Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ Esordienti Belluno/Treviso 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 DE COPPI AURORA 2013 STELLA MARINA  
FINA 252
2░ 3 FORTAREZZA GAIA 2013 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 242
3░ 5 OSSERVANZA AURORA 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 208
4░ 6 PAGOTTO SARA 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 199
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 SIGNOROTTO RITA 2012 STELLA MARINA  
FINA 312
2░ 5 BOSCO NICOLE 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 309
3░ 4 BATTISTELLA ELEONORA 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 289
4░ 6 SALMERI SOPHIE 2013 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 261
5░ 2 MORO ELEONORA 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 232
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SIMIONI IRIS 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 465
2░ 6 MARTINI GIOIA 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 321
3░ 5 PAMIO MARIAVITTORIA 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 315
4░ 1 ANGELINI ELEONORA 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 304
5░ 3 DAL COL ALICE 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 301
6░ 8 VECCHIATO MATILDE 2012 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 294
7░ 7 MORO EVA 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 284
8░ 2 MACCATROZZO MATILDE 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 265
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SIMIONI IRIS2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 465
2░ 1 6 MARTINI GIOIA2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 321
3░ 1 5 PAMIO MARIAVITTORIA2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 315
4░ 2 3 SIGNOROTTO RITA2012 STELLA MARINA  
FINA 312
5░ 2 5 BOSCO NICOLE2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 309
6░ 1 1 ANGELINI ELEONORA2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 304
7░ 1 3 DAL COL ALICE2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 301
8░ 1 8 VECCHIATO MATILDE2012 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 294
9░ 2 4 BATTISTELLA ELEONORA2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 289
10░ 1 7 MORO EVA2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 284
11░ 1 2 MACCATROZZO MATILDE2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 265
12░ 2 6 SALMERI SOPHIE2013 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 261
13░ 3 4 DE COPPI AURORA2013 STELLA MARINA  
FINA 252
14░ 3 3 FORTAREZZA GAIA2013 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 242
15░ 2 2 MORO ELEONORA2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 232
16░ 3 5 OSSERVANZA AURORA2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 208
17░ 3 6 PAGOTTO SARA2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 199
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie