Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata AttivitÓ esordienti Vicenza 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BARBIERI ALICE 2012 GIS  
FINA 223
2░ 5 LAGO LUDOVICA 2012 AQUAPOLIS  
FINA 211
3░ 4 MANELLI MATILDE 2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 203
4░ 2 DALL'OLMO SIRIA 2011 GIS  
FINA 184
5░ 6 SCAPIN LINDA 2012 GIS  
FINA 183
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 VISENTIN BONOMO NAUSICAA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 318
2░ 5 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS  
FINA 289
3░ 4 DIDONE' GIULIA 2011 AQUAPOLIS  
FINA 279
4░ 3 PRAI ANNA 2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 263
4░ 6 KOBLISCHEK ZOE 2011 AQUAPOLIS  
FINA 263
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 LAZZAROTTO CAMILLA PETRA 2011 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 425
2░ 5 ABANZADO MARJOCEL 2011 AQUAPOLIS  
FINA 386
3░ 3 BERNARDI GINEVRA 2011 SWIMMING VICENZA  
FINA 368
4░ 7 VALENTE SOFIA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 358
5░ 6 SAVIAN GLORIA 2011 AQUAPOLIS  
FINA 354
6░ 2 LANCERIN AMELIE NOEL 2011 AQUAPOLIS  
FINA 342
7░ 1 ZALTRON VIOLA 2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 326
8░ 8 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS  
FINA 296
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 LAZZAROTTO CAMILLA PETRA2011 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 425
2░ 1 5 ABANZADO MARJOCEL2011 AQUAPOLIS  
FINA 386
3░ 1 3 BERNARDI GINEVRA2011 SWIMMING VICENZA  
FINA 368
4░ 1 7 VALENTE SOFIA2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 358
5░ 1 6 SAVIAN GLORIA2011 AQUAPOLIS  
FINA 354
6░ 1 2 LANCERIN AMELIE NOEL2011 AQUAPOLIS  
FINA 342
7░ 1 1 ZALTRON VIOLA2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 326
8░ 2 2 VISENTIN BONOMO NAUSICAA2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 318
9░ 1 8 CAPANO MATILDE2011 AQUAPOLIS  
FINA 296
10░ 2 5 VISENTIN TERESA2011 AQUAPOLIS  
FINA 289
11░ 2 4 DIDONE' GIULIA2011 AQUAPOLIS  
FINA 279
12░ 2 6 KOBLISCHEK ZOE2011 AQUAPOLIS  
FINA 263
12░ 2 3 PRAI ANNA2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 263
14░ 3 3 BARBIERI ALICE2012 GIS  
FINA 223
15░ 3 5 LAGO LUDOVICA2012 AQUAPOLIS  
FINA 211
16░ 3 4 MANELLI MATILDE2012 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 203
17░ 3 2 DALL'OLMO SIRIA2011 GIS  
FINA 184
18░ 3 6 SCAPIN LINDA2012 GIS  
FINA 183
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie