Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.25 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 VALERIO CRISTIAN 2000 HYDROS  
FINA 479
5 BERTUOLA RICCARDO 1999 ANTARES NUOTO  
FINA 476
3 SCATTOLON SAMUELE 2002 ANTARES NUOTO  
FINA 400
6 SALVALAGGIO FRANCESCO 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 309
2 GEROLIN GABRIELE 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 224
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
3 FINOTTO STEFANO 1999 HYDROS  
FINA 614
5 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO  
FINA 603
4 TONETTO GIANMARCO 2000 HYDROS  
FINA 602
6 BUSATO GIOVANNI 2000 HYDROS  
FINA 562
2 GAJIC MARCO 2001 HYDROS  
FINA 505
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.25 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 3 FINOTTO STEFANO1999 HYDROS  
FINA 614
1 5 SVALDI TOBIA2001 ANTARES NUOTO  
FINA 603
1 4 TONETTO GIANMARCO2000 HYDROS  
FINA 602
1 6 BUSATO GIOVANNI2000 HYDROS  
FINA 562
1 2 GAJIC MARCO2001 HYDROS  
FINA 505
2 4 VALERIO CRISTIAN2000 HYDROS  
FINA 479
2 5 BERTUOLA RICCARDO1999 ANTARES NUOTO  
FINA 476
2 3 SCATTOLON SAMUELE2002 ANTARES NUOTO  
FINA 400
2 6 SALVALAGGIO FRANCESCO2004 ANTARES NUOTO  
FINA 309
10° 2 2 GEROLIN GABRIELE2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 224
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
2 3 SCATTOLON SAMUELE 2002 ANTARES NUOTO  
FINA 400
2 6 SALVALAGGIO FRANCESCO 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 309
2 2 GEROLIN GABRIELE 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 224
Juniores - M
1 5 SVALDI TOBIA 2001 ANTARES NUOTO  
FINA 603
1 4 TONETTO GIANMARCO 2000 HYDROS  
FINA 602
1 6 BUSATO GIOVANNI 2000 HYDROS  
FINA 562
1 2 GAJIC MARCO 2001 HYDROS  
FINA 505
2 4 VALERIO CRISTIAN 2000 HYDROS  
FINA 479
Cadetti - M
1 3 FINOTTO STEFANO 1999 HYDROS  
FINA 614
2 5 BERTUOLA RICCARDO 1999 ANTARES NUOTO  
FINA 476
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie