15/12/2002 2^ Giornata Circuito Propaganda TV/BL
|
25 Stile Libero
|
00:23.9
|
19/01/2003 3^ Giornata Circuito di Propaganda TV/BL
|
25 Dorso
|
00:28.9
|
09/03/2003 5^Giornata Circuito Propaganda TV/BL
|
25 Stile Libero
|
00:23.9
|
30/03/2003 6^ G.ta Circuito Propaganga di TV e BL
|
25 Rana
|
00:31.1
|
18/05/2003 8^ G.ta Circuito Propaganda di TV e BL
|
50 Stile Libero
|
00:53.8
|
21/11/2004 1a giornata Propaganda TV-BL
|
50 Dorso
|
00:45.6
|
25 Stile Libero
|
00:19.7
|
19/12/2004 2"G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 04/05
|
50 Stile Libero
|
00:39.1
|
23/01/2005 3Ŗ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
|
25 Farfalla
|
00:19.3
|
50 Rana
|
00:54.7
|
20/02/2005 4^G.ta Circuito PropagandaTV-BL 04/05
|
50 Dorso
|
00:43.5
|
50 Stile Libero
|
00:38.6
|
17/04/2005 6^ Circuito Propaganda BL-TV
|
50 Delfino Dorso
|
00:43.2
|
50 Rana
|
00:53.8
|
24/04/2005 5^ Giornata Circuito propaganda BL-TV
|
50 Dorso-Rana
|
00:50.00
|
15/05/2005 7^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV
|
100 Misti
|
01:37.7
|
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato"
|
100 Misti
|
01:36.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:43.1
|
20/11/2005 1a giornata attivitą esordienti TV-BL C+D
|
50 Rana
|
00:49.5
|
100 Misti
|
01:33.0
|
04/12/2005 2a giornata attivitą esordienti TV-BL B+D
|
200 Stile Libero
|
02:56.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:41.8
|
15/01/2006 3a giornata attivitą esordienti TV-BL a+d
|
100 Stile Libero
|
01:18.8
|
200 Rana
|
03:46.7
|
29/01/2006 4a giornata attivitą esordienti TV-BL C+D
|
100 Rana
|
01:45.4
|
05/02/2006 5° giornata attivitą esordienti BL-TV B+D
|
200 Misti
|
ASS
|
19/02/2006 6a giornata attivitą esordienti TV-BL A+D
|
400 Stile Libero
|
05:56.3
|
50 Farfalla
|
00:41.8
|
26/03/2006 7° giornata attivitą esordienti TV-BL A+D
|
50 Rana
|
00:47.4
|
100 Misti
|
01:27.6
|
30/04/2006 2a giornata attivitą esordienti TV-B+D
|
200 Stile Libero
|
02:49.3
|
50 Dorso
|
00:43.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:38.9
|
07/05/2006 3a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL C+D
|
100 Stile Libero
|
01:17.5
|
14/05/2006 4a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL C+D
|
100 Rana
|
01:45.0
|
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL- A+D
|
400 Stile Libero
|
05:51.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:40.5
|
18/06/2006 13° Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
|
50 Rana
|
00:46.80
|
12/11/2006 1a giornata attivitą esordienti TV-BL C+D
|
100 Farfalla
|
01:24.6
|
26/11/2006 2a giornata attivitą esordienti TV-BL B+D
|
200 Stile Libero
|
02:41.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:37.6
|
17/12/2006 3a giornata attivitą esordienti TV-BL A-D
|
100 Stile Libero
|
SQU
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:15.6
|
21/01/2007 4a giornata attivitą esordienti TV-BL C+D
|
50 Stile Libero
|
00:32.8
|
11/02/2007 5a giornata attivitą esordienti TV-BL A+ D
|
200 Misti
|
02:54.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:18.0
|
18/02/2007 6a giornata attivitą esordienti TV-BL B+D
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:32.9
|
400 Stile Libero
|
05:33.8
|
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B
|
400 Stile Libero
|
05:29.6
|
200 Misti
|
02:59.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:31.4
|
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B
|
50 Stile Libero
|
00:34.2
|
100 Farfalla
|
01:23.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:13.8
|
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL C+D
|
100 Stile Libero
|
01:11.7
|
100 Misti
|
01:23.8
|
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL B+D
|
400 Stile Libero
|
05:16.2
|
200 Misti
|
02:57.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:15.0
|
06/05/2007 3a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL A+D
|
100 Farfalla
|
01:20.8
|
50 Stile Libero
|
00:32.4
|
20/05/2007 4a giornata attivitą esordienti TV-BL C+D
|
200 Rana
|
03:25.0
|
200 Stile Libero
|
02:34.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:29.7
|
03/06/2007 5a giornata attivitą esordienti TV-BL maschili
|
100 Farfalla
|
01:22.6
|
10/06/2007 XIV° Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
|
50 Farfalla
|
00:35.7
|
00:35.6
|
50 Dorso
|
00:37.7
|
00:37.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:16.4
|
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase
|
400 Stile Libero
|
05:21.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:29.1
|
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase
|
100 Farfalla
|
01:20.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:12.9
|
20/06/2007 2° Memorial "Gianfranco Dotto"
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:10.29
|
100 Farfalla
|
01:21.40
|
18/11/2007 1a giornata attivitą esordienti TV-BL C+D
|
100 Dorso
|
01:16.2
|
100 Farfalla
|
01:18.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:24.8
|
02/12/2007 2a giornata attivitą esordienti Tv-BL A+D
|
100 Stile Libero
|
01:08.5
|
200 Dorso
|
02:45.4
|
23/12/2007 3a giornata attivitą esordienti TV-BL
|
400 Misti
|
05:45.00
|
20/01/2008 4a giornata attivitą esordienti TV-BL B + D
|
100 Dorso
|
SQU
|
03/02/2008 5a giornata attivitą esordienti TV-BL A+D
|
50 Dorso
|
00:33.4
|
100 Stile Libero
|
01:05.3
|
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A
|
50 Dorso
|
00:34.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:57.3
|
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti A
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:11.7
|
100 Dorso
|
01:13.3
|
100 Farfalla
|
01:16.6
|
21/03/2008 21° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
|
100 Dorso
|
01:12.72
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:56.50
|
30/03/2008 1° giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL A+C
|
200 Dorso
|
02:36.4
|
Staff 4x100 Mista
|
04:52.3
|
13/04/2008 2a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL A+B
|
200 Stile Libero
|
02:19.4
|
400 Misti
|
05:35.1
|
04/05/2008 3a giornata di ritorno Attivitą Esordienti TV-BL A+C
|
200 Misti
|
02:41.4
|
100 Stile Libero
|
01:05.7
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:17.1
|
25/05/2008 4a giornata di ritorno attivitą Esordienti TV-BL A+D
|
50 Stile Libero
|
00:29.5
|
100 Dorso
|
01:11.5
|
01/06/2008 5a giornata di ritorno Attivitą Esordienti TV-BL Maschile
|
200 Dorso
|
02:38.2
|
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
|
100 Stile Libero
|
01:04.50
|
01:05.10
|
100 Misti
|
01:15.40
|
01:14.20
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:02.77
|
18/06/2008 Meeting Esordienti A
|
200 Misti
|
02:43.2
|
100 Dorso
|
01:14.5
|
Staff 4x100 Mista
|
05:04.7
|
25/06/2008 Memorial Gianfranco Dotto
|
50 Dorso
|
00:33.9
|
03/07/2008 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:18.7
|
04/07/2008 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:13.8
|
400 Misti
|
05:41.8
|
07/07/2008 3a giornata campionati Regionali Esordienti A
|
200 Misti
|
02:43.5
|
Staff 4x100 Mista
|
05:01.9
|
08/07/2008 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
200 Dorso
|
02:40.8
|
23/11/2008 1a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D
|
50 Stile Libero
|
00:28.3
|
200 Misti
|
02:32.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:12.9
|
21/12/2008 2a giornata Attivitą Esordienti BL-BL A+B+C+D
|
400 Misti
|
05:16.4
|
11/01/2009 3° giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D
|
50 Dorso
|
00:30.7
|
100 Stile Libero
|
01:01.9
|
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti BL-TV A+D
|
100 Dorso
|
01:07.3
|
200 Stile Libero
|
02:14.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:57.8
|
15/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D
|
50 Farfalla
|
00:30.7
|
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A
|
50 Dorso
|
00:30.5
|
200 Misti
|
02:29.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:55.9
|
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti A
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:08.9
|
100 Dorso
|
01:06.6
|
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV C+D
|
100 Rana
|
01:23.1
|
200 Dorso
|
02:23.9
|
Staff 4x100 Mista
|
04:48.0
|
10/04/2009 22°TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE
|
100 Dorso
|
01:06.16
|
100 Farfalla
|
01:10.12
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:55.00
|
26/04/2009 2^ Giornata Esordienti TV-Bl - A+C
|
400 Misti
|
05:11.7
|
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitą esordienti Bl-TV A+D
|
200 Misti
|
02:24.7
|
100 Stile Libero
|
00:59.9
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:08.3
|
24/05/2009 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV
|
50 Stile Libero
|
00:27.3
|
100 Dorso
|
01:05.7
|
07/06/2009 5a giornata di ritorno attivitą Esordienti A BL-TV
|
200 Dorso
|
02:22.8
|
24/06/2009 Memorial Gianfranco Dotto
|
100 Dorso
|
01:08.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:05.7
|
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:16.9
|
100 Stile Libero
|
01:03.0
|
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:08.0
|
400 Misti
|
05:19.5
|
16/07/2009 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
200 Misti
|
02:31.4
|
Staff 4x100 Mista
|
04:48.5
|
25/10/2009 Meeting di Halloween - 5° Trofeo Cittą di Rosą
|
50 Dorso
|
00:30.69
|
100 Dorso
|
01:05.37
|
50 Farfalla
|
00:30.60
|
100 Stile Libero
|
01:01.95
|
15/11/2009 1a giornata Attivitą Zonale BL-TV Rag
|
200 Dorso
|
02:23.8
|
200 Misti
|
02:27.1
|
29/11/2009 10° Memorial "Michela Doratiotto"
|
100 Dorso
|
01:05.45
|
100 Farfalla
|
01:08.33
|
13/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV RAG
|
100 Dorso
|
01:04.7
|
100 Stile Libero
|
01:00.3
|
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi"
|
100 Dorso
|
01:04.66
|
17/01/2010 3a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile
|
400 Misti
|
05:01.4
|
200 Dorso
|
02:23.2
|
29/01/2010 33° Meeting di Carnevale
|
100 Stile Libero
|
01:00.23
|
200 Misti
|
02:21.65
|
100 Dorso
|
01:01.61
|
07/02/2010 4a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile
|
100 Dorso
|
01:02.3
|
50 Stile Libero
|
00:26.7
|
14/02/2010 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Masch.
|
200 Dorso
|
02:22.1
|
400 Stile Libero
|
04:38.9
|
Staff 4x100 Mista
|
04:16.0
|
21/02/2010 6a giornata attivitą di categoriaTV-BL Masch
|
200 Stile Libero
|
02:06.1
|
50 Stile Libero
|
00:26.4
|
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Masch.1a fase
|
200 Dorso
|
02:17.46
|
200 Misti
|
02:22.58
|
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Masch.2a fase
|
100 Dorso
|
01:03.55
|
400 Misti
|
05:02.41
|
06/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 1a fase
|
200 Dorso
|
02:18.42
|
50 Stile Libero
|
00:26.69
|
07/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 2a fase
|
400 Misti
|
SQU
|
100 Dorso
|
01:02.64
|
26/03/2010 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili
|
100 Dorso
|
01:01.16
|
200 Dorso
|
02:15.88
|
200 Misti
|
02:20.98
|
400 Misti
|
04:55.20
|
17/04/2010 VI Trofeo "R.Calligaris"
|
200 Stile Libero
|
02:10.02
|
100 Dorso
|
01:05.37
|
200 Dorso
|
02:24.64
|
25/04/2010 1a giornata attivitą zonale BL-TV (50 mt) 1a fase
|
200 Dorso
|
02:24.60
|
25/04/2010 1a giornata attivitą zonale BL-TV (50 mt) 2a fase
|
100 Stile Libero
|
01:00.41
|
200 Misti
|
02:24.32
|
Staff 4x100 Mista
|
04:20.64
|
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
|
100 Dorso
|
01:04.71
|
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
|
400 Misti
|
05:11.94
|
50 Stile Libero
|
00:27.77
|
08/05/2010 5° Trofeo " Cittą di Lignano"
|
200 Dorso
|
02:25.21
|
100 Dorso
|
01:04.74
|
200 Misti
|
02:26.51
|
22/05/2010 9° Trofeo " Cittą di Schio"
|
200 Misti
|
02:23.85
|
200 Dorso
|
02:24.99
|
100 Dorso
|
01:04.93
|
09/06/2010 10° TROFEO CITTA' DEL SANTO
|
200 Misti
|
SQU
|
23/06/2010 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto
|
100 Nuoto Ostacoli
|
01:05.5
|
Staff 4x50 Ostacoli
|
01:52.2
|
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Misti
|
02:23.80
|
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Dorso
|
01:04.56
|
01/07/2010 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:09.92
|
100 Farfalla
|
01:04.43
|
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Dorso
|
02:20.72
|
400 Misti
|
05:02.89
|
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
50 Stile Libero
|
00:27.46
|
04/08/2010 Campionati Nazionali Giovanili Estivi Ragazzi
|
100 Dorso
|
01:03.75
|
200 Dorso
|
02:22.38
|
200 Misti
|
02:23.20
|
400 Misti
|
05:02.89
|
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6° Trofeo Cittą di Rosą
|
50 Farfalla
|
00:29.34
|
100 Dorso
|
01:02.29
|
50 Dorso
|
00:28.79
|
100 Stile Libero
|
00:58.60
|
07/11/2010 1a giornata attivitą di categoria BL-TV rag
|
200 Dorso
|
SQU
|
200 Misti
|
02:26.0
|
14/11/2010 2a giornata attivitą di categoria BL-TV rag
|
100 Dorso
|
01:03.0
|
400 Misti
|
05:00.9
|
Staff 4x100 Mista
|
04:09.2
|
20/11/2010 23° Trofeo Velocitą 11° Memorial Nevio Marini
|
100 Dorso
|
01:02.44
|
28/11/2010 XI Memorial " Michela Doratiotto 2010"
|
100 Dorso
|
01:00.87
|
100 Farfalla
|
01:03.76
|
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi
|
100 Dorso
|
01:01.13
|
16/01/2011 4a giornata Attivitą di categoria BL-TV Masch
|
200 Stile Libero
|
02:02.2
|
50 Stile Libero
|
00:26.5
|
30/01/2011 5a giornata attivitą di categoria BL-TV Masch
|
200 Dorso
|
02:11.95
|
50 Dorso
|
00:28.36
|
Staff 4x100 Mista
|
04:06.36
|
06/02/2011 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Masch
|
200 Misti
|
02:16.3
|
200 Stile Libero
|
02:02.8
|
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Rag 1a Fase
|
200 Dorso
|
02:08.97
|
200 Misti
|
02:16.07
|
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Rag 2a Fase
|
100 Dorso
|
00:59.48
|
100 Farfalla
|
01:03.76
|
18/02/2011 Meeting Coppa di Carnevale
|
100 Stile Libero
|
00:56.74
|
100 Dorso
|
00:59.45
|
200 Misti
|
02:15.21
|
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
|
200 Dorso
|
02:17.91
|
200 Misti
|
02:21.32
|
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase
|
100 Dorso
|
01:00.98
|
25/03/2011 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili
|
200 Dorso
|
02:11.71
|
100 Dorso
|
00:59.15
|
200 Misti
|
02:15.39
|
03/04/2011 29° Trofeo Endas
|
100 Dorso
|
01:02.01
|
50 Stile Libero
|
00:27.17
|
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris
|
200 Dorso
|
02:18.63
|
100 Farfalla
|
01:04.32
|
08/05/2011 Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazzi
|
100 Dorso
|
00:59.61
|
200 Dorso
|
02:11.61
|
Staff 4x100 Mista
|
04:02.18
|
21/05/2011 Hydrosprint
|
100 Dorso
|
01:04.29
|
200 Misti
|
02:22.83
|
29/05/2011 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV
|
200 Dorso
|
02:16.16
|
100 Dorso
|
01:02.78
|
Staff 4x100 Mista
|
SQU
|
50 Dorso
|
00:29.06
|
05/06/2011 3a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV
|
100 Dorso
|
01:03.25
|
200 Farfalla
|
02:20.62
|
12/06/2011 Campionato Nazionale a Squadre serie B
|
50 Dorso
|
00:28.92
|
100 Dorso
|
01:03.04
|
15/06/2011 Trofeo Cittą del Santo 2011
|
100 Dorso
|
01:02.47
|
22/06/2011 6° Memorial Dotto - Salvamento
|
100 Nuoto Ostacoli
|
SQU
|
Staff 4x50 Ostacoli
|
01:52.7
|
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
|
100 Dorso
|
01:02.10
|
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
|
100 Farfalla
|
01:02.60
|
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
|
200 Dorso
|
02:15.47
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:52.56
|
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
|
200 Misti
|
02:18.56
|
50 Stile Libero
|
00:26.53
|
Staff 4x100 Mista
|
04:13.19
|
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
|
200 Farfalla
|
02:21.27
|
20/07/2011 Meeting Ragazzi 1a Giornata
|
100 Dorso
|
01:03.46
|
200 Misti
|
02:19.89
|
22/07/2011 Meeting Ragazzi 2a giornata
|
200 Misti
|
02:17.95
|
100 Dorso
|
01:03.75
|
07/08/2011 Campionati Nazionali Giovanili Ragazzi
|
200 Dorso
|
02:17.93
|
100 Dorso
|
01:02.25
|
30/10/2011 7° Meeting di Halloween Trofeo cittą di Rosą
|
100 Dorso
|
01:00.26
|
50 Dorso
|
00:27.61
|
50 Farfalla
|
00:27.57
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:51.09
|
13/11/2011 1a giornata attivitą zonale BL-TV (ragazzi)
|
200 Dorso
|
02:10.4
|
200 Misti
|
02:18.8
|
Staff 4x100 Mista
|
04:12.9
|
20/11/2011 XII Memorial " Michela Doratiotto 2011"
|
100 Dorso
|
00:59.02
|
100 Farfalla
|
01:01.28
|
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale BL-TV Ragazzi
|
100 Dorso
|
00:59.8
|
100 Farfalla
|
01:03.1
|
08/12/2011 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento
|
100 Nuoto Ostacoli
|
01:00.8
|
Staff 4x50 Ostacoli
|
01:49.4
|
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
|
100 Dorso
|
00:59.62
|
Staff 4x100 Mista
|
SQU
|
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi
|
200 Misti
|
02:13.09
|
100 Dorso
|
00:59.29
|
100 Farfalla
|
01:04.54
|
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale BL-TV Masch
|
200 Dorso
|
02:07.0
|
50 Stile Libero
|
00:25.7
|
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale BL-TV Masch
|
100 Dorso
|
00:59.9
|
50 Dorso
|
00:28.4
|
400 Misti
|
04:45.2
|
04/02/2012 35 MEETING INTERN. GIOVAN. VIAREGGIO
|
100 Stile Libero
|
00:56.30
|
100 Dorso
|
00:58.92
|
200 Misti
|
02:12.64
|
12/02/2012 5a giornata attivitą zonale BL-TV Masch
|
200 Misti
|
02:14.58
|
50 Stile Libero
|
00:25.59
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:17.76
|
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 1a fase
|
200 Dorso
|
02:08.02
|
200 Misti
|
02:17.96
|
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 2a fase
|
100 Dorso
|
00:59.37
|
400 Misti
|
04:45.97
|
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile
|
100 Dorso
|
00:58.79
|
100 Farfalla
|
01:01.13
|
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 1a fase
|
200 Dorso
|
02:10.78
|
200 Misti
|
02:16.61
|
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 2a fase
|
100 Dorso
|
00:58.90
|
400 Misti
|
04:43.74
|
02/04/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. MASCHILE
|
100 Dorso
|
00:58.67
|
100 Dorso
|
00:58.74
|
200 Dorso
|
02:07.47
|
22/04/2012 30° TROFEO ENDAS
|
50 Stile Libero
|
00:25.86
|
100 Dorso
|
00:59.98
|
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO
|
100 Dorso
|
01:00.85
|
200 Dorso
|
02:16.64
|
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 1a fase
|
200 Dorso
|
02:15.33
|
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 2a fase
|
200 Misti
|
SQU
|
19/05/2012 11 Trofeo Cittą di Schio
|
100 Dorso
|
01:01.33
|
50 Dorso
|
00:29.83
|
100 Stile Libero
|
00:57.19
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:59.12
|
17/06/2012 Campionato Nazionale Ragazzi
|
100 Dorso
|
01:01.79
|
200 Dorso
|
02:21.73
|
Staff 4x100 Mista
|
04:14.99
|
20/06/2012 Trofeo Cittą del Santo 2012
|
100 Dorso
|
01:01.89
|
8x50 Stile Libero
|
03:35.44
|
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale
|
100 Dorso
|
01:01.89
|
200 Misti
|
02:19.01
|
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
|
100 Dorso
|
01:01.78
|
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
|
100 Farfalla
|
01:01.59
|
400 Misti
|
04:57.03
|
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
|
200 Dorso
|
02:14.05
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:45.79
|
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
|
200 Misti
|
02:16.49
|
Staff 4x100 Mista
|
04:08.24
|
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:04.53
|
15/07/2012 Meeting Regionale Ragazzi
|
200 Dorso
|
02:16.85
|
100 Farfalla
|
01:02.13
|
02/08/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI ESTIVI - CAT. RAGAZZI
|
100 Dorso
|
01:00.73
|
200 Dorso
|
02:14.40
|
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą
|
50 Dorso
|
00:26.96
|
100 Dorso
|
00:59.25
|
50 Farfalla
|
00:27.47
|
200 Dorso
|
02:08.98
|
200 Misti
|
02:12.91
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:48.71
|
10/11/2012 16. INTERNATIONALES MEETING INTERNATIONALE
|
50 Stile Libero
|
00:25.84
|
50 Dorso
|
00:27.58
|
100 Dorso
|
01:00.14
|
100 Misti
|
01:02.10
|
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012"
|
100 Dorso
|
00:57.92
|
100 Farfalla
|
01:00.34
|
25/11/2012 1a giornata attivitą di categoria BL-TV (assoluti)
|
200 Dorso
|
02:10.6
|
400 Stile Libero
|
04:13.8
|
Staff 4x100 Mista
|
04:02.9
|
02/12/2012 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Assoluti
|
50 Farfalla
|
00:26.9
|
50 Dorso
|
00:27.1
|
400 Misti
|
04:35.1
|
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
|
100 Dorso
|
00:58.06
|
Staff 4x100 Mista
|
03:53.95
|
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale BL-TV Maschili
|
200 Dorso
|
02:11.5
|
200 Misti
|
02:10.8
|
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria Zonale BL-TV Maschili
|
100 Farfalla
|
00:59.5
|
50 Dorso
|
00:27.3
|
01/02/2013 XXXVI° MEETING DI CARNEVALE
|
100 Stile Libero
|
00:55.07
|
100 Dorso
|
00:57.82
|
100 Dorso
|
00:57.88
|
400 Misti
|
04:36.15
|
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria BL-TV maschili
|
50 Dorso
|
00:27.20
|
100 Dorso
|
01:01.50
|
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
|
200 Dorso
|
02:06.18
|
200 Misti
|
02:13.56
|
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
|
50 Dorso
|
00:26.89
|
50 Farfalla
|
00:26.73
|
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-1^parte
|
200 Misti
|
02:11.72
|
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-2^parte
|
50 Dorso
|
00:26.53
|
100 Dorso
|
00:57.94
|
25/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Maschile
|
100 Dorso
|
00:58.14
|
100 Dorso
|
00:58.02
|
50 Dorso
|
00:26.55
|
200 Dorso
|
02:09.73
|
100 Farfalla
|
01:01.48
|
400 Misti
|
04:39.23
|
21/04/2013 31O TROFEO ENDAS
|
50 Stile Libero
|
00:25.86
|
100 Dorso
|
01:00.46
|
28/04/2013 Attivitą Primaverile Zonale BL-TV 1a fase
|
200 Dorso
|
02:16.99
|
200 Stile Libero
|
SQU
|
28/04/2013 Attivitą Primaverile Zonale BL-TV 2a fase
|
50 Dorso
|
00:28.25
|
200 Misti
|
02:15.77
|
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013
|
100 Dorso
|
01:00.23
|
200 Misti
|
02:13.92
|
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane
|
100 Stile Libero
|
00:56.24
|
50 Dorso
|
00:28.15
|
50 Farfalla
|
00:28.26
|
100 Dorso
|
01:01.53
|
200 Dorso
|
02:18.97
|
100 Farfalla
|
01:01.27
|
200 Misti
|
02:18.64
|
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
|
50 Dorso
|
00:29.55
|
50 Rana
|
00:33.33
|
200 Misti
|
02:15.22
|
18/06/2013 Trofeo Cittą del Santo 2013
|
200 Misti
|
02:14.73
|
100 Dorso
|
01:02.09
|
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
|
200 Misti
|
02:16.52
|
50 Rana
|
00:33.53
|
50 Dorso
|
00:27.90
|
100 Dorso
|
01:00.39
|
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
|
100 Dorso
|
01:01.13
|
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
|
400 Misti
|
04:48.95
|
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
|
50 Farfalla
|
00:27.76
|
200 Dorso
|
02:14.69
|
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
|
200 Misti
|
02:13.48
|
Staff 4x100 Mista
|
04:01.54
|
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
|
50 Dorso
|
00:28.39
|
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior
|
200 Misti
|
02:15.56
|
50 Dorso
|
00:28.56
|
06/08/2013 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen
|
50 Dorso
|
00:28.36
|
100 Dorso
|
01:01.17
|
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9° Trofeo cittą di Rosą
|
50 Dorso
|
00:26.90
|
100 Dorso
|
00:57.95
|
200 Dorso
|
02:07.39
|
50 Farfalla
|
00:26.82
|
100 Farfalla
|
00:59.46
|
200 Misti
|
02:11.34
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:39.39
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:48.20
|
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013"
|
100 Dorso
|
00:57.82
|
100 Farfalla
|
00:59.58
|
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti
|
50 Stile Libero
|
00:25.4
|
100 Stile Libero
|
00:54.8
|
Staff 4x100 Mista
|
03:59.9
|
24/11/2013 2a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:01.6
|
400 Stile Libero
|
04:10.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:55.6
|
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B
|
Staff 4x100 Mista
|
03:54.85
|
100 Dorso
|
00:57.48
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:32.28
|
04/01/2014 17° Memorial Chiara Giavi
|
100 Dorso
|
00:59.58
|
00:58.32
|
100 Stile Libero
|
00:57.06
|
11/01/2014 Star
|
200 Misti
|
02:15.56
|
100 Dorso
|
01:01.12
|
200 Dorso
|
02:18.41
|
50 Dorso
|
00:28.82
|
19/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonaleBL-TV Masch.
|
200 Misti
|
02:10.24
|
50 Stile Libero
|
00:24.96
|
200 Dorso
|
02:09.53
|
26/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Masch
|
50 Dorso
|
00:26.53
|
100 Dorso
|
00:57.96
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:32.52
|
02/02/2014 Veneto Open
|
50 Dorso
|
00:28.01
|
100 Dorso
|
01:00.30
|
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria
|
100 Dorso
|
00:56.74
|
400 Stile Libero
|
04:07.31
|
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria
|
50 Dorso
|
00:26.32
|
200 Dorso
|
02:05.41
|
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase
|
200 Misti
|
ASS
|
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 1a fase
|
100 Dorso
|
00:57.60
|
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 2a fase
|
50 Dorso
|
00:26.36
|
200 Dorso
|
02:04.56
|
16/03/2014 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Dorso
|
00:27.70
|
100 Dorso
|
01:00.65
|
24/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
|
100 Dorso
|
00:56.92
|
100 Dorso
|
00:57.65
|
50 Dorso
|
00:26.25
|
200 Dorso
|
02:05.38
|
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014
|
100 Dorso
|
01:00.32
|
200 Misti
|
02:13.19
|
24/05/2014 39.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane
|
50 Dorso
|
00:28.61
|
100 Dorso
|
01:02.59
|
200 Dorso
|
02:15.94
|
200 Misti
|
02:15.15
|
21/06/2014 8a giornata attivitą interzona primaverile Area 1 1a fase
|
50 Rana
|
00:32.98
|
50 Farfalla
|
00:27.26
|
21/06/2014 8a giornata attivitą interzona primaverile Area 1 2a fase
|
200 Stile Libero
|
02:01.40
|
50 Stile Libero
|
00:26.25
|
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
|
100 Dorso
|
01:01.83
|
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase
|
200 Dorso
|
02:19.48
|
50 Dorso
|
00:28.21
|
05/07/2014 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
|
100 Dorso
|
01:01.44
|
05/07/2014 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase
|
50 Dorso
|
00:28.35
|
200 Misti
|
02:20.20
|
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
|
100 Dorso
|
01:00.91
|
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:04.23
|
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
|
200 Dorso
|
02:15.49
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:47.69
|
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Misti
|
02:15.06
|
Staff 4x100 Mista
|
04:09.82
|
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Dorso
|
00:28.23
|
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Dorso
|
SQU
|
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014"
|
100 Dorso
|
00:57.97
|
100 Farfalla
|
01:01.28
|
07/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Ass.
|
50 Farfalla
|
00:26.7
|
50 Dorso
|
00:27.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:53.0
|
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B
|
Staff 4x100 Mista
|
03:52.09
|
100 Dorso
|
00:57.43
|
04/01/2015 18° Memorial " Chiara Giavi"
|
100 Dorso
|
SQU
|
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Masch.
|
50 Dorso
|
00:27.42
|
100 Dorso
|
00:58.32
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:32.54
|
31/01/2015 2' GRAN PRIX D'INVERNO
|
50 Dorso
|
00:28.02
|
100 Dorso
|
01:01.51
|
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria
|
200 Dorso
|
02:07.84
|
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
|
50 Dorso
|
00:27.95
|
50 Farfalla
|
00:27.10
|
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris
|
100 Dorso
|
00:59.93
|
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
|
50 Farfalla
|
00:27.27
|
100 Dorso
|
01:00.63
|
50 Dorso
|
00:28.26
|
200 Dorso
|
02:12.68
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
01:54.12
|
50 Stile Libero
|
00:25.65
|
28/06/2017 Attivitą Regionale di Categoria
|
50 Dorso
|
00:28.01
|
100 Dorso
|
01:00.66
|
01/07/2017 Meeting del Trentennale
|
100 Dorso
|
01:00.95
|
200 Stile Libero
|
02:02.70
|
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:43.70
|
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Dorso
|
01:01.24
|
Staff 4x100 Mista
|
04:06.61
|
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Dorso
|
00:28.05
|
17/05/2024 24° Memorial ANDREA BETTIOL
|
50 Dorso
|
00:29.72
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:18.64
|