Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

KATIA CAGNATO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: CAGNATO KATIA
Agonista: NO - Categoria: U25 - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 1999
Codice F.I.N.: 272195
Gruppo Militare: MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA
SocietÓ: CENTRO NUOTO LE BANDIE


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 19/01/2014 00:29.16
50 SL 25 M 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 11/04/2010 00:32.3
100 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (ragazzi) 13/11/2011 01:07.6
100 SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 12/07/2010 01:13.14
100 SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 11/07/2011 01:11.0
200 SL 25 A 16░ Memorial Chiara Giavi 06/01/2012 02:20.41
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 02/12/2012 02:18.1
200 SL 50 A AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase 28/04/2013 02:21.37
400 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 17/11/2013 04:42.5
400 SL 50 A 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 2a fase 13/05/2012 05:11.20
800 SL 25 M 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 24/11/2013 09:45.3
50 DO 25 M 2a giornata Meeting Esordienti A 13/03/2011 00:34.3
100 DO 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 26/01/2014 01:09.39
100 DO 25 M 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 20/01/2013 01:09.1
100 DO 50 A 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 09/06/2013 01:12.32
100 DO 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 12/07/2011 01:18.6
200 DO 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 19/01/2014 02:26.75
200 DO 25 M 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Assoluti 16/11/2014 02:30.8
200 DO 50 A 2a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase 04/05/2014 02:30.10
50 RA 25 A Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 22/03/2013 00:34.60
50 RA 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 23/01/2011 00:38.1
50 RA 50 A Trofeo CittÓ del Santo 11/06/2016 00:36.75
100 RA 25 A Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 22/03/2013 01:13.08
100 RA 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (ragazzi) 25/11/2012 01:14.7
100 RA 50 A Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 16/06/2013 01:17.70
100 RA 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 11/07/2011 01:24.2
200 RA 25 A Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 23/03/2013 02:38.03
200 RA 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 28/02/2016 02:40.2
200 RA 50 A 12░ Trofeo CittÓ di Schio 18/05/2013 02:44.24
200 RA 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2011 03:01.3
50 FA 25 A Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 27/10/2013 00:30.53
50 FA 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 28/02/2016 00:30.1
50 FA 50 A 12░ Trofeo CittÓ di Schio 18/05/2013 00:30.28
50 FA 50 M Memorial Gianfranco Dotto 25/06/2008 00:41.7
100 FA 25 A 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 10/02/2013 01:05.81
100 FA 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 13/12/2015 01:07.8
100 FA 50 A Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 16/06/2013 01:08.15
100 FA 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 12/07/2011 01:14.4
200 FA 25 A Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 27/10/2013 02:24.94
200 FA 25 M 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili 13/01/2013 02:27.0
200 FA 50 A 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 06/07/2012 02:31.19
200 MI 25 A Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 22/03/2013 02:21.80
200 MI 25 M 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b) 22/05/2011 02:33.7
200 MI 50 A Campionati Nazionali Giovanili Estivi - cat. Ragazzi 27/07/2013 02:28.02
200 MI 50 M 6░ Memorial "Gianfranco Dotto" 29/06/2011 02:40.3
400 MI 25 A Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 23/03/2013 04:55.12
400 MI 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 02/12/2012 05:06.1
400 MI 50 A Campionati Nazionali Giovanili Estivi - cat. Ragazzi 25/07/2013 05:02.78
400 MI 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 15/07/2011 05:43.4
4x100SL 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 26/01/2014 04:02.82
4x100SL 25 M 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+c) 08/05/2011 04:33.2
4x100SL 50 A 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 06/07/2012 04:15.30
4x100SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 11/07/2011 04:45.0
4x200SL 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 19/01/2014 08:51.26
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema conc. A 20/12/2015 04:31.05
4x100MI 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (ragazzi) 25/11/2012 04:34.0
4x100MI 50 A Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 16/06/2013 04:42.16
4x100MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2011 05:07.7
4x50SL 25 M 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 14/03/2010 02:06.0
4x50 MI 25 A Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 28/10/2012 02:04.45
4x50 MI 25 M 1a Giornata Meeting Esordienti A 06/03/2011 02:17.9
4x50 MI 50 M Memorial Gianfranco Dotto 23/06/2010 02:22.5
100 MI 25 A 7. Mednari Miting START 06/10/2012 01:09.29
100 MI 25 M 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+B 05/04/2009 01:25.3
5000 50 M Campionati Regionali di Fondo 29/03/2015 1:08:13.6
8x50 sl 50 A Trofeo CittÓ del Santo 2012 20/06/2012 03:38.60

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
12/02/2005 2a giornata Circuito Propaganda TV-BL
25 Dorso 00:31.9
25 Rana 00:37.8
Staff. 4x25 Misti ASS
16/04/2005 3░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
25 Dorso 00:32.5
25 Farfalla 00:38.9
08/05/2005 N░4 giornata di propaganda
25 Dorso 00:30.0
25 Stile Libero 00:29.7
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato"
25 Rana 00:33.8
25 Farfalla 00:34.1
27/11/2005 1░ GIORNATA PROPAGANDA
25 Dorso 00:28.3
25 Stile Libero 00:24.5
Staff. 4x25 Stile L. 01:25.7
22/01/2006 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Sx Piave
25 Dorso 00:26.3
25 Rana 00:29.4
Staff. 4x25 Misti 01:34.2
02/04/2006 3░ Giornata propaganda sx.piave(Oderzo)
25 Dorso 00:25.1
25 Farfalla 00:21.3
Staff. 4x25 Stile L. 01:17.6
07/05/2006 4░ Giornata di propaganda
25 Dorso 00:25.1
25 Stile Libero 00:19.6
Staff. 4x25 Misti 01:32.8
28/05/2006 FINALE PROPAGANDA SX PIAVE
25 Rana 00:25.9
4x25 Trasp Sacchetto 01:40.0
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
25 Stile Libero 00:19.00
25 Rana 00:26.20
12/11/2006 1^ GIORNATA circuito PROPAGANDA
25 Stile Libero 00:19.50
50 Rana 00:54.00
Staff. 4x25 Stile L. 01:37.00
21/01/2007 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Prov.TV Sx Piave
25 Rana 00:25.4
50 Farfalla 00:46.0
Staff. 4x25 Misti 01:44.2
25/03/2007 3░ Giornata Propaganda sx piave
Staff. 4x25 Stile L. 01:22.3
25 Farfalla 00:19.0
50 Stile Libero 00:41.8
06/05/2007 4░ Giornata di propaganda
25 Stile Libero 00:17.8
Staff. 4x25 Misti 01:31.7
50 Dorso 00:48.3
27/05/2007 G.TA Finale C.Propaganda Sx.Piave
50 Rana 00:51.1
10/06/2007 XIV░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
25 Rana 00:23.9
00:23.5
25 Farfalla 00:20.2
00:19.4
Staff. 4x25 Stile L. 01:21.0
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B
100 Rana 01:48.2
100 Misti 01:37.2
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti Tv-BL A+D
50 Rana 00:49.5
Staff. 4x50 Mista 03:04.7
100 Dorso 01:39.0
20/01/2008 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A + C
100 Rana 01:45.3
50 Farfalla 00:44.1
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti B
100 Rana 01:47.4
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti B
50 Rana 00:48.2
50 Farfalla 00:42.2
30/03/2008 1░ giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D
50 Rana 00:49.2
100 Misti 01:34.2
13/04/2008 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D
50 Farfalla 00:41.3
200 Misti 03:17.2
04/05/2008 3a Giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL B+D
100 Farfalla 01:32.3
100 Rana 01:44.0
25/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti TV-BL A+D
200 Rana 03:40.0
100 Dorso 01:36.3
Staff. 4x50 Mista 02:50.7
01/06/2008 5a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL Femminile
200 Rana 03:40.4
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
50 Farfalla 00:42.30
50 Rana 00:48.10
22/06/2008 1a Giornata Meeting Esordienti B
100 Farfalla 01:37.3
25/06/2008 Memorial Gianfranco Dotto
50 Farfalla 00:41.7
29/06/2008 2a giornata Meeting Esordienti B
50 Farfalla 00:41.1
200 Misti 03:14.3
21/12/2008 2a giornata AttivitÓ Esordienti BL-BL A+B+C+D
400 Stile Libero 06:02.3
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B
50 Rana 00:47.0
100 Farfalla 01:28.1
Staff. 4x50 Mista 02:46.1
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B
50 Rana 00:46.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:24.8
50 Stile Libero 00:35.4
100 Rana 01:39.1
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti B
100 Farfalla 01:28.0
Staff. 4x50 Mista 02:42.9
100 Rana 01:39.1
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti B
50 Rana 00:45.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:25.4
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+B
100 Misti 01:25.3
10/04/2009 22░TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE
50 Rana 00:43.87
50 Farfalla 00:37.06
Staff. 4x50 Mista 02:42.27
19/04/2009 27░ Trofeo "Sauro Camprini"
50 Farfalla 00:36.84
50 Rana 00:43.65
26/04/2009 2^ Giornata Esordienti TV-Bl - A+C
50 Farfalla 00:36.5
200 Misti 02:56.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.7
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV A+D
100 Farfalla 01:26.0
100 Rana 01:34.0
17/05/2009 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
100 Dorso 01:22.8
Staff. 4x50 Mista 02:41.3
200 Rana 03:12.4
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato"
50 Rana 00:42.1
00:40.9
50 Farfalla 00:38.0
00:36.9
Staff. 4x25 Misti 01:12.4
21/06/2009 1a giornata Meeting regionale Esordienti B
100 Farfalla 01:19.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.6
24/06/2009 Memorial Gianfranco Dotto
200 Misti 02:53.5
Staff. 4x50 Mista 02:35.0
28/06/2009 2a giornata Meeting regionale Esordienti B
50 Farfalla 00:35.7
200 Misti 02:50.0
Staff. 4x50 Mista 02:37.9
29/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti BL-TV A+B
100 Farfalla 01:19.1
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
50 Rana 00:40.6
200 Misti 02:49.8
Staff. 4x50 Mista 02:23.4
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B
200 Stile Libero 02:32.7
200 Rana 03:05.2
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+C
Staff. 4x50 Stile L. 02:06.9
200 Farfalla 02:56.7
14/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D
50 Farfalla 00:33.5
100 Rana 01:25.3
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Mista 02:20.7
100 Rana 01:24.7
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Stile L. 02:06.0
50 Rana 00:40.0
50 Farfalla 00:33.8
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
200 Rana 03:04.9
50 Stile Libero 00:32.3
18/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
100 Rana 01:26.9
200 Misti 02:47.5
09/05/2010 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV
Staff 4x100 Stile L. 04:33.7
100 Farfalla 01:15.1
400 Misti 05:39.4
30/05/2010 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C
200 Farfalla 02:46.9
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C
400 Stile Libero 05:12.3
Staff 4x100 Mista 05:05.0
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"
100 Rana 01:26.9
01:24.0
Staff. 4x50 Mista RIT
100 Farfalla 01:18.3
01:16.6
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto
100 Farfalla 01:17.1
Staff. 4x50 Mista 02:22.5
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Misti 05:52.96
12/07/2010 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana 01:28.72
200 Farfalla 02:51.62
Staff 4x100 Stile L. 04:47.11
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Rana 03:06.96
100 Farfalla 01:18.39
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Misti 02:47.02
Staff 4x100 Mista 05:30.27
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B
100 Rana 01:24.9
100 Farfalla 01:14.8
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
Staff. 4x50 Mista 02:20.3
200 Misti 02:39.9
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B
50 Dorso 00:35.2
200 Rana 02:55.1
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
Staff. 4x50 Stile L. 02:07.0
400 Misti 05:32.8
50 Rana 00:38.1
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D
50 Farfalla 00:31.9
100 Stile Libero 01:07.8
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti A
100 Farfalla 01:13.7
Staff. 4x50 Mista 02:17.9
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti A
50 Dorso 00:34.3
50 Farfalla 00:32.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:06.8
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV a+b
200 Dorso 02:36.7
Staff 4x100 Mista 05:01.8
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C
100 Dorso 01:15.8
200 Farfalla 02:42.8
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+c)
Staff 4x100 Stile L. 04:33.2
100 Farfalla 01:13.2
400 Misti 05:29.9
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b)
200 Misti 02:33.7
100 Rana 01:20.8
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d)
200 Rana 02:57.2
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto"
200 Misti 02:40.3
Staff. 4x50 Mista 02:25.0
11/07/2011 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana 01:24.2
Staff 4x100 Stile L. 04:45.0
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:18.6
100 Farfalla 01:14.4
14/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Rana 03:01.3
200 Misti 02:41.8
Staff 4x100 Mista 05:07.7
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Misti 05:43.4
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Farfalla 00:31.62
100 Farfalla 01:12.61
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (ragazzi)
100 Stile Libero 01:07.6
200 Farfalla 02:35.9
Staff 4x100 Mista 04:48.7
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 02:21.9
400 Misti 05:12.7
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi
200 Stile Libero 02:20.41
200 Misti 02:29.08
100 Farfalla 01:09.13
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
100 Rana 01:19.0
400 Stile Libero 04:51.4
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
100 Dorso 01:11.2
800 Stile Libero 09:59.6
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
200 Dorso 02:29.22
400 Stile Libero ASS
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase
200 Farfalla 02:26.68
200 Misti 02:27.01
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase
400 Misti 05:07.49
100 Dorso 01:10.97
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile
200 Rana 02:44.15
100 Farfalla 01:08.24
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase
200 Dorso 02:29.53
100 Rana 01:16.57
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase
100 Dorso 01:10.87
100 Farfalla 01:08.34
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE
100 Rana 01:15.68
100 Rana 01:19.21
200 Rana 02:41.42
400 Misti 05:00.80
50 Rana 00:36.10
50 Rana 00:37.32
50 Farfalla 00:31.95
50 Farfalla 00:33.14
100 Farfalla 01:10.28
100 Farfalla 01:11.16
200 Farfalla 02:25.81
200 Misti 02:24.23
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 1a fase
100 Rana 01:21.16
400 Misti 05:24.02
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 2a fase
200 Rana 02:55.06
400 Stile Libero 05:11.20
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
200 Misti 02:32.86
50 Farfalla 00:31.53
100 Farfalla 01:09.82
17/06/2012 Campionato Nazionale Ragazzi
400 Misti 05:17.49
200 Misti 02:33.74
Staff 4x100 Mista 04:43.85
20/06/2012 Trofeo CittÓ del Santo 2012
100 Farfalla 01:09.68
200 Misti 02:35.69
8x50 Stile Libero 03:38.60
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Farfalla 02:31.19
Staff 4x100 Stile L. 04:15.30
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Rana 02:49.36
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
400 Misti 05:16.51
100 Farfalla 01:10.50
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Misti 02:30.43
100 Rana 01:20.40
15/07/2012 Meeting Regionale Ragazzi
200 Rana 02:49.20
200 Farfalla 02:32.51
02/08/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI ESTIVI - CAT. RAGAZZI
100 Rana 01:23.10
50 Rana 00:39.13
50 Farfalla 00:32.89
50 Farfalla 00:33.18
100 Farfalla 01:11.14
200 Rana 02:50.37
400 Misti 05:10.80
200 Misti 02:31.19
06/10/2012 7. Mednari Miting START
100 Misti 01:09.29
50 Farfalla 00:32.81
100 Farfalla 01:10.18
200 Misti 02:30.21
400 Misti 05:07.54
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ
Staff. 4x50 Mista 02:04.45
100 Farfalla 01:06.11
200 Rana 02:42.01
200 Misti 02:25.71
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (ragazzi)
Staff 4x100 Mista 04:34.0
100 Rana 01:14.7
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 02:18.1
400 Misti 05:06.1
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
200 Misti 02:25.35
400 Misti 05:08.30
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili
200 Farfalla 02:27.0
400 Stile Libero 04:50.3
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili
100 Dorso 01:09.1
100 Farfalla 01:07.9
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili
200 Misti 02:25.66
100 Rana 01:15.93
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili
100 Farfalla 01:05.81
200 Rana 02:41.41
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase
200 Misti 02:24.44
200 Farfalla 02:31.31
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase
400 Misti 05:01.39
200 Rana 02:38.80
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-1^parte
100 Rana 01:16.20
200 Farfalla 02:29.09
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile
50 Rana 00:34.60
50 Rana 00:36.28
50 Farfalla 00:32.15
50 Farfalla 00:31.12
100 Farfalla 01:09.19
100 Rana 01:17.32
100 Rana 01:13.08
200 Rana 02:38.03
400 Misti 04:55.12
200 Misti 02:21.80
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase
200 Dorso 02:32.62
200 Stile Libero 02:21.37
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 2a fase
200 Rana 02:47.10
200 Farfalla 02:32.55
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio
200 Rana 02:44.24
50 Farfalla 00:30.28
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
200 Dorso 02:38.21
200 Misti 02:31.50
100 Dorso 01:12.32
400 Misti 05:17.21
16/06/2013 Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi
100 Rana 01:17.70
400 Misti 05:14.33
100 Farfalla 01:08.15
Staff 4x100 Mista 04:42.16
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Dorso 01:13.25
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Farfalla 01:08.15
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Misti 02:29.24
25/07/2013 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - cat. Ragazzi
400 Misti 05:02.78
200 Misti 02:28.02
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ
100 Farfalla 01:06.73
50 Farfalla 00:30.53
200 Farfalla 02:24.94
200 Misti 02:25.88
Staff. 4x50 Mista 02:22.77
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
100 Rana 01:15.5
400 Stile Libero 04:42.5
Staff 4x100 Mista 04:39.4
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
50 Farfalla 00:30.2
400 Misti 05:11.0
800 Stile Libero 09:45.3
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A
200 Misti 02:27.67
400 Misti 05:07.58
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi
100 Farfalla 01:06.83
01:06.58
200 Misti 02:29.19
100 Rana 01:17.94
01:16.99
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm
200 Dorso 02:26.75
50 Stile Libero 00:29.16
Staff 4x200 Stile L. 08:51.26
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm
400 Misti 05:02.40
100 Dorso 01:09.39
Staff 4x100 Stile L. 04:02.82
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Rana 02:42.88
50 Rana 00:35.15
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Misti 02:24.96
100 Rana 01:16.01
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase
400 Misti 05:00.27
200 Rana SQU
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase
100 Rana 01:14.69
200 Misti 02:22.95
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 1a fase
400 Misti 04:58.54
200 Rana 02:39.06
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 2a fase
100 Rana 01:14.49
200 Misti 02:23.98
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Rana 00:35.65
50 Rana 00:35.68
100 Rana 01:16.90
100 Rana 01:15.25
200 Rana 02:41.96
50 Farfalla 00:31.11
200 Misti 02:23.30
400 Misti 04:59.71
04/05/2014 2a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 1a fase
50 Farfalla 00:30.59
400 Misti 05:27.66
04/05/2014 2a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase
200 Misti 02:31.58
200 Dorso 02:30.10
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST
100 Dorso 01:12.44
200 Dorso 02:32.07
200 Misti 02:32.33
20/06/2014 IV TROFEO CITT└ DI PESCARA
50 Farfalla 00:32.08
50 Farfalla 00:32.04
100 Farfalla 01:09.69
400 Misti 05:23.15
200 Misti 02:35.02
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
50 Rana 00:38.00
200 Rana 02:57.30
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase
100 Rana 01:22.65
200 Misti 02:35.54
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
400 Misti 05:21.07
200 Rana 02:55.51
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla 00:30.28
200 Rana 02:51.46
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
400 Misti 05:14.98
100 Farfalla 01:09.38
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Rana 01:20.60
200 Misti 02:32.97
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
200 Dorso 02:32.35
400 Misti 05:16.90
11/10/2014 Start
50 Farfalla 00:31.23
100 Farfalla 01:08.27
100 Misti 01:10.78
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Assoluti
200 Dorso 02:30.8
400 Stile Libero 04:50.0
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ass.
100 Dorso 01:10.6
400 Misti 05:13.8
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A
100 Rana 01:15.76
200 Rana 02:41.68
Staff 4x100 Mista 04:32.09
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi"
200 Misti 02:25.61
02:26.98
100 Farfalla 01:07.31
01:06.70
100 Rana 01:15.84
01:17.37
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria
200 Misti 02:31.38
100 Rana 01:18.91
50 Rana 00:36.66
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria
400 Misti 05:20.7
400 Stile Libero 04:56.7
29/03/2015 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 08:13.6
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
400 Misti 05:32.96
50 Farfalla 00:31.56
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
100 Rana 01:17.7
200 Misti 02:34.1
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti
50 Farfalla 00:30.2
100 Farfalla 01:07.8
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A
100 Rana 01:19.44
200 Rana 02:49.26
Staff 4x100 Mista 04:31.05
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi
200 Misti 02:29.25
100 Rana 01:14.29
01:17.03
100 Farfalla 01:06.97
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm
50 Farfalla 00:30.2
100 Farfalla 01:10.4
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria
100 Rana 01:16.02
50 Rana 00:35.29
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria
50 Farfalla 00:30.1
200 Rana 02:40.2
13/03/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria femm 1a fase
100 Rana ASS
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile
100 Rana 01:17.41
200 Misti 02:29.92
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio"
200 Misti 02:36.22
200 Rana 02:49.35
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo
200 Rana 02:45.77
200 Misti 02:36.55
50 Rana 00:36.75
100 Rana 01:20.88
14/06/2016 Elim.Assoluti
50 Rana 00:37.17
50 Farfalla 00:31.24
100 Rana 01:20.29
200 Rana 02:54.34
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria
400 Misti 05:23.80
200 Rana 02:54.28
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria
100 Rana 01:20.33
200 Misti 02:38.23
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Rana 01:23.72
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Rana 00:36.82
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Rana 02:56.51
17/03/2018 5░ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT MASTER
50 Rana 00:36.9
100 Misti 01:13.4
08/04/2018 6░ g.ta Circuito Aquasport
200 Rana 02:58.3
100 Farfalla 01:10.5
Mistaffetta 4x50 SL 02:02.6
05/05/2018 7^ g.ta AQUASPORT Monastier
100 Rana 01:23.6
200 Misti 02:44.2
Staff 4x100 Mista 05:04.6

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti Tv-BL A+D 25 M 01:39.0
25/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti TV-BL A+D 25 M 01:36.3
17/05/2009 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 01:22.8
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 01:15.8
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:18.6
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 01:11.2
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase 25 A 01:10.97
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase 25 A 01:10.87
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 25 M 01:09.1
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 01:12.32
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:13.25
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 A 01:09.39
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST 50 A 01:12.44
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ass. 25 M 01:10.6

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/05/2008 3a Giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL B+D 25 M 01:32.3
22/06/2008 1a Giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:37.3
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 01:28.1
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:28.0
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV A+D 25 M 01:26.0
21/06/2009 1a giornata Meeting regionale Esordienti B 25 M 01:19.5
29/11/2009 1a Giornata AttivitÓ zonale Esordienti BL-TV A+B 25 M 01:19.1
09/05/2010 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 01:15.1
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:18.3
01:16.6
23/06/2010 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 01:17.1
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:18.39
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:14.8
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti A 25 M 01:13.7
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+c) 25 M 01:13.2
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:14.4
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:12.61
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:09.13
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 A 01:08.24
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 2a fase 25 A 01:08.34
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 01:10.28
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 01:11.16
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 01:09.82
20/06/2012 Trofeo CittÓ del Santo 2012 50 A 01:09.68
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 01:10.50
02/08/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI ESTIVI - CAT. RAGAZZI 50 A 01:11.14
06/10/2012 7. Mednari Miting START 25 A 01:10.18
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:06.11
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 25 M 01:07.9
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 01:05.81
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 01:09.19
16/06/2013 Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 50 A 01:08.15
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:08.15
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:06.73
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:06.83
01:06.58
20/06/2014 IV TROFEO CITT└ DI PESCARA 50 A 01:09.69
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 01:09.38
11/10/2014 Start 25 A 01:08.27
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:07.31
01:06.70
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:07.8
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:06.97
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 01:10.4
08/04/2018 6░ g.ta Circuito Aquasport 25 M 01:10.5

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 01:37.2
30/03/2008 1░ giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 01:34.2
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:25.3
06/10/2012 7. Mednari Miting START 25 A 01:09.29
11/10/2014 Start 25 A 01:10.78
17/03/2018 5░ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT MASTER 25 M 01:13.4

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 01:48.2
20/01/2008 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A + C 25 M 01:45.3
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti B 25 M 01:47.4
04/05/2008 3a Giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL B+D 25 M 01:44.0
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 01:39.1
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:39.1
10/05/2009 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti Bl-TV A+D 25 M 01:34.0
14/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 01:25.3
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 01:24.7
18/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 01:26.9
13/06/2010 17░ Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:26.9
01:24.0
12/07/2010 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:28.72
21/11/2010 1a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 01:24.9
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b) 25 M 01:20.8
11/07/2011 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:24.2
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 01:19.0
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase 25 A 01:16.57
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 01:15.68
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 01:19.21
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 1a fase 50 A 01:21.16
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 01:20.40
02/08/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI ESTIVI - CAT. RAGAZZI 50 A 01:23.10
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (ragazzi) 25 M 01:14.7
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 01:15.93
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-1^parte 25 A 01:16.20
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 01:13.08
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 01:17.32
16/06/2013 Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 50 A 01:17.70
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 01:15.5
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:17.94
01:16.99
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:16.01
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 01:14.69
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 2a fase 25 A 01:14.49
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:15.25
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:16.90
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 01:22.65
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:20.60
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 25 A 01:15.76
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:15.84
01:17.37
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 01:18.91
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 01:17.7
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 01:19.44
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:14.29
01:17.03
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 01:16.02
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile 25 A 01:17.41
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:20.88
14/06/2016 Elim.Assoluti 50 A 01:20.29
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 01:20.33
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:23.72
05/05/2018 7^ g.ta AQUASPORT Monastier 50 M 01:23.6

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 01:07.8
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (ragazzi) 25 M 01:07.6

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV a+b 25 M 02:36.7
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 A 02:29.22
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase 25 A 02:29.53
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase 50 A 02:32.62
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 02:38.21
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 02:26.75
04/05/2014 2a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase 50 A 02:30.10
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST 50 A 02:32.07
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:32.35
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:30.8

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2010 4a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+C 25 M 02:56.7
30/05/2010 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 02:46.9
12/07/2010 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:51.62
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 02:42.8
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (ragazzi) 25 M 02:35.9
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 02:26.68
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 02:25.81
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 02:31.19
15/07/2012 Meeting Regionale Ragazzi 50 A 02:32.51
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili 25 M 02:27.0
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 02:31.31
03/03/2013 2a giornata attivitÓ regionale di categoria e assoluta-1^parte 25 A 02:29.09
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 2a fase 50 A 02:32.55
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:24.94

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/04/2008 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 03:17.2
29/06/2008 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 03:14.3
26/04/2009 2^ Giornata Esordienti TV-Bl - A+C 25 M 02:56.2
24/06/2009 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 02:53.5
28/06/2009 2a giornata Meeting regionale Esordienti B 25 M 02:50.0
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 02:49.8
18/04/2010 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 02:47.5
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:47.02
28/11/2010 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 02:39.9
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+b) 25 M 02:33.7
29/06/2011 6░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 M 02:40.3
14/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:41.8
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:29.08
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 02:27.01
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 02:24.23
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 02:32.86
17/06/2012 Campionato Nazionale Ragazzi 50 A 02:33.74
20/06/2012 Trofeo CittÓ del Santo 2012 50 A 02:35.69
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 02:30.43
02/08/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI ESTIVI - CAT. RAGAZZI 50 A 02:31.19
06/10/2012 7. Mednari Miting START 25 A 02:30.21
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:25.71
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 02:25.35
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 02:25.66
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 1a fase 25 A 02:24.44
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 02:21.80
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 02:31.50
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:29.24
25/07/2013 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - cat. Ragazzi 50 A 02:28.02
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:25.88
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 25 A 02:27.67
04/01/2014 17░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:29.19
16/02/2014 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:24.96
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 02:22.95
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 2a fase 25 A 02:23.98
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:23.30
04/05/2014 2a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 2a fase 50 A 02:31.58
31/05/2014 24░ TROFEO DELL'EST 50 A 02:32.33
20/06/2014 IV TROFEO CITT└ DI PESCARA 50 A 02:35.02
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 2a fase 50 A 02:35.54
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:32.97
04/01/2015 18░ Memorial " Chiara Giavi" 25 A 02:25.61
02:26.98
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:31.38
22/11/2015 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:34.1
04/01/2016 19░ Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 02:29.25
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile 25 A 02:29.92
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 02:36.22
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:36.55
24/06/2016 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:38.23
05/05/2018 7^ g.ta AQUASPORT Monastier 50 M 02:44.2

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti TV-BL A+D 25 M 03:40.0
01/06/2008 5a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL Femminile 25 M 03:40.4
17/05/2009 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 03:12.4
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 03:05.2
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 03:04.9
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 03:06.96
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 02:55.1
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+d) 25 M 02:57.2
14/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 03:01.3
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 A 02:44.15
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 02:41.42
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 2a fase 50 A 02:55.06
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 02:49.36
15/07/2012 Meeting Regionale Ragazzi 50 A 02:49.20
02/08/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI ESTIVI - CAT. RAGAZZI 50 A 02:50.37
27/10/2012 Meeting di Halloween 8░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:42.01
10/02/2013 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 02:41.41
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 02:38.80
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 02:38.03
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 2a fase 50 A 02:47.10
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio 50 A 02:44.24
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 02:42.88
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 1a fase 25 A 02:39.06
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:41.96
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 02:57.30
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 02:55.51
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:51.46
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 25 A 02:41.68
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 02:49.26
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 M 02:40.2
28/05/2016 15░ "Trofeo CittÓ di Schio" 50 A 02:49.35
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:45.77
14/06/2016 Elim.Assoluti 50 A 02:54.34
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 02:54.28
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:56.51
08/04/2018 6░ g.ta Circuito Aquasport 25 M 02:58.3

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/01/2010 3a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 02:32.7
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 02:21.9
05/01/2012 16░ Memorial Chiara Giavi 25 A 02:20.41
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:18.1
28/04/2013 AttivitÓ Primaverile Zonale BL-TV 1a fase 50 A 02:21.37

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/02/2005 2a giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:31.9
16/04/2005 3░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE 25 M 00:32.5
08/05/2005 N░4 giornata di propaganda 25 M 00:30.0
27/11/2005 1░ GIORNATA PROPAGANDA 25 M 00:28.3
22/01/2006 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Sx Piave 25 M 00:26.3
02/04/2006 3░ Giornata propaganda sx.piave(Oderzo) 25 M 00:25.1
07/05/2006 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:25.1

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/04/2005 3░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE 25 M 00:38.9
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato" 25 M 00:34.1
02/04/2006 3░ Giornata propaganda sx.piave(Oderzo) 25 M 00:21.3
25/03/2007 3░ Giornata Propaganda sx piave 25 M 00:19.0
10/06/2007 XIV░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:20.2
00:19.4

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/02/2005 2a giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:37.8
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato" 25 M 00:33.8
22/01/2006 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Sx Piave 25 M 00:29.4
28/05/2006 FINALE PROPAGANDA SX PIAVE 25 M 00:25.9
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:26.20
21/01/2007 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Prov.TV Sx Piave 25 M 00:25.4
10/06/2007 XIV░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:23.9
00:23.5

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/05/2005 N░4 giornata di propaganda 25 M 00:29.7
27/11/2005 1░ GIORNATA PROPAGANDA 25 M 00:24.5
07/05/2006 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:19.6
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:19.00
12/11/2006 1^ GIORNATA circuito PROPAGANDA 25 A 00:19.50
06/05/2007 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:17.8

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/05/2010 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 05:39.4
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 05:52.96
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 05:32.8
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV (a+c) 25 M 05:29.9
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 05:43.4
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi 25 M 05:12.7
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase 25 A 05:07.49
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 05:00.80
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 1a fase 50 A 05:24.02
17/06/2012 Campionato Nazionale Ragazzi 50 A 05:17.49
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 05:16.51
02/08/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI ESTIVI - CAT. RAGAZZI 50 A 05:10.80
06/10/2012 7. Mednari Miting START 25 A 05:07.54
02/12/2012 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 05:06.1
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 05:08.30
24/02/2013 1a giornata attivitÓ regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 05:01.39
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 04:55.12
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 05:17.21
16/06/2013 Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 50 A 05:14.33
25/07/2013 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - cat. Ragazzi 50 A 05:02.78
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 05:11.0
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 25 A 05:07.58
26/01/2014 4a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 A 05:02.40
02/03/2014 1a giornata AttivitÓ Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 05:00.27
09/03/2014 2a giornata AttivitÓ Regionale Assoluti 1a fase 25 A 04:58.54
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 04:59.71
04/05/2014 2a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 1a fase 50 A 05:27.66
20/06/2014 IV TROFEO CITT└ DI PESCARA 50 A 05:23.15
05/07/2014 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 05:21.07
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 05:14.98
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 05:16.90
07/12/2014 2a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Ass. 25 M 05:13.8
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 05:20.7
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 05:32.96
21/06/2016 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 05:23.80

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/12/2008 2a giornata AttivitÓ Esordienti BL-BL A+B+C+D 25 M 06:02.3
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV B+C 25 M 05:12.3
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 04:51.4
13/05/2012 1a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 2a fase 50 A 05:11.20
13/01/2013 3a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV Femminili 25 M 04:50.3
17/11/2013 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 04:42.5
16/11/2014 1a giornata AttivitÓ di categoria zonale BL-TV Assoluti 25 M 04:50.0
15/02/2015 2a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 M 04:56.7

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/05/2007 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:48.3
12/12/2010 3a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+B 25 M 00:35.2
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti A 25 M 00:34.3

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/01/2007 2^ Giornata AttivitÓ di Propaganda Prov.TV Sx Piave 25 M 00:46.0
20/01/2008 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A + C 25 M 00:44.1
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti B 25 M 00:42.2
13/04/2008 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 00:41.3
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:42.30
25/06/2008 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 00:41.7
29/06/2008 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:41.1
10/04/2009 22░TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE 25 A 00:37.06
19/04/2009 27░ Trofeo "Sauro Camprini" 50 A 00:36.84
26/04/2009 2^ Giornata Esordienti TV-Bl - A+C 25 M 00:36.5
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:38.0
00:36.9
28/06/2009 2a giornata Meeting regionale Esordienti B 25 M 00:35.7
14/02/2010 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 00:33.5
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 00:33.8
30/01/2011 5a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+D 25 M 00:31.9
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti A 25 M 00:32.3
30/10/2011 7░ Meeting di Halloween Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:31.62
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 00:31.95
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 00:33.14
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 00:31.53
02/08/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI ESTIVI - CAT. RAGAZZI 50 A 00:33.18
02/08/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI ESTIVI - CAT. RAGAZZI 50 A 00:32.89
06/10/2012 7. Mednari Miting START 25 A 00:32.81
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 00:31.12
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 00:32.15
18/05/2013 12░ Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:30.28
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:30.53
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:30.2
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:31.11
04/05/2014 2a giornata attivitÓ interzona primaverile Area 2 1a fase 50 A 00:30.59
20/06/2014 IV TROFEO CITT└ DI PESCARA 50 A 00:32.08
20/06/2014 IV TROFEO CITT└ DI PESCARA 50 A 00:32.04
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:30.28
11/10/2014 Start 25 A 00:31.23
03/05/2015 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 50 A 00:31.56
13/12/2015 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:30.2
24/01/2016 4a giornata attivitÓ di categoria TV Femm 25 M 00:30.2
28/02/2016 2a giornata attivitÓ Interzona di Categoria 25 M 00:30.1
14/06/2016 Elim.Assoluti 50 A 00:31.24

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/11/2006 1^ GIORNATA circuito PROPAGANDA 25 A 00:54.00
27/05/2007 G.TA Finale C.Propaganda Sx.Piave 25 M 00:51.1
02/12/2007 2a giornata attivitÓ esordienti Tv-BL A+D 25 M 00:49.5
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti B 25 M 00:48.2
30/03/2008 1░ giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 00:49.2
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:48.10
11/01/2009 3░ giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 00:47.0
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 00:46.1
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:45.8
10/04/2009 22░TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE 25 A 00:43.87
19/04/2009 27░ Trofeo "Sauro Camprini" 50 A 00:43.65
14/06/2009 XVI "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:42.1
00:40.9
20/12/2009 2a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 00:40.6
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 00:40.0
23/01/2011 4a giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 00:38.1
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 00:36.10
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 00:37.32
02/08/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI ESTIVI - CAT. RAGAZZI 50 A 00:39.13
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 00:34.60
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 00:36.28
09/02/2014 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:35.15
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:35.65
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:35.68
28/06/2014 1a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 50 A 00:38.00
08/02/2015 1a giornata AttivitÓ interzona di categoria 25 A 00:36.66
14/02/2016 1a giornata attivitÓ interzona di categoria 25 A 00:35.29
11/06/2016 Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:36.75
14/06/2016 Elim.Assoluti 50 A 00:37.17
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:36.82
17/03/2018 5░ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT MASTER 25 M 00:36.9

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/03/2007 3░ Giornata Propaganda sx piave 25 M 00:41.8
15/02/2009 5a giornata attivitÓ Esordienti BL-TV A+B 25 M 00:35.4
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV 25 M 00:32.3
19/01/2014 3a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 00:29.16

5000 Fondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/03/2015 Campionati Regionali di Fondo 50 M 08:13.6

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/01/2012 4a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 09:59.6
24/11/2013 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 09:45.3
Scheda aggiornata al 12/08/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie