Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 FELTRIN GIORGIA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 226
2░ 2 STIR MIHAELA LUCIA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 197
3░ 7 MORETTO VALENTINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 173
4░ 4 FORNASIERO ANGELICA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 128
5░ 6 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 113
6░ 3 LAGHI CHIARA 2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 86
- 5 MARIANNI VANESSA 2009 PARCO LIVENZA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 252
2░ 5 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 247
3░ 3 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 224
4░ 2 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 216
5░ 4 BRUSSOLO NOEMI 2008 PARCO LIVENZA  
FINA 215
6░ 1 FIOLO ELEONORA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 173
7░ 8 DE MATTIA MARTINA 2008 CAORLE NUOTO  
FINA 161
- 7 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 302
2░ 3 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 234
3░ 8 GALBINCEA EMMA MARIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 208
4░ 2 RIVA AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 206
5░ 4 CONTE NOEMI 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 204
6░ 7 D'AGNELLI AGNESE 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 176
7░ 1 GASPARINI ANNA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 154
7░ 5 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 154
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 LORENZON SOPHIA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 302
2░ 2 6 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 252
3░ 2 5 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 247
4░ 1 3 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 234
5░ 3 1 FELTRIN GIORGIA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 226
6░ 2 3 VEDOVATO MARGHERITA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 224
7░ 2 2 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 216
8░ 2 4 BRUSSOLO NOEMI2008 PARCO LIVENZA  
FINA 215
9░ 1 8 GALBINCEA EMMA MARIA2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 208
10░ 1 2 RIVA AURORA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 206
11░ 1 4 CONTE NOEMI2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 204
12░ 3 2 STIR MIHAELA LUCIA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 197
13░ 1 7 D'AGNELLI AGNESE2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 176
14░ 2 1 FIOLO ELEONORA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 173
15░ 3 7 MORETTO VALENTINA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 173
16░ 2 8 DE MATTIA MARTINA2008 CAORLE NUOTO  
FINA 161
17░ 1 5 ZAMUNER ALICE2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 154
17░ 1 1 GASPARINI ANNA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 154
19░ 3 4 FORNASIERO ANGELICA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 128
20░ 3 6 SARTOR GIORGIA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 113
21░ 3 3 LAGHI CHIARA2009 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 86
- 2 7 PLAMADEALA VANESSA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
- 3 5 MARIANNI VANESSA2009 PARCO LIVENZA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie