Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di Salvamento  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff.4x25 Manichino Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.FAVARO GIACOMO
2.FERRO MAURO
3.ZENNARO ELIA
4.SCROCCARO DENIS
SPORTING CLUB NOALE 40.00
2░ 5 1.COCIANNI ANDREA
2.CARGNEL ANDREA
3.IPPOLITO FRANCESCO
4.TOMINEC DAVIDE
GORIZIA NUOTO 36.00
3░ 3 1.MICHIELETTO MATTEO
2.PREVEDELLO FILIPPO
3.MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
4.CAGNIN FRANCESCO
SPORTING CLUB NOALE 34.00
4░ 2 1.RISATTI DAVIDE
2.BOLOGNANI STEFANO
3.ANDREOLI CRISTIAN
4.RENNA JACOPO
AMICI NUOTO RIVA 32.00
5░ 7 1.BEARZOTTI PIETRO
2.FALESCHINI LUCA
3.GON ANTONIO
4.FACCHIN GIOVANNI
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 30.00
6░ 6 1.IOVINE STEFANO
2.BERTO RICCARDO
3.SALVADEGO GIACOMO
4.VIANELLO MATTIA
SPORTING CLUB NOALE 28.00
7░ 8 1.MARTINI ALBERTO
2.MENOSSI FEDERICO
3.POLITO LUCA
4.MASSAFRA FRANCESCO
PADOVANUOTO 26.00
8░ 1 1.KERVATIN NORRIS
2.SALVOTELLI GABRIEL
3.FERRARI LUKAS
4.GIORGIS NICOLA
AMICI NUOTO RIVA 24.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff.4x25 Manichino Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.FAVARO GIACOMO
2.FERRO MAURO
3.ZENNARO ELIA
4.SCROCCARO DENIS
SPORTING CLUB NOALE 40.00
2░ 1 5 1.COCIANNI ANDREA
2.CARGNEL ANDREA
3.IPPOLITO FRANCESCO
4.TOMINEC DAVIDE
GORIZIA NUOTO 36.00
3░ 1 3 1.MICHIELETTO MATTEO
2.PREVEDELLO FILIPPO
3.MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
4.CAGNIN FRANCESCO
SPORTING CLUB NOALE 34.00
4░ 1 2 1.RISATTI DAVIDE
2.BOLOGNANI STEFANO
3.ANDREOLI CRISTIAN
4.RENNA JACOPO
AMICI NUOTO RIVA 32.00
5░ 1 7 1.BEARZOTTI PIETRO
2.FALESCHINI LUCA
3.GON ANTONIO
4.FACCHIN GIOVANNI
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 30.00
6░ 1 6 1.IOVINE STEFANO
2.BERTO RICCARDO
3.SALVADEGO GIACOMO
4.VIANELLO MATTIA
SPORTING CLUB NOALE 28.00
7░ 1 8 1.MARTINI ALBERTO
2.MENOSSI FEDERICO
3.POLITO LUCA
4.MASSAFRA FRANCESCO
PADOVANUOTO 26.00
8░ 1 1 1.KERVATIN NORRIS
2.SALVOTELLI GABRIEL
3.FERRARI LUKAS
4.GIORGIS NICOLA
AMICI NUOTO RIVA 24.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie