.8
|
31/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:03.7
|
100 Farfalla
|
01:40.9
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:41.4
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:43.3
|
200 Misti
|
03:14.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:20.6
|
13/03/2016 32° Trofeo Città di Verolanuova
|
50 Farfalla
|
00:40.97
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Dorso
|
03:06.6
|
100 Stile Libero
|
01:17.1
|
20/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:37.1
|
200 Dorso
|
03:06.1
|
04/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
800 Stile Libero
|
11:42.20
|
50 Stile Libero
|
00:32.40
|
18/02/2017 7° Meeting Del Garda Team Nuoto Eso. A B
|
100 Stile Libero
|
01:11.82
|
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
|
100 Farfalla
|
01:25.2
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
02:05.4
|
30/04/2017 13' TROFEO CITTA' DI BRESCIA
|
100 Stile Libero
|
01:11.40
|
100 Farfalla
|
01:23.25
|
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:30.73
|
100 Farfalla
|
01:19.16
|
01:17.28
|
100 Stile Libero
|
01:08.26
|
50 Farfalla
|
00:34.52
|
30/06/2017 Rossini Swim Cup
|
50 Stile Libero
|
00:31.19
|
50 Stile Libero
|
00:32.07
|
100 Stile Libero
|
01:12.05
|
100 Stile Libero
|
01:07.73
|
200 Stile Libero
|
02:33.01
|
50 Farfalla
|
00:35.95
|
50 Farfalla
|
00:34.16
|
100 Farfalla
|
01:18.29
|
30/06/2017 II° Rossini Swim Cup
|
50 Stile Libero
|
00:31.19
|
50 Stile Libero
|
00:32.07
|
100 Stile Libero
|
01:07.73
|
100 Stile Libero
|
01:12.05
|
200 Stile Libero
|
02:33.01
|
50 Farfalla
|
00:35.95
|
50 Farfalla
|
00:34.16
|
100 Farfalla
|
01:18.29
|
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
50 Stile Libero
|
00:30.77
|
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:07.11
|
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
100 Farfalla
|
ASS
|
21/10/2017 35° Trofeo Meroni - 34^ Coppa Sprinter Amici Nuoto
|
50 Stile Libero
|
00:30.75
|
19/11/2017 1a giornata attività categoria PD-RO-VR-VI
|
100 Stile Libero
|
01:06.50
|
50 Stile Libero
|
00:30.34
|
10/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
|
200 Stile Libero
|
02:26.61
|
100 Farfalla
|
01:14.56
|
14/01/2018 3a giornata attività zonale di categoria PD-RO-VI-VR
|
50 Stile Libero
|
00:29.68
|
100 Stile Libero
|
01:05.76
|
28/01/2018 4a giornata attività di categoria PD-RO-VI-VR
|
200 Stile Libero
|
02:27.05
|
50 Farfalla
|
00:33.34
|
11/02/2018 5a giornata attività di Categoria Conc. C (PD-VR)
|
100 Stile Libero
|
01:04.44
|
50 Stile Libero
|
00:29.34
|
18/02/2018 6a giornata attività di categoria Conc.C (PD-VR)
|
50 Farfalla
|
00:32.19
|
100 Farfalla
|
01:14.66
|
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
|
100 Stile Libero
|
01:04.39
|
50 Stile Libero
|
00:29.75
|
50 Farfalla
|
00:32.82
|
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
|
100 Stile Libero
|
01:03.21
|
50 Stile Libero
|
00:29.29
|
29/04/2018 14°TROFEO CITTA' DI BRESCIA
|
100 Stile Libero
|
01:07.09
|
200 Stile Libero
|
02:26.34
|
100 Farfalla
|
01:15.89
|
19/05/2018 17 Trofeo Città di Schio
|
50 Stile Libero
|
00:29.70
|
100 Farfalla
|
01:15.31
|
100 Stile Libero
|
01:05.82
|
50 Farfalla
|
00:32.76
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:09.58
|
01/06/2018 22° Trofeo Italo Nicoletti
|
50 Stile Libero
|
00:31.09
|
100 Stile Libero
|
01:11.65
|
50 Stile Libero
|
00:33.90
|
100 Stile Libero
|
01:04.54
|
50 Stile Libero
|
00:30.22
|
200 Stile Libero
|
02:26.72
|
50 Farfalla
|
00:33.21
|
01/06/2018 22° Trofeo di Nuoto Italo Nicoletti
|
100 Stile Libero
|
01:04.54
|
100 Stile Libero
|
01:11.65
|
50 Stile Libero
|
00:30.22
|
50 Stile Libero
|
00:31.09
|
50 Stile Libero
|
00:33.90
|
200 Stile Libero
|
02:26.72
|
50 Farfalla
|
00:33.21
|
24/06/2018 7° Trofeo di Nuoto Citta' Longobarda
|
100 Farfalla
|
01:15.18
|
50 Stile Libero
|
00:29.60
|
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Stile Libero
|
00:29.99
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:18.45
|
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Stile Libero
|
01:04.42
|
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Stile Libero
|
00:29.19
|
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:29.81
|
100 Stile Libero
|
01:03.99
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
ASS
|
100 Farfalla
|
ASS
|
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:03.89
|
200 Farfalla
|
02:51.84
|
20/01/2019 Qualidicazioni attività Regionale
|
50 Farfalla
|
00:32.25
|
100 Farfalla
|
01:13.96
|
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Stile Libero
|
00:28.83
|
100 Stile Libero
|
01:02.72
|
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Farfalla
|
00:31.03
|
100 Farfalla
|
01:11.55
|
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
|
50 Stile Libero
|
00:28.52
|
100 Stile Libero
|
01:02.14
|
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
|
50 Stile Libero
|
00:28.74
|
100 Stile Libero
|
01:02.40
|
19/06/2019 Attività Regionale di Categoria in vasca lunga
|
50 Stile Libero
|
00:30.71
|
100 Stile Libero
|
01:05.22
|
50 Farfalla
|
00:31.92
|
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
50 Stile Libero
|
00:29.64
|
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
50 Farfalla
|
00:31.75
|
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
100 Stile Libero
|
01:03.19
|
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Stile Libero
|
00:29.08
|
03/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:29.29
|
100 Stile Libero
|
01:04.58
|
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Farfalla
|
00:31.32
|
100 Farfalla
|
01:13.66
|
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:02.32
|
200 Farfalla
|
02:50.25
|
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento C
|
100 Farfalla
|
01:13.43
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:03.35
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Farfalla
|
00:31.60
|
100 Farfalla
|
01:12.91
|
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:28.89
|
100 Stile Libero
|
01:02.99
|
31/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D
|
50 Stile Libero
|
00:29.96
|
07/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D
|
50 Farfalla
|
00:32.66
|
100 Farfalla
|
01:21.89
|
10/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.C Jun Cad Sen
|
50 Stile Libero
|
00:29.16
|
100 Stile Libero
|
01:03.19
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.C Cat.Jun, Cad, Sen
|
50 Farfalla
|
00:32.25
|
100 Farfalla
|
01:19.00
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
|
50 Stile Libero
|
00:28.86
|
100 Stile Libero
|
01:03.37
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
|
50 Farfalla
|
00:31.74
|
100 Farfalla
|
01:16.21
|
02/04/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
|
50 Stile Libero
|
00:28.77
|
100 Stile Libero
|
01:02.62
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
|
50 Farfalla
|
00:31.65
|
100 Farfalla
|
01:11.92
|
16/05/2021 1a attività di categoria conc.F
|
50 Stile Libero
|
00:29.59
|
50 Farfalla
|
00:32.26
|
30/05/2021 2a attività di categoria conc.F
|
100 Stile Libero
|
01:05.00
|
100 Farfalla
|
01:18.03
|
21/11/2021 1a giornata attività di categoria prov VI-VR conc.D
|
50 Stile Libero
|
00:29.1
|
100 Stile Libero
|
01:03.2
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:14.3
|
08/12/2021 Trofeo dei Dogi
|
100 Stile Libero
|
ASS
|
50 Farfalla
|
ASS
|
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:08.75
|
Staff 4x100 Mista
|
04:42.17
|
20/02/2022 2a giornata attività di categoria fascia B conc. A
|
50 Stile Libero
|
00:28.9
|
200 Stile Libero
|
02:22.0
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona
|
50 Stile Libero
|
00:29.06
|
100 Stile Libero
|
01:02.83
|
23/06/2023 Treviso Swim Cup
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
100 Stile Libero
|
ASS
|
50 Farfalla
|
ASS
|
05/01/2024 2° Trofeo Città di Verona Edizione: Categoria
|
200 Stile Libero
|
ASS
|
100 Farfalla
|
ASS
|
100 Stile Libero
|
01:03.05
|
100 Misti
|
01:17.43
|
50 Farfalla
|
00:32.12
|
50 Stile Libero
|
00:28.94
|
06/07/2024 2° Verona Summer Trophy
|
100 Stile Libero
|
ASS
|
50 Farfalla
|
ASS
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
100 Farfalla
|
ASS
|