Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

GRETA CAGNATO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: CAGNATO GRETA
Agonista: NO - Categoria: M25 - Tess.FIN: Sģ
Anno nascita: 1992
Codice F.I.N.: 280447
Gruppo Militare: TREVISO
Societą: CENTRO NUOTO LE BANDIE


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 16° Memorial Chiara Giavi 05/01/2012 00:28.94
50 SL 25 M Trofeo Interregionale Esordienti A e B 09/04/2004 00:30.7
100 SL 25 A Attivitą Regionale Femminile 1a parte 26/02/2006 01:06.99
100 SL 25 M 3a giornata attivitą zonale BL-TV Femm 15/01/2012 01:03.2
100 SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi 08/07/2004 01:09.02
200 SL 25 A 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm. 03/02/2008 02:12.20
200 SL 25 M 5a giornata attivitą esordienti SX piave 06/06/2004 02:26.1
200 SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi 09/07/2004 02:27.80
400 SL 25 M 4a giornata attivitą esordienti SX Piave 23/05/2004 05:04.0
400 SL 50 A 3a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi 12/07/2004 05:07.72
800 SL 25 M 3a giornata attivitą esordienti SX piave 09/05/2004 10:19.1
50 DO 50 A 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase 02/05/2010 00:35.21
100 DO 25 M 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV ASS 13/12/2009 01:07.4
200 DO 25 M 1a giornata attivitą esordienti Sx Piave 28/03/2004 02:47.9
200 DO 50 A 1a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi 08/07/2004 02:50.09
50 RA 25 A Campionati Nazionali Giovanili 03/04/2009 00:32.77
50 RA 25 M 5a giornata attivitą di categoria BL-TV Femm 30/01/2011 00:33.8
50 RA 50 A Campionati Nazionali Assoluti Primaverili 04/03/2009 00:33.19
100 RA 25 A 22° TROFEO NAZIONALE CITTA' di MIRA ASSOLUTI "MEMORIAL LUCA MANENTE" 11/04/2009 01:10.70
100 RA 25 M 4° giornata attivitą di categoria BL-TV Femm 25/01/2009 01:09.9
100 RA 50 A Campionati Nazionali Giovanili Estivi 06/08/2009 01:13.25
100 RA 50 M Trofeo Cittą del Santo 12/06/2007 01:19.9
200 RA 25 A Campionati Regionali Categoria Junior-Cadetti 2a fase 15/03/2009 02:32.93
200 RA 25 M 1a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV femm 09/11/2008 02:39.1
200 RA 50 A Trofeo Star 09 07/02/2009 02:38.56
200 RA 50 M 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 07/07/2005 02:50.2
50 FA 25 A 3a giornata attivitą di categoria (rag) 06/02/2005 00:33.34
50 FA 25 M 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV ASS 13/12/2009 00:30.7
50 FA 50 A 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 29/06/2010 00:32.05
100 FA 25 A 10° Memorial "Michela Doratiotto" 29/11/2009 01:07.47
100 FA 25 M Trofeo Interregionale Esordienti A e B 09/04/2004 01:14.1
100 FA 50 A 26° Trofeo Endas 20/04/2008 01:09.84
200 FA 25 A 4a giornata Attivitą di categoria BL-TV Femm 16/01/2011 02:30.69
200 FA 25 M 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Femm 06/02/2011 02:31.9
200 FA 50 A 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A Ragazzi 13/07/2004 02:41.15
200 MI 25 A 16° Memorial Chiara Giavi 05/01/2012 02:26.77
200 MI 25 M 4° giornata attivitą di categoria BL-TV Femm 25/01/2009 02:24.4
200 MI 50 A 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 13/07/2012 02:31.18
200 MI 50 M 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e assoluti 05/07/2005 02:38.2
400 MI 25 A XXXI Meeting di Carnevale 18/01/2008 05:10.82
400 MI 25 M 2a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti 04/12/2011 05:08.0
400 MI 50 A 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 10/07/2012 05:17.04
400 MI 50 M 6a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 08/07/2005 05:29.4
4x100SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi 08/07/2004 04:39.50
4x200SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 30/06/2006 09:33.06
4x100MI 25 A Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 18/12/2011 04:20.47
4x100MI 25 M 5a giornata attivitą di categoria BL-TV Femm 30/01/2011 04:21.9
4x100MI 50 A 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 09/07/2009 04:24.18
4x100MI 50 M 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e assoluti 05/07/2005 04:54.1
4x50SL 25 A Coppa Caduti di Brema Fase Regionale gruppo n 1 23/12/2007 01:54.18
4x50SL 25 M Trofeo Interregionale Esordienti A e B 09/04/2004 02:03.5
4x50 MI 25 A Fase Regionale Coppa Caduti di Brema Gruppo B 21/12/2008 01:59.41
4x50 MI 25 M 5a giornata attivitą esordienti SX piave 06/06/2004 02:17.6
4x50 MI 50 A 9° Trofeo " Cittą di Schio" 23/05/2010 01:56.77
100 MI 25 A 11° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 17/11/2018 01:16.46
100 MI 25 M 1a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV femm 09/11/2008 01:09.7
3000 0 A NUOTIAMO INSIEME 2011 09/07/2011 43:51.60

Gare disputate

Specialitą Tempo
17/11/2002 1a Giornata Esordienti Sinistra Piave
200 Dorso 03:07.2
400 Stile Libero 05:38.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:20.9
15/12/2002 2a giornata attivitą esordienti sinistra Piave
200 Rana 03:01.5
200 Farfalla 02:58.4
26/01/2003 3a giornata attivitą Esordienti SX Piave
200 Stile Libero 02:39.3
400 Misti 05:54.9
Staff. 4x50 Mista 02:24.6
16/02/2003 4a giornata attivitą esordienti SX Piave
100 Farfalla 01:20.6
200 Misti 02:46.5
02/03/2003 5a giornata attivitą esordienti SX Piave
50 Stile Libero 00:34.3
100 Rana 01:23.0
09/03/2003 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A
100 Rana 01:22.9
200 Misti 02:46.1
16/03/2003 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A
200 Rana 02:54.8
400 Misti 05:49.6
18/03/2003 Trofeo Interregionale Esordienti B e A
100 Rana 01:22.83
27/03/2003 12° TROFEO SAURO CAMPRINI
100 Farfalla 01:22.03
100 Rana 01:25.09
13/04/2003 1a giornata attivitą esordienti Sx Piave
100 Misti 01:19.2
400 Stile Libero 05:17.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:15.0
25/04/2003 II TROFEO GIOVANILE CITTA DI JESOLO
100 Rana 01:23.25
100 Farfalla 01:20.32
Staff. 4x50 Mista 02:20.15
04/05/2003 2a giornata esordienti Sx Piave
200 Rana 02:52.1
200 Farfalla 02:49.3
11/05/2003 3a giornata 2a fase attivitą esordienti SinistraPiave
200 Stile Libero 02:36.7
400 Misti 05:44.6
Staff. 4x50 Mista 02:18.9
25/05/2003 4a giornata seconda fase attivitą esordienti Sx Piave
100 Farfalla 01:20.2
200 Misti 02:50.7
08/06/2003 5a Giornata Esordienti AeB Sinistra Piave
100 Rana 01:23.8
800 Stile Libero 10:48.8
15/06/2003 X° Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
100 Farfalla 01:22.3
100 Dorso 01:27.4
23/06/2003 Meeting Regionale Esordienti A
100 Rana 01:24.50
200 Rana 02:58.00
01/07/2003 2a giornata Camp.Reg. Esordienti e Ragazzi
100 Rana 01:25.36
03/07/2003 3a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi
100 Farfalla 01:23.13
Staff 4x100 Mista 05:11.29
04/07/2003 4a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi
200 Farfalla 02:59.57
200 Misti 02:58.87
07/07/2003 5a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi
200 Rana 03:00.23
09/07/2003 6a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi
400 Misti 06:03.33
16/11/2003 1a giornata attivitą esordienti SX Piave
100 Misti 01:18.2
200 Dorso 02:55.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.0
30/11/2003 2a giornata attivitą di categoria Rag
200 Rana 02:53.19
14/12/2003 2a giornata attivitą esordienti SX Piave
200 Rana 02:56.2
200 Farfalla 02:46.5
25/01/2004 3a giornata attivią esordienti Sx Piave
200 Stile Libero 02:31.0
400 Misti 05:42.2
Staff. 4x50 Mista 02:23.7
15/02/2004 4a giornata attivitą esordienti SX Piave
100 Farfalla 01:17.1
200 Misti 02:44.2
22/02/2004 Gara Ufficiale Propaganda Contarinatatorium-H.S. Hydros
100 Rana 01:21.6
22/02/2004 5a giornata attivitą esordienti SX Piave
100 Rana 01:21.8
50 Stile Libero 00:32.7
07/03/2004 Meeting Reionale Esordienti A
100 Rana 01:21.0
200 Misti 02:44.0
14/03/2004 Meeting Regionale Esordienti A
200 Rana 02:50.0
400 Misti 05:28.8
21/03/2004 Campionati Regionali Primaverili
100 Rana 01:19.01
28/03/2004 1a giornata attivitą esordienti Sx Piave
200 Misti 02:40.8
200 Dorso 02:47.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:07.4
04/04/2004 2a giornata attivitą esordienti SX Piave
200 Rana 02:56.3
200 Farfalla 02:44.7
09/04/2004 Trofeo Interregionale Esordienti A e B
100 Rana 01:16.8
100 Farfalla 01:14.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:03.5
25/04/2004 Trofeo Cittą di Jesolo
100 Rana 01:22.87
01:20.25
100 Farfalla 01:18.36
01:15.37
Staff. 4x50 Mista 02:20.27
09/05/2004 3a giornata attivitą esordienti SX piave
100 Rana 01:21.1
800 Stile Libero 10:19.1
23/05/2004 4a giornata attivitą esordienti SX Piave
400 Stile Libero 05:04.0
100 Farfalla 01:14.9
29/05/2004 4° Trofeo Cittą di Schio
200 Rana 02:49.70
100 Rana 01:19.95
50 Rana 00:37.11
06/06/2004 5a giornata attivitą esordienti SX piave
200 Stile Libero 02:26.1
400 Misti 05:24.0
Staff. 4x50 Mista 02:17.6
11/06/2004 Meeting Regionale Esordienti "A"
100 Rana 01:21.71
200 Rana 02:52.28
08/07/2004 1a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi
200 Dorso 02:50.09
Staff 4x100 Stile L. 04:39.50
09/07/2004 2a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi
200 Stile Libero 02:27.80
100 Rana 01:19.30
12/07/2004 3a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi
400 Stile Libero 05:07.72
100 Farfalla 01:13.99
Staff 4x100 Mista 05:12.41
13/07/2004 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A Ragazzi
200 Farfalla 02:41.15
200 Misti 02:39.71
15/07/2004 5a giornata Campionati Regionali Esordienti A Ragazzi
200 Rana 02:52.30
16/07/2004 6a giornata Campionati Regionali Esordienti A e Ragazzi
400 Misti 05:38.45
14/11/2004 1a gironata attivitą di categoria TV-BL ragazzi
100 Rana 01:18.03
200 Misti 02:35.81
28/11/2004 2a giornata attivitą di categoria TV-BL (rag)
200 Rana 02:50.12
50 Rana 00:36.86
05/12/2004 1a giornata attivitą regionale di categoria femminile 1a fase
100 Rana 01:20.37
200 Misti 02:40.01
05/12/2004 1a giornata attivitą regionale di categoria femminile 2a fase
200 Rana 02:48.45
19/12/2004 Coppa Brema Fase Regionale 2004
100 Rana 01:18.42
07/01/2005 9° Memorial Internazionale Chiara Giavi
100 Rana 01:18.86
01:19.15
100 Farfalla 01:14.16
21/01/2005 28° Meeting di Carnevale
100 Rana 01:18.00
100 Farfalla 01:14.09
100 Rana 01:17.14
30/01/2005 4a giornata attivitą di categoria TV-BL (rag)
50 Rana 00:36.73
200 Rana 02:49.54
400 Misti 05:31.06
06/02/2005 3a giornata attivitą di categoria (rag)
200 Misti 02:34.88
50 Farfalla 00:33.34
100 Rana 01:18.73
20/02/2005 6a giornata attivitą di categoria TV-BL (femm)
200 Rana 02:49.5
400 Misti 05:31.7
27/02/2005 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 2a fase
200 Rana 02:43.59
27/02/2005 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 1a fase
100 Rana 01:16.70
200 Misti 02:33.02
11/03/2005 Campionati Nazionali Giovanili Invernali Femminili
400 Misti 05:15.43
200 Rana 02:39.46
200 Misti 02:32.77
100 Rana 01:15.47
Staff 4x100 Mista 04:32.68
50 Rana 00:35.85
17/04/2005 23° Trofeo Endas
100 Farfalla 01:14.41
100 Rana 01:18.20
24/04/2005 7° Trofeo del Doge
200 Rana 02:40.13
28/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio
200 Rana 02:46.95
200 Misti 02:38.89
100 Rana 01:18.85
50 Rana 00:35.30
50 Farfalla 00:34.10
05/06/2005 Campionato Nazionale a Squadre
100 Rana 01:19.43
200 Rana 02:48.66
50 Rana 00:35.60
11/06/2005 Meeting di nuoto "Lignano 2005"
100 Rana 01:18.83
100 Stile Libero 01:11.19
100 Rana 01:18.61
15/06/2005 Trofeo Cittą del Santo
100 Rana 01:20.9
04/07/2005 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Rana SQU
05/07/2005 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e assoluti
Staff 4x100 Mista 04:54.1
200 Misti 02:38.2
07/07/2005 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Rana 02:50.2
08/07/2005 6a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
400 Misti 05:29.4
11/07/2005 Recupero 2a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:33.70
100 Rana 01:20.01
24/07/2005 Campionati Nazionali Estivi Ragazzi
400 Misti 05:25.67
100 Rana 01:19.11
200 Misti 02:37.81
200 Rana 02:49.08
30/10/2005 1a giornata attivitą di categoria TV-BL ragazzi
100 Rana 01:17.0
200 Misti 02:35.6
50 Farfalla 00:32.7
06/11/2005 2a giornata attivitą di categoria Tv-Bl ragazzi
200 Rana 02:51.9
50 Rana 00:36.8
400 Misti 05:31.4
Staff 4x100 Mista 04:49.6
13/11/2005 1a giornata Attivitą regionale femm. 1a fase
100 Rana 01:18.10
200 Misti 02:35.95
13/11/2005 1a giornata Attivitą regionale femm.2a fase
200 Rana 02:45.73
400 Misti 05:21.67
19/11/2005 4° Meeting del Titano
200 Rana 02:52.36
200 Misti 02:39.68
100 Rana 01:20.60
26/11/2005 Campionati Nazionali Assoluti Invernali
Staff. 4x50 Mista 02:03.26
04/12/2005 3a giornata attivitą di categoria zonale (femm)
200 Misti 02:34.30
100 Rana 01:20.00
06/01/2006 10° Memorial Internazionale Chiara Giavi
100 Rana 01:16.91
01:17.24
100 Farfalla 01:16.00
200 Misti 02:33.18
22/01/2006 4a giornata attivitą di categoria zonale TV-BL femm.
200 Rana 02:41.40
400 Misti 05:19.00
05/02/2006 5° giornata attivitą zonale TV-BL ragazzi
200 Misti 02:29.9
100 Rana 01:17.0
Staff 4x100 Mista 04:46.0
11/02/2006 XXIX° Meeting " Coppa di Carnevale"
200 Misti 02:31.79
100 Farfalla 01:10.93
100 Rana 01:17.19
26/02/2006 Attivitą Regionale Femminile 1a parte
100 Stile Libero 01:06.99
100 Rana 01:19.45
26/02/2006 Attivitą Regionale Femminile 2a parte
400 Misti 05:19.59
200 Rana 02:44.62
10/03/2006 Campionati Nazionali Giovanili
100 Rana 01:15.62
200 Misti 02:32.56
200 Rana 02:42.43
400 Misti 05:15.32
Staff 4x100 Mista 04:30.31
26/03/2006 1° gironata attivitą zonale primaverile TV-BL femminile
100 Rana 01:22.5
200 Stile Libero 02:26.5
09/04/2006 24° Trofeo Edas
100 Farfalla 01:13.65
100 Rana 01:20.23
14/05/2006 2a giornata attivitą zonale TV-BL femminile
400 Misti 05:20.8
200 Rana 02:50.5
20/05/2006 Semifinale Coppa Olimpica
50 Rana 00:37.20
200 Rana 02:52.17
27/05/2006 6° Trofeo "Cittą di Schio"
200 Rana 02:51.90
200 Misti 02:42.95
100 Rana 01:20.71
50 Rana 00:36.60
11/06/2006 4a giornata attivitą di categoria TV-BL
200 Rana 02:43.40
400 Misti 05:16.50
30/06/2006 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Rana 01:19.05
Staff 4x200 Stile L. 09:33.06
04/07/2006 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Misti 02:38.06
Staff 4x100 Mista 04:54.61
06/07/2006 5a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
200 Rana 02:50.27
19/07/2006 Campionati Nazionali Giovanili Estivi
200 Rana 02:50.77
100 Rana 01:20.04
400 Misti 05:30.59
29/10/2006 Memorial Michela Doratiotto 2006 "
100 Rana 01:21.1
05/11/2006 1a giornata attivitą zonale TV-BL-ass
200 Misti 02:32.52
100 Rana 01:17.13
18/11/2006 5° Meeting del Titano
100 Rana 01:19.50
200 Misti 02:39.43
200 Rana 02:50.76
26/11/2006 2a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Ass
200 Rana 02:45.2
50 Rana 00:36.1
400 Misti 05:26.3
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle femminile 1a fase
100 Rana 01:18.63
50 Rana 00:36.32
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle femminile 2a fase
200 Rana 02:44.97
05/01/2007 11° Memorial Internazionale di nuoto "Chiara Giavi"
100 Rana 01:18.09
200 Misti 02:32.44
14/01/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Ass
200 Misti 02:34.0
100 Rana 01:18.4
28/01/2007 4a giornata attivitą attivitą zonale BL-TV Femm
200 Rana 02:44.4
50 Rana 00:36.8
02/02/2007 XXX° Meeting Internazionale " Coppa di Carnevale"
100 Rana 01:16.52
400 Misti 05:15.81
100 Farfalla 01:10.48
18/02/2007 6a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Femm
200 Rana 02:42.58
400 Misti 05:11.32
25/02/2007 1a giornata attivitą regionle femminile 1a fase
100 Rana 01:17.21
200 Misti 02:30.79
50 Rana 00:36.08
25/02/2007 2a giornata attivitą regionle femminile 2a fase
200 Rana 02:42.42
08/03/2007 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili
50 Rana 00:35.09
400 Misti 05:11.31
200 Rana 02:43.14
100 Rana 01:16.49
15/04/2007 25° Trofeo ENDAS
100 Farfalla 01:12.92
100 Rana 01:19.04
29/04/2007 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte
400 Misti 05:26.42
100 Rana 01:19.87
29/04/2007 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte
200 Misti 02:36.64
05/05/2007 2° Meeting Cittą di Lignano
100 Rana 01:19.92
200 Misti 02:37.49
200 Rana 02:50.44
20/05/2007 2a giornata attivitą attivitą zonale primaverileTV-BL
400 Misti 05:20.74
100 Rana 01:16.08
12/06/2007 Trofeo Cittą del Santo
100 Rana 01:19.9
05/07/2007 1a Giornata Camionati Regionali di Categoria
50 Rana 00:35.67
06/07/2007 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Rana 01:18.15
09/07/2007 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Farfalla 01:12.99
Staff 4x100 Mista 04:35.27
10/07/2007 4a Giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Misti 02:32.18
12/07/2007 5a Giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Rana 02:45.48
13/07/2007 6a giornata Campionati Regionali di categoria
400 Misti 05:27.14
15/07/2007 Trofeo del Ventennale
200 Rana 02:45.19
200 Misti 02:33.43
100 Rana 01:17.17
20/07/2007 Prova Tempi Junior e Cadetti
200 Rana 02:45.65
200 Misti 02:35.97
02/08/2007 Campionati Nazionali Giovanili Estivi
200 Rana 02:46.00
100 Rana 01:17.68
28/10/2007 Meeting di Halloween
100 Misti SQU
100 Rana 01:14.88
100 Farfalla 01:09.51
50 Rana 00:35.20
11/11/2007 1a giornata attivitą di categoria TV-BL Assoluti
200 Misti 02:32.4
100 Rana 01:16.2
18/11/2007 Memorial "Michela Doratiotto 2007 "
100 Rana 01:13.8
02/12/2007 2a giornata attivitą zonale di categoria TV-BL Ass
200 Rana 02:40.22
50 Rana 00:35.40
400 Misti 05:12.79
09/12/2007 1a giornata attivitą regionale femminile 1a fase
100 Rana SQU
200 Misti 02:33.81
09/12/2007 1a giornata attivitą regionle femminile 2a fase
200 Rana 02:37.66
23/12/2007 Coppa Caduti di Brema Fase Regionale gruppo n 1
200 Misti 02:28.58
100 Rana 01:13.91
Staff. 4x50 Stile L. 01:54.18
04/01/2008 12° meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi"
200 Misti 02:29.41
100 Rana 01:13.99
01:14.44
100 Farfalla ASS
18/01/2008 XXXI Meeting di Carnevale
100 Rana 01:13.50
400 Misti 05:10.82
27/01/2008 4a giornata attivitą attivitą di categoria TV-BL Femm
200 Rana 02:38.19
50 Rana 00:34.50
03/02/2008 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm.
200 Stile Libero 02:12.20
200 Misti 02:29.00
Staff 4x100 Mista 04:27.10
10/02/2008 2a attivitą regionale di categoria femminile 1a parte
100 Rana 01:13.71
50 Rana 00:34.36
10/02/2008 2a attivitą regionale di categoria femminile 2a parte
200 Rana 02:37.85
400 Misti 05:12.29
17/02/2008 6a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm.
400 Misti 05:15.00
200 Rana 02:40.35
06/03/2008 Campionati Nazionali Giovanili Invernali 2008
100 Rana 01:12.64
200 Rana 02:37.20
50 Rana 00:33.69
16/03/2008 Prova tempi Campionati Nazionali Assoluti
100 Rana 01:14.43
200 Rana 02:41.18
29/03/2008 IV Meeting Internazionale " Romana Calligaris 2008
200 Rana 02:44.19
200 Misti 02:33.22
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte
50 Rana 00:34.86
100 Rana 01:16.97
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte
200 Rana 02:45.60
20/04/2008 26° Trofeo Endas
100 Farfalla 01:09.84
100 Rana 01:15.82
27/04/2008 2a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte
50 Rana 00:34.84
100 Rana 01:17.84
17/05/2008 Semifinale Coppa Olimpica
100 Rana 01:17.18
50 Rana 00:35.25
200 Rana 02:46.55
31/05/2008 3a giornata attivitą di categoria TV-BL
50 Rana 00:34.49
200 Rana 02:44.48
100 Rana 01:16.77
12/06/2008 Finale Campionato a Squadre serie B
100 Rana 01:16.98
24/06/2008 Giochi Estivi Alpe Adria
200 Rana 02:45.90
100 Rana 01:16.90
30/06/2008 1a giornata Campionati Regionali Assoluti
100 Rana 01:16.16
50 Rana 00:34.27
01/07/2008 2a giornata Campionati Regionali Assoluti
200 Rana 02:43.55
10/07/2008 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Rana 00:34.23
200 Misti 02:31.75
11/07/2008 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Rana 01:15.83
14/07/2008 3a giornata campionati Regionali di Categoria
100 Farfalla 01:11.41
400 Misti 05:24.33
Staff 4x100 Mista 04:28.70
15/07/2008 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Rana 02:43.79
02/08/2008 Campionati Italiani Giovanili Estivi
50 Rana 00:34.09
100 Rana 01:16.46
200 Rana 02:44.60
09/11/2008 1a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV femm
50 Rana SQU
200 Rana 02:39.1
100 Misti 01:09.7
16/11/2008 1a giornata attivitą regionale 1a fase e 2 a fase
100 Rana 01:14.06
50 Rana 00:34.39
200 Rana 02:39.15
23/11/2008 9° Memorial "Michela Doratiotto"
100 Rana 01:13.90
100 Farfalla 01:10.11
30/11/2008 2a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Femm
100 Rana 01:13.6
200 Misti 02:29.6
14/12/2008 3a giornata Attivitą di Categoria BL - TV Femm
200 Rana 02:39.37
50 Rana 00:34.12
21/12/2008 Fase Regionale Coppa Caduti di Brema Gruppo B
50 Rana 00:33.80
Staff. 4x50 Mista 01:59.41
100 Rana 01:13.40
04/01/2009 13° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
100 Rana 01:12.59
01:12.91
25/01/2009 4° giornata attivitą di categoria BL-TV Femm
100 Rana 01:09.9
200 Misti 02:24.4
01/02/2009 5° giornata attivitą di categoria BL-TV Femm
50 Rana 00:32.91
200 Rana 02:34.07
Staff 4x100 Mista 04:28.80
07/02/2009 Trofeo Star 09
200 Rana 02:38.56
50 Rana 00:33.28
01/03/2009 6a giornata attivitą zonale di categoriaBL-TV femminile
100 Rana 01:15.0
50 Farfalla 00:32.4
04/03/2009 Campionati Nazionali Assoluti Primaverili
50 Rana 00:33.19
200 Rana 02:40.56
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Junior-Cadetti 1a fase
100 Rana 01:11.09
50 Rana SQU
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Junior-Cadetti 2a fase
200 Rana 02:32.93
03/04/2009 Campionati Nazionali Giovanili
50 Rana 00:32.77
100 Rana 01:10.76
200 Rana 02:33.41
11/04/2009 22° TROFEO NAZIONALE CITTA' di MIRA ASSOLUTI "MEMORIAL LUCA MANENTE"
100 Rana 01:10.70
Staff 4x100 Mista 04:21.51
19/04/2009 22° Trofeo Endas
200 Misti 02:31.76
100 Rana 01:15.00
25/04/2009 Campionato Nazionale a Squadre serie C
100 Rana 01:10.90
200 Rana 02:37.31
26/05/2009 Campionati Nazionali Assoluti Estivi
50 Rana 00:34.17
100 Rana 01:14.83
200 Rana 02:43.66
06/07/2009 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Rana 00:34.56
200 Misti 02:31.94
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Rana 01:14.59
09/07/2009 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Mista 04:24.18
10/07/2009 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Rana 02:43.97
19/07/2009 Prova Tempi Junior-Cadetti-Senior
100 Rana 01:14.13
06/08/2009 Campionati Nazionali Giovanili Estivi
100 Rana 01:13.25
50 Rana 00:33.23
200 Rana 02:47.33
01/11/2009 XXXIV° Trofeo Cittą di Rovigo - Memorial Sebastiano Zamboni
50 Rana 00:34.99
00:33.71
15/11/2009 1a giornata Attivitą Zonale BL-TV Ass
200 Misti 02:24.6
100 Rana 01:12.7
29/11/2009 10° Memorial "Michela Doratiotto"
100 Rana 01:12.35
100 Farfalla 01:07.47
13/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV ASS
50 Farfalla 00:30.7
100 Dorso 01:07.4
Staff 4x100 Mista 04:29.1
20/12/2009 Coppa "Caduti di Brema" 09 concentramento B
100 Rana 01:12.79
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi"
100 Rana 01:14.73
01:14.46
200 Misti 02:32.21
07/02/2010 4a giornata attivitą di categoria BL-TV Femminile
100 Rana 01:15.3
100 Dorso 01:11.6
14/02/2010 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm
50 Rana 00:34.3
200 Rana 02:42.5
21/02/2010 6a giornata attivitą di categoriaTV-BL Femm
100 Rana 01:13.9
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Femm.1a fase
100 Rana 01:13.16
50 Rana 00:33.68
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Femm.2a fase
200 Rana 02:38.07
07/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a fase
100 Rana 01:14.28
07/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a fase
200 Rana 02:38.42
26/03/2010 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili
50 Rana 00:33.76
100 Rana 01:12.97
200 Rana 02:40.87
17/04/2010 VI Trofeo "R.Calligaris"
100 Rana 01:19.68
200 Rana 02:48.02
200 Misti 02:36.77
25/04/2010 1a giornata attivitą zonale BL-TV (50 mt) 1a fase
100 Rana 01:17.27
25/04/2010 1a giornata attivitą zonale BL-TV (50 mt) 2a fase
50 Rana 00:34.26
200 Rana 02:49.73
Staff 4x100 Mista 04:37.72
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
50 Rana 00:35.36
200 Rana 02:51.17
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
100 Rana 01:18.23
50 Dorso 00:35.21
08/05/2010 5° Trofeo " Cittą di Lignano"
100 Rana 01:17.05
200 Misti 02:34.29
200 Rana 02:49.25
22/05/2010 9° Trofeo " Cittą di Schio"
50 Rana 00:35.08
100 Rana 01:17.30
Staff. 4x50 Mista 01:56.77
12/06/2010 Campionato a Squadre Serie C - Girone 3
200 Rana 02:45.57
13/06/2010 3a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
100 Rana 01:16.36
13/06/2010 3a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
200 Rana 02:46.22
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Rana 00:35.23
200 Misti 02:32.78
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:32.05
100 Rana 01:14.95
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Rana 02:40.34
21/07/2010 Campionati Nazionali Giovanili Estivi Jun,Cad,Sen
50 Rana 00:34.89
100 Rana 01:15.00
200 Rana 02:44.07
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi
200 Misti 02:27.12
100 Rana 01:13.89
01:13.67
16/01/2011 4a giornata Attivitą di categoria BL-TV Femm
100 Rana 01:13.68
200 Farfalla 02:30.69
30/01/2011 5a giornata attivitą di categoria BL-TV Femm
50 Rana 00:33.8
200 Rana 02:40.9
Staff 4x100 Mista 04:21.9
06/02/2011 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Femm
100 Rana 01:13.2
200 Farfalla 02:31.9
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 1a fase
100 Rana 01:14.11
50 Rana 00:33.85
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 2a fase
200 Rana 02:42.96
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
100 Rana 01:13.56
50 Rana 00:33.80
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase
200 Rana 02:38.87
03/04/2011 29° Trofeo Endas
200 Misti 02:31.76
100 Rana 01:16.20
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris
200 Rana 02:47.28
21/05/2011 Hydrosprint
100 Rana 01:16.78
22/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV
100 Rana 01:17.21
50 Rana 00:35.05
29/05/2011 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV
100 Rana 01:16.48
200 Rana 02:47.22
50 Rana SQU
12/06/2011 Campionato Nazionale a Squadre serie B
100 Rana 01:15.35
50 Rana 00:34.66
200 Rana 02:44.40
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Rana 02:49.20
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Rana 00:34.90
Staff 4x100 Mista 04:29.55
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Rana 01:18.22
200 Misti ASS
13/11/2011 1a giornata attivitą zonale BL-TV (assoluti)
100 Rana 01:15.0
50 Rana 00:34.8
25/11/2011 38. Stroeck-Austrian Qualifying
50 Rana 00:35.76
50 Rana 00:35.63
100 Rana 01:14.65
200 Rana 02:40.16
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti
200 Rana 02:39.8
400 Misti 05:08.0
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
100 Rana 01:14.21
200 Rana 02:42.04
Staff 4x100 Mista 04:20.47
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi
200 Misti 02:26.77
50 Stile Libero 00:28.94
100 Rana 01:15.51
01:14.32
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale BL-TV Femm
100 Stile Libero 01:03.2
200 Misti 02:27.2
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale BL-TV Femm
200 Rana 02:41.9
400 Misti 05:13.3
12/02/2012 5a giornata attivitą zonale BL-TV Femm
100 Rana 01:14.63
50 Rana 00:34.76
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase
100 Rana 01:15.72
50 Rana 00:35.27
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase
200 Rana 02:44.04
24/04/2012 19 TROFEO BIANCOROSSO
100 Rana 01:19.17
200 Rana 02:47.45
50 Rana 00:36.11
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 1a fase
100 Rana 01:17.02
50 Rana 00:34.96
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 2a fase
200 Rana 02:47.03
200 Misti 02:35.38
13/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV
200 Rana 02:46.37
100 Rana 01:17.25
50 Rana 00:35.39
20/06/2012 Trofeo Cittą del Santo 2012
100 Rana 01:18.82
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale
100 Rana 01:18.23
200 Misti 02:32.67
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Rana 02:49.34
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
400 Misti 05:17.04
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
50 Rana 00:35.44
Staff 4x100 Mista 04:30.16
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Misti 02:31.18
100 Rana 01:17.17
17/11/2018 11° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
100 Rana 01:22.37
100 Misti 01:16.46

Statistiche per specialitą

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/06/2003 X° Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 M 01:27.4
13/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV ASS 25 M 01:07.4
07/02/2010 4a giornata attivitą di categoria BL-TV Femminile 25 M 01:11.6

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2003 4a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 01:20.6
27/03/2003 12° TROFEO SAURO CAMPRINI 25 A 01:22.03
25/04/2003 II TROFEO GIOVANILE CITTA DI JESOLO 25 A 01:20.32
25/05/2003 4a giornata seconda fase attivitą esordienti Sx Piave 25 M 01:20.2
15/06/2003 X° Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 M 01:22.3
03/07/2003 3a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi 50 A 01:23.13
15/02/2004 4a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 01:17.1
09/04/2004 Trofeo Interregionale Esordienti A e B 25 M 01:14.1
25/04/2004 Trofeo Cittą di Jesolo 25 A 01:18.36
01:15.37
23/05/2004 4a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 01:14.9
12/07/2004 3a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi 50 A 01:13.99
07/01/2005 9° Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:14.16
21/01/2005 28° Meeting di Carnevale 25 A 01:14.09
17/04/2005 23° Trofeo Endas 50 A 01:14.41
06/01/2006 10° Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:16.00
11/02/2006 XXIX° Meeting " Coppa di Carnevale" 25 A 01:10.93
09/04/2006 24° Trofeo Edas 50 A 01:13.65
02/02/2007 XXX° Meeting Internazionale " Coppa di Carnevale" 25 A 01:10.48
15/04/2007 25° Trofeo ENDAS 50 A 01:12.92
09/07/2007 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:12.99
28/10/2007 Meeting di Halloween 25 A 01:09.51
20/04/2008 26° Trofeo Endas 50 A 01:09.84
14/07/2008 3a giornata campionati Regionali di Categoria 50 A 01:11.41
23/11/2008 9° Memorial "Michela Doratiotto" 25 A 01:10.11
29/11/2009 10° Memorial "Michela Doratiotto" 25 A 01:07.47

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/04/2003 1a giornata attivitą esordienti Sx Piave 25 M 01:19.2
16/11/2003 1a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 01:18.2
09/11/2008 1a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV femm 25 M 01:09.7
17/11/2018 11° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 25 A 01:16.46

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/03/2003 5a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 01:23.0
09/03/2003 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 01:22.9
18/03/2003 Trofeo Interregionale Esordienti B e A 25 A 01:22.83
27/03/2003 12° TROFEO SAURO CAMPRINI 25 A 01:25.09
25/04/2003 II TROFEO GIOVANILE CITTA DI JESOLO 25 A 01:23.25
08/06/2003 5a Giornata Esordienti AeB Sinistra Piave 25 M 01:23.8
23/06/2003 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:24.50
01/07/2003 2a giornata Camp.Reg. Esordienti e Ragazzi 50 A 01:25.36
22/02/2004 Gara Ufficiale Propaganda Contarinatatorium-H.S. Hydros 25 M 01:21.6
22/02/2004 5a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 01:21.8
07/03/2004 Meeting Reionale Esordienti A 25 M 01:21.0
21/03/2004 Campionati Regionali Primaverili 25 A 01:19.01
09/04/2004 Trofeo Interregionale Esordienti A e B 25 M 01:16.8
25/04/2004 Trofeo Cittą di Jesolo 25 A 01:22.87
01:20.25
09/05/2004 3a giornata attivitą esordienti SX piave 25 M 01:21.1
29/05/2004 4° Trofeo Cittą di Schio 50 A 01:19.95
11/06/2004 Meeting Regionale Esordienti "A" 50 A 01:21.71
09/07/2004 2a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi 50 A 01:19.30
14/11/2004 1a gironata attivitą di categoria TV-BL ragazzi 25 A 01:18.03
05/12/2004 1a giornata attivitą regionale di categoria femminile 1a fase 25 A 01:20.37
19/12/2004 Coppa Brema Fase Regionale 2004 25 A 01:18.42
07/01/2005 9° Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:18.86
01:19.15
21/01/2005 28° Meeting di Carnevale 25 A 01:18.00
21/01/2005 28° Meeting di Carnevale 25 A 01:17.14
06/02/2005 3a giornata attivitą di categoria (rag) 25 A 01:18.73
27/02/2005 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 1a fase 25 A 01:16.70
11/03/2005 Campionati Nazionali Giovanili Invernali Femminili 25 A 01:15.47
17/04/2005 23° Trofeo Endas 50 A 01:18.20
28/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio 50 A 01:18.85
05/06/2005 Campionato Nazionale a Squadre 50 A 01:19.43
11/06/2005 Meeting di nuoto "Lignano 2005" 50 A 01:18.83
11/06/2005 Meeting di nuoto "Lignano 2005" 50 A 01:18.61
15/06/2005 Trofeo Cittą del Santo 50 M 01:20.9
11/07/2005 Recupero 2a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti 50 A 01:20.01
24/07/2005 Campionati Nazionali Estivi Ragazzi 50 A 01:19.11
30/10/2005 1a giornata attivitą di categoria TV-BL ragazzi 25 M 01:17.0
13/11/2005 1a giornata Attivitą regionale femm. 1a fase 25 A 01:18.10
19/11/2005 4° Meeting del Titano 50 A 01:20.60
04/12/2005 3a giornata attivitą di categoria zonale (femm) 25 A 01:20.00
06/01/2006 10° Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:16.91
01:17.24
05/02/2006 5° giornata attivitą zonale TV-BL ragazzi 25 M 01:17.0
11/02/2006 XXIX° Meeting " Coppa di Carnevale" 25 A 01:17.19
26/02/2006 Attivitą Regionale Femminile 1a parte 25 A 01:19.45
10/03/2006 Campionati Nazionali Giovanili 25 A 01:15.62
26/03/2006 1° gironata attivitą zonale primaverile TV-BL femminile 25 M 01:22.5
09/04/2006 24° Trofeo Edas 50 A 01:20.23
27/05/2006 6° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 01:20.71
30/06/2006 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:19.05
19/07/2006 Campionati Nazionali Giovanili Estivi 50 A 01:20.04
29/10/2006 Memorial Michela Doratiotto 2006 " 25 M 01:21.1
05/11/2006 1a giornata attivitą zonale TV-BL-ass 25 A 01:17.13
18/11/2006 5° Meeting del Titano 50 A 01:19.50
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle femminile 1a fase 25 A 01:18.63
05/01/2007 11° Memorial Internazionale di nuoto "Chiara Giavi" 25 A 01:18.09
14/01/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Ass 25 M 01:18.4
02/02/2007 XXX° Meeting Internazionale " Coppa di Carnevale" 25 A 01:16.52
25/02/2007 1a giornata attivitą regionle femminile 1a fase 25 A 01:17.21
08/03/2007 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 01:16.49
15/04/2007 25° Trofeo ENDAS 50 A 01:19.04
29/04/2007 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte 50 A 01:19.87
05/05/2007 2° Meeting Cittą di Lignano 50 A 01:19.92
20/05/2007 2a giornata attivitą attivitą zonale primaverileTV-BL 25 A 01:16.08
12/06/2007 Trofeo Cittą del Santo 50 M 01:19.9
06/07/2007 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:18.15
15/07/2007 Trofeo del Ventennale 50 A 01:17.17
02/08/2007 Campionati Nazionali Giovanili Estivi 50 A 01:17.68
28/10/2007 Meeting di Halloween 25 A 01:14.88
11/11/2007 1a giornata attivitą di categoria TV-BL Assoluti 25 M 01:16.2
18/11/2007 Memorial "Michela Doratiotto 2007 " 25 M 01:13.8
23/12/2007 Coppa Caduti di Brema Fase Regionale gruppo n 1 25 A 01:13.91
04/01/2008 12° meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:13.99
01:14.44
18/01/2008 XXXI Meeting di Carnevale 25 A 01:13.50
10/02/2008 2a attivitą regionale di categoria femminile 1a parte 25 A 01:13.71
06/03/2008 Campionati Nazionali Giovanili Invernali 2008 25 A 01:12.64
16/03/2008 Prova tempi Campionati Nazionali Assoluti 25 A 01:14.43
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte 50 A 01:16.97
20/04/2008 26° Trofeo Endas 50 A 01:15.82
27/04/2008 2a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte 50 A 01:17.84
17/05/2008 Semifinale Coppa Olimpica 50 A 01:17.18
31/05/2008 3a giornata attivitą di categoria TV-BL 50 A 01:16.77
12/06/2008 Finale Campionato a Squadre serie B 50 A 01:16.98
24/06/2008 Giochi Estivi Alpe Adria 50 A 01:16.90
30/06/2008 1a giornata Campionati Regionali Assoluti 50 A 01:16.16
11/07/2008 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:15.83
02/08/2008 Campionati Italiani Giovanili Estivi 50 A 01:16.46
16/11/2008 1a giornata attivitą regionale 1a fase e 2 a fase 25 A 01:14.06
23/11/2008 9° Memorial "Michela Doratiotto" 25 A 01:13.90
30/11/2008 2a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Femm 25 M 01:13.6
21/12/2008 Fase Regionale Coppa Caduti di Brema Gruppo B 25 A 01:13.40
04/01/2009 13° Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:12.59
01:12.91
25/01/2009 4° giornata attivitą di categoria BL-TV Femm 25 M 01:09.9
01/03/2009 6a giornata attivitą zonale di categoriaBL-TV femminile 25 M 01:15.0
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Junior-Cadetti 1a fase 25 A 01:11.09
03/04/2009 Campionati Nazionali Giovanili 25 A 01:10.76
11/04/2009 22° TROFEO NAZIONALE CITTA' di MIRA ASSOLUTI "MEMORIAL LUCA MANENTE" 25 A 01:10.70
19/04/2009 22° Trofeo Endas 50 A 01:15.00
25/04/2009 Campionato Nazionale a Squadre serie C 25 A 01:10.90
26/05/2009 Campionati Nazionali Assoluti Estivi 50 A 01:14.83
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:14.59
19/07/2009 Prova Tempi Junior-Cadetti-Senior 50 A 01:14.13
06/08/2009 Campionati Nazionali Giovanili Estivi 50 A 01:13.25
15/11/2009 1a giornata Attivitą Zonale BL-TV Ass 25 M 01:12.7
29/11/2009 10° Memorial "Michela Doratiotto" 25 A 01:12.35
20/12/2009 Coppa "Caduti di Brema" 09 concentramento B 25 A 01:12.79
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:14.73
01:14.46
07/02/2010 4a giornata attivitą di categoria BL-TV Femminile 25 M 01:15.3
21/02/2010 6a giornata attivitą di categoriaTV-BL Femm 25 M 01:13.9
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Femm.1a fase 25 A 01:13.16
07/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 01:14.28
26/03/2010 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 01:12.97
17/04/2010 VI Trofeo "R.Calligaris" 50 A 01:19.68
25/04/2010 1a giornata attivitą zonale BL-TV (50 mt) 1a fase 50 A 01:17.27
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase 50 A 01:18.23
08/05/2010 5° Trofeo " Cittą di Lignano" 50 A 01:17.05
22/05/2010 9° Trofeo " Cittą di Schio" 50 A 01:17.30
13/06/2010 3a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 01:16.36
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:14.95
21/07/2010 Campionati Nazionali Giovanili Estivi Jun,Cad,Sen 50 A 01:15.00
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi 25 A 01:13.89
01:13.67
16/01/2011 4a giornata Attivitą di categoria BL-TV Femm 25 A 01:13.68
06/02/2011 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Femm 25 M 01:13.2
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 1a fase 25 A 01:14.11
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase 25 A 01:13.56
03/04/2011 29° Trofeo Endas 50 A 01:16.20
21/05/2011 Hydrosprint 50 A 01:16.78
22/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 01:17.21
29/05/2011 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 01:16.48
12/06/2011 Campionato Nazionale a Squadre serie B 50 A 01:15.35
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:18.22
13/11/2011 1a giornata attivitą zonale BL-TV (assoluti) 25 M 01:15.0
25/11/2011 38. Stroeck-Austrian Qualifying 25 A 01:14.65
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 01:14.21
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi 25 A 01:15.51
01:14.32
12/02/2012 5a giornata attivitą zonale BL-TV Femm 25 A 01:14.63
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase 25 A 01:15.72
24/04/2012 19 TROFEO BIANCOROSSO 50 A 01:19.17
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 1a fase 50 A 01:17.02
13/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 01:17.25
20/06/2012 Trofeo Cittą del Santo 2012 50 A 01:18.82
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale 50 A 01:18.23
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 01:17.17
17/11/2018 11° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 25 A 01:22.37

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/06/2005 Meeting di nuoto "Lignano 2005" 50 A 01:11.19
26/02/2006 Attivitą Regionale Femminile 1a parte 25 A 01:06.99
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale BL-TV Femm 25 M 01:03.2

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2002 1a Giornata Esordienti Sinistra Piave 25 M 03:07.2
16/11/2003 1a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 02:55.1
28/03/2004 1a giornata attivitą esordienti Sx Piave 25 M 02:47.9
08/07/2004 1a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi 50 A 02:50.09

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2002 2a giornata attivitą esordienti sinistra Piave 25 M 02:58.4
04/05/2003 2a giornata esordienti Sx Piave 25 M 02:49.3
04/07/2003 4a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi 50 A 02:59.57
14/12/2003 2a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 02:46.5
04/04/2004 2a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 02:44.7
13/07/2004 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A Ragazzi 50 A 02:41.15
16/01/2011 4a giornata Attivitą di categoria BL-TV Femm 25 A 02:30.69
06/02/2011 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Femm 25 M 02:31.9

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2003 4a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 02:46.5
09/03/2003 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 02:46.1
25/05/2003 4a giornata seconda fase attivitą esordienti Sx Piave 25 M 02:50.7
04/07/2003 4a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi 50 A 02:58.87
15/02/2004 4a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 02:44.2
07/03/2004 Meeting Reionale Esordienti A 25 M 02:44.0
28/03/2004 1a giornata attivitą esordienti Sx Piave 25 M 02:40.8
13/07/2004 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A Ragazzi 50 A 02:39.71
14/11/2004 1a gironata attivitą di categoria TV-BL ragazzi 25 A 02:35.81
05/12/2004 1a giornata attivitą regionale di categoria femminile 1a fase 25 A 02:40.01
06/02/2005 3a giornata attivitą di categoria (rag) 25 A 02:34.88
27/02/2005 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 1a fase 25 A 02:33.02
11/03/2005 Campionati Nazionali Giovanili Invernali Femminili 25 A 02:32.77
28/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio 50 A 02:38.89
05/07/2005 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e assoluti 50 M 02:38.2
24/07/2005 Campionati Nazionali Estivi Ragazzi 50 A 02:37.81
30/10/2005 1a giornata attivitą di categoria TV-BL ragazzi 25 M 02:35.6
13/11/2005 1a giornata Attivitą regionale femm. 1a fase 25 A 02:35.95
19/11/2005 4° Meeting del Titano 50 A 02:39.68
04/12/2005 3a giornata attivitą di categoria zonale (femm) 25 A 02:34.30
06/01/2006 10° Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 02:33.18
05/02/2006 5° giornata attivitą zonale TV-BL ragazzi 25 M 02:29.9
11/02/2006 XXIX° Meeting " Coppa di Carnevale" 25 A 02:31.79
10/03/2006 Campionati Nazionali Giovanili 25 A 02:32.56
27/05/2006 6° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 02:42.95
04/07/2006 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:38.06
05/11/2006 1a giornata attivitą zonale TV-BL-ass 25 A 02:32.52
18/11/2006 5° Meeting del Titano 50 A 02:39.43
05/01/2007 11° Memorial Internazionale di nuoto "Chiara Giavi" 25 A 02:32.44
14/01/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Ass 25 M 02:34.0
25/02/2007 1a giornata attivitą regionle femminile 1a fase 25 A 02:30.79
29/04/2007 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte 50 A 02:36.64
05/05/2007 2° Meeting Cittą di Lignano 50 A 02:37.49
10/07/2007 4a Giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:32.18
15/07/2007 Trofeo del Ventennale 50 A 02:33.43
20/07/2007 Prova Tempi Junior e Cadetti 50 A 02:35.97
11/11/2007 1a giornata attivitą di categoria TV-BL Assoluti 25 M 02:32.4
09/12/2007 1a giornata attivitą regionale femminile 1a fase 25 A 02:33.81
23/12/2007 Coppa Caduti di Brema Fase Regionale gruppo n 1 25 A 02:28.58
04/01/2008 12° meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi" 25 A 02:29.41
03/02/2008 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm. 25 A 02:29.00
29/03/2008 IV Meeting Internazionale " Romana Calligaris 2008 50 A 02:33.22
10/07/2008 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:31.75
30/11/2008 2a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Femm 25 M 02:29.6
25/01/2009 4° giornata attivitą di categoria BL-TV Femm 25 M 02:24.4
19/04/2009 22° Trofeo Endas 50 A 02:31.76
06/07/2009 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:31.94
15/11/2009 1a giornata Attivitą Zonale BL-TV Ass 25 M 02:24.6
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:32.21
17/04/2010 VI Trofeo "R.Calligaris" 50 A 02:36.77
08/05/2010 5° Trofeo " Cittą di Lignano" 50 A 02:34.29
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:32.78
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi 25 A 02:27.12
03/04/2011 29° Trofeo Endas 50 A 02:31.76
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi 25 A 02:26.77
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale BL-TV Femm 25 M 02:27.2
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 2a fase 50 A 02:35.38
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale 50 A 02:32.67
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 02:31.18

200 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2002 2a giornata attivitą esordienti sinistra Piave 25 M 03:01.5
16/03/2003 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 02:54.8
04/05/2003 2a giornata esordienti Sx Piave 25 M 02:52.1
23/06/2003 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 02:58.00
07/07/2003 5a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi 50 A 03:00.23
30/11/2003 2a giornata attivitą di categoria Rag 25 A 02:53.19
14/12/2003 2a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 02:56.2
14/03/2004 Meeting Regionale Esordienti A 25 M 02:50.0
04/04/2004 2a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 02:56.3
29/05/2004 4° Trofeo Cittą di Schio 50 A 02:49.70
11/06/2004 Meeting Regionale Esordienti "A" 50 A 02:52.28
15/07/2004 5a giornata Campionati Regionali Esordienti A Ragazzi 50 A 02:52.30
28/11/2004 2a giornata attivitą di categoria TV-BL (rag) 25 A 02:50.12
05/12/2004 1a giornata attivitą regionale di categoria femminile 2a fase 25 A 02:48.45
30/01/2005 4a giornata attivitą di categoria TV-BL (rag) 25 A 02:49.54
20/02/2005 6a giornata attivitą di categoria TV-BL (femm) 25 M 02:49.5
27/02/2005 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 2a fase 25 A 02:43.59
11/03/2005 Campionati Nazionali Giovanili Invernali Femminili 25 A 02:39.46
24/04/2005 7° Trofeo del Doge 25 A 02:40.13
28/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio 50 A 02:46.95
05/06/2005 Campionato Nazionale a Squadre 50 A 02:48.66
07/07/2005 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 M 02:50.2
24/07/2005 Campionati Nazionali Estivi Ragazzi 50 A 02:49.08
06/11/2005 2a giornata attivitą di categoria Tv-Bl ragazzi 25 M 02:51.9
13/11/2005 1a giornata Attivitą regionale femm.2a fase 25 A 02:45.73
19/11/2005 4° Meeting del Titano 50 A 02:52.36
22/01/2006 4a giornata attivitą di categoria zonale TV-BL femm. 25 A 02:41.40
26/02/2006 Attivitą Regionale Femminile 2a parte 25 A 02:44.62
10/03/2006 Campionati Nazionali Giovanili 25 A 02:42.43
14/05/2006 2a giornata attivitą zonale TV-BL femminile 25 M 02:50.5
20/05/2006 Semifinale Coppa Olimpica 50 A 02:52.17
27/05/2006 6° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 02:51.90
11/06/2006 4a giornata attivitą di categoria TV-BL 25 A 02:43.40
06/07/2006 5a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 02:50.27
19/07/2006 Campionati Nazionali Giovanili Estivi 50 A 02:50.77
18/11/2006 5° Meeting del Titano 50 A 02:50.76
26/11/2006 2a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Ass 25 M 02:45.2
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle femminile 2a fase 25 A 02:44.97
28/01/2007 4a giornata attivitą attivitą zonale BL-TV Femm 25 M 02:44.4
18/02/2007 6a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Femm 25 A 02:42.58
25/02/2007 2a giornata attivitą regionle femminile 2a fase 25 A 02:42.42
08/03/2007 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 02:43.14
05/05/2007 2° Meeting Cittą di Lignano 50 A 02:50.44
12/07/2007 5a Giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:45.48
15/07/2007 Trofeo del Ventennale 50 A 02:45.19
20/07/2007 Prova Tempi Junior e Cadetti 50 A 02:45.65
02/08/2007 Campionati Nazionali Giovanili Estivi 50 A 02:46.00
02/12/2007 2a giornata attivitą zonale di categoria TV-BL Ass 25 A 02:40.22
09/12/2007 1a giornata attivitą regionle femminile 2a fase 25 A 02:37.66
27/01/2008 4a giornata attivitą attivitą di categoria TV-BL Femm 25 A 02:38.19
10/02/2008 2a attivitą regionale di categoria femminile 2a parte 25 A 02:37.85
17/02/2008 6a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm. 25 A 02:40.35
06/03/2008 Campionati Nazionali Giovanili Invernali 2008 25 A 02:37.20
16/03/2008 Prova tempi Campionati Nazionali Assoluti 25 A 02:41.18
29/03/2008 IV Meeting Internazionale " Romana Calligaris 2008 50 A 02:44.19
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte 50 A 02:45.60
17/05/2008 Semifinale Coppa Olimpica 50 A 02:46.55
31/05/2008 3a giornata attivitą di categoria TV-BL 50 A 02:44.48
24/06/2008 Giochi Estivi Alpe Adria 50 A 02:45.90
01/07/2008 2a giornata Campionati Regionali Assoluti 50 A 02:43.55
15/07/2008 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:43.79
02/08/2008 Campionati Italiani Giovanili Estivi 50 A 02:44.60
09/11/2008 1a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV femm 25 M 02:39.1
16/11/2008 1a giornata attivitą regionale 1a fase e 2 a fase 25 A 02:39.15
14/12/2008 3a giornata Attivitą di Categoria BL - TV Femm 25 A 02:39.37
01/02/2009 5° giornata attivitą di categoria BL-TV Femm 25 A 02:34.07
07/02/2009 Trofeo Star 09 50 A 02:38.56
04/03/2009 Campionati Nazionali Assoluti Primaverili 50 A 02:40.56
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Junior-Cadetti 2a fase 25 A 02:32.93
03/04/2009 Campionati Nazionali Giovanili 25 A 02:33.41
25/04/2009 Campionato Nazionale a Squadre serie C 25 A 02:37.31
26/05/2009 Campionati Nazionali Assoluti Estivi 50 A 02:43.66
10/07/2009 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:43.97
06/08/2009 Campionati Nazionali Giovanili Estivi 50 A 02:47.33
14/02/2010 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm 25 M 02:42.5
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Femm.2a fase 25 A 02:38.07
07/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 02:38.42
26/03/2010 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 02:40.87
17/04/2010 VI Trofeo "R.Calligaris" 50 A 02:48.02
25/04/2010 1a giornata attivitą zonale BL-TV (50 mt) 2a fase 50 A 02:49.73
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 02:51.17
08/05/2010 5° Trofeo " Cittą di Lignano" 50 A 02:49.25
12/06/2010 Campionato a Squadre Serie C - Girone 3 50 A 02:45.57
13/06/2010 3a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase 50 A 02:46.22
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:40.34
21/07/2010 Campionati Nazionali Giovanili Estivi Jun,Cad,Sen 50 A 02:44.07
30/01/2011 5a giornata attivitą di categoria BL-TV Femm 25 M 02:40.9
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 2a fase 25 A 02:42.96
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase 25 A 02:38.87
09/04/2011 VII Trofeo R.Calligaris 50 A 02:47.28
29/05/2011 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 02:47.22
12/06/2011 Campionato Nazionale a Squadre serie B 50 A 02:44.40
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:49.20
25/11/2011 38. Stroeck-Austrian Qualifying 25 A 02:40.16
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:39.8
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 02:42.04
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale BL-TV Femm 25 M 02:41.9
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase 25 A 02:44.04
24/04/2012 19 TROFEO BIANCOROSSO 50 A 02:47.45
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 2a fase 50 A 02:47.03
13/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 02:46.37
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 02:49.34

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2003 3a giornata attivitą Esordienti SX Piave 25 M 02:39.3
11/05/2003 3a giornata 2a fase attivitą esordienti SinistraPiave 25 M 02:36.7
25/01/2004 3a giornata attivią esordienti Sx Piave 25 M 02:31.0
06/06/2004 5a giornata attivitą esordienti SX piave 25 M 02:26.1
09/07/2004 2a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi 50 A 02:27.80
26/03/2006 1° gironata attivitą zonale primaverile TV-BL femminile 25 M 02:26.5
03/02/2008 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm. 25 A 02:12.20

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2003 3a giornata attivitą Esordienti SX Piave 25 M 05:54.9
16/03/2003 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 05:49.6
11/05/2003 3a giornata 2a fase attivitą esordienti SinistraPiave 25 M 05:44.6
09/07/2003 6a giornata Camp. Reg. Esordienti e Ragazzi 50 A 06:03.33
25/01/2004 3a giornata attivią esordienti Sx Piave 25 M 05:42.2
14/03/2004 Meeting Regionale Esordienti A 25 M 05:28.8
06/06/2004 5a giornata attivitą esordienti SX piave 25 M 05:24.0
16/07/2004 6a giornata Campionati Regionali Esordienti A e Ragazzi 50 A 05:38.45
30/01/2005 4a giornata attivitą di categoria TV-BL (rag) 25 A 05:31.06
20/02/2005 6a giornata attivitą di categoria TV-BL (femm) 25 M 05:31.7
11/03/2005 Campionati Nazionali Giovanili Invernali Femminili 25 A 05:15.43
08/07/2005 6a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 M 05:29.4
24/07/2005 Campionati Nazionali Estivi Ragazzi 50 A 05:25.67
06/11/2005 2a giornata attivitą di categoria Tv-Bl ragazzi 25 M 05:31.4
13/11/2005 1a giornata Attivitą regionale femm.2a fase 25 A 05:21.67
22/01/2006 4a giornata attivitą di categoria zonale TV-BL femm. 25 A 05:19.00
26/02/2006 Attivitą Regionale Femminile 2a parte 25 A 05:19.59
10/03/2006 Campionati Nazionali Giovanili 25 A 05:15.32
14/05/2006 2a giornata attivitą zonale TV-BL femminile 25 M 05:20.8
11/06/2006 4a giornata attivitą di categoria TV-BL 25 A 05:16.50
19/07/2006 Campionati Nazionali Giovanili Estivi 50 A 05:30.59
26/11/2006 2a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Ass 25 M 05:26.3
02/02/2007 XXX° Meeting Internazionale " Coppa di Carnevale" 25 A 05:15.81
18/02/2007 6a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Femm 25 A 05:11.32
08/03/2007 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 05:11.31
29/04/2007 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte 50 A 05:26.42
20/05/2007 2a giornata attivitą attivitą zonale primaverileTV-BL 25 A 05:20.74
13/07/2007 6a giornata Campionati Regionali di categoria 50 A 05:27.14
02/12/2007 2a giornata attivitą zonale di categoria TV-BL Ass 25 A 05:12.79
18/01/2008 XXXI Meeting di Carnevale 25 A 05:10.82
10/02/2008 2a attivitą regionale di categoria femminile 2a parte 25 A 05:12.29
17/02/2008 6a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm. 25 A 05:15.00
14/07/2008 3a giornata campionati Regionali di Categoria 50 A 05:24.33
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti 25 M 05:08.0
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale BL-TV Femm 25 M 05:13.3
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 05:17.04

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2002 1a Giornata Esordienti Sinistra Piave 25 M 05:38.8
13/04/2003 1a giornata attivitą esordienti Sx Piave 25 M 05:17.5
23/05/2004 4a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 05:04.0
12/07/2004 3a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi 50 A 05:07.72

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase 50 A 00:35.21

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/02/2005 3a giornata attivitą di categoria (rag) 25 A 00:33.34
28/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:34.10
11/07/2005 Recupero 2a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti 50 A 00:33.70
30/10/2005 1a giornata attivitą di categoria TV-BL ragazzi 25 M 00:32.7
01/03/2009 6a giornata attivitą zonale di categoriaBL-TV femminile 25 M 00:32.4
13/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV ASS 25 M 00:30.7
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:32.05

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/05/2004 4° Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:37.11
28/11/2004 2a giornata attivitą di categoria TV-BL (rag) 25 A 00:36.86
30/01/2005 4a giornata attivitą di categoria TV-BL (rag) 25 A 00:36.73
11/03/2005 Campionati Nazionali Giovanili Invernali Femminili 25 A 00:35.85
28/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:35.30
05/06/2005 Campionato Nazionale a Squadre 50 A 00:35.60
06/11/2005 2a giornata attivitą di categoria Tv-Bl ragazzi 25 M 00:36.8
20/05/2006 Semifinale Coppa Olimpica 50 A 00:37.20
27/05/2006 6° Trofeo "Cittą di Schio" 50 A 00:36.60
26/11/2006 2a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Ass 25 M 00:36.1
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle femminile 1a fase 25 A 00:36.32
28/01/2007 4a giornata attivitą attivitą zonale BL-TV Femm 25 M 00:36.8
25/02/2007 1a giornata attivitą regionle femminile 1a fase 25 A 00:36.08
08/03/2007 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 00:35.09
05/07/2007 1a Giornata Camionati Regionali di Categoria 50 A 00:35.67
28/10/2007 Meeting di Halloween 25 A 00:35.20
02/12/2007 2a giornata attivitą zonale di categoria TV-BL Ass 25 A 00:35.40
27/01/2008 4a giornata attivitą attivitą di categoria TV-BL Femm 25 A 00:34.50
10/02/2008 2a attivitą regionale di categoria femminile 1a parte 25 A 00:34.36
06/03/2008 Campionati Nazionali Giovanili Invernali 2008 25 A 00:33.69
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte 50 A 00:34.86
27/04/2008 2a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte 50 A 00:34.84
17/05/2008 Semifinale Coppa Olimpica 50 A 00:35.25
31/05/2008 3a giornata attivitą di categoria TV-BL 50 A 00:34.49
30/06/2008 1a giornata Campionati Regionali Assoluti 50 A 00:34.27
10/07/2008 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:34.23
02/08/2008 Campionati Italiani Giovanili Estivi 50 A 00:34.09
16/11/2008 1a giornata attivitą regionale 1a fase e 2 a fase 25 A 00:34.39
14/12/2008 3a giornata Attivitą di Categoria BL - TV Femm 25 A 00:34.12
21/12/2008 Fase Regionale Coppa Caduti di Brema Gruppo B 25 A 00:33.80
01/02/2009 5° giornata attivitą di categoria BL-TV Femm 25 A 00:32.91
07/02/2009 Trofeo Star 09 50 A 00:33.28
04/03/2009 Campionati Nazionali Assoluti Primaverili 50 A 00:33.19
03/04/2009 Campionati Nazionali Giovanili 25 A 00:32.77
26/05/2009 Campionati Nazionali Assoluti Estivi 50 A 00:34.17
06/07/2009 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:34.56
06/08/2009 Campionati Nazionali Giovanili Estivi 50 A 00:33.23
01/11/2009 XXXIV° Trofeo Cittą di Rovigo - Memorial Sebastiano Zamboni 25 A 00:34.99
00:33.71
14/02/2010 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm 25 M 00:34.3
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Femm.1a fase 25 A 00:33.68
26/03/2010 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili 25 A 00:33.76
25/04/2010 1a giornata attivitą zonale BL-TV (50 mt) 2a fase 50 A 00:34.26
02/05/2010 2a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 00:35.36
22/05/2010 9° Trofeo " Cittą di Schio" 50 A 00:35.08
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:35.23
21/07/2010 Campionati Nazionali Giovanili Estivi Jun,Cad,Sen 50 A 00:34.89
30/01/2011 5a giornata attivitą di categoria BL-TV Femm 25 M 00:33.8
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 1a fase 25 A 00:33.85
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase 25 A 00:33.80
22/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 00:35.05
12/06/2011 Campionato Nazionale a Squadre serie B 50 A 00:34.66
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:34.90
13/11/2011 1a giornata attivitą zonale BL-TV (assoluti) 25 M 00:34.8
25/11/2011 38. Stroeck-Austrian Qualifying 25 A 00:35.76
25/11/2011 38. Stroeck-Austrian Qualifying 25 A 00:35.63
12/02/2012 5a giornata attivitą zonale BL-TV Femm 25 A 00:34.76
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase 25 A 00:35.27
24/04/2012 19 TROFEO BIANCOROSSO 50 A 00:36.11
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 1a fase 50 A 00:34.96
13/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 00:35.39
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 00:35.44

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/03/2003 5a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 00:34.3
22/02/2004 5a giornata attivitą esordienti SX Piave 25 M 00:32.7
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi 25 A 00:28.94

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/06/2003 5a Giornata Esordienti AeB Sinistra Piave 25 M 10:48.8
09/05/2004 3a giornata attivitą esordienti SX piave 25 M 10:19.1
Scheda aggiornata al 12/08/2019

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie