Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di Salvamento  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x50 Ostacoli Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.FAVARO GIACOMO
2.SCROCCARO DENIS
3.ZENNARO ELIA
4.FERRO MAURO
SPORTING CLUB NOALE 40.00
2░ 4 1.CIOTOLA ROBERTO
2.TOMINEC DAVIDE
3.IPPOLITO FRANCESCO
4.CARGNEL ANDREA
GORIZIA NUOTO 36.00
3░ 3 1.MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
2.CAGNIN FRANCESCO
3.MICHIELETTO MATTEO
4.PREVEDELLO FILIPPO
SPORTING CLUB NOALE 34.00
4░ 6 1.RISATTI DAVIDE
2.BOLOGNANI STEFANO
3.RENNA JACOPO
4.ANDREOLI CRISTIAN
AMICI NUOTO RIVA 32.00
5░ 2 1.BERTO RICCARDO
2.SALVADEGO GIACOMO
3.VIANELLO MATTIA
4.IOVINE STEFANO
SPORTING CLUB NOALE 30.00
6░ 7 1.FACCHIN GIOVANNI
2.FALESCHINI LUCA
3.GON ANTONIO
4.BEARZOTTI PIETRO
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 28.00
7░ 1 1.SALVOTELLI GABRIEL
2.KERVATIN NORRIS
3.GIORGIS NICOLA
4.FERRARI LUKAS
AMICI NUOTO RIVA 26.00
8░ 8 1.GUARNATI SAMUEL
2.MAROCCHI GIACOMO
3.BALLARDI DAVIDE
4.ROSA LUCA
AMICI NUOTO RIVA 24.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x50 Ostacoli Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.FAVARO GIACOMO
2.SCROCCARO DENIS
3.ZENNARO ELIA
4.FERRO MAURO
SPORTING CLUB NOALE 40.00
2░ 1 4 1.CIOTOLA ROBERTO
2.TOMINEC DAVIDE
3.IPPOLITO FRANCESCO
4.CARGNEL ANDREA
GORIZIA NUOTO 36.00
3░ 1 3 1.MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
2.CAGNIN FRANCESCO
3.MICHIELETTO MATTEO
4.PREVEDELLO FILIPPO
SPORTING CLUB NOALE 34.00
4░ 1 6 1.RISATTI DAVIDE
2.BOLOGNANI STEFANO
3.RENNA JACOPO
4.ANDREOLI CRISTIAN
AMICI NUOTO RIVA 32.00
5░ 1 2 1.BERTO RICCARDO
2.SALVADEGO GIACOMO
3.VIANELLO MATTIA
4.IOVINE STEFANO
SPORTING CLUB NOALE 30.00
6░ 1 7 1.FACCHIN GIOVANNI
2.FALESCHINI LUCA
3.GON ANTONIO
4.BEARZOTTI PIETRO
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 28.00
7░ 1 1 1.SALVOTELLI GABRIEL
2.KERVATIN NORRIS
3.GIORGIS NICOLA
4.FERRARI LUKAS
AMICI NUOTO RIVA 26.00
8░ 1 8 1.GUARNATI SAMUEL
2.MAROCCHI GIACOMO
3.BALLARDI DAVIDE
4.ROSA LUCA
AMICI NUOTO RIVA 24.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie