Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 BUSELLATO ANGELICA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 183
2░ 3 ANESE NOEMI 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 176
3░ 4 MAVARACCHIO EMMA 2007 KUMA  
FINA 172
4░ 5 PERISSINOTTO MARTINA 2007 CAORLE NUOTO  
FINA 157
5░ 6 ROSSI MARTINA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 123
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 BEDIN SARA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 238
2░ 5 DERISIO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 208
3░ 4 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PARCO LIVENZA  
FINA 197
4░ 3 RONCA ALESSIA 2007 KUMA  
FINA 175
5░ 2 CASOLE AGNESE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 171
6░ 7 ZAMBON RACHELE 2007 KUMA  
FINA 164
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 SALVADOR RUSALINA OLGA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 245
2░ 4 VIDOTTO GIORGIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 226
3░ 1 SIMONELLA MADDALENA 2007 KUMA  
FINA 210
4░ 7 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 188
5░ 8 BALDI ALICE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 185
6░ 6 TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 179
7░ 2 GUERRA DENISE 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 173
8░ 3 GABRIELI CAMILLA 2007 KUMA  
FINA 164
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 295
2░ 4 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 274
3░ 3 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 270
4░ 2 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 260
5░ 5 PARPINEL MARTA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 232
6░ 1 XALLE MATILDE 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 214
7░ 8 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO  
FINA 207
8░ 7 VITALI CAROLINA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 185
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 ZANET AURORA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 343
2░ 4 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 338
3░ 7 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 306
4░ 1 MARTIN AURORA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 281
5░ 6 DE LUCA IRENE 2007 RANAZZURRA  
FINA 278
6░ 2 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 274
7░ 3 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RANAZZURRA  
FINA 260
8░ 8 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RANAZZURRA  
FINA 253
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 ZANET AURORA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 343
2░ 1 4 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 338
3░ 1 7 VIDOTTO SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 306
4░ 2 6 DAL MAS MATILDE2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 295
5░ 1 1 MARTIN AURORA2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 281
6░ 1 6 DE LUCA IRENE2007 RANAZZURRA  
FINA 278
7░ 2 4 BUSATTA BEATRICE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 274
7░ 1 2 VISCARDI MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 274
9░ 2 3 BONACCIN MATILDE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 270
10░ 1 3 GALLETTI ELETTRA VITTORIA2006 RANAZZURRA  
FINA 260
10░ 2 2 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO  
FINA 260
12░ 1 8 PAVAN MICHIELON GIOIA2006 RANAZZURRA  
FINA 253
13░ 3 5 SALVADOR RUSALINA OLGA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 245
14░ 4 6 BEDIN SARA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 238
15░ 2 5 PARPINEL MARTA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 232
16░ 3 4 VIDOTTO GIORGIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 226
17░ 2 1 XALLE MATILDE2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 214
18░ 3 1 SIMONELLA MADDALENA2007 KUMA  
FINA 210
19░ 4 5 DERISIO GIORGIA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 208
20░ 2 8 TREVISIOL MELISSA2006 CAORLE NUOTO  
FINA 207
21░ 4 4 PERRUCCHINI GIULIA2007 PARCO LIVENZA  
FINA 197
22░ 3 7 BREDA ALESSIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 188
23░ 3 8 BALDI ALICE2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 185
23░ 2 7 VITALI CAROLINA2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 185
25░ 5 2 BUSELLATO ANGELICA2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 183
26░ 3 6 TOMASI JOY2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 179
27░ 5 3 ANESE NOEMI2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 176
28░ 4 3 RONCA ALESSIA2007 KUMA  
FINA 175
29░ 3 2 GUERRA DENISE2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 173
30░ 5 4 MAVARACCHIO EMMA2007 KUMA  
FINA 172
31░ 4 2 CASOLE AGNESE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 171
32░ 3 3 GABRIELI CAMILLA2007 KUMA  
FINA 164
32░ 4 7 ZAMBON RACHELE2007 KUMA  
FINA 164
34░ 5 5 PERISSINOTTO MARTINA2007 CAORLE NUOTO  
FINA 157
35░ 5 6 ROSSI MARTINA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 123
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie