Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:32.25 ANGEL YANNICK (FRA) FRANCIA 2012
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO  
FINA 576
2░ 1 SALMISTRARO DAVIDE 2003 PADOVANUOTO  
FINA 513
3░ 3 GARDIN PIETRO 2004 PADOVANUOTO  
FINA 419
4░ 5 NASCIMBEN FRANCESCO 2003 PADOVANUOTO  
FINA 418
5░ 4 MENEGOZZO STEFANO 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 413
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO  
FINA 609
2░ 4 NAVARRI ALBERTO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 607
3░ 1 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO  
FINA 524
4░ 5 RACCA ROBERTO 2002 PADOVANUOTO  
FINA 470
5░ 2 PILONE LORENZO 2004 PADOVANUOTO  
FINA 461
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:32.25 ANGEL YANNICK (FRA) FRANCIA 2012
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 MARCON RICCARDO2001 PADOVANUOTO  
FINA 609
2░ 1 4 NAVARRI ALBERTO2002 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 607
3░ 2 2 RONZANI ATHOS2002 PADOVANUOTO  
FINA 576
4░ 1 1 MAGRO RICCARDO2003 PADOVANUOTO  
FINA 524
5░ 2 1 SALMISTRARO DAVIDE2003 PADOVANUOTO  
FINA 513
6░ 1 5 RACCA ROBERTO2002 PADOVANUOTO  
FINA 470
7░ 1 2 PILONE LORENZO2004 PADOVANUOTO  
FINA 461
8░ 2 3 GARDIN PIETRO2004 PADOVANUOTO  
FINA 419
9░ 2 5 NASCIMBEN FRANCESCO2003 PADOVANUOTO  
FINA 418
10░ 2 4 MENEGOZZO STEFANO2003 SCHIO NUOTO  
FINA 413
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 4 NAVARRI ALBERTO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 607
2░ 2 2 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO  
FINA 576
3░ 1 1 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO  
FINA 524
4░ 2 1 SALMISTRARO DAVIDE 2003 PADOVANUOTO  
FINA 513
5░ 1 5 RACCA ROBERTO 2002 PADOVANUOTO  
FINA 470
6░ 1 2 PILONE LORENZO 2004 PADOVANUOTO  
FINA 461
7░ 2 3 GARDIN PIETRO 2004 PADOVANUOTO  
FINA 419
8░ 2 5 NASCIMBEN FRANCESCO 2003 PADOVANUOTO  
FINA 418
9░ 2 4 MENEGOZZO STEFANO 2003 SCHIO NUOTO  
FINA 413
Juniores - M
1░ 1 3 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO  
FINA 609
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie