Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ Esordienti Belluno/Treviso 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 LATTI ALICE 2014 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 187
2░ 8 LATTI EMMA 2014 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 137
3░ 6 OLIVOTTO NOEMI 2015 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 128
4░ 7 CECCON SELENA 2014 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 125
5░ 3 ZAMPA CATERINA 2015 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 121
6░ 5 DALLA BELLA VITTORIA 2015 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 113
7░ 2 HUNYADI PETRA 2014 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 93
8░ 4 BUCCIOL MARTINA 2015 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 64
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 GATTI MATILDE 2014 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 207
2░ 4 NIKOLLA LILLYANN 2014 STELLA MARINA  
FINA 206
3░ 5 PROIETTI LUDOVICA 2014 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 190
4░ 6 MURIOTTO KRISTINA 2014 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 146
5░ 1 SARISUD ALENA 2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 117
6░ 2 PINARELLO CECILIA 2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 99
7░ 7 PAMIO ANNALAURA 2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 97
8░ 8 CORAZZIN LUDOVICA 2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 87
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 GATTI MATILDE2014 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 207
2░ 1 4 NIKOLLA LILLYANN2014 STELLA MARINA  
FINA 206
3░ 1 5 PROIETTI LUDOVICA2014 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 190
4░ 2 1 LATTI ALICE2014 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 187
5░ 1 6 MURIOTTO KRISTINA2014 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 146
6░ 2 8 LATTI EMMA2014 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 137
7░ 2 6 OLIVOTTO NOEMI2015 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 128
8░ 2 7 CECCON SELENA2014 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 125
9░ 2 3 ZAMPA CATERINA2015 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 121
10░ 1 1 SARISUD ALENA2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 117
11░ 2 5 DALLA BELLA VITTORIA2015 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 113
12░ 1 2 PINARELLO CECILIA2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 99
13░ 1 7 PAMIO ANNALAURA2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 97
14░ 2 2 HUNYADI PETRA2014 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 93
15░ 1 8 CORAZZIN LUDOVICA2014 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 87
16░ 2 4 BUCCIOL MARTINA2015 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 64
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie