05/12/2010 1^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PADOVA GIRONE A
|
25 Dorso
|
00:28.8
|
30/01/2011 2° GIORNATA PROPAGANDA PD girone A
|
25 Stile Libero
|
00:27.38
|
20/03/2011 3a giornata circuito propaganda PD-RO - Plebiscito
|
25 Dorso
|
00:27.7
|
04/12/2011 1^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE A
|
25 Dorso
|
00:26.1
|
29/01/2012 2° giornata propaganda PD/RO Girone A
|
25 Stile Libero
|
00:21.2
|
Staff. 4x25 Dorso
|
ASS
|
04/03/2012 3a giornata propaganda girone A
|
25 Dorso
|
00:26.20
|
8x25 Ostacoli
|
03:35.90
|
15/04/2012 4 giornata Propaganda Girone A Oasi 2000
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:51.8
|
25 Stile Libero
|
00:20.8
|
13/05/2012 5° giornata propaganda girone A Padova - Plebiscito
|
50 Stile Libero
|
00:47.7
|
02/12/2012 1° giornata Circuito Propaganda PD
|
25 Stile Libero
|
00:18.3
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:23.9
|
03/02/2013 2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA(Padova-Rovigo)
|
25 Dorso
|
00:22.6
|
Staff. 4x25 Dorso
|
01:35.8
|
17/03/2013 3^ GIORNATA CAMPIONATO PROPAGANDA GIRONE B - PD-RO
|
25 Rana
|
00:27.1
|
8x25 Ostacoli
|
03:04.7
|
13/04/2013 4^ Giornata Circuito di Propaganda
|
50 Dorso
|
00:49.5
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:45.7
|
12/05/2013 5° GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B
|
100 Misti
|
01:46.0
|
17/11/2013 1a giornata attività esordienti area 5
|
100 Misti
|
01:37.7
|
100 Dorso
|
01:40.9
|
15/12/2013 2a giornata attività esordienti area 5
|
100 Stile Libero
|
01:28.2
|
50 Rana
|
00:52.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:54.6
|
26/01/2014 3a giornata attività interzona Esordienti area 5
|
100 Rana
|
01:50.7
|
50 Stile Libero
|
00:38.8
|
23/02/2014 4a giornata attività esordienti area 5
|
50 Dorso
|
00:44.9
|
200 Stile Libero
|
03:12.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:28.0
|
16/03/2014 5a giornata attività Esordienti area Sud
|
100 Misti
|
01:38.2
|
100 Dorso
|
01:36.9
|
06/04/2014 6a giornata attività interzona Esordienti Area Sud
|
100 Stile Libero
|
01:23.3
|
50 Rana
|
00:50.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:53.8
|
11/05/2014 7a giornata attività interzona esordienti area sud
|
100 Rana
|
01:52.3
|
50 Stile Libero
|
00:36.6
|
08/06/2014 8a giornata attività Esordienti area Sud
|
50 Dorso
|
00:43.9
|
200 Stile Libero
|
03:04.4
|
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago"
|
100 Stile Libero
|
01:25.8
|
50 Stile Libero
|
00:35.3
|
100 Misti
|
01:35.3
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:34.8
|
100 Dorso
|
01:34.0
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:48.0
|
100 Misti
|
01:29.4
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:14.3
|
100 Rana
|
01:45.8
|
11/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:34.1
|
100 Dorso
|
01:31.4
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:41.9
|
50 Dorso
|
00:41.0
|
17/05/2015 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:45.3
|
200 Dorso
|
03:09.2
|
31/05/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:14.6
|
100 Rana
|
01:41.4
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:10.8
|
100 Misti
|
01:24.4
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:31.7
|
200 Rana
|
03:30.2
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:43.7
|
200 Stile Libero
|
02:35.4
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:35.9
|
200 Misti
|
03:00.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:02.5
|
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile
|
Staff 4x100 Mista
|
05:19.2
|
02/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:08.8
|
400 Stile Libero
|
05:05.6
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:25.2
|
400 Misti
|
06:15.9
|
08/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:34.1
|
100 Farfalla
|
01:35.7
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
50 Dorso
|
00:38.6
|
200 Misti
|
02:58.7
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:21.8
|
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO
|
100 Farfalla
|
01:27.5
|
100 Rana
|
01:39.9
|
11/06/2016 7° Trofeo Canovasport 2a Coppa Città di Monselice
|
100 Dorso
|
SQU
|
100 Stile Libero
|
01:09.4
|
17/06/2016 XXI MEETING-TIFERNUM TIBERINUM
|
200 Stile Libero
|
02:37.67
|
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
|
400 Stile Libero
|
05:35.37
|
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:09.82
|
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
50 Stile Libero
|
00:31.97
|
20/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:07.1
|
200 Dorso
|
02:53.9
|
04/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Misti
|
06:06.9
|
50 Stile Libero
|
00:30.7
|
22/01/2017 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:28.8
|
100 Farfalla
|
01:27.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:26.0
|
19/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
02:56.6
|
100 Rana
|
01:32.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:57.0
|
01/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:07.2
|
400 Stile Libero
|
05:09.7
|
23/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:30.4
|
100 Dorso
|
01:19.3
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:26.8
|
1500 Stile Libero
|
19:58.7
|
Staff 4x100 Mista
|
05:05.0
|
28/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:38.0
|
200 Misti
|
02:48.2
|
10/06/2017 7° Trofeo Memorial GABRIELE BIGI e LUCA GANELLA
|
400 Stile Libero
|
05:13.95
|
29/06/2017 TROFEO TEAM VENETO ES. A
|
100 Rana
|
01:33.6
|
100 Stile Libero
|
01:09.3
|
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo città di Rosà
|
50 Dorso
|
00:36.79
|
50 Farfalla
|
00:34.48
|
50 Rana
|
00:39.99
|
19/11/2017 1a giornata attività categoria PD-RO-VR-VI
|
100 Stile Libero
|
01:03.72
|
50 Stile Libero
|
00:28.96
|
10/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
|
50 Farfalla
|
00:34.31
|
200 Rana
|
03:03.58
|
14/01/2018 3a giornata attività zonale di categoria PD-RO-VI-VR
|
50 Stile Libero
|
00:28.99
|
50 Rana
|
00:38.99
|
28/01/2018 4a giornata attività di categoria PD-RO-VI-VR
|
200 Stile Libero
|
02:17.84
|
100 Dorso
|
01:15.65
|
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
|
100 Stile Libero
|
01:03.56
|
200 Misti
|
02:37.18
|
12/05/2018 III Trofeo città di Monastier
|
100 Dorso
|
01:17.68
|
100 Stile Libero
|
01:04.92
|
16/06/2018 18° Trofeo Città del Santo
|
100 Stile Libero
|
01:04.73
|
50 Stile Libero
|
00:29.20
|
200 Stile Libero
|
02:19.10
|
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:28.02
|
400 Stile Libero
|
04:44.74
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:12.29
|
100 Farfalla
|
01:12.84
|
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:59.74
|
400 Stile Libero
|
04:35.77
|
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Stile Libero
|
00:27.18
|
100 Stile Libero
|
00:59.52
|
01/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
|
100 Stile Libero
|
01:00.45
|
400 Stile Libero
|
04:41.34
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
|
200 Misti
|
ASS
|
15/06/2019 19° Trofeo Città del Santo
|
100 Stile Libero
|
01:00.82
|
400 Stile Libero
|
04:39.46
|
50 Stile Libero
|
00:27.40
|
50 Dorso
|
00:35.02
|
17/07/2019 Meeting della velocità 2019
|
50 Stile Libero
|
00:27.67
|
100 Stile Libero
|
00:59.44
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:03.63
|
Staff 4x100 Mista
|
04:57.54
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
50 Stile Libero
|
00:26.74
|
100 Stile Libero
|
00:57.89
|
03/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:26.30
|
100 Stile Libero
|
00:57.09
|
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:03.69
|
400 Stile Libero
|
04:29.67
|
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:25.78
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:02.62
|
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
|
50 Stile Libero
|
00:26.26
|
100 Stile Libero
|
00:57.65
|
06/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
|
200 Stile Libero
|
02:07.40
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. B pomeriggio C/J/S
|
100 Stile Libero
|
00:58.36
|
200 Stile Libero
|
02:10.52
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
|
100 Stile Libero
|
00:56.82
|
400 Stile Libero
|
04:21.31
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
|
200 Stile Libero
|
02:00.96
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen
|
400 Stile Libero
|
04:15.51
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen
|
200 Stile Libero
|
01:59.87
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen
|
50 Stile Libero
|
00:25.40
|
800 Stile Libero
|
08:43.26
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen
|
1500 Stile Libero
|
16:28.22
|
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores
|
800 Stile Libero
|
08:46.37
|
1500 Stile Libero
|
16:40.45
|
09/05/2021 1a attività di categoria conc.B
|
200 Stile Libero
|
02:01.82
|
23/05/2021 2a attività di categoria conc.B
|
200 Misti
|
02:22.36
|
1500 Stile Libero
|
17:13.45
|
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
1500 Stile Libero
|
16:38.81
|
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
800 Stile Libero
|
08:50.88
|
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
1500 Stile Libero
|
16:45.06
|
30/07/2021 XX Trofeo Città del Santo
|
200 Stile Libero
|
SQU
|
100 Rana
|
01:20.67
|
14/11/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
1500 Stile Libero
|
16:12.41
|
21/11/2021 1a giornata attività di categoria prov VI-VR conc.D
|
400 Stile Libero
|
04:02.5
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov VI-VR conc. F
|
1500 Stile Libero
|
16:17.2
|
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. D
|
1500 Stile Libero
|
16:15.94
|
13/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia A conc.A
|
400 Stile Libero
|
ASS
|
27/02/2022 4a giornata attività di categoria fascia A conc.A
|
1500 Stile Libero
|
16:17.76
|
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile pomeriggio
|
400 Stile Libero
|
04:06.87
|
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
|
400 Stile Libero
|
04:03.51
|
01/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento C
|
200 Stile Libero
|
01:57.68
|
15/05/2022 2a Giornata attività di categoria concentramento C
|
800 Stile Libero
|
08:26.09
|
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
|
400 Stile Libero
|
04:05.26
|
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
400 Stile Libero
|
04:04.95
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona
|
800 Stile Libero
|
08:11.90
|
11/12/2022 2a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona
|
1500 Stile Libero
|
15:38.14
|
18/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti C+D
|
200 Stile Libero
|
01:53.43
|
400 Stile Libero
|
03:57.60
|
1500 Stile Libero
|
15:47.36
|
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
400 Stile Libero
|
04:04.96
|
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D
|
400 Stile Libero
|
04:03.37
|
05/03/2023 Campionato Regionale Indoor di fondo
|
5000 Fondo
|
ASS
|
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
|
800 Stile Libero
|
08:06.20
|
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
|
1500 Stile Libero
|
15:34.29
|
28/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento D
|
800 Stile Libero
|
08:22.97
|
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
|
400 Stile Libero
|
04:04.84
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
1500 Stile Libero
|
15:56.71
|
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria Vicenza
|
50 Stile Libero
|
00:24.91
|
100 Stile Libero
|
00:53.76
|
05/01/2024 2° Trofeo Città di Verona Edizione: Categoria
|
800 Stile Libero
|
08:09.29
|
18/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 3
|
800 Stile Libero
|
08:05.14
|
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile
|
400 Stile Libero
|
04:01.97
|