11/12/2011 32.o MEMORIAL LUCIO LEONE
|
25 Dorso
|
00:23.0
|
18/12/2011 1° Trofeo Sporting Club Verona
|
25 Stile Libero
|
00:19.3
|
22/01/2012 TROFEO PROPAGANDA VR 1^ GIORNATA
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:19.9
|
25 Dorso
|
00:21.3
|
19/02/2012 2^ Giornata Propaganda VR - parte 1
|
25 Stile Libero
|
00:18.1
|
25/03/2012 Terza giornata trofeo popaganda Verona
|
25 Nuoto Ostacoli
|
00:39.0
|
15/04/2012 4^ giornata TROFEO PROPAGANDA FIN
|
25 Farfalla
|
00:19.4
|
06/05/2012 5° GIORNATA PROPAGANDA VERONA
|
25 Rana
|
00:23.8
|
26/05/2012 XII MEMORIAL CRISTIAN GIRARDI
|
50 Dorso
|
00:47.97
|
02/12/2012 33° MEMORIAL LUCIO LEONE
|
25 Stile Libero
|
00:17.1
|
22/12/2012 2° TROFEO SPORTING CLUB VERONA
|
50 Stile Libero
|
00:38.1
|
20/01/2013 1 TROFEO PROPAGANDA 2012/2013 - VERONA- 1 PARTE
|
25 Stile Libero
|
00:16.6
|
17/02/2013 2^ giornata TROFEO PROPAGANDA FIN Verona (1^ parte)
|
25 Dorso
|
00:20.5
|
23/03/2013 3° GIORNATA TROFEO PROPAGANDA VERONA 1°parte P1-P2-P3
|
25 Nuoto Ostacoli
|
00:27.1
|
14/04/2013 4° GIORNATA TROFEO PROPAGANDA VERONA 1° parte
|
25 Farfalla
|
00:19.9
|
05/05/2013 5° GIORNATA TROFEO PROPAGANDA VERONA
|
25 Rana
|
00:31.9
|
17/11/2013 1a giornata attività esordienti area 4
|
100 Misti
|
01:31.0
|
50 Farfalla
|
00:41.3
|
15/12/2013 2a giornata attività esordienti area 4
|
50 Rana
|
00:47.9
|
200 Dorso
|
03:16.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:51.2
|
22/12/2013 1° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
|
50 Farfalla
|
00:42.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:34.6
|
50 Dorso
|
00:43.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:10.1
|
26/01/2014 3a giornata attività interzona Esordienti area 4
|
50 Stile Libero
|
00:36.0
|
400 Stile Libero
|
06:02.6
|
23/02/2014 4a giornata attività esordienti area 4
|
50 Dorso
|
00:41.2
|
200 Stile Libero
|
02:50.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:25.4
|
16/03/2014 5a giornata attività Esordienti area Ovest
|
100 Dorso
|
01:30.1
|
50 Farfalla
|
00:37.8
|
18/05/2014 7a giornata attività interzona esordienti area ovest
|
100 Rana
|
01:42.3
|
200 Misti
|
03:07.8
|
25/05/2014 XVIII COPPA 4 STILI CITTA' DI TRENTO - pomeriggio
|
50 Farfalla
|
00:37.1
|
08/06/2014 8a giornata attività Esordienti area Ovest
|
50 Dorso
|
00:41.7
|
100 Farfalla
|
01:28.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:25.3
|
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
|
50 Farfalla
|
00:37.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:42.9
|
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase
|
100 Farfalla
|
01:28.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:25.5
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
03:00.9
|
100 Dorso
|
01:27.6
|
08/12/2014 TROFEO ESORDIENTI SOGEIS 2014
|
50 Farfalla
|
00:36.03
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:35.5
|
200 Stile Libero
|
02:42.2
|
50 Dorso
|
00:39.9
|
21/12/2014 2° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
|
50 Farfalla
|
00:35.7
|
100 Misti
|
01:26.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:34.1
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Farfalla
|
01:29.8
|
200 Dorso
|
03:02.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:18.8
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:12.6
|
50 Farfalla
|
00:35.6
|
12/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:32.4
|
100 Dorso
|
01:23.1
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:36.8
|
50 Dorso
|
00:38.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:32.8
|
17/05/2015 7a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:22.4
|
200 Dorso
|
02:55.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:12.7
|
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani
|
50 Stile Libero
|
00:32.45
|
00:32.51
|
50 Dorso
|
00:39.43
|
00:38.29
|
50 Farfalla
|
00:36.30
|
00:36.07
|
100 Stile Libero
|
01:12.71
|
07/06/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:12.0
|
50 Farfalla
|
00:34.5
|
17/06/2015 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:14.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:21.2
|
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
|
50 Farfalla
|
00:35.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:30.5
|
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase
|
100 Misti
|
01:21.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:12.6
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:34.8
|
100 Stile Libero
|
01:15.8
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:31.8
|
100 Dorso
|
01:19.4
|
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:09.7
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:18.2
|
100 Farfalla
|
01:19.6
|
100 Stile Libero
|
01:09.6
|
24/01/2016 1° Trofeo Tridentum Città di Trento - Mattino
|
50 Stile Libero
|
00:31.60
|
50 Dorso
|
00:36.89
|
50 Farfalla
|
00:33.67
|
100 Misti
|
01:19.68
|
31/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:39.7
|
100 Farfalla
|
01:20.9
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:25.5
|
14/02/2016 3^ MEETING NAZIONALE BCN-AQUARAPID 2^P
|
50 Stile Libero
|
00:31.65
|
100 Dorso
|
01:19.72
|
14/02/2016 3^ MEETING NAZIONALE BCN-AQUARAPID 3^P
|
200 Stile Libero
|
02:39.99
|
100 Farfalla
|
01:19.53
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
02:53.4
|
100 Rana
|
01:35.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:11.0
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:09.4
|
200 Dorso
|
02:53.5
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:31.4
|
100 Dorso
|
01:16.9
|
30/04/2016 7° Meeting Squalo blu
|
50 Dorso
|
00:36.93
|
50 Farfalla
|
00:35.26
|
100 Farfalla
|
01:21.70
|
50 Stile Libero
|
00:32.28
|
100 Dorso
|
01:20.01
|
200 Dorso
|
02:48.56
|
30/04/2016 7° Meeting Squalo blu
|
50 Stile Libero
|
00:32.28
|
100 Dorso
|
01:20.01
|
50 Dorso
|
00:36.93
|
200 Dorso
|
02:48.56
|
50 Farfalla
|
00:35.26
|
100 Farfalla
|
01:21.70
|
08/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
100 Farfalla
|
01:18.4
|
Staff 4x100 Mista
|
05:15.7
|
15/05/2016 2° TROFEO OPEN DI PRIMAVERA
|
200 Dorso
|
02:41.39
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
200 Misti
|
02:46.8
|
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016
|
100 Dorso
|
01:17.64
|
50 Dorso
|
00:36.96
|
50 Farfalla
|
00:34.40
|
200 Misti
|
02:50.06
|
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
|
100 Dorso
|
01:17.95
|
200 Dorso
|
02:46.31
|
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
|
200 Dorso
|
02:49.92
|
100 Farfalla
|
01:19.10
|
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Farfalla
|
01:19.35
|
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:18.39
|
22/10/2016 3° Meeting OLIMPIC SWIM PRO ESORDIENTI
|
100 Dorso
|
01:14.77
|
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago"
|
100 Dorso
|
01:16.0
|
100 Farfalla
|
01:14.3
|
100 Rana
|
01:32.7
|
13/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:33.4
|
200 Dorso
|
02:40.8
|
04/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:14.80
|
400 Misti
|
SQU
|
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
|
100 Farfalla
|
01:13.5
|
100 Stile Libero
|
01:05.8
|
07/01/2017 Trofeo I Re Magi Città di Palazzolo s/O
|
100 Farfalla
|
01:15.23
|
100 Dorso
|
01:13.01
|
15/01/2017 1a giornata attività Interzona di categoria
|
200 Dorso
|
ASS
|
11/02/2017 4° Meeting Nazionale BCN-AQUARAPID
|
100 Dorso
|
01:13.47
|
200 Dorso
|
02:38.56
|
50 Stile Libero
|
00:29.69
|
18/02/2017 7° Meeting Del Garda Team Nuoto Eso. A B
|
50 Farfalla
|
00:34.33
|
100 Stile Libero
|
01:05.30
|
100 Farfalla
|
01:13.93
|
26/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:34.5
|
200 Misti
|
02:42.2
|
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
|
100 Dorso
|
01:13.8
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:06.5
|
200 Dorso
|
02:37.3
|
09/04/2017 5° TROFEO Città di Gussago
|
50 Stile Libero
|
00:30.18
|
100 Dorso
|
01:13.62
|
50 Farfalla
|
00:33.96
|
100 Farfalla
|
01:14.28
|
23/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:29.8
|
100 Dorso
|
01:13.3
|
29/04/2017 8° Meeting Squalo blu
|
50 Stile Libero
|
00:30.44
|
100 Stile Libero
|
01:06.93
|
100 Dorso
|
01:16.95
|
50 Dorso
|
00:35.58
|
200 Dorso
|
02:44.44
|
50 Farfalla
|
00:32.98
|
100 Farfalla
|
01:15.92
|
200 Misti
|
02:49.86
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
100 Farfalla
|
01:12.2
|
21/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
02:38.8
|
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
|
200 Misti
|
02:43.48
|
100 Dorso
|
01:15.94
|
01:15.83
|
100 Stile Libero
|
01:06.47
|
100 Farfalla
|
01:13.72
|
01:15.95
|
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
|
200 Dorso
|
02:41.33
|
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
|
50 Stile Libero
|
00:30.10
|
200 Dorso
|
02:40.60
|
100 Farfalla
|
01:15.00
|
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:07.26
|
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:15.57
|
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
50 Stile Libero
|
00:30.69
|
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
200 Stile Libero
|
02:30.62
|
21/10/2017 35° Trofeo Meroni - 34^ Coppa Sprinter Amici Nuoto
|
50 Stile Libero
|
00:31.16
|
100 Stile Libero
|
01:05.42
|
50 Rana
|
00:42.06
|
100 Rana
|
01:27.09
|
12/11/2017 XIV TROFEO DEGLI ANGELI
|
50 Stile Libero
|
00:29.80
|
100 Stile Libero
|
01:04.16
|
100 Dorso
|
01:13.30
|
50 Farfalla
|
00:32.48
|
100 Farfalla
|
01:15.73
|
19/11/2017 1a giornata attività categoria PD-RO-VR-VI
|
200 Dorso
|
02:32.00
|
200 Misti
|
02:38.43
|
07/12/2017 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017
|
50 Stile Libero
|
00:29.0
|
100 Dorso
|
01:12.0
|
50 Farfalla
|
00:32.0
|
50 Dorso
|
00:33.7
|
200 Misti
|
02:41.3
|
10/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
|
100 Farfalla
|
01:12.84
|
100 Dorso
|
01:10.73
|
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. C
|
200 Dorso
|
02:33.65
|
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi
|
100 Dorso
|
01:12.18
|
100 Stile Libero
|
01:04.43
|
14/01/2018 3a giornata attività zonale di categoria PD-RO-VI-VR
|
200 Farfalla
|
02:42.68
|
100 Rana
|
01:24.58
|
27/01/2018 3° TROFEO TRIDENTUM CITTA' DI TRENTO
|
50 Stile Libero
|
00:28.44
|
50 Dorso
|
00:33.51
|
100 Dorso
|
01:12.49
|
28/01/2018 4a giornata attività di categoria PD-RO-VI-VR
|
50 Farfalla
|
00:32.19
|
200 Stile Libero
|
02:17.63
|
10/02/2018 5° Meeting Nazionale BCN-AQUARAPID
|
50 Stile Libero
|
00:29.48
|
100 Farfalla
|
01:16.13
|
100 Dorso
|
01:14.23
|
50 Farfalla
|
00:34.96
|
18/02/2018 6a giornata attività di categoria Conc.C (PD-VR)
|
100 Dorso
|
01:12.14
|
50 Dorso
|
00:33.61
|
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup
|
50 Stile Libero
|
00:28.96
|
100 Stile Libero
|
01:02.70
|
200 Stile Libero
|
02:19.82
|
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
|
50 Farfalla
|
00:31.79
|
22/04/2018 2° Trofeo di Primavera
|
50 Rana
|
00:39.17
|
50 Stile Libero
|
00:30.01
|
100 Stile Libero
|
01:03.22
|
100 Rana
|
01:23.42
|
28/04/2018 9° Meeting Squalo Blu
|
50 Stile Libero
|
00:30.39
|
50 Stile Libero
|
00:28.94
|
100 Farfalla
|
01:13.00
|
50 Farfalla
|
00:32.01
|
50 Farfalla
|
00:34.09
|
100 Stile Libero
|
01:03.49
|
100 Dorso
|
01:13.84
|
50 Dorso
|
00:34.42
|
05/05/2018 XXXIV Trofeo di Nuoto Citta' di Verolanuova
|
50 Stile Libero
|
00:28.60
|
100 Farfalla
|
01:10.65
|
50 Farfalla
|
00:33.52
|
12/05/2018 III Trofeo città di Monastier
|
200 Misti
|
02:38.40
|
50 Dorso
|
00:34.15
|
50 Farfalla
|
00:31.66
|
50 Stile Libero
|
00:29.07
|
19/05/2018 17 Trofeo Città di Schio
|
50 Stile Libero
|
00:29.25
|
200 Dorso
|
02:37.93
|
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A
|
100 Farfalla
|
01:11.36
|
50 Stile Libero
|
00:28.86
|
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:28.90
|
100 Dorso
|
01:13.38
|
01:13.31
|
50 Dorso
|
00:34.55
|
00:34.35
|
50 Farfalla
|
00:31.64
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
50 Stile Libero
|
00:29.28
|
100 Farfalla
|
01:11.34
|
200 Dorso
|
02:36.65
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:14.31
|
50 Farfalla
|
00:30.71
|
100 Farfalla
|
01:08.50
|
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:59.39
|
20/01/2019 Qualidicazioni attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:09.89
|
50 Farfalla
|
00:29.98
|
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Misti
|
02:25.33
|
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Dorso
|
00:31.26
|
50 Farfalla
|
00:29.69
|
100 Farfalla
|
01:05.01
|
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
|
50 Dorso
|
00:31.38
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
|
200 Misti
|
ASS
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Farfalla
|
01:05.86
|
50 Farfalla
|
00:29.97
|
200 Stile Libero
|
02:11.27
|
03/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Rana
|
00:35.00
|
100 Misti
|
01:07.76
|
200 Misti
|
02:27.51
|
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Rana
|
02:41.60
|
50 Farfalla
|
00:28.83
|
400 Misti
|
05:03.88
|
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Rana
|
01:13.82
|
200 Farfalla
|
02:21.48
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
1500 Stile Libero
|
17:48.61
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. B pomeriggio C/J/S
|
100 Stile Libero
|
00:57.53
|
100 Farfalla
|
01:04.51
|
10/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.C Jun Cad Sen
|
100 Stile Libero
|
00:54.97
|
400 Stile Libero
|
04:22.78
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.C Cat.Jun, Cad, Sen
|
100 Farfalla
|
01:00.46
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
|
200 Dorso
|
02:10.35
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
|
400 Misti
|
04:46.67
|
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
|
400 Misti
|
04:46.79
|
02/04/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
|
200 Farfalla
|
02:15.87
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
|
200 Stile Libero
|
01:59.50
|
100 Farfalla
|
01:02.06
|
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores
|
200 Dorso
|
02:12.08
|
400 Misti
|
ASS
|
16/05/2021 1a attività di categoria conc.F
|
50 Stile Libero
|
00:26.67
|
200 Dorso
|
02:18.45
|
30/05/2021 2a attività di categoria conc.F
|
200 Misti
|
02:20.17
|
400 Misti
|
05:05.57
|
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
400 Misti
|
04:58.02
|
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
200 Misti
|
02:17.01
|
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
200 Dorso
|
02:22.26
|
21/11/2021 1a giornata attività di categoria prov VI-VR conc.D
|
100 Stile Libero
|
00:55.4
|
200 Misti
|
02:13.7
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov VI-VR conc. F
|
200 Stile Libero
|
02:00.2
|
400 Misti
|
04:50.8
|
13/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia A conc.A
|
400 Stile Libero
|
04:16.68
|
200 Misti
|
02:14.17
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:04.33
|
27/02/2022 4a giornata attività di categoria fascia A conc.A
|
400 Misti
|
04:47.88
|
Staff 4x100 Mista
|
03:52.38
|
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino
|
200 Misti
|
SQU
|
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
|
200 Misti
|
02:12.86
|
400 Misti
|
04:53.92
|
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Dorso
|
01:04.17
|
100 Farfalla
|
01:01.68
|
200 Misti
|
02:17.12
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
50 Farfalla
|
00:28.07
|
200 Misti
|
02:17.37
|
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
200 Dorso
|
02:13.54
|
100 Farfalla
|
01:01.45
|
100 Stile Libero
|
00:55.57
|
200 Farfalla
|
02:17.11
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona
|
200 Dorso
|
02:15.63
|
800 Stile Libero
|
08:39.64
|
08/12/2022 "I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy
|
200 Dorso
|
02:11.00
|
50 Dorso
|
00:28.44
|
200 Misti
|
02:11.27
|
10/12/2022 2a giornata Attività di categoria Padova-Rovigo
|
400 Misti
|
04:39.03
|
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
200 Misti
|
02:09.94
|
29/01/2023 2a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
400 Misti
|
04:37.19
|
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D
|
200 Misti
|
02:09.47
|
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D
|
400 Misti
|
04:35.47
|
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
|
200 Misti
|
02:08.91
|
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
|
200 Misti
|
02:09.28
|
400 Misti
|
04:47.67
|
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
|
200 Misti
|
02:12.26
|
400 Misti
|
04:49.01
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
200 Misti
|
02:13.69
|
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Misti
|
02:12.50
|
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria Verona
|
200 Farfalla
|
02:11.20
|
200 Misti
|
02:09.40
|
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
400 Misti
|
04:38.59
|
08/12/2023 "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy
|
50 Dorso
|
00:27.87
|
200 Dorso
|
02:07.56
|
200 Misti
|
02:09.43
|
10/12/2023 2a giornata Attività di categoria Verona
|
400 Misti
|
04:34.33
|
05/01/2024 2° Trofeo Città di Verona Edizione: Categoria
|
400 Misti
|
04:36.16
|
21/01/2024 1a Giornata Attività di categoria Fascia A2
|
200 Farfalla
|
02:15.37
|
200 Misti
|
02:09.15
|
18/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 3
|
400 Misti
|
04:42.22
|
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile
|
400 Misti
|
04:37.19
|
200 Misti
|
02:08.45
|
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile
|
400 Misti
|
04:38.44
|
19/05/2024 2a Giornata Attività di Categoria Concentramento C
|
200 Dorso
|
02:16.71
|
06/07/2024 2° Verona Summer Trophy
|
200 Misti
|
SQU
|
200 Dorso
|
02:16.55
|
20/07/2024 Campionato Reg.le di Categoria in vasca lunga
|
200 Misti
|
02:12.79
|