Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO CITTA' DI PADOVA 2018 - 7^ MEMORIAL "KATIA CAPUANI"  >  PIAZZAMENTI PER SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Classifica piazzamenti per Società

TROFEO CITTA' DI PADOVA 2018 - 7^ MEMORIAL "KATIA CAPUANI"

Società
Rappr. PADOVANUOTO53311141
CENTRO NUOTO STRA44877432
ALBATROSNUOTO35164454
Rappr. DELFINI ABANO3214132
ROVIGONUOTO31421222
SWIM CONSELVE23214424
NUOTATORI PADOVANI12211421
PADOVANUOTO1112

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie