Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:59.34 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 588
2░ 3 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 422
3░ 6 ZAMPIERI ARIANNA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 385
4░ 5 CAPPELLOZZA EMMA 2000 CSS  
FINA 346
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 LUGLI LUDOVICA 2001 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 684
2░ 5 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO  
FINA 674
3░ 3 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 604
4░ 6 BALBONI DIANA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 579
5░ 2 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 529
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:59.34 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 LUGLI LUDOVICA2001 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 684
2░ 1 5 MAGGIO GIULIA2002 PADOVANUOTO  
FINA 674
3░ 1 3 MAGGIO VALENTINA2004 PADOVANUOTO  
FINA 604
4░ 2 4 ZECCHINATO AURORA2005 PADOVANUOTO  
FINA 588
5░ 1 6 BALBONI DIANA2004 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 579
6░ 1 2 GRENDENE NOEMI2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 529
7░ 2 3 ROSSI ANGELA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 422
8░ 2 6 ZAMPIERI ARIANNA2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 385
9░ 2 5 CAPPELLOZZA EMMA2000 CSS  
FINA 346
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 3 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 604
2░ 2 4 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 588
3░ 1 6 BALBONI DIANA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 579
4░ 1 2 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 529
5░ 2 3 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 422
6░ 2 6 ZAMPIERI ARIANNA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 385
Juniores - F
1░ 1 5 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO  
FINA 674
Cadetti - F
1░ 1 4 LUGLI LUDOVICA 2001 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 684
2░ 2 5 CAPPELLOZZA EMMA 2000 CSS  
FINA 346
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie