Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 POMPEO ELENA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:20.0  
3 RANZATO MATILDE 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO02:20.0  
4 CECCHETTO ILENIA 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO02:20.0  
5 GASPARINI ANNA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:20.0  
6 COBZARU ELENA TEODORA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:20.0  
Serie n░ 5
2 CATTELAN IRENE 2009 CAORLE NUOTO02:15.0  
3 GUSSO SOFIA 2009 CAORLE NUOTO02:07.0  
4 DE MATTIA CATERINA 2009 CAORLE NUOTO02:05.0  
5 DAVANZO AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO02:05.0  
6 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:10.0  
7 FORNASINI MARGHERITA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:15.0  
Serie n░ 4
1 BORTOLUSSI AGATA 2008 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO02:00.0  
2 DONA' SARA 2009 ASD ARCA NUOTO02:00.0  
3 CIAN SILVIA 2009 CAORLE NUOTO02:00.0  
4 BOATTO GIORGIA 2008 CAORLE NUOTO01:59.8  
5 TIGANI BENEDETTA 2009 ASD ARCA NUOTO02:00.0  
6 TOME' ALICE 2009 ASD ARCA NUOTO02:00.0  
7 SCAGGIANTE GIADA 2009 ASD ARCA NUOTO02:00.0  
8 BIANCO ROSSIGNOLI AMELIA 2009 CAORLE NUOTO02:03.0  
Serie n░ 3
1 PETROV SARA 2009 CAORLE NUOTO01:54.0  
2 SCARPA BARBARA 2008 ASD ARCA NUOTO01:52.3  
3 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO01:50.0  
4 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:50.0  
5 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO01:50.0  
6 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:51.0  
7 QOSAJ MEGI 2008 ASD ARCA NUOTO01:53.0  
8 CALLEGHER EVA 2009 ASD ARCA NUOTO01:59.0  
Serie n░ 2
1 VEDOVATO BEATRICE 2008 ASD ARCA NUOTO01:48.5  
2 CUZZUOL MARGHERITA 2009 ASD ARCA NUOTO01:48.0  
3 FANTUZZI VITTORIA LUCIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO01:46.0  
4 DE VETTORI MARTA 2008 ASD ARCA NUOTO01:45.0  
5 BISETTO EMMA 2008 ASD ARCA NUOTO01:45.6  
6 ONGARO ALYSSA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO01:46.5  
7 DE MATTIA MARTINA 2008 CAORLE NUOTO01:48.3  
8 BEDIN GIULIA 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:50.0  
Serie n░ 1
1 SCOMPARIN GRETA 2009 RANAZZURRA01:43.5  
2 CONTE NOEMI 2009 ASD ARCA NUOTO01:36.2  
3 SCOTTA' GAIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO01:31.7  
4 COSENTINO CAROLINA 2008 PIAVE NUOTO01:27.3  
5 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO01:28.8  
6 FELTRIN GIORGIA 2008 PIAVE NUOTO01:35.9  
7 BACCICHETTO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO01:40.0  
8 RIVA AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO01:45.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie