Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO CITTA' DI PADOVA 2018 - 7^ MEMORIAL "KATIA CAPUANI"  >  PIAZZAMENTI PER SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Classifica piazzamenti per Società

TROFEO CITTA' DI PADOVA 2018 - 7^ MEMORIAL "KATIA CAPUANI"

Società
Rappr. PADOVANUOTO53311141
CENTRO NUOTO STRA44877432
ALBATROSNUOTO35164454
Rappr. DELFINI ABANO3214132
ROVIGONUOTO31421222
SWIM CONSELVE23214424
NUOTATORI PADOVANI12211421
PADOVANUOTO1112

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie