Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di Salvamento  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.FORMENTON DAVIDE
2.ZENNARO ELIA
3.SCROCCARO DENIS
4.FERRO MAURO
SPORTING CLUB NOALE 40.00
2░ 4 1.CARGNEL ANDREA
2.CIOTOLA ROBERTO
3.IPPOLITO FRANCESCO
4.TOMINEC DAVIDE
GORIZIA NUOTO 36.00
3░ 6 1.IOVINE STEFANO
2.VIANELLO MATTIA
3.SALVADEGO GIACOMO
4.BERTO RICCARDO
SPORTING CLUB NOALE 34.00
4░ 3 1.CAGNIN FRANCESCO
2.MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
3.MICHIELETTO MATTEO
4.PREVEDELLO FILIPPO
SPORTING CLUB NOALE 32.00
5░ 2 1.ANDREOLI CRISTIAN
2.RISATTI DAVIDE
3.BOLOGNANI STEFANO
4.RENNA JACOPO
AMICI NUOTO RIVA 30.00
6░ 8 1.MASSAFRA FRANCESCO
2.POLITO LUCA
3.CONTRAN RICCARDO
4.SGOBBI ALESSANDRO
PADOVANUOTO 28.00
7░ 7 1.GIORGIS NICOLA
2.SALVOTELLI GABRIEL
3.FERRARI LUKAS
4.KERVATIN NORRIS
AMICI NUOTO RIVA 26.00
8░ 1 1.BALLARDI DAVIDE
2.GUARNATI SAMUEL
3.MAROCCHI GIACOMO
4.ROSA LUCA
AMICI NUOTO RIVA 24.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.FORMENTON DAVIDE
2.ZENNARO ELIA
3.SCROCCARO DENIS
4.FERRO MAURO
SPORTING CLUB NOALE 40.00
2░ 1 4 1.CARGNEL ANDREA
2.CIOTOLA ROBERTO
3.IPPOLITO FRANCESCO
4.TOMINEC DAVIDE
GORIZIA NUOTO 36.00
3░ 1 6 1.IOVINE STEFANO
2.VIANELLO MATTIA
3.SALVADEGO GIACOMO
4.BERTO RICCARDO
SPORTING CLUB NOALE 34.00
4░ 1 3 1.CAGNIN FRANCESCO
2.MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
3.MICHIELETTO MATTEO
4.PREVEDELLO FILIPPO
SPORTING CLUB NOALE 32.00
5░ 1 2 1.ANDREOLI CRISTIAN
2.RISATTI DAVIDE
3.BOLOGNANI STEFANO
4.RENNA JACOPO
AMICI NUOTO RIVA 30.00
6░ 1 8 1.MASSAFRA FRANCESCO
2.POLITO LUCA
3.CONTRAN RICCARDO
4.SGOBBI ALESSANDRO
PADOVANUOTO 28.00
7░ 1 7 1.GIORGIS NICOLA
2.SALVOTELLI GABRIEL
3.FERRARI LUKAS
4.KERVATIN NORRIS
AMICI NUOTO RIVA 26.00
8░ 1 1 1.BALLARDI DAVIDE
2.GUARNATI SAMUEL
3.MAROCCHI GIACOMO
4.ROSA LUCA
AMICI NUOTO RIVA 24.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie