Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di Salvamento  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff.4x25 Manichino Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.BARISON ALESSIA
2.BALDISSEROTTO ANNA
3.FUSARI FRANCESCA
4.CITRO DOMENICA
PADOVANUOTO 32.00
2░ 5 1.ZANETTI ALESSIA
2.GELOSA SOFIA
3.BALLARDI CATERINA
4.GIOVANELLI ARIANNA
AMICI NUOTO RIVA 28.00
3░ 3 1.VOLTAN ELISA
2.ZECCHINATO ALICE
3.FAZZI MARTINA
4.BERTOCCO BEATRICE
PADOVANUOTO 24.00
4░ 4 1.PELLEGRINI BEATRICE
2.ROSA GIULIA
3.TURRINI ELEONORA
4.MARSIGLIA EMILY
AMICI NUOTO RIVA 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.SPAGNOLO ELENA
2.RIGATTI CORNELIA
3.MORBIN MARIA ELENA
4.GIOVANELLI HELENE
AMICI NUOTO RIVA 40.00
2░ 5 1.PANTANALI GIORGIA
2.NIGRIS SERENA
3.PATINI TINA ANNA
4.BERNARDIS GIADA
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 36.00
3░ 6 1.LICCHELLI SILVIA
2.VANZO LARA
3.FRANZOT EMMA
4.BERT ILARIA
GORIZIA NUOTO 34.00
4░ 2 1.ROSSI LUDOVICA
2.DE IULIIS VERONICA
3.VERONESE MARTINA
4.SCHIAVON ALESSIA
PADOVANUOTO 30.00
5░ 3 1.ZANATTA ALICE
2.PESCE ANITA
3.VOLPATO ALICE
4.SCAPOLAN MATILDE
SPORTING CLUB NOALE 26.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff.4x25 Manichino Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.SPAGNOLO ELENA
2.RIGATTI CORNELIA
3.MORBIN MARIA ELENA
4.GIOVANELLI HELENE
AMICI NUOTO RIVA 40.00
2░ 1 5 1.PANTANALI GIORGIA
2.NIGRIS SERENA
3.PATINI TINA ANNA
4.BERNARDIS GIADA
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 36.00
3░ 1 6 1.LICCHELLI SILVIA
2.VANZO LARA
3.FRANZOT EMMA
4.BERT ILARIA
GORIZIA NUOTO 34.00
4░ 2 6 1.BARISON ALESSIA
2.BALDISSEROTTO ANNA
3.FUSARI FRANCESCA
4.CITRO DOMENICA
PADOVANUOTO 32.00
5░ 1 2 1.ROSSI LUDOVICA
2.DE IULIIS VERONICA
3.VERONESE MARTINA
4.SCHIAVON ALESSIA
PADOVANUOTO 30.00
6░ 2 5 1.ZANETTI ALESSIA
2.GELOSA SOFIA
3.BALLARDI CATERINA
4.GIOVANELLI ARIANNA
AMICI NUOTO RIVA 28.00
7░ 1 3 1.ZANATTA ALICE
2.PESCE ANITA
3.VOLPATO ALICE
4.SCAPOLAN MATILDE
SPORTING CLUB NOALE 26.00
8░ 2 3 1.VOLTAN ELISA
2.ZECCHINATO ALICE
3.FAZZI MARTINA
4.BERTOCCO BEATRICE
PADOVANUOTO 24.00
9░ 2 4 1.PELLEGRINI BEATRICE
2.ROSA GIULIA
3.TURRINI ELEONORA
4.MARSIGLIA EMILY
AMICI NUOTO RIVA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie