Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ Esordienti Belluno/Treviso 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PUNZI PAOLO 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 169
2░ 2 PEZZATO SIMONE 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 159
3░ 5 KUSHYK MATVII 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 151
4░ 6 BRUNIERA EDOARDO 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 126
5░ 7 CAGNIN LEONIDA 2012 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 110
6░ 3 MAZZOLENI TOMMASO 2011 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 104
7░ 1 MARCHI ALESSANDRO 2011 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 35
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 ANGELINI ANTONIO 2011 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 311
2░ 4 SAMOGIN ALBERTO 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 293
3░ 3 BREDA DAVIDE 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 272
4░ 6 GATTI SIMONE 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 225
5░ 8 DE FAVERI GIOVANNI 2011 STELLA MARINA  
FINA 211
6░ 2 ALSHARIF NICOLO' 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 197
7░ 1 CORONA MATTIA 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 196
8░ 7 MINICHILLO THOMAS 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 181
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 ANGELINI ANTONIO2011 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 311
2░ 1 4 SAMOGIN ALBERTO2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 293
3░ 1 3 BREDA DAVIDE2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 272
4░ 1 6 GATTI SIMONE2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 225
5░ 1 8 DE FAVERI GIOVANNI2011 STELLA MARINA  
FINA 211
6░ 1 2 ALSHARIF NICOLO'2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 197
7░ 1 1 CORONA MATTIA2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 196
8░ 1 7 MINICHILLO THOMAS2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 181
9░ 2 4 PUNZI PAOLO2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 169
10░ 2 2 PEZZATO SIMONE2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 159
11░ 2 5 KUSHYK MATVII2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 151
12░ 2 6 BRUNIERA EDOARDO2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 126
13░ 2 7 CAGNIN LEONIDA2012 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 110
14░ 2 3 MAZZOLENI TOMMASO2011 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 104
15░ 2 1 MARCHI ALESSANDRO2011 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 35
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie