Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ Esordienti Belluno/Treviso 2  >  MIGLIORI PRESTAZIONI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ SIMIONI IRIS
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:29.60
465
2░ SIMIONI IRIS
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
10:51.00
399
3░ BACCHION REBECCA
Esordienti A F (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:07.90
367
4░ RANON NICOLE SAMAR
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
11:20.10
350
5░ SORRENTINO AGNESE MARIA
Esordienti A F (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
800 SL
11:26.50
340
6░ RANON NICOLE SAMAR
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:19.20
333
7░ SORRENTINO AGNESE MARIA
Esordienti A F (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:15.10
328
7░ BACCHION REBECCA
Esordienti A F (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
800 SL
11:35.10
328
9░ MARTINI GIOIA
Esordienti A F (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:33.50
321
10░ PAMIO MARIAVITTORIA
Esordienti A F (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:33.70
315
11░ BOSCO NICOLE
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
11:45.00
314
12░ SIGNOROTTO RITA
Esordienti A F (2012)
- STELLA MARINA
50 SL
00:33.80
312
13░ BOSCO NICOLE
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:33.90
309
14░ ANGELINI ELEONORA
Esordienti A F (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:34.10
304
15░ DAL COL ALICE
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:34.20
301
16░ BERGO GLORIA FLORA
Esordienti A F (2012)
- NORD EST H2O SSD RL
200 RA
03:21.80
297
17░ VECCHIATO MATILDE
Esordienti A F (2012)
- NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:34.50
294
18░ BATTISTELLA ELEONORA
Esordienti A F (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:22.60
293
19░ MEGGIATO MAYA
Esordienti A F (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
800 SL
12:02.70
292
20░ ANGELINI ELEONORA
Esordienti A F (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:22.80
291
21░ BATTISTELLA ELEONORA
Esordienti A F (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:34.70
289
22░ MORO EVA
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:34.90
284
22░ MARTINI GIOIA
Esordienti A F (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:24.70
284
24░ SALMERI SOPHIE
Esordienti A F (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
800 SL
12:10.80
282
25░ INDINO MATILDE
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:26.70
276
26░ INDINO MATILDE
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
12:18.90
273
27░ VECCHIATO MATILDE
Esordienti A F (2012)
- NORD EST H2O SSD RL
800 SL
12:20.20
272
28░ MACCATROZZO MATILDE
Esordienti A F (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:35.70
265
29░ SALMERI SOPHIE
Esordienti A F (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:35.90
261
30░ MEGGIATO MAYA
Esordienti A F (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:31.20
259
31░ MORO EVA
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:32.40
254
31░ FORTAREZZA GAIA
Esordienti A F (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
800 SL
12:37.20
254
33░ DE COPPI AURORA
Esordienti A F (2013)
- STELLA MARINA
50 SL
00:36.30
252
34░ BERGO GLORIA FLORA
Esordienti A F (2012)
- NORD EST H2O SSD RL
100 DO
01:27.10
250
35░ PAMIO MARIAVITTORIA
Esordienti A F (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:28.00
243
36░ FORTAREZZA GAIA
Esordienti A F (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:36.80
242
37░ DAL COL ALICE
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:28.30
240
37░ TOLA MARGHERITA
Esordienti A F (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:36.50
240
39░ GATTI MATILDE
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:58.20
238
40░ ZAMPA ADELE
Esordienti A F (2012)
- NORD EST H2O SSD RL
200 RA
03:38.50
234
41░ MORO ELEONORA
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:37.30
232
42░ ZAMPA ADELE
Esordienti A F (2012)
- NORD EST H2O SSD RL
800 SL
13:08.50
225
43░ MINETTO ALYSSA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:01.70
224
44░ VERONESE GINEVRA
Esordienti A F (2012)
- NORD EST H2O SSD RL
200 RA
03:42.30
222
45░ CESCON MAILA
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:43.10
219
46░ MACCATROZZO MATILDE
Esordienti A F (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:31.40
217
47░ CESCON MAILA
Esordienti A F (2012)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:31.70
214
48░ SIGNOROTTO RITA
Esordienti A F (2012)
- STELLA MARINA
100 DO
01:32.40
210
49░ OSSERVANZA AURORA
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:38.70
208
50░ GATTI MATILDE
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:45.40
207
51░ NIKOLLA LILLYANN
Esordienti B F (2014)
- STELLA MARINA
100 RA
01:45.60
206
52░ VERONESE GINEVRA
Esordienti A F (2012)
- NORD EST H2O SSD RL
100 DO
01:33.70
201
53░ PAGOTTO SARA
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:39.30
199
54░ MINETTO ALYSSA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:42.00
196
55░ NIKOLLA LILLYANN
Esordienti B F (2014)
- STELLA MARINA
200 SL
03:11.90
191
56░ PROIETTI LUDOVICA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:48.40
190
57░ LATTI ALICE
Esordienti B F (2014)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 RA
01:49.00
187
58░ TOLA MARGHERITA
Esordienti A F (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:36.10
186
59░ LACONI GIOIA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:44.90
185
60░ MORO ELEONORA
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:36.50
184
60░ MURIOTTO KRISTINA
Esordienti B F (2014)
- NORD EST H2O SSD RL
200 SL
03:14.30
184
62░ DE COPPI AURORA
Esordienti A F (2013)
- STELLA MARINA
100 DO
01:36.60
183
63░ OSSERVANZA AURORA
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
04:02.00
172
64░ GIULIANA GIORGIA
Esordienti B F (2014)
- NORD EST H2O SSD RL
50 FA
00:44.40
166
65░ PROIETTI LUDOVICA
Esordienti B F (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:22.00
163
66░ GIULIANA GIORGIA
Esordienti B F (2014)
- NORD EST H2O SSD RL
200 SL
03:22.60
162
67░ ADUSTINI MARIA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 SL
03:23.20
161
67░ SARISUD ALENA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:47.10
161
69░ LACONI GIOIA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 SL
03:24.50
157
70░ PAGOTTO SARA
Esordienti A F (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:42.50
154
71░ MURIOTTO KRISTINA
Esordienti B F (2014)
- NORD EST H2O SSD RL
100 RA
01:58.30
146
72░ LATTI EMMA
Esordienti B F (2014)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 RA
02:00.90
137
73░ DEOLA-THORPE AZZURRA
Esordienti B F (2014)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
200 SL
03:34.80
136
74░ CORAZZIN LUDOVICA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:50.40
131
75░ PAMIO ANNALAURA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:50.50
130
76░ OLIVOTTO NOEMI
Esordienti B F (2015)
- NORD EST H2O SSD RL
100 RA
02:03.70
128
77░ LATTI EMMA
Esordienti B F (2014)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
200 SL
03:39.60
127
78░ CECCON SELENA
Esordienti B F (2014)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
200 SL
03:40.30
126
79░ BILIBIO GIULIA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 SL
03:40.70
125
79░ CECCON SELENA
Esordienti B F (2014)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 RA
02:04.70
125
81░ PINARELLO CECILIA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 SL
03:41.60
124
82░ ZAMPA CATERINA
Esordienti B F (2015)
- NORD EST H2O SSD RL
100 RA
02:06.20
121
83░ LOPRESTE ELEONORA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 SL
03:44.50
119
84░ SARISUD ALENA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA
02:07.50
117
85░ TOPPAN GIADA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:53.00
113
85░ DALLA BELLA VITTORIA
Esordienti B F (2015)
- NORD EST H2O SSD RL
100 RA
02:08.80
113
87░ MERLER AURORA
Esordienti B F (2015)
- NORD EST H2O SSD RL
50 DO
00:53.60
109
88░ LATTI ALICE
Esordienti B F (2014)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
50 FA
00:51.40
107
89░ BUCCIOL MARTINA
Esordienti B F (2015)
- NORD EST H2O SSD RL
50 FA
00:52.30
101
90░ PINARELLO CECILIA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA
02:14.60
99
91░ PAMIO ANNALAURA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA
02:15.70
97
92░ ADUSTINI MARIA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 FA
00:53.30
96
93░ DALLA BELLA VITTORIA
Esordienti B F (2015)
- NORD EST H2O SSD RL
50 DO
00:56.60
93
93░ HUNYADI PETRA
Esordienti B F (2014)
- NORD EST H2O SSD RL
100 RA
02:17.80
93
95░ OLIVOTTO NOEMI
Esordienti B F (2015)
- NORD EST H2O SSD RL
50 DO
00:57.20
90
96░ CORAZZIN LUDOVICA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA
02:20.90
87
96░ DEOLA-THORPE AZZURRA
Esordienti B F (2014)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
50 FA
00:55.10
87
98░ LOPRESTE ELEONORA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 FA
00:57.10
78
99░ DONAGGIO GRETA
Esordienti B F (2015)
- NORD EST H2O SSD RL
50 DO
01:00.10
77
100░ ZAMPA CATERINA
Esordienti B F (2015)
- NORD EST H2O SSD RL
50 FA
00:58.30
73
101░ BILIBIO GIULIA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 FA
00:59.40
69
102░ BUCCIOL MARTINA
Esordienti B F (2015)
- NORD EST H2O SSD RL
100 RA
02:35.70
64
103░ HUNYADI PETRA
Esordienti B F (2014)
- NORD EST H2O SSD RL
50 DO
01:06.20
58
104░ MERLER AURORA
Esordienti B F (2015)
- NORD EST H2O SSD RL
50 FA
01:03.40
57
104░ TOPPAN GIADA
Esordienti B F (2014)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 FA
01:03.30
57
106░ DONAGGIO GRETA
Esordienti B F (2015)
- NORD EST H2O SSD RL
50 FA
01:07.00
48


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ GUATELLI EDOARDO
Esordienti A M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:28.40
358
2░ LULA RICCARDO
Esordienti A M (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:28.60
350
3░ LULA RICCARDO
Esordienti A M (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
02:53.80
330
4░ DE FAVERI GIOVANNI
Esordienti A M (2011)
- STELLA MARINA
50 SL
00:29.50
319
5░ ANGELINI ANTONIO
Esordienti A M (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:29.60
316
6░ ANGELINI ANTONIO
Esordienti A M (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:11.30
311
7░ TESSER ALESSANDRO
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 MI
05:47.20
309
8░ MASSARI DARIO
Esordienti A M (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 MI
05:50.60
300
9░ BREDA DAVIDE
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.20
297
10░ TESSER ALESSANDRO
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.30
295
11░ SAMOGIN ALBERTO
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:12.80
293
12░ SAMOGIN ALBERTO
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 MI
05:54.00
292
13░ GATTI SIMONE
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:31.00
275
14░ MASSARI DARIO
Esordienti A M (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:31.10
272
14░ BREDA DAVIDE
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:14.60
272
16░ DE BIASI LUCA
Esordienti A M (2011)
- NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:31.50
262
17░ ROMANESCU ALESSANDRO
Esordienti A M (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:31.60
260
18░ LORENZETTO SEBASTIANO
Esordienti A M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:32.40
241
19░ GUATELLI EDOARDO
Esordienti A M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:15.00
234
19░ ROMANESCU ALESSANDRO
Esordienti A M (2011)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 MI
06:21.00
234
21░ CORONA MATTIA
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:32.80
232
22░ PUNZI PAOLO
Esordienti A M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:32.90
230
23░ GATTI SIMONE
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:19.50
225
24░ MORESSA MATTIA SEBASTIAN
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 MI
06:29.30
219
25░ KUSHYK MATVII
Esordienti A M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:33.70
214
26░ DE FAVERI GIOVANNI
Esordienti A M (2011)
- STELLA MARINA
100 DO
01:21.20
211
27░ LORENZETTO SEBASTIANO
Esordienti A M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 MI
06:35.00
210
28░ DE BIASI LUCA
Esordienti A M (2011)
- NORD EST H2O SSD RL
200 RA
03:23.90
205
29░ BENI MATTEO
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:48.90
204
30░ MINICHILLO THOMAS
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:34.30
203
31░ ALSHARIF NICOLO'
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:23.00
197
31░ PASQUALOTTI TOMMASO
Esordienti B M (2013)
- STELLA MARINA
200 SL
02:50.80
197
33░ CORONA MATTIA
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:23.20
196
34░ MORESSA MATTIA SEBASTIAN
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:29.00
190
35░ PEZZATO SIMONE
Esordienti A M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:29.40
189
36░ DE NARDIN ERIK
Esordienti B M (2013)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
200 SL
02:54.60
184
37░ MINICHILLO THOMAS
Esordienti A M (2012)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:25.50
181
38░ CAGNIN LEONIDA
Esordienti A M (2012)
- NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:36.20
173
38░ ALSHARIF NICOLO'
Esordienti A M (2011)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:35.50
173
40░ PUNZI PAOLO
Esordienti A M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:27.50
169
41░ MAZZOLENI TOMMASO
Esordienti A M (2011)
- NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:36.70
166
41░ BENI MATTEO
Esordienti B M (2013)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:40.70
166
43░ PASQUALOTTI TOMMASO
Esordienti B M (2013)
- STELLA MARINA
50 DO
00:40.60
164
43░ GRIZZER SEBASTIAN
Esordienti B M (2013)
- NORD EST H2O SSD RL
100 RA
01:41.10
164
45░ PEZZATO SIMONE
Esordienti A M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:29.20
159
46░ BRUNIERA EDOARDO
Esordienti A M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:42.60
157
47░ KUSHYK MATVII
Esordienti A M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:30.70
151
48░ BRUNIERA EDOARDO
Esordienti A M (2012)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:36.30
126
48░ COSSU ARTURO
Esordienti B M (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:44.30
126
50░ MONTAGNER EDOARDO
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:44.60
124
51░ BUXAJ ALESSANDRO
Esordienti B M (2014)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 RA
01:51.70
122
52░ CAPPELLETTO GIULIO
Esordienti B M (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA
01:52.10
120
53░ DE NARDIN ERIK
Esordienti B M (2013)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
50 FA
00:44.60
116
54░ ALCHINI ALEX
Esordienti B M (2014)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 RA
01:55.00
111
55░ CAGNIN LEONIDA
Esordienti A M (2012)
- NORD EST H2O SSD RL
100 DO
01:40.80
110
55░ OLIVIER DEVID
Esordienti B M (2014)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
200 SL
03:27.40
110
57░ ENZO DAVID ACHILLE
Esordienti B M (2013)
- NORD EST H2O SSD RL
50 DO
00:46.80
107
58░ SAMOGIN TOMMASO
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:46.90
106
58░ MONTAGNER EDOARDO
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:56.80
106
60░ MAZZOLENI TOMMASO
Esordienti A M (2011)
- NORD EST H2O SSD RL
100 DO
01:42.70
104
60░ BUXAJ ALESSANDRO
Esordienti B M (2014)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
50 DO
00:47.20
104
62░ ZANGRANDO ZIAN LUIS
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:46.60
102
63░ OLIVIER DEVID
Esordienti B M (2014)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
50 DO
00:47.80
100
63░ CESCON SEBASTIANO
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:46.90
100
65░ CESCON SEBASTIANO
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:48.30
97
66░ COSSU ARTURO
Esordienti B M (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 FA
00:47.60
95
67░ GRIZZER SEBASTIAN
Esordienti B M (2013)
- NORD EST H2O SSD RL
50 DO
00:48.90
94
68░ ZANGRANDO ZIAN LUIS
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:50.00
88
68░ BENNATO FERDINANDO
Esordienti B M (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:49.90
88
70░ SAMOGIN TOMMASO
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:05.30
86
71░ ENZO DAVID ACHILLE
Esordienti B M (2013)
- NORD EST H2O SSD RL
50 FA
00:49.40
85
72░ BIANCHI ILAY
Esordienti B M (2014)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
100 RA
02:08.30
80
73░ CAPPELLETTO GIULIO
Esordienti B M (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:52.30
77
74░ PALMERI CRISTIAN
Esordienti B M (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:53.60
71
75░ MARCHI ALESSANDRO
Esordienti A M (2011)
- NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:48.90
70
76░ RAMON ALBERTO
Esordienti B M (2014)
- NORD EST H2O SSD RL
50 DO
00:55.20
65
77░ ALCHINI ALEX
Esordienti B M (2014)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
50 DO
00:56.00
62
78░ LORENZON ALESSANDRO
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:56.70
60
78░ ZANCHETTA LEONARDO
Esordienti B M (2013)
- NORD EST H2O SSD RL
100 RA
02:21.50
60
80░ MILOVANOVIC DANILO
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:57.90
57
81░ ARBIA ALESSANDRO
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:58.20
56
82░ MILOVANOVIC DANILO
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:58.40
52
82░ BENNATO FERDINANDO
Esordienti B M (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 FA
00:58.20
52
84░ SALPETRO ANGELO LUCA
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:28.90
51
84░ RAMON ALBERTO
Esordienti B M (2014)
- NORD EST H2O SSD RL
50 FA
00:58.80
51
86░ BIANCHI ILAY
Esordienti B M (2014)
- ATTIVAMENTE AGORDINO
50 FA
01:01.00
45
87░ ZANCHETTA LEONARDO
Esordienti B M (2013)
- NORD EST H2O SSD RL
50 FA
01:02.10
43
88░ MARCHI ALESSANDRO
Esordienti A M (2011)
- NORD EST H2O SSD RL
100 DO
02:27.70
35
89░ PALMERI CRISTIAN
Esordienti B M (2013)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 FA
01:10.30
30
90░ LORENZON ALESSANDRO
Esordienti B M (2014)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
03:13.80
23


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ GATTI MATILDE (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:58.20
238
2░ MINETTO ALYSSA (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:01.70
224
3░ GATTI MATILDE (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:45.40
207
4░ NIKOLLA LILLYANN (2014)
STELLA MARINA
100 RA
01:45.60
206
5░ MINETTO ALYSSA (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:42.00
196
6░ NIKOLLA LILLYANN (2014)
STELLA MARINA
200 SL
03:11.90
191
7░ PROIETTI LUDOVICA (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:48.40
190
8░ LATTI ALICE (2014)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 RA
01:49.00
187
9░ LACONI GIOIA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:44.90
185
10░ MURIOTTO KRISTINA (2014)
NORD EST H2O SSD RL
200 SL
03:14.30
184
11░ GIULIANA GIORGIA (2014)
NORD EST H2O SSD RL
50 FA
00:44.40
166
12░ PROIETTI LUDOVICA (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
03:22.00
163
13░ GIULIANA GIORGIA (2014)
NORD EST H2O SSD RL
200 SL
03:22.60
162
14░ SARISUD ALENA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:47.10
161
14░ ADUSTINI MARIA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 SL
03:23.20
161
16░ LACONI GIOIA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 SL
03:24.50
157
17░ MURIOTTO KRISTINA (2014)
NORD EST H2O SSD RL
100 RA
01:58.30
146
18░ LATTI EMMA (2014)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 RA
02:00.90
137
19░ DEOLA-THORPE AZZURRA (2014)
ATTIVAMENTE AGORDINO
200 SL
03:34.80
136
20░ CORAZZIN LUDOVICA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:50.40
131
21░ PAMIO ANNALAURA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:50.50
130
22░ OLIVOTTO NOEMI (2015)
NORD EST H2O SSD RL
100 RA
02:03.70
128
23░ LATTI EMMA (2014)
ATTIVAMENTE AGORDINO
200 SL
03:39.60
127
24░ CECCON SELENA (2014)
ATTIVAMENTE AGORDINO
200 SL
03:40.30
126
25░ CECCON SELENA (2014)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 RA
02:04.70
125
25░ BILIBIO GIULIA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 SL
03:40.70
125
27░ PINARELLO CECILIA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 SL
03:41.60
124
28░ ZAMPA CATERINA (2015)
NORD EST H2O SSD RL
100 RA
02:06.20
121
29░ LOPRESTE ELEONORA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 SL
03:44.50
119
30░ SARISUD ALENA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA
02:07.50
117
31░ TOPPAN GIADA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:53.00
113
31░ DALLA BELLA VITTORIA (2015)
NORD EST H2O SSD RL
100 RA
02:08.80
113
33░ MERLER AURORA (2015)
NORD EST H2O SSD RL
50 DO
00:53.60
109
34░ LATTI ALICE (2014)
ATTIVAMENTE AGORDINO
50 FA
00:51.40
107
35░ BUCCIOL MARTINA (2015)
NORD EST H2O SSD RL
50 FA
00:52.30
101
36░ PINARELLO CECILIA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA
02:14.60
99
37░ PAMIO ANNALAURA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA
02:15.70
97
38░ ADUSTINI MARIA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 FA
00:53.30
96
39░ DALLA BELLA VITTORIA (2015)
NORD EST H2O SSD RL
50 DO
00:56.60
93
39░ HUNYADI PETRA (2014)
NORD EST H2O SSD RL
100 RA
02:17.80
93
41░ OLIVOTTO NOEMI (2015)
NORD EST H2O SSD RL
50 DO
00:57.20
90
42░ DEOLA-THORPE AZZURRA (2014)
ATTIVAMENTE AGORDINO
50 FA
00:55.10
87
42░ CORAZZIN LUDOVICA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA
02:20.90
87
44░ LOPRESTE ELEONORA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 FA
00:57.10
78
45░ DONAGGIO GRETA (2015)
NORD EST H2O SSD RL
50 DO
01:00.10
77
46░ ZAMPA CATERINA (2015)
NORD EST H2O SSD RL
50 FA
00:58.30
73
47░ BILIBIO GIULIA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 FA
00:59.40
69
48░ BUCCIOL MARTINA (2015)
NORD EST H2O SSD RL
100 RA
02:35.70
64
49░ HUNYADI PETRA (2014)
NORD EST H2O SSD RL
50 DO
01:06.20
58
50░ TOPPAN GIADA (2014)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 FA
01:03.30
57
50░ MERLER AURORA (2015)
NORD EST H2O SSD RL
50 FA
01:03.40
57
52░ DONAGGIO GRETA (2015)
NORD EST H2O SSD RL
50 FA
01:07.00
48

Esordienti A - F
1░ SIMIONI IRIS (2012)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:29.60
465
2░ SIMIONI IRIS (2012)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
10:51.00
399
3░ BACCHION REBECCA (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:07.90
367
4░ RANON NICOLE SAMAR (2012)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
11:20.10
350
5░ SORRENTINO AGNESE MARIA (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
800 SL
11:26.50
340
6░ RANON NICOLE SAMAR (2012)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:19.20
333
7░ SORRENTINO AGNESE MARIA (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:15.10
328
7░ BACCHION REBECCA (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
800 SL
11:35.10
328
9░ MARTINI GIOIA (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:33.50
321
10░ PAMIO MARIAVITTORIA (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:33.70
315
11░ BOSCO NICOLE (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
11:45.00
314
12░ SIGNOROTTO RITA (2012)
STELLA MARINA
50 SL
00:33.80
312
13░ BOSCO NICOLE (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:33.90
309
14░ ANGELINI ELEONORA (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:34.10
304
15░ DAL COL ALICE (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:34.20
301
16░ BERGO GLORIA FLORA (2012)
NORD EST H2O SSD RL
200 RA
03:21.80
297
17░ VECCHIATO MATILDE (2012)
NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:34.50
294
18░ BATTISTELLA ELEONORA (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:22.60
293
19░ MEGGIATO MAYA (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
800 SL
12:02.70
292
20░ ANGELINI ELEONORA (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:22.80
291
21░ BATTISTELLA ELEONORA (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:34.70
289
22░ MORO EVA (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:34.90
284
22░ MARTINI GIOIA (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:24.70
284
24░ SALMERI SOPHIE (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
800 SL
12:10.80
282
25░ INDINO MATILDE (2012)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:26.70
276
26░ INDINO MATILDE (2012)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
12:18.90
273
27░ VECCHIATO MATILDE (2012)
NORD EST H2O SSD RL
800 SL
12:20.20
272
28░ MACCATROZZO MATILDE (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:35.70
265
29░ SALMERI SOPHIE (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:35.90
261
30░ MEGGIATO MAYA (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:31.20
259
31░ MORO EVA (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:32.40
254
31░ FORTAREZZA GAIA (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
800 SL
12:37.20
254
33░ DE COPPI AURORA (2013)
STELLA MARINA
50 SL
00:36.30
252
34░ BERGO GLORIA FLORA (2012)
NORD EST H2O SSD RL
100 DO
01:27.10
250
35░ PAMIO MARIAVITTORIA (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:28.00
243
36░ FORTAREZZA GAIA (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:36.80
242
37░ DAL COL ALICE (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:28.30
240
37░ TOLA MARGHERITA (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:36.50
240
39░ ZAMPA ADELE (2012)
NORD EST H2O SSD RL
200 RA
03:38.50
234
40░ MORO ELEONORA (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:37.30
232
41░ ZAMPA ADELE (2012)
NORD EST H2O SSD RL
800 SL
13:08.50
225
42░ VERONESE GINEVRA (2012)
NORD EST H2O SSD RL
200 RA
03:42.30
222
43░ CESCON MAILA (2012)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:43.10
219
44░ MACCATROZZO MATILDE (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:31.40
217
45░ CESCON MAILA (2012)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:31.70
214
46░ SIGNOROTTO RITA (2012)
STELLA MARINA
100 DO
01:32.40
210
47░ OSSERVANZA AURORA (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:38.70
208
48░ VERONESE GINEVRA (2012)
NORD EST H2O SSD RL
100 DO
01:33.70
201
49░ PAGOTTO SARA (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:39.30
199
50░ TOLA MARGHERITA (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:36.10
186
51░ MORO ELEONORA (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:36.50
184
52░ DE COPPI AURORA (2013)
STELLA MARINA
100 DO
01:36.60
183
53░ OSSERVANZA AURORA (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
04:02.00
172
54░ PAGOTTO SARA (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:42.50
154



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ BENI MATTEO (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:48.90
204
2░ PASQUALOTTI TOMMASO (2013)
STELLA MARINA
200 SL
02:50.80
197
3░ DE NARDIN ERIK (2013)
ATTIVAMENTE AGORDINO
200 SL
02:54.60
184
4░ BENI MATTEO (2013)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:40.70
166
5░ PASQUALOTTI TOMMASO (2013)
STELLA MARINA
50 DO
00:40.60
164
5░ GRIZZER SEBASTIAN (2013)
NORD EST H2O SSD RL
100 RA
01:41.10
164
7░ COSSU ARTURO (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:44.30
126
8░ MONTAGNER EDOARDO (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:44.60
124
9░ BUXAJ ALESSANDRO (2014)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 RA
01:51.70
122
10░ CAPPELLETTO GIULIO (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA
01:52.10
120
11░ DE NARDIN ERIK (2013)
ATTIVAMENTE AGORDINO
50 FA
00:44.60
116
12░ ALCHINI ALEX (2014)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 RA
01:55.00
111
13░ OLIVIER DEVID (2014)
ATTIVAMENTE AGORDINO
200 SL
03:27.40
110
14░ ENZO DAVID ACHILLE (2013)
NORD EST H2O SSD RL
50 DO
00:46.80
107
15░ SAMOGIN TOMMASO (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:46.90
106
15░ MONTAGNER EDOARDO (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:56.80
106
17░ BUXAJ ALESSANDRO (2014)
ATTIVAMENTE AGORDINO
50 DO
00:47.20
104
18░ ZANGRANDO ZIAN LUIS (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:46.60
102
19░ CESCON SEBASTIANO (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:46.90
100
19░ OLIVIER DEVID (2014)
ATTIVAMENTE AGORDINO
50 DO
00:47.80
100
21░ CESCON SEBASTIANO (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:48.30
97
22░ COSSU ARTURO (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 FA
00:47.60
95
23░ GRIZZER SEBASTIAN (2013)
NORD EST H2O SSD RL
50 DO
00:48.90
94
24░ BENNATO FERDINANDO (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:49.90
88
24░ ZANGRANDO ZIAN LUIS (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:50.00
88
26░ SAMOGIN TOMMASO (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:05.30
86
27░ ENZO DAVID ACHILLE (2013)
NORD EST H2O SSD RL
50 FA
00:49.40
85
28░ BIANCHI ILAY (2014)
ATTIVAMENTE AGORDINO
100 RA
02:08.30
80
29░ CAPPELLETTO GIULIO (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:52.30
77
30░ PALMERI CRISTIAN (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 DO
00:53.60
71
31░ RAMON ALBERTO (2014)
NORD EST H2O SSD RL
50 DO
00:55.20
65
32░ ALCHINI ALEX (2014)
ATTIVAMENTE AGORDINO
50 DO
00:56.00
62
33░ LORENZON ALESSANDRO (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:56.70
60
33░ ZANCHETTA LEONARDO (2013)
NORD EST H2O SSD RL
100 RA
02:21.50
60
35░ MILOVANOVIC DANILO (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:57.90
57
36░ ARBIA ALESSANDRO (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:58.20
56
37░ BENNATO FERDINANDO (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 FA
00:58.20
52
37░ MILOVANOVIC DANILO (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:58.40
52
39░ RAMON ALBERTO (2014)
NORD EST H2O SSD RL
50 FA
00:58.80
51
39░ SALPETRO ANGELO LUCA (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
02:28.90
51
41░ BIANCHI ILAY (2014)
ATTIVAMENTE AGORDINO
50 FA
01:01.00
45
42░ ZANCHETTA LEONARDO (2013)
NORD EST H2O SSD RL
50 FA
01:02.10
43
43░ PALMERI CRISTIAN (2013)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 FA
01:10.30
30
44░ LORENZON ALESSANDRO (2014)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
03:13.80
23

Esordienti A - M
1░ GUATELLI EDOARDO (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:28.40
358
2░ LULA RICCARDO (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:28.60
350
3░ LULA RICCARDO (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
02:53.80
330
4░ DE FAVERI GIOVANNI (2011)
STELLA MARINA
50 SL
00:29.50
319
5░ ANGELINI ANTONIO (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:29.60
316
6░ ANGELINI ANTONIO (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:11.30
311
7░ TESSER ALESSANDRO (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 MI
05:47.20
309
8░ MASSARI DARIO (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 MI
05:50.60
300
9░ BREDA DAVIDE (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.20
297
10░ TESSER ALESSANDRO (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.30
295
11░ SAMOGIN ALBERTO (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:12.80
293
12░ SAMOGIN ALBERTO (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 MI
05:54.00
292
13░ GATTI SIMONE (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:31.00
275
14░ MASSARI DARIO (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:31.10
272
14░ BREDA DAVIDE (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:14.60
272
16░ DE BIASI LUCA (2011)
NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:31.50
262
17░ ROMANESCU ALESSANDRO (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:31.60
260
18░ LORENZETTO SEBASTIANO (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:32.40
241
19░ GUATELLI EDOARDO (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:15.00
234
19░ ROMANESCU ALESSANDRO (2011)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 MI
06:21.00
234
21░ CORONA MATTIA (2012)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:32.80
232
22░ PUNZI PAOLO (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:32.90
230
23░ GATTI SIMONE (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:19.50
225
24░ MORESSA MATTIA SEBASTIAN (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 MI
06:29.30
219
25░ KUSHYK MATVII (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:33.70
214
26░ DE FAVERI GIOVANNI (2011)
STELLA MARINA
100 DO
01:21.20
211
27░ LORENZETTO SEBASTIANO (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 MI
06:35.00
210
28░ DE BIASI LUCA (2011)
NORD EST H2O SSD RL
200 RA
03:23.90
205
29░ MINICHILLO THOMAS (2012)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:34.30
203
30░ ALSHARIF NICOLO' (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:23.00
197
31░ CORONA MATTIA (2012)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:23.20
196
32░ MORESSA MATTIA SEBASTIAN (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:29.00
190
33░ PEZZATO SIMONE (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:29.40
189
34░ MINICHILLO THOMAS (2012)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:25.50
181
35░ CAGNIN LEONIDA (2012)
NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:36.20
173
35░ ALSHARIF NICOLO' (2011)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:35.50
173
37░ PUNZI PAOLO (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:27.50
169
38░ MAZZOLENI TOMMASO (2011)
NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:36.70
166
39░ PEZZATO SIMONE (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:29.20
159
40░ BRUNIERA EDOARDO (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
03:42.60
157
41░ KUSHYK MATVII (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:30.70
151
42░ BRUNIERA EDOARDO (2012)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 DO
01:36.30
126
43░ CAGNIN LEONIDA (2012)
NORD EST H2O SSD RL
100 DO
01:40.80
110
44░ MAZZOLENI TOMMASO (2011)
NORD EST H2O SSD RL
100 DO
01:42.70
104
45░ MARCHI ALESSANDRO (2011)
NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:48.90
70
46░ MARCHI ALESSANDRO (2011)
NORD EST H2O SSD RL
100 DO
02:27.70
35



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie