Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 PERRONI LAURA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 246
2░ 3 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 222
3░ 5 ANTONIOLLI ANGELICA 2006 KUMA  
FINA 144
4░ 4 SALVADOR RUSALINA OLGA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 139
5░ 6 BIANCHIN CORINNE 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 129
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 226
2░ 5 DERISIO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 216
3░ 2 BORTOLUSSI ALESSIA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 214
4░ 3 MARTIN AURORA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 212
5░ 6 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 203
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 7 BALZI ISABELLA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 302
2░ 4 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 292
3░ 2 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 289
4░ 6 SARTORATO GIADA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 273
5░ 3 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RANAZZURRA  
FINA 270
6░ 5 CALDERARI EMMA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 253
7░ 8 SOLMI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 242
8░ 1 COSENTINO ANGELICA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 221
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 7 BALZI ISABELLA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 302
2░ 1 4 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 292
3░ 1 2 TINTINAGLIA VIOLA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 289
4░ 1 6 SARTORATO GIADA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 273
5░ 1 3 GALLETTI ELETTRA VITTORIA2006 RANAZZURRA  
FINA 270
6░ 1 5 CALDERARI EMMA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 253
7░ 3 2 PERRONI LAURA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 246
8░ 1 8 SOLMI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 242
9░ 2 4 PADOAN ANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 226
10░ 3 3 PICCHETTI ELISABETTA2007 PIAVE NUOTO  
FINA 222
11░ 1 1 COSENTINO ANGELICA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 221
12░ 2 5 DERISIO GIORGIA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 216
13░ 2 2 BORTOLUSSI ALESSIA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 214
14░ 2 3 MARTIN AURORA2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 212
15░ 2 6 MARTIN GIOVANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 203
16░ 3 5 ANTONIOLLI ANGELICA2006 KUMA  
FINA 144
17░ 3 4 SALVADOR RUSALINA OLGA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 139
18░ 3 6 BIANCHIN CORINNE2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 129
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie