Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  MESTRINA NUOTO

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

MESTRINA NUOTO

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Pallanuoto

Nome Società: MESTRINA NUOTO
Codice F.I.N.: VEN-002885
Indirizzo: VIA CIRCONVALLAZIONE 53
30174 MESTRE (VE)
Zona di Appartenenza: Prov. Venezia
Telefono: 041 - 989565
Fax: 041/951328
E-mail: segreteria@mestrinanuoto.org
Sito Web: www.mestrinanuoto.org

Atleti NUOTO

FEMMINE:
M25: ZUIN IRENE
M45: ZAGO CONSUELO

MASCHI:
P3: BOLGAN EDOARDO, MASIERO CHRISTIAN, PIVA GIACOMO
M25: BELLOMO LUCA


Atleti PALLANUOTO

FEMMINE:
U13: GISCA IONELA, MINIUTTI ALESSIA, PAVAN ANGELICA
U9: BRAILEANU ADRIANA DARIA

MASCHI:
S: ANGELONI MATTEO, BASTIANETTO EDOARDO, CHIRIATTI PIERLUIGI, CONDRAT DORIN, GIORGI STEFANO, MORO FILIPPO, NEGRO ANDREA, VECCHIATO TOMMASO, ZECCHINI MARCO
U11: AVORNIC ANDREI, BOLGAN EDOARDO, MASIERO CHRISTIAN, PIVA GIACOMO
U13: ANNARELLI ALESSANDRO, BARTOLUCCI SERGIO, BELLIN CLAUDIO, BERTONI MATTIA, BIASISSI NICOLA, CERRONE MARCO, CHIEREGHIN MATTEO, DRAGOMAN MARCEL, FERRAZZI GIOVANNI, FOCSA LILIAN, FUSARO ANDREA, MARCON LEONARDO, MARIANI GIANMARCO, MARTINI RICCARDO, MEISZTER NICCOLO', PICCIRILLI ROCCO, RIZZO FEDERICO, RUSSO EDOARDO, SAVIC MARKO, SEGNANA ALVISE, STEVANATO ENRICO, SUTA BRUNO, TONTINI PAGIN LORENZO, TREVISANATO DAVIDE, VASILCIUC VLAD, VESCO TOMMASO
U15: ABRAMO TOMMASO, BARBATO FRANCESCO, CAMOLI MATTIA, CARRARO FRANCESCO ALVISE, CASTRO FEDERICO, CERVETTI ALESSANDRO, CESCHIA LORENZO AMEDEO, CODATO FEDERICO, CREPALDI SEBASTIANO, DI FEDE EZIO, DOTTO NICOLA, DUGHIERO LUCA, FIORI ANDREA, GIACOMELLO NICOLO', LEVORATO MARCO, LI CALZI LUCA, LUCISANO DAVIDE, MARTIN ALBERTO, MASI BRUNO, PACE GIACOMO, TRENTO MATTIA
U17: AGOSTINI SEBASTIANO, ALBIDE SOHAIB, BESAZZA LEONARDO, BETTINARDI ALESSANDRO, BIANCON EUGENIO PIERPAOLO, BOSCOLO IAN, BUCCHERI GIUSEPPE, CAMPACI FRANCESCO, CESCHIA GIOVANNI MARIA, CREPALDI LUDOVICO, GIACOMELLO MATTEO, GRIGOLO ALVISE, LA PIGNOLA GIANLUCA, MAMO IVAN, MINCHIO MATTEO, MINTO ALBERTO, MORO EMILIANO, MORO GABRIELE, ORLANDINI ELIA, PALMIERI SALIM ENRICO, PAPETTE MARCO, PELOSO LUCA UMBERTO, SAMBO GIOVANNI, SPOLAOR ALESSANDRO, TIOZZO NAPOLI PIERGIORGIO, VETRANO MARIO, ZAMBON ANDREA, ZECCHINI FEDERICO
U20: ARGENTI EDOARDO, BATTAGGIA ANDREA, BERTOCCO LORENZO, BORDIN GUGLIELMO, BUSOLIN ANDREA, CAFIERO LEONARDO, CAMUCCIO STEFANO, CAUSIN FEDERICO, DA TOS LUCA, DAL FABBRO PIETRO, GAMBARO LORENZO, GUIDOTTO GABRIEL, IANNITELLI ANDREA, LABRUNA TOMMASO, LAMON EMANUELE, MABERINO FRANCESCO, MEISZTER JACOPO, MINTO ANTONIO, RIVOLA ALESSANDRO, SCARPA MATTIA, VIAN ALBERTO, ZIANI GIOVANNI
U9: PACE GABRIELE


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie