Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di Salvamento  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Manic Pinne Torp Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE 20.00
2░ 6 MONTANARI ANGELICA 2006 SWIM CONSELVE 11.00
3░ 3 PAVAN ANNA 2006 THERMAL DELFINI ABANO 10.00
- 4 SILVAN GIADA 2006 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE 18.00
2░ 5 CHEMELLO ELEONORA 2007 THERMAL DELFINI ABANO 17.00
3░ 3 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE 16.00
4░ 2 SCARPARO CLAUDIA 2006 SWIM CONSELVE 15.00
- 4 SAVIO CELESTE 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 ARGANTE SARA 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 14.00
2░ 3 MONACO FEDERICA 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 13.00
3░ 5 BALDUCCI ILEANA 2007 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 12.00
4░ 6 MEHADZIC LEJLA 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 9.00
5░ 1 PASCOLO ALICE 2007 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 8.00
6░ 7 CONSOLINI GIADA 2007 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 7.00
- 2 FREDHOLM LAURA 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
- 8 RUOCCHIO SARA 2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Manic Pinne Torp Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 3 5 MARCHIORO ELEONORA2006 SWIM CONSELVE 20.00
2░ 2 6 GRAPEGGIA GIOIA2006 SWIM CONSELVE 18.00
3░ 2 5 CHEMELLO ELEONORA2007 THERMAL DELFINI ABANO 17.00
4░ 2 3 OSTELLARI SOFIA2006 SWIM CONSELVE 16.00
5░ 2 2 SCARPARO CLAUDIA2006 SWIM CONSELVE 15.00
6░ 1 4 ARGANTE SARA2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 14.00
7░ 1 3 MONACO FEDERICA2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 13.00
8░ 1 5 BALDUCCI ILEANA2007 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 12.00
9░ 3 6 MONTANARI ANGELICA2006 SWIM CONSELVE 11.00
10░ 3 3 PAVAN ANNA2006 THERMAL DELFINI ABANO 10.00
11░ 1 6 MEHADZIC LEJLA2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 9.00
12░ 1 1 PASCOLO ALICE2007 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 8.00
13░ 1 7 CONSOLINI GIADA2007 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 7.00
- 1 8 RUOCCHIO SARA2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
- 3 4 SILVAN GIADA2006 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
- 1 2 FREDHOLM LAURA2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
- 2 4 SAVIO CELESTE2006 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie