Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

FIN PLUS VERONA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: FIN PLUS VERONA
Codice F.I.N.: VEN-049654
Indirizzo: Via C. Galliano 2
Zona di Appartenenza: Prov. Verona
Telefono:
Fax:
E-mail: cfverona@federnuoto.it
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P1: ABATE FRANCESCA, ABD ALLA ANNA, ABEDI TARI ANITA, AGOSTINELLO GIULIA, ALDIGHIERI ESTER, AMADASI CLOTILDE, AMBROSINI VIRGINIA, ANDREOLI ANNA, ANDREOLI VITTORIA, ANGELINI CHIARA, ANTINOZZI KATIA, ANTONELLI BIANCA, ATROUS RUBA, BALESTRIERO EMMA, BARBI GRETA, BAROZZI VITTORIA, BASSOTTO VELAZQUEZ OLIVIA, BELLINA LUCIA, BELUSSI ADELE, BENASSI MARIA, BENCIOLINI LUCIA, BENDAZZOLI ALICE, BENDINELLI SOFIA, BEOZZO ALESSANDRA, BERZACOLA BIANCA, BIONDANI ELISA, BOBERNAGA LAURA, BOLOMINI VITTORI EMMA CLAUDIA, BONAMINI ANNA, BORETTI MARIA, BOSSI CLAUDIA, BOSSI MARTA, BOTNARI VALENTINA, BOTTARO CECILIA, BRAGANTINI FIAMMA, BREMBILLA MARGHERITA, BRIGIDI PRADO COSTANZA, BROTTO BIANCA, BRUN CARLOTTA MARIA, BRUNI MATILDE, BRUTTI VIRGINIA, BUSSINELLO GIUDITTA, BUTTURINI AGNESE, CAMERLENGO ILARIA, CANEPARI SILVIA, CAPPELLETTI MARIA, CAPPERUCCI EMMA, CARLOTTI SOFIA, CASON VITTORIA, CASTALDO BIANCA, CASTALDO MARTINA, CASTELLANI LETIZIA, CASTIONI CELESTE, CASTIONI MARTINA, CECCHINATO DI MAIUTA ATENA, CECCHINI CHIARA, CECCON PAPASTATHI ELISABETH, CHESCU ANITA, CHIEFFO MARIA, CIOBANU SANDA, CISERANI ANNA, COATI VALENTINA, COBUSTEANU GABRIELA, COLALTO MATILDE, COMINACINI NINA IDYIL, CONTI ELISA, CORDIOLI AGNESE MARIA, CORONA PIU EMMA, CORRADINI VITTORIA, COSMA MARGHERITA, D'URSO MARTINA, DAL FORNO ELISA, DALL'OGLIO RISSO ALICE, DALLA BARBA VITTORIA, DALLA ROSA VIRGINIA, DAMINI NICOLE MARIE, DANESE VICTORIA, DATTOLI SVEVA, DE BEI ENRICA, DOLCETTA CAPUZZO LUISA, DOLCI ELISA, FACCIOLI LISA, FACCIOLI RACHELE, FALCONI GINEVRA, FANTI CAMILLA, FEDRIGONI COSTANZA, FERRARI CAMILLA, FERRIAN MICHELLE, FILIPPI CATERINA, FILIPPINI CECILIA, FILOSTO GIULIA, FINELLI GIADA, FINOTTI ESTER, FINOTTI FIAMMA, FONTANA BEATRICE, FRAIZZOLI TERESA, FRANCO STELLA, FRINZI AURORA, FURLANI ELISA, FURLANO IRIS, GALASSO ALLEGRA, GAMBERONI EVELYN, GASPARETTO MATILDE, GASPERI RACHELE, GAULE GIOIA, GAZZINI DILETTA MARIA, GECCHELE AMELIA, GELIO EMMA, GENOVESE MIA, GHELLERI MARTINA, GIACOPUZZI EMMA, GIARDINI ALICE, GIRARDI CELESTE, GIRLEA ARIANA, GIRLEA FELICIA, GRASSI VIOLA, GRECO MELISSA, GUARDINI MARTINA, GUGLIELMI GAIA, GUTUL ARINA, HETTI TANTRI PATABENDIGE VISMI SITHMINI, IANNECE CAMILLA, INSACCO CAMILLA, ISAC EVA, JEREGHEA IONELA, LANCIAI CECILIA, LANCIAI MADDALENA, LAPOLLA ZORZI JESSICA, LASTRI MADDALENA, LEFTER ARIANDA, LODATO EMMA, LODI GAZZI BEATRICE, LORAI LAURA, LORENZON SARA, MAFFEZZOLI MORGANA, MAGAGNA MADDALENA, MAHIEU CHIARA, MALINI MARGHERITA, MANFRIN BENEDETTA, MARCHI EMILIE, MARCON GINEVRA, MARCORIN VIOLA, MARCOTTO ELIDE, MARENGHI MATILDE, MARTINELLI LUCREZIA MIA, MASCALZONI LUCIA, MASOERO MARIA, MAZZANTI SOFIA MARIA, MEGARESE MARGHERITA, MELLINI CECILIA, MENAZZI EMILY, MENEGUZZO GAIA DESIREE, MILICH GIULIA, MOLIBOG ALEKSANDRA, MORANDO SARA, MORELLO IRENE, MORICI GIADA, MURA FRANCESCA ELISABETTA, NATUCCI CAMILLA, NEGRETTO MATILDE, NINFALI MARTA, NOE' SOFIA, NORI ANGELICA, OLIVETTI GIADA, PALADINI VIRGINIA, PAN ISABELLA, PANATO NOEMI, PANDIAN CLOTILDE, PANZA MATILDE, PARIZZI LUDOVICA, PASSARINI EMMA, PASUT LUCREZIA, PATREGNANI BIANCA, PENATI LUCIA, PERCA EMMA, PERONI ANNA, PESCARINI LINDA, PETROLINO GAIA, PETROLLINI ELENA, PEZZOLESI ALICE, PICCOLI MARTA, PISANI LAVINIA, PLACENTINO VIOLANTE MARIA, POFFE ISABELLA, PONJADE ISABEL, POPUSOI LAURA, PORTELLI EMMA, POWELL MIA CHARLIZE, PRIGIONI EMANUELA, PULITI ALESSANDRA, QUINTARELLI NOEMI, RAFFALDI CHLOE, RAICU MARA, RAITO SOFIA, RAVAZZOLO ANNA SOFIA, RECCHIA ALESSANDRA, RECUPERO EMMA, REGGIANI RUFFO LUNA, RESTIVO BENEDETTA, RIGHETTI MATILDE, RIGHETTI VIOLA, RIZZO CATERINA, ROMANI GIULIA, ROMANI VALENTINA, ROSSETTO STELLA, ROSSO CHIARA, SABBIONI ANASTASIA, SACCHI LUCREZIA, SALA MATILDE, SALGARO OLIVIA, SAMBUGARO EMMA, SANSONE GRETA, SAVOIA FEDERICO, SBROZZERI COSTANZA, SCARMI SABRINA, SCARSETTO EMMA, SCIANNA JENNY, SORDELLI NICOLAU CLARA, SORRENTINO VIOLA, STOIANOVICI EMMA GABRIELA, SVELTO MARTINA, TARALLO VITTORIA, TELTI SOFIA, TESSITORE BIANCA MARIA, TIMOFTI DARIA, TOMELLERI GINEVRA, TOMMASI SARA, TONIOLO MARGHERITA, TUPPINI ANNA, UGOLINI MARTINA, VAILATI MILA, VALLANI VITTORIA, VENTURINI VANESSA, VERONESI CECILIA, VESENTINI GLORIA, VINCO MARIANNA, VOROSCIUC CHANEL, YU SICHEN ELLA, ZAMBELLI AGNESE VITTORIA, ZAMBONI MARTINA, ZAMPERLINI ARIANNA, ZANELLA VICTORIA, ZANGIROLAMI CECILIA, ZANINI MATILDE, ZATTON GRACE MERCEDES, ZECCHINI EMMA, ZEMIGLIAN SOFIA, ZULIANI VITTORIA
P2: ALDANESE MARIA ELENA, AMIGHINI VIOLA, AZZARETTO ANASTASIJA, BALESTRERI TERESA, BAROZZI BIANCA, BECCHI ALESSIA, BELLONI FATIMA, BELLONI ISABEL, BIONDANI GINEVRA, BOMBONATO EMMA, BONAZZI GIORGIA, BORSARO MIA, BOSCARO SOFIA, BOTTER CATERINA, BROCCOLI BIANCA, CANTORIU EMMA MARIA, CAVO CARLI DILETTA LUDOVICA, CERIANI GIULIA, CERNEAN LAURA, CERVATO EMMA, CIAFFI LAVINIA, CIRA GIULIANA ROXANA, CIRIELLI BENEDETTA, CRACCO VITTORIA, DAL CORSO ELISABETTA, DAL FORNO CARLOTTA, DEANESI MATILDE, DOBOS LUCIA ALESSIA, FAINELLO NOEMI, FERRANTI MIRYAM, FERRARI MARIA, FERRIAN JENNIFER, FERROLI VITTORIA VIRGINIA, FERRONATO FRANCESCA, FILIPPI GIULIA, FURLANETTO ALICE, GAGLIARDI DESIRE', GAROFALO SABRINA, GASPARRO GAIA, GECCHELE ALICE, GIARDINO GIADA, GIULIANA CIRA, GUGLIELMI BENEDETTA, HELLER GIOIA, IADANZA GIULIA, IUDIN ARIANNA, JAYASURIYA KUYANAGE CHANEL, JOHNSTONE GIULIA, KOCH STELLA AURORA, MAHIEU SOFIA, MALERBA MARTA, MANTOVANELLI VALENTINA, MARASCO GIULIA, MARASTONI VIRGINIA, MARCHETTI FLORA, MARINI CAROLA ELISABETTA, MARTINI ANNA, MASCALZONI GAIA, MATTARELLO ALICE, MELISI MIRIAM, MENAZZI MYRIAM CLAUDIA, MIGNONE GIULIA, MILANESE ANNA, MIRABILE GIULIA, MOSCOLO CAMILLA, MUSARELLA ILARIA, NABIL SOFIA, NATUCCI GIULIA, NICODEMO SOFIA NOEMI, OTTAVIANI SOFIA, PADRINI ELEONORA, PAN FRANCESCA, PAON MELISSA, PASQUINI MARTINA, PAULETTI ANGELA, PAULOSSI SANCHES YASMIN, PELLIZZARI ISABELLA, PETROLLINI LISA, PEVIANI ANGELICA, PICCOLI VITTORIA ALBERTA, PIGOZZO ANNACHIARA, POFFE NICOLE, POPA ALEXANDRINA, PRANDO EMMA, PRICHICI SOFIA, PRICHICI SOFIA GABRIELLA, RAVAZZA SARA, RIBAJ SARA, RICCI ANNA, RICCI CHIARA, RIGON GIORGIA, SALACI ERINA, SANCASSANI GIULIA MARTA, SARACI ERINA, SCHIAROLI ANNA, SIDOTI VIOLANTE, SILENZI ILARIA MARIA, SILVESTRI ILARIA, SPADA ANNA, STAMPOLIDOU AVAPTISTO, TIRON VICTORIA, TOTARO CAROLINA, VAILATI DORA, WARNAKULASURIYA FERNANDO JENULI SHAMALKA, ZAIDA AMIRA, ZANGHELLINI OLIVIA CECILIA, ZECCHINI CARLOTTA
P3: ABATE EMMA, AGHIORGHIOAII ALEXANDRA ELENA, AGOSTON ALMA SOFIA, AMBROSINI GINEVRA, ANGELINI VIOLA, ANSELMI GINEVRA, ANTONUCCI BEARTICE ROSA, ARDUINI CAMILLA, AVESANI GLORIA, BARB GHENCI DAIANA STEFANIA, BASTASINI GINEVRA, BELLORIO MAIA, BELTRAMI SARA, BENADDI MERIEM, BENDINELLI EMMA BRUNA, BERALDO ILARIA, BERTOCCHI EVA MARIA, BIASI BENEDETTA, BIELLO AMEDEA VITTORIA, BIGHIGNOLI CARLOTTA, BOIDO FRANCESCA, BOLOGNA ALIDA, BONAZZI ANNA, BORDONI GIULIA, BORRIELLO VALENTINA, BOTNARI VITTORIA, BRAGANTINI LUCREZIA MARIA, BRENA CHIARA, BUTTURINI GLORIA, CAMNASIO SARA, CAPPERUCCI GAIA, CARDONE SOFIA, CARRARA BENEDETTA MARIA, CARUSI VALENTINA, CASSATELLA ELENA SOFIA, CASTALDO SARA, CASTELLANI EMILIA, CASTELLANI ISABELLA, CASTIGLIONI CECILIA, CAVALER GIULIA, CAVALER MICOL, CERIANI SARA, CERVATO ANNA, CHAKROUNE SOFIA, CHEN KE YU, CHESI DARIA, CISERANI GIULIA, COLOMBARI BEATRICE, COMINACINI DUNIA IRIS, COSSOVEL VICTORIA, COZZI ALICE, CRISTOFOLINI BIANCA MARIA, DA SILVA SIGNORINI MARIA LETIZIA, DAL PEZZO ALICE, DEGLI ANTONINI ROBERTA, DEMETER ANALISA, DONA' EMMA, DONATELLI EMMA, FEDRIGONI LETIZIA ESMERALDA, FINATO LUCIA, FRANCESCHETTO OLIVIA, GAGGIA VITTORIA, GAGLIARDI GIULIA JOY, GALANTE MARTINA, GALLI ELISABETTA, GALVANI ANNA PAOLA, GALZENATI MATILDE, GAULE CAROLINA, GENOVESE AURORA, GENUARDI CAMILLA, GHEDINI HELENA, GOMITOLI LETIZIA, GOTTARDELLI GIULIA, GOTTARDI ALVISE, GRIGOLETTI LUDOVICA, GRIGORIEV NICOLETTA, HADDAR SARA, IANNECE GIORGIA, IANNETTI CAMILLA, IMPERIALE ISABELLA, JIN ELENA, LA LUMIA MARGHERITA, LA TORRE MAGLIOCCO BIANCA, LAKHRAOUTI FIRDAWS, LEE SEOHYUN, MADEO DEBORA, MARANI MARGHERITA, MARCHINI ALICE, MARINO MARTA, MARINOPICCOLI NIAMH, MARIOTTO ASIA, MARTIKO CHIARA, MARTOS CAVALLINI LAURA, MARZIANO VERONICA, MATTEONI MARGHERITA, MAZZAI SARA, MAZZI EMMA, MERZARI EMMA, MICHELAZZI VIRGINIA, MONTRESOR SOFIA, MORETTO LUCIA, MORETTO MATILDE, MUSIU AURORA, NEGRETTO BIANCA, NEGRINI VIRGINIA, NICHITA ALEXANDRA, OBAZEE NORA ESOSA, OMETTO GUENDA, OTTENIO ANITA, PADOAN ALESSIA, PADRINI EDOARDO, PADURARU ELISA, PAGANI GIORGIA, PANOZZO SOFIA, PANZI MARTINA, PARUZZO ISABELLA SOPHIE, PATUZZI GIULIA ARLENE, PAVARANA MARGHERITA, PEDONI KANDA AIKA, PERLINI SOFIA LINDA, PEROBELLI DESIRE', PETROLLINI AMBRA, PIAZZI ALVISE, PIAZZI SOFIA, PICCININ CAMILLA MARIA, PORCHIA ALICE, PRICHICI VANESSA, PRIGIONI VALENTINA, PRIVISTIRESCU GIULIA LAVINIA, RASENI SARA, RATHUGAMAGE FERNANDO NIKITA SADANI, REBONATO EVA ALMA, RESTIVO GIULIA, RIGHETTI LETIZIA, RIGON MICHELA, RIZZA GRETA, RIZZOTTI ZOE, ROMA LUDOVICA, ROMANO ALICE, ROSCA MATILDE, RUMOR NGALA ANNA, SALGARO VITTORIA, SAMBUGARO MATILDE, SANDOR ERICA RAFAELA, SAVIGNANO MIRELLA, SCANDOLA CAMILLA SILVIA, SCIARRETTA MATILDE, SCOLARI CLAUDIA, SEMEDO GOMES VIRGINIA, SFORNI ELENA, STAMPOLIDOU AFRODITI, STANDER LISA, STANGHELLINI SOFIA, STIZZO JASMIN, TAMASSIA SOFIA, TEDIOLI STELLA, TEREUJANU MARTINA PATRIZIA, TESSARI ILARIA, TOMASI ANNALAURA, TOMEZZOLI GIULIA, TONNI BEATRICE MADDALENA M, URBANO PICCOLI CLAUDIA, VAONA BIANCA, VARCHETTA GIULIA, VASSANELLI SOFIA, VECCHINI MARTA, VENTURINI MANUEL, VERONESI AURORA, VERONESI MAIRA, VILLARDI VITTORIA, WIJESINGHE ARACHCHIGE DONA JASMINE LIYONI, ZAHARIA GABRIELA, ZANINI ALESSIA, ZANNI ALESSANDRA, ZARDINI AMALIA, ZENORINI GIULIA, ZOPPI IRENE, ZULIANI GINEVRA
P4: ALBIERI LAURA, ANDRIES GIULIA, ANTOLINI ALICE, ANTONELLI ARIANNA, ARDUINI EMMA, BASSI ELISA, BEGALI LUDOVICA, BELLUCCI LUDOVICA, BENDINELLI FRANCESCA, BENNARDO MATILDE, BERALDO CHIARA, BERTAGNONI CATERINA, BERTELLI MICHELLE, BEVILACQUA TOMMASO, BIGHIGNOLI CHIARA, BOCANCEA CORINA, BONAZZI GIULIA, BORSARO ELENA, BOSSI CAMILLA, BOTEZATU ALESSANDRA, BROTTO ADELE ANNA, BUSSOLA GLORIA, CALDANA DENISE, CANESTRARI ALESSANDRA, CARRATURO ALESSANDRA, CAVALLINI ARIANNA, CAVATTONI CHIARA, CAVIASCA CLARA, CECOLTAN GRAZIELLA, CHIAMULERA VIRGINIA, COCURULLO ANNA, COLOMBO ELISA, COLUCCI GIULIA, CONSOLINI MARTA, CONTOLINI EMMA, CONTOLINI SARA, CONTRASTI LAVEZZINI LUDOVICA, COSTANDACHE NINA, DALL'ORA ASIA, DEGLI ANTONINI CLAUDIA, DUSI CATERINA, FERROLI EUGENIA LUCIA, FINOTTI NOEMI, FONTANA GEMMA SILVANA, FONTANABONA VIKTORIA, FRANCHETTI MARGHERITA, FULGENZIO ANGELA, GALASSO ELEONORA, GANDINI BEATRICE, GAROFALO GIULIA, GASPARI ARIANNA, GENOVESE GAIA, GIACOMELLO MARTA, GIACOPUZZI MARTA, GIORDANO ALICE, GRAVA SONIA, GRIGOLO CASTALDI ELENA, GRIGOLO CASTALDI FABRIZIA, GRISON MARTA, GUERRA SABRINA, HETTI TANTRI PATABENDIGE SHEHANI AKARSHA, LATORRE SULLER GIULIA, LODA CATERINA, LONARDI CARLOTTA LUCIA, LONARDI GIULIA, MACUHIN ALINA, MAGISTRO GIULIA THIEN, MAGNAGUAGNO SARA, MANCINI GIULIA, MANFRIN MARIA, MANISCALCO NICOLE, MANTOVANI EMMA, MARANI FRANCESCA, MARASTONI ELISABETTA, MARCHI ELEONORA, MARINO LUCIA, MAROGNA SOFIA, MARTINELLI GIULIA, MERINO ANNA, MICHELAZZI VITTORIA, MIGNOLI MICHELA, MIGNOLLI GEA, MIGNOLLI SOFIA, MILER LAURA, MODENA AURORA, MOIOLA GIULIA, MOLINARELLI MATILDE, MONETTI SARA, MONTRESOR LETIZIA, MORARU FRANCESCA, NALIN MICHELLE, OSENDA SARA, OTTO BIANCA GIOVANNA, PAROLINI MARTINA, PAVARANA MADDALENA, PELLICARI ANGELA, PERLINI CARLOTTA, PESCARINI GIULIA, PIACENTINI LUDOVICA, PREVIDI LAVINIA, RAGAIOLO SARA, RANGHERI MATILDA, RAVIELE LAVINIA, RECCHIA FILIPPA, RECCHIA GIULIA, RIGHETTI MARTA, ROSSI MARTINA, RUFFO SVEVA, RUPIANI LUCREZIA, SALVETTI ALICE, SANDOR SARA ANDREA, SARACI ALESSIA, SCARTOZZONI ELENA, SCHENAL VITTORIA, SCHIAVONI VALENTINA, SCOLARI LINDA, SILENZI SOFIA IRENE, SIMBOTIN ANNAMARY FLORINA, SLEIMAN BENEDETTA, SPADA SARA, STECCO ROSA, TABARELLI MARION JADA, TEMPESTINI MARTINA, TESSARI LUCIA, TISSERA NETHMI GIULIA, TONNI BENEDETTA ESTELLA MA, TOZZI MARGHERITA, VALLENARI ASIA MATTIA, VALLERIN ANNA PIA, VALUSSO ANDREA, VERONESI MARIA CLAUDIA, VOLPONI NOEMI, WARNAKULASURIYA FERNANDO TIUNI SESMIKA, ZAMBONI JESSICA, ZANINI MARIA, ZENARO ANDREA GIULIA, ZOLI LINDA, ZOPPI MIA
P5: ANNIBALETTI ELETTRA, AVANZINI LUDOVICA, AVESANI AURORA, BARALDI LUCREZIA, BARBUI VITTORIA, BELLUCCI GABRIELLA, BOIDO LAURA, BOLLA LAURA, BOLOGNA MARGHERITA, BORRIELLO SARA, BORSARO MARTINA, BOZZOLI BENEDETTA, BROCCOLI ANNA, CAGNAZZO AURORA, CALIARI GIULIA, CALIARI MAIA, CAVALLIN VITTORIA, CAVALLINI CHIARA, CELOTTI MARGHERITA, CIAFFI LAURA, COMPRI SARA, CONTI GIULIANA, CORRADINI ALICE, CORSETTI NAUSICA, CRIVELLARO GAIA, D'ONOFRIO ALICE, DAL BOSCO CHIARA, DAL SANTO GAIA, DAVIS LAURA ALINE, DE MARCHI CHIARA, DI MARCO ELENA, DUSI GIULIA, FABBIAN FILIPPO, FACCIO GIULIA, FALSIROLI GIULIA, FINI MATILDA, FINOTTI ELENA, FONTI ISABEL, FRANCHI VITTORIA, JAYAMANNA MOHOTTIGE DONA DEWINI WIHANGANA, JAYARAJ MELIZA JENNIFER, KHOUNSARIEH NIKY, KRAMPERA LUCIA, LAPOLLA NICOLE, LIYANAGE PERERA DULANJALI UMASHA, LOVATO LAURA, LOVATO PAOLA, MADEO MARIA ANTONIETTA, MAGALINI MARGHERITA, MANZATO ALESSANDRA, MARANI ELENA, MARINELLI LAURA, MARTINI CATERINA, MASINI ELENA, MEZZANI IRENE, MOLINARELLI GIULIA, MOSCHINI IRIS, NICOLIS FEDERICA, NOTO RACHELE CAROLINA, PARMIGGIANI COSTANZA GAELLE, PASINI BEATRICE, PERARO MARIAVITTORIA, PERILLI OTTAVIA, PEROBELLI EMILY, PEVIANI AURORA, PEZZINI MATILDE, PIVA ANGELICA, POLTRONIERI GAIA, PRINCIPE ROBERTA, PROSPERO CHIARA, SEMEDO GOMES IVANILDA, SERPELLONI SILVIA, SGRO MARGHERITA, SILVESTRO KATHRINE, SIMEONI MATILDA MARIA EUGENI, SISTI EMMA, SLEIMAN AGNESE, SPALLETTA ANNA, SPINALBELLI MARTINA, SQUARZONI GIULIA, STECCANELLA ELISA, TOZZI CAROLINA, TURRINA ALESSIA, VANTINI BENEDETTA, VENTURINI MADDALENA, VILLANI MARTINA, VITUCCI VALERIA, VIVARELLI MATILDE ALESSANDRA M, ZACCARON IRENE, ZANOCCO MARANI MARISOL, ZANONI ANGELICA
P6: ANDREONE SVEVA, AVANZINI LUDOVICA, BAZZOLI VALENTINA, BERDAGA FRANCESCA, BERTASI ELENA, BERTINI FRANCESCA, BERTOLDI RACHELE, BIRTELE MARTINA, BOCCIANTI ELEONORA, BRENTAROLLI CAROLINA, BRINZA ANDREEA, BRUZZESE NICOLE, CARUANA RACHELE, CASTIONI SOFIA, COLELLA ESTEFANIA, COSTANDACHE MARIA, DAL CANAL MARCELLA, DE ANGELI SOFIA, DE VIDO CARLOTTA, DI GENNARO AURORA, FARINATI VERA, FAUR ALEXANDRA, GUADIN ARIANNA, LADEL ELEONORA, LAGO FRANCESCA, MAROLDI LUCIA, MASIN SOFIA, MENGALLI FRANCESCA, OTTAVIANI MARTINA, PELLICARI VITTORIA, PIVA CLARISSA, RADOSTA MIRIAM, SALSI LAURA, SEMPREBON CHIARA, TOMEZZOLI ANITA, TROMBIN SOFIA, TURRINA SILVIA, URBENTI LUCIA, VACCA SOFIA, VENNERI GEA, VENTURINI CARLOTTA MARIA
P7: AMIGHINI ELISA, BERTINI LUDOVICA, BRINA MATILDE, CALIARI MARIA, CANEVARO GAIA, COCCIA TORALDO MARIA MATILDE, COLOMBO ELENA, CORDIOLI ANNA, CORSINI FRANCESCA, COSTANTINO ANNA, CRESCINI CAROLINA, CRISTIANI CHIARA, DE SANTIS ALESSANDRA, DE VIDO MATILDE, DI MARCO SARA, DOSS MONIKA, FAEDDA ALICE, FISCHER LISA, FONTANA LAVINIA, FRANCO STELLA, GAMBERONI ELISA, GATTI ASIA, GIANGRANDE FRANCESCA, HOTI VIKTORIA, KHACHAB SURUR ELOISA, LAKOTA ELISA, MAGGIOTTO GIORGIA, MANCINI MARTINA, MARCHI GIULIA, MARCHIORETTI VITTORIA, MELATO GIADA, MENEGHETTI GIULIA, MORGANTE ANNA, MOROSATO SILVIA, NAPOLI ADRIANA, OLIVI LUCREZIA, PASQUETTO SARA, PELOSO MATILDA, PROIETTI MELISSA, RICCO' SILVIA, RIGHETTI CAROLINA, RINALDI SOFIA, ROINA CHIARA, ROLLO LUDOVICA, ROSSI CARLOTTA, ROSSIGNOLI ELENA, SABAU SERENA VICTORIA, SARNO CHIARA, SCAPINI VALENTINA, SCIBONA MARIA CATERINA, SERVI MARIA EUGENIA, VALENTINO ANITA, ZOCCATELLI GIULIA
U25: ADAMI CHIARA, BOSCAINI VITTORIA, CANALI FRANCESCA, CANDIA MARTINA, CAVARRA ELISA, DAL NEGRO GRETA, DAMA CECILIA, DOSS ERIKA, FARINA ELEONORA, FERRARELLO CARLOTTA, FERRARI FEDERICA, FURIO SARA, GASTALDELLI MARTINA, GREGO ELENA, JEBALI HANA, LAVARINI VITTORIA, MARONGIU CHIARA, MASCHI VALENTINA, MUSCOLO ESTER, OTTOLINI SARA, PASETTO VALENTINA, RODRIGUEZ DA SILVA ISABELLA, ROSSATO CAMILLA, SALVADORI ALICE, SCALA MARTINA, SOLIMAN SILVIA, STANUS GHIB GIULIA, TAFURO GIULIA, TAVAN ELEONORA, VERONESE EMMA, ZANOLLI ANNA
M25: FASOLI MICHELA
M30: LO SCHIAVO ELENA
M40: ABBATISTA CRISTINA
M45: BERTI LISA
M50: MUTTINELLI NICOLETTA
Propaganda: ABATE FILOMENA ALESSANDRA, ADIGUZEL SENOZ, ADILARDI ALESSANDRA, AGOSTINELLI ANNA, AGOSTINETTO LAURA, ALBERTINI KATIA, ALI MOHAMMADI MALAYERI SAMANEH, ALLEGRI LAURA, ALLEGRI PAOLA, ALLEGRI SILVIA, ALTOE' ANDREINA, AMADEI ANDREA, AMBROSI DANIELA, AMBROSI LUCIA, AMODEO GIULIA, ANDREATTA LUISA, ANDREIS LORENA, ANDRIES CRISTINA, ANGELICA BRANDAO BARRETO JOANNA, ANOARDO MARIA PIA, APRILI GIULIA, ARCOSTI MARISTELLA, ARMIGLIATO CHIARA, ATZORI ANNALISA, AVESANI ERIKA, BALAJ IOANA MARTA, BALDANZA SABRINA, BALLARINI PATRIZIA, BANTERLA ISABELLA, BARALDI ALESSANDRA, BARBATI MARIA, BARINI MARIAROSA, BARONI MONICA, BASARAB NATALIA, BASSO TATIANA, BATTISTA MARIA TERESA, BAZZONI GIANNA, BELLADELLI ELENA, BELLESIA ELENA, BELLINI LUCIANA, BELTEI MARIA, BERARDO LARA, BERDIN MARIA CRISTINA, BERITELLI VERA, BERNARDELLI LAURA, BERTANI GIOVANNA, BERTANZA MONICA, BERTASO NADIA, BERTOLDO BARBARA, BETTELINI NICOLE, BIANCO GISELLA, BIGHELLI MARIELLA, BIGHELLI PATRIZIA, BIGHELLINI LAURA, BIGHIGNOLI ELISA, BIONDANI LORETTA, BISIGHINI ALESSANDRA, BISSOLI CRISTINA, BISSOLI SILVIA, BOARINI MARIA LUISA, BOAROTTO LAURA, BOGONI PRISCILLA FLAVIA, BONACINA ELISABETTA, BONER ALESSIA, BONIOLI MARIA LUISA, BONOMI MARIA, BONORI ANTONELLA, BONSI SIMONETTA, BORTOLUZZI GLORIA, BOSCHINI CAROLINA, BOSCO EMANUELA, BOTTACINI MARTA, BOTTARO MARIA LUISA, BOZZOLO DANIELA, BRAGGIO ANDREINA, BRENTAROLLI SARA, BRESSAN LORENZINA, BRUGNOLI NICOLETTA, BRUNI SERENA, BRUNO COSTANZA, BRUNONI CATERINA, BUSSOLA MARTA, BUSSOLA MILENA, BUTTARELLI ADUA, BUZZOLA CLARA NADIA, CALVARUSO CINZIA, CALVETTI ANNA MARIA, CAMBEI ANA, CAMPITELLI ILARIA, CAMPOSTRINI ANNA, CANTAFIO ANNA MARIA, CANTAMESSE BARBARA, CAODURO ANTONIETTA, CAPPAI EMANUELA, CARNIO ROSANNA, CARRARA CAMILLA, CASINI MARIA CRISTINA, CASSATA ALESSANDRA, CASTELLI BARBAA, CASTILLO LIUBA ZAMIRNA, CATANIA PATRIZIA, CATOZZI CHIARA, CAUTERUCCIO CLAUDIA, CAVAZZA DANIELA, CAVICCHINI EMANUELA, CAVICCHINI ROSANNA MARIA, CAVICCHIOLO LICIA, CECCHIN MARIA, CECOLTAN ELENA, CESTARO LUISA, CHEVALIER FRANCA, CHIARELLO ANNAMARIA, CHIAVENATO ARIANNA, CHIERICI ELENA, CIMAN ZOE, CIPIELAK ANNA BEATA, CITTERIO FLAVIA, COCCIA TORALDO SILVIA, COCOZZA GIUSEPPINA, COLLETTA FEDERICA, COMERLATI GIULIA, CONATO ENRICA, COPPA OTTAVIA, CORBELLARI PAOLA, CORDIOLI CRISTINA, CORRADI ESTER MARIA, CORRADINI IRMA, CORSINI PAOLA COSTANZA, COSTA ANTONINA, COSTA CLAUDIA, COTTI ADRIANA, CUGURRA GLORIA, D'ARCAMO CLAUDIA, DAL BON PAOLA, DAL BOSCO ANNAMARIA, DAL NEGRO BARBARA, DAL PORTO MARTA, DALL'ORA CINZIA TIZIANA, DALLA BONA ROMINA, DALLA CHIARA ALBERTINA, DALLA GRANA CATERINA, DAMOLI GIOVANNA, DAMONTE GRAZIA MARIA, DANUBIO OLIVIA, DANZI NICOLETTA, DE BIASI DANIELA, DE CARLI NADIA, DE LUCA LUCIA, DE LUCIA GIANKATIA, DE MARCO GIORGIA, DE ROSA STEFANIA, DE SALVIA ALESSANDRA, DEGANI DANIELA, DEGLI ANGELI LUIGIA, DELL'AMICO ROSARIA, DETTONI MARGHERITA, DI MARIA BENEDETTA, DI MAURO MARILU', DI PASQUALE CARMELINA, DI SEREGO CAROLINA, DI SEREGO SAMARITANA, DI SEREGO VIOLANTE, DIMITRIJEVIC VITEZA, DONATACCIO MARIA PIA, DONATELLI ROBERTA, DOTTI MORENA, DUMITRASCU NICOLETA, DUSSIN MARICA, EHRLICH PILAR VANESSA, EMILIANI MARIA VERBANIA, EMILIANI STEFANIA, ERMANIS MARIA GRAZIA, FACCI ROSANNA, FACCIOLI LORENZA, FAEDO BEATRICE, FANIGLIULO AMERIGA, FASANI GIORGIA, FASOL ILEANA, FAZZINI SILVIA, FERLITO ORNELLA, FERRARI CARLA, FERRARI ELISA, FERRARI KATIA, FERRARINI CARMEN, FERRAZZI VALENTINA, FERRON MARIA PIA, FERRONE FABRIZIA, FERRUTI VALERIA ANNNA, FIBBIA JESSICA, FINETTO LORELLA, FIORIDO FRANCESCA, FIORINI FRANCA, FONTANA ERICA, FORLANI CARLA, FORLEO DAPHNE, FORTUNATO SILVIA, FRANCHI ELENA, FRANCHI SILVANA, FRANCIOSI GIULIANA, FRANCISCO DA MOTA SUELEN, FRANCO LAURA, FRATTINI GIULIA, FUGGETTI GIULIA, FUMANERI ALESSIA, FUNDUKA MARIYA, GAGILA PETRONELA, GAIARDELLI BARBARA, GAIBARI GEA ROSA, GALEONE CLAUDIA, GALLIE' BARBARA, GALLO CRISTINA, GAMBA REBECCA, GANASSINI MARIA ELENA, GARGIULO GIUSEPPINA, GARRUTO MARTA, GASTALDELLI CRISTINA, GATTI DANIELA, GECSE STEFANIA EUGENIA, GEMMI MICAELA, GENTILI ELEONORA, GHEDIN ROBERTA, GIACOMELLI SILVANA, GIACOMINI LUISA, GIACOPPO ANTONIETTA, GIARDINI ANNAMARIA, GIGANTE GAETANA, GIRELLI ELENA, GIRELLI MONICA, GIUSTI ENRICHETTA, GIUSTI SIRIANA, GOBBI MARTINA, GOBBI RENATA, GONANO DANIELA, GRANATI MICHELA, GRANDIS ORNELLA, GRIMAUDO ANTONIA, GROSSULE ANNA MARIA, GUARDINI MIRA GRAZIA, GUARIENTI TORELLO CARLA, GUARIENTI TORELLO FRANCESCA, GUERRA LAURA, GUGLIELMINI FEDERICA, HANCOCK DEBORAH, HANCOCK PIA JOANNE, HASAMBELLI ELONA, HURTADO GARCIA MAGDIELIS, IANNUZZO MARIA LUISA, IDUOZEE PRECIOUS, IMONDI ASSUNTA LAURA, INGOGLIA ANNA, JURIC LJUBICA, KURANGE MALITHI MADUMADINI P, LA GANGA SAMUELA, LA VERDE FRANCESCA, LABIA GIULIA, LAI SARA, LAIN NADIA, LAVAGNOLI LUCIA, LISCIANDRA LAURA NICOLETTA, LOMBARDO STEFANIA, LONA ANNAMARIA, LONARDI EMANUELA, LORENZON OLIVIA, LORENZONI LAURA, LORO ANTONELLA, LOVATO FRANCESCA, LUCCHINI SILVANA, LUGOBONI ELISA, LUGOBONI NICOLETTA, LUSENTE GIULIA, MADELLA GIORGIA, MAGI MARIA-DORA, MAGLIO ANGELA, MAGNANI NATALIA, MAGRIN ANNA, MAGRO MARIA, MAIORANO ANNAMARIA, MANARA VANDA, MANGANOTTI ELISA, MANSI GERARDINA, MANTOVANI GIULIANA, MANTOVANI PAOLA, MANTOVANI PATRIZIA, MANZINI MASSIMILLA, MARANI MARIA TERESA, MARCHESINI MARISTELLA, MARCHI LIA, MARCHI MONICA, MARCOLINI AMANDA, MARCOLINI OLGA, MARCON EMILY, MARELLA ADELE MARIA, MARI MADDALENA, MARIGONDA ALESSANDRA, MARINO LUISA, MARINO MARIA TERESA, MAROGNA CARLA, MARTINATO ALESSANDRA, MARTINI LORELLA, MARTINI MONICA, MASIERO MARINA, MASSACCESI GLENDA, MASSARO ANTONELLA, MASSELLA MARA, MATTUZZI ELISABETTA, MAZZONI FEDERICA, MELERI EMANUELA, MELKOVA ELENA, MELLINA BARES MARZIA, MENATO CELINA, MENDIOLA MARIA MICHELA, MENEGHELLO ETTORINA, MERLER SARA, MEROLA GIOVANNA, MEZZARI ELENA, MICALE MARIA ROSARIA, MIGLIOLI ELENA, MIGNOLA ELENA, MODENA FRANCESCA, MODENA MARIELLA, MONDADORI MARIA CATERINA, MONTECCHIO LAURA, MONTEMEZZI GIULIA, MONTRESOR ARIANNA, MORANDI CATERINA, MORBIOLI CLARA, MOREA BEATRICE, MORELLO MARIA GABRIELLA, MORGANTE MADDALENA, MOSCARELLA ROSALBA, MURRUNI MARIA, MUSETTI FABIANA, MUTHUWAHANDY DINESHA SAMANMALEE, NALE JENNIFER, NATALE ALESSANDRA, NERI FRANCESCA, NOTO MARTA, OCAMPO BARAO MARISOL, OLIANI IRENE, OLIVATO ANNA, OLIVE VALENTINA, OLIVIERI BIANCA, ORLANDI FEDERICA, ORTOLANI BRUNELLA, PACHERA FERNANDA, PADOVANI ELENA, PADOVANI PAOLA, PAIANO SIMONA, PAIOLA GIULIA, PALUMBO ROSANNA, PAMPAGNIN FEDERICA, PANFILO GIULIA, PAON LUCIA, PARAGLIOLA MARIANNA, PASSARO MICHELA, PASSAVANTI ANNA, PAVANELLO PATRIZIA, PEDERZOLI LAURA, PEDERZOLI LAURA, PELAGATTI EMANUELA, PELLINI BEATRICE, PELOSI LUANA, PENSAVECCHIA NEDDA, PERBELLINI LUISA, PERENZONI ANNA MARIA, PERERA KARUNANAYAKA LIYANAGR SHAMALI AYESHINA, PERETTI CARLA ROSA, PERINA ELISA, PERINI ALESSANDRA, PERINI VALENTINA, PERLATO IRENE, PERRICCI AURORA, PERRONE FABRIZIA, PESCE ROSA ANNA, PICCOLI LAURA, PICCOLI MARIA, PICCOLI SIMONA, PILATI LICIA ANTONIETTA, PILERI KATIA, PISTOLESI CAROLA, PIZZULLO CARMELA, POGGI DARIA, POGGI ELENA, PORCARO MATILDE, PORTACCI MARGHERITA, POZZANI CRISTINA, POZZANI ELISABETTA, PRANDO CRISTINA, PREVITERA CRISTINA, QUANILLI ROSARIA, RAGAIOLO CLAUDIA, RAGAIOLO LAURA, RAINERI DANIELA, RAINOLDI VALERIA, RAMA ANNA MARIA, RAMPANI BARBARA, RANZATO NILLA, RECCHIA CRISTINA, REGAZZO DONATELLA, REPOSSI PAOLA, REZZADORE VALENTINA, RHOUZLANI MALIKA, RIGHETTI ALESSANDRA, RIGHETTI VALERIA, RIGON AGNESE, RIGOTTI BEATRICE, RIGOTTI ERIKA, RINALDI LUISA-RITA, RIZZI ELISABETTA, RIZZOTTI MELANIA, ROMAGNOLI ELENA, ROSSI DOMENICA, ROSSI LUISELLA, ROSSI MICHELA, ROSSIGNOLI GIORGIA, ROSSIGNOLI NICOLE, ROSSO CATIA, RUARO ELENA, RUBELE ELENA, RUBINELLI OLIMPIA, RUGGIERI ANGELA, RUSSO MANOLA, RUSSO ROBERTA, SALLUSTIO GIULIA, SALVARO GIULIA, SALVETTI MIRELLA, SALVETTI ROSANNA, SANTELLO MARIKA, SANTI ANTONELLA, SARTORI SILVIA, SAVASTANO PAOLA, SCANDOLA MARINA, SCANDOLA NICOLETTA, SCARAZZATI ELENA, SCHADLER BIRGIT, SCIAUDONE ELENA, SCOGNAMIGLIO LARA, SCROCCARO CARLA, SEGALA LUIGINA, SEGALLA ANGELA, SEGALLA SILVA, SEGATTINI ALICE, SEGRETO MARIA, SENESE ANGELA, SEOLDO SILVA ANDRESSA, SERMONI TATIANA, SERPELLONI SAMANTA, SILLO LOREDANA, SILVESTRI ANNA, SIMEONI GIULIA, SIMONCELLI ANNACHIARA, SINIGAGLIA GILIOLA, SIPALA STEFANIA, SIPOLO MARTA, SIRBU MARCELLA, SITTONI EVA, SKLAVENITI MARIA PARASKEVI, SOLDATI FRANCESCA, SOLLAZZI CASTAGNETTI VIRGINIA, SOMACAL BARBARA, SONA MARIUCCIA EMILIA, SONATO MARIA XENIA, SPERI PAOLINA, SPEZZAPRIA GIORGIA, STABILITO MARIA CRISTINA, STEFANIZZI MARTA, STOCCO IVANA, SUBHI AMINA, SURANO MONICA, TAGLIAVINI LIVIA, TAJOLI MARIA CRISTINA, TANI LINDA, TARTAROTTI DONATA, TAVELLA LUISA, TOFFALI ANNA MARIA, TOMA IMELDA, TOMBESI AGNESE, TOMELLERI PAOLA, TOMELLERI VALENTINA, TONINEL ROBERTA, TORBOLI FLAVIA, TORTORA VALENTINA, TOSO ELISA, TREVISANI ISABELLA, TRUCCHI ERIDANIA, TUCHTAN ADELE, TURCO STEFANIA, TURRI LUCIA, TURRINA EMANUELA, TURRINI ALESSIA, TURRINI FRANCESCA, UCCHEDDU SARA, UDREA LUCRETIA, URBAN MARIA GRAZIA, VACCARI GORETTA, VALENTINI LAURA, VECCHIATO GORETTA FABIANA, VEDOVELLI CARMEN, VEDOVELLI ELISA, VERONESI ANTONELLA, VERONESI LAURA, VETCHEROK ELENA, VETRIOLI CARLA, VETTORE GIORGETTA, VITTORIA VITTORIA, VITZIZZAI TRISTANA FRANCESCA, VIVIANI MICAELA, VOGLMAIER ARIANNA, VOLPI SONIA, VOROSCIUC NATALIA, ZAMPIERI ELENA, ZAMPIERI ERICA, ZAMPIERO NADIA, ZANDONA' MIRANDA, ZANDONA' PASQUA, ZANESCO BEATRICE, ZANGHERI MANUELA, ZANGRANDI CECILIA, ZANGRANDI MICHELA, ZANIN DONATELLA, ZANTEDESCHI CHIARA, ZANTEDESCHI ERICA, ZANTEDESCHI MARIA LUISA, ZAURO SONIA, ZEN CHIARA, ZENARI GABRIELLA, ZERMAN MARINA, ZOCCA PAOLA, ZOCCATELLI ANTONELLA, ZORZI ELISA

MASCHI:
P1: ABD ALLA FEDERICO, AGOSTON TIMO ELIA, AGUILAR PUMAHUILCA ADRIAN, ALAIMO NICOLO', ALBANESE MASSIMILIANO, ALBERTINI ELIA, ALDRIGHETTI ALEX, ALDRIGHETTI ELIA, ALDRIGHETTI STEVE, AMABILE GIULIO, AMABILE JACOPO, ANSELMI JACOPO, ANTOLINI MASSIMILIANO, ANTOLINI NICOLA, ASSFALG MARTIN, ATHMANI ILYAS, AVARELLI ALESSANDRO, BACCA PIETRO, BAKHIR YAHYA, BARALDI GUGLIELMO, BARBATO NICOLO', BARTSCH PAUL MARTIN, BASSO TOMMASO, BELINTENDE TOMMASO, BELTRAME RIGHETTI BRANDO, BELUSSI PIETRO, BEN ABOUCHE NIZAR, BEN ABOUCHE RAYAN, BENASSI CARLO, BENDINELLI JACOPO, BENEDETTI GIOVANNI, BENINI GIOVANNI, BENNARDO EMILIO, BERTONI LUCA, BERZACOLA MARCO, BIASI EDOARDO, BIONDANI RICCARDO, BISSACCO ALESSANDRO, BISSOLI EDOARDO, BLOISE GIORGIO, BOGONI GIOVANNI PAOLO, BOLCATO SEBASTIAN, BOLDRINI ANDREA, BOLOCAN ALEXEI, BOLOMINI VITTORI GIULIO, BONAFINI LORENZO, BONATTI DIEGO, BONIFATTO MATTEO, BONIZZATO TOMMASO LEONE, BONOMINI ZENO, BORDONI ANDREA, BORTOLOTTI SIMONE, BOSSI LORENZO, BOSSI LORENZO, BOTTER GIOVANNI, BOTTOLI LORENZO, BRAGANTINI TOMMASO, BRAGANTINI TOMMASO LEVI, BRAN EDOARDO DANIEL, BRAN EDOARDO DANIELE, BRESOLIN BLAZQUEZ MATTEO, BRINZA DARIUS, BUONOCORE RICCARDO, CADAR DAVIDE ALBERTO, CAGNAZZO RICCARDO, CALCATERRA LORENZO, CALCATERRA MATTEO, CALIARO ALESSANDRO, CALVELLI PIETRO, CAMPOSTRINI MICHELE, CANNIZZARO PIETRO, CAPPELLETTI GABRIELE, CARAJOV GABRIEL, CARLESSO ENEA, CARRARA PAOLO ANTONIO, CASARIL TOMMASO, CASTALDELLI NICCOLO', CASTALDO FRANCESCO, CASTALDO LUIGI, CASTELLANI TOMMASO, CASTELLARIN GIACOMO, CASTELLARIN TOMMASO, CASTIGLIONI ANDREA, CASTIGLIONI FRANCESCO, CASTIONI GIAMMARCO, CAUCCHIOLI ENEA, CAUCCHIOLI ZENO, CAVALERI LORENZO, CAVALLINI TOMMASO, CEBAN MATTEO, CERADINI ALESSANDRO, CHELLI TOMMASO, CHEN ANDY, CHEN JIALE, CHEN JUN YU, CHEN NICH, CHEN QI, CICHI ROBERT GABRIEL, CIRLIG GABRIELE, COATI NICOLO', COLTRI TOMMASO, COMETTI GIORGIO, CONSTANTINOV VICTOR, CONTRO LEONE, CORDIOLI LUIGI, CORIGLIANO THOMAS, CORONA PIU ZENO, CORRENT MATTEO, COSSOVEL PATRICK, CREATI ANTONIO, CREMONINI ZENO, CRISTANINI FEDERICO, CUCCURU ALESSANDRO, D'ACUNZO CARLO, D'ASTORE GIORGIO, D'ORAZIO EROS, D'ORAZIO MANUEL, DA SILVA SIGNORINI SAMUEL, DAL DOSSO DIEGO, DALL'O' DAVIDE, DALL'OGLIO RISSO FRANCESCO, DALL'OGLIO RISSO SEBASTIANO, DALL'OLIO ZENO, DALLA NOGARE SEBASTIANO, DANESE MARCO, DANESE MATTEO, DANESE TOMMASO, DANIELI FRANCESCO, DANIELI STELLA, DATTOLI SEBASTIAN, DAVOLI GIACOMO, DAVOLI PIETRO, DE MARCHI NICOLO', DE MARNI SEBASTIAN GIUSEPPE, DE ROSSI FEDERICO, DEGIULI RICCARDO, DEGORTES MATTIA, DI DOMENICO MATIAS, DI SIENA ANTONIO VINCENZO, DOLCI THOMAS, DONG XUE XIN LEONARDO, ELDANAF TAREK, FACCINI PIETRO, FACCIOLI TOBIA, FANTI NICOLO', FARCAS CARONNA MATTIA GABRIEL, FASOLI PIETRO, FEDRIGONI CARLO, FERRARI TOMMASO, FERRARO ALESSANDRO, FIANCO NICCOLO', FILIPPINI CARLO MARIA, FINELLI MATTEO, FIORI THIAGO, FONTANA JACOPO, FORANTE GIOVANNI, FORNALE' GIORGIO, FRAIZZOLI TOMMASO, FRESCURA ANNA, FURLANO CHRISTIAN, GAGLIARDI MARK ANDREA, GAMBA RICCARDO, GARISTO BRANDO FRANCESCO, GARISTO LEONE MARIA, GAROFALO MATTIA, GASPARETTO FILIPPO, GASPARINI ZENO, GASPERI EGON GIULIO, GAVAGNIN EDOARDO, GHEDINI TOMMASO, GHELLERI GIACOMO, GIACOMETTI MATTEO TONGBAO, GIACOMI MATTIA, GIARDINI ANDREA, GIARDINO MATTIA, GOTTIN MATTIA FRANCESCO, GRAIFF TONINELLI RICCARDO, GRIGOLETTI LUCA, GUTUL GLEB, HAFNER NICCOLO', IADANZA PIERLUIGI, INGROSSO NICOLA, INSACCO ZENO, ISAC MICHAEL, IVANOVICH ELIA, JABER OMAR, KHALKALLAH OMAR, KLIMENKOV SEBASTIANO, LACATUSU ARTHUR, LAKHRAOUTI ILYAS, LANDINI JESSIE, LATELLA FEDERICO, LAVARINI GIACOMO, LAZZARI DANIELE, LAZZARI LORENZO, LI BIN CHANG, LI BIN HAO, LIBERTI ANDREA, LIGAS LEONARDO, LIGRECI GIULIO, LODA MATTIA, LODI FILIPPO LEONARDO, LODIGIANI DANIEL, LONARDI TOMMASO, LONGO ALESSIO, LONGO FEDERICO, LUCIANI EMANUELE, LUZI CRIVELLINI PIETRO, LUZI CRIVELLINI TITO, LUZZI LEONARDO, MAGAGNA GABRIELE, MALESANI GIOVANNI, MANCOLETTI MICHAEL ANGELO, MANOLE GABRIEL, MARANI FILIPPO, MARCHI LUCA JOHANNES, MARCHI TOMMASO, MARCHINI PIETRO, MARCHIORI LEO, MARCON TRISTAN, MARCORIN THEO, MARINA LORENZO, MARINELLO LUCA, MARINI TOMMASO, MARINOPICCOLI MATTHIAS RUAIDHRI, MARTINELLI MIRKO, MARTON RICCARDO, MATTTEONI PIETRO, MAZZI LEONARDO, MELISI STEFANO, MELOTTI LORENZO, MELOTTI SEBASTIANO, MENEGHELLI ALESSANDRO, MENEGHELLI CESARE, MESSORA LUCAS, MESSORA NICOLAS, MICOLI GIOVANNI, MILANESE MATTEO, MIRABILE TOMMASO, MODULON LIAM, MONGELLI EDOARDO, MONTANARI RICCARDO, MONTRESOR CARLO, MONTRESOR PIETRO, MORANDO MATTEO, MORATI DAVIDE, MORATI ENRICO, MORETTO GIACOMO, MORETTO RICCARDO, MOSCHETTA LORENZO, MOTTA NICCOLO', MUNARI NIKLAS, NARDO ENEA TARSILLO, NARIYAM BULLI DION ADRIANO, NECULAI DAVIDE ALEXANDRU, NEGRINI GIOVANNI RINO, NICODEMO ALBERTO, NICOLAS CADAR, NICOLAS ORONZO MANCOLETTI, NICOLI' ALESSANDRO, NICOLI' EDOARDO, NORDIO JACOPO, ODDO MATTIA, ONU ANDREI DANIELE, PADOAN TOMMASO, PADURARU ROBERT SEVERIN, PALACIOS BASSI LUIS, PANOZZO SAMUELE, PARISATO NICCOLO', PASMACIU ARJEI, PASQUETTO VITTORIO, PASQUINI LUCA, PASQUOTTO LEONARDO, PASSARINI ENRICO, PATERNUOSTO GIUSEPPE, PATERNUOSTO JACOPO, PAULETTI MANUEL, PAVAN GIULIO, PAVESI CARLO, PELLEGRINI NICOLA, PELLEGRINO SIMONE, PERERA ALBARTHUGE KEVIN, PERETTI PIETRO GIOVANNI, PESCARINI CARLO, PETERLONGO FEDERICO, PETERLONGO FRANCESCO, PETROLINO ANDREA, PETROLINO LUCA, PETRUZZI GIACOMO PIO, PEZZOLESI MARCO, PICCININ MATTIA GIUSEPPE, PICCOLI ALESSANDRO, PICCOLI MATTIA, PICCOLI PIETRO, PICCOLI VITTORIO, PICICCI PAOLO, PICICCI TOMMASO, PIGOZZO FRANCESCO, PINI GABRIELE, PINTO LUCAS, PIRZIO BIROLI VITTORIO, PISANI RICCARDO, PISONI PIETRO, PIUBELLI SIMONE, PLATANIA CLAUDIO, POZZA LORENZO, PRANDO TOMMASO GIOELE, PREVIDI EDOARDO, PRUTEAN DANIEL, PUTINA NICOLA, QUINTO GIACOMO LIBERO, QUINTO ZENO, RAICU MATTEO, RAIMONDI ANDREA, RATHUGAMAGE FERNANDO ASHER JESON, RATHUGAMAGE FERNANDO JOHAN ELIO, RATHUGAMAGE FERNANDO RUSSELL RICCARDO, RAVAZZOLO ENRICO, RAVENNA GIOVANNI, RIGO GIACOMO, RIGON FRANCESCO, RIZZOTTI GIULIANO, RODA' PIETRO, ROINA GIONA, ROMEO GABRIELE, ROMEO LORENZO, ROMEO NICCOLO, ROMILLO MATTEO, RONCALLI GIACOMO, ROSA FILIPPO, ROSSI EDOARDO, RUBINO TOMMASO, RUNZA FEDERICO CORRADO, SAGGIORO GIANMARCO, SALDANHA ERTHAL LUCA, SALVETTI NICOLA, SANTACA' MILO RAM, SAVI DAVIDE, SAVI JACOPO, SAVOIA FABIO, SAVOIA RICCARDO, SCANDOLA ANDREA, SCANDOLA CRISTIAN, SCARMI SIMONE, SCARPA MATTIA, SCARPA PIETRO, SCHENAL PIETRO, SCHIAROLI ENRICO, SEMEDO GOMES KEVIN, SEMERARO TOBIA, SGRENZAROLI BENEDETTO, SGRENZAROLI ELIA PIETRO, SIBONA MATTEO, SIMEONI MASSIMILIANO, SIMONCINI LEONARDO, SIMONINI FRANCESCO, SIMONINI RICCARDO, SOLAZZO PIETRO LEONE, SOPRANA EMILIO, SORDELLI NICOLAU TOMMASO, SORRENTINO THOMAS, SPADATRATTA VITTORIO, STECCANELLA LUCA, STIZZOLI FILIPPO, STOVINI EDOARDO, SULEIMAN YOUSSEF, TARCUS LIAM HECTOR, TEMPESTINI FEDERICO, TIRON ALEXEI, TOFFALONI LUCA, TOMMASINI EMANUELE, TOMMASINI FEDERICO, TOMUS SEBASTEAN GHEORGHE, TONCU MATTEO, TONON OLIVER, TOSI GIORDANO, TRETTENE LORENZO, TREVISIOL GIOVANNI, UNGUREANU ALAN KEVIN, VALBUSA ANDREA, VALENTE PIETRO, VANTINI FILIPPO, VANZO TOMMASO, VARESCHI NOE', VASSANELLI MASSIMO, VERNETTI PROT TOMMASO, VICENTINI EDOARDO, VICENTINI JACOPO, VIGANO' LORENZO, VINCI ANDREA, VOLPONI GIOVANNI, VOLPONI PIETRO, WARNAKULASURIYA RANWALAGE FERNANDO ANJANA PIETRO, WEN QINGYU, ZAFFANELLO ENRICO, ZAGLIA MICHELE, ZAMBONI GABRIELE, ZANOCCO MARANI BRUNO, ZANONI CESARE, ZARDINI AMEDEO, ZARDINI RICCARDO, ZENARO LORENZO, ZHENG WILLIAM, ZICHICHI FEDERICO, ZOCCA DAVIDE, ZOICO DIMITRI, ZUCCOTTI JACOPO, ZULIANI TANCREDI
P2: ALAIMO MATTIA, ALBIERO LUCA, ALDRIGHETTI MIKE, AVESANI LUDOVICO, BALSAMO CIRO, BARI MATTEO, BARTSCH MATTHEW, BECCHI LAURO, BELLINA ALVISE, BENADDI YOUSSEF, BERSANI PIETRO, BERZACOLA SANTE, BINI JACOPO, BOLOMINI VITTORI GIUSEPPE, BOTTURA FEDERICO, BRAGA LUCA, BRUNI NICOLO', BUONOCORE FRANCESCO, CANNIZZARO SALVATORE, CARRA KEVIN NICHOLAS, CARRARO DANIEL, CASARIL NICCOLO', CHEN MICHAEL, CHESCU DANIEL, CHIEFFO ENRICO, COMINACINI PIETRO, CREATI GIANMARCO, CRISTANINI GABRIELE, CRISTANINI LORENZO, D'ONOFRIO SAMUELE, DOMINICHINI ELIA, FEDRIGONI FILIPPO, FILOSTO FRANCESCO, FRANCAVILLA ANDREA, GELMETTI LORENZO, GENNARO PIETRO, GIANELLO TOMMASO, GIORDANO DAVIDE, GIRLANDA LEONE, GIUPPONI ALESSANDRO, GIUPPONI TOMMASO, GRANDI GABRIEL, GRANDI MATTEO, GUARISE PIETRO, JAYAMANNA MOHOTTYGE DONA JUDITH KRISHINI, LAMPRONTI TOMMASO, LONARDI EDOARDO, MAGNAGUAGNO ZENO, MAMMOLI GABRIELE, MANTOVANI EDOARDO, MARINELLO ALBERTO, MELISI LORENZO, MOIOLA GREGORIO, MONGELLI GABRIELE, MONTRESOR MATTEO, MURATORI GIANLUCA, NICODEMO ALVISE, OLDING IAN, OLIVIERI TOMMASO, OTTAVIANI EMANUELE, PANATO MICHELE, PARMIGGIANI ALARICO ARTU', PASSIGATO RIGOTTI JACOPO, PATRUNO GABRIELE, PENATI ANDREA, PICCOLI GIACOMO, PICOTTI TOMASO MARIA, PIRZIO BIROLI UMBERTO, POZZA NICCOLO', POZZA TOMMASO, PUGLIESE FRANCESCO, RAITO KARIM, SALETTI STEFANO, SCATOLON EFREM, SHEHU ILIR, SIMEONI PIERFRANCESCO, SOLOMON ALESSANDRO, SQUARZONI RICCARDO, TOFFALONI LORENZO, TORRE VALENTINO CHRIS, TRETTENE GIULIO, TREVISIOL PIETRO, TUPPINI ANDREA, VALBUSA ALESSANDRO, VIDUSSI CRISTOPHER, VILLANI PIETRO, VINCO DAVIDE, WARNAKULASURIYA RANWALAGE FERNANDO RANDULA FRANCESCO, YU MING KAI, ZAGLIA GIOVANNI, ZAMPERINI NICOLA PREBEN, ZANGIROLAMI EDOARDO, ZANOCCO MARANI RICCARDO
P3: ADAMOLI MICHELE, AGUILAR PUMAHUILCA ANTHONY, AINI LUIGI ALBERTO, ALBIERO UMBERTO, ALDEGHERI FILIPPO GIORGIO, ANDREOLI LEONARDO, ANSELMI RICCARDO, AQUINO QUIMEY, ATHMANI YASSINE, AVESANI GIACOMO, AZZARETTO MIHAIL, BALSAMO FRANCESCO, BATTAGLINO ZENO, BELLO RICCARDO, BENCIOLINI LORENZO, BENCIOLINI LUIGI, BERTAGNOLI JACOPO, BIANCHI MARCO, BIRTELE ALEX, BONACCINI OLIVIERI DARIO, BONADIMAN RICCARDO, BONAZZI NICOLA, BORETTI MICHELE, BORSARO GIULIO, BORTOT LEONARDO, BOTTACINI LORENZO, BUSETTO MARCO, CALUGARU MARCO, CAMPOLONGO SAMUELE, CAPUTO DAVIDE, CARRARO AINHOA, CASTELLI LEONARDO, CITARELLA FRANCESCO, CORSARO ALESSANDRO, CORSARO ANDREA, CORSETTI SAVERIO, CORVINO GIUSEPPE, DALLA CHIARA BRIANI JACOPO DINO, DAMINI GABRIEL, DEANESI FRANCESCO, DOBRE LUCIAN, DOLCETTA CAPUZZO GIOVANNI, ESPOSITO MICHAEL, FARRUGGIO ELIA, FERROLI LODOVICO AURELIO, FINI GIACOMO, FIORINI STEFANO, FRASSICA ALESSANDRO, FURLANI FEDERICO, FUSARO PICELLO LUCA, GALLINA ANDREA, GATTI RICCARDO, GELMETTI PIETRO, GENNARO NICCOLO', GIRELLI MATTEO, GRIGOLETTI MATTEO, GUADIN NICOLA, HAFNER MATHIAS, IBERO RICCARDO, ISRAELACHVILI JOSHUA, JOHNSTONE LUCA, KHALKALLAH YASSINE, LANNI PIETRO, LODI GILBERTO VITTORIO, LOMBARDO SIMONE, LONGO MARCO, MADONNA LEONARDO, MAGGIOTTO FILIPPO, MALVESSI EDUARDO, MANDALE FILIPPO, MANDALE FRANCESCO, MANFRIN TOBIA, MANTOVANELLI ALESSANDRO, MAROGNA ANDREA, MARTIRE ANDREA, MELOTTI STEFANO, MEREPEZA MERSIN, MERZARI NICOLA, MIGLIORIN ALESSANDRO, MORATI MATTIA, MORGONI MATTEO, MUNNIPURAGE FERNANDO VIDATH NIPUNA, MUSU FEDERICO, ODDO LUCA, PAOLANGELO DAVIDE, PAOLANGELO LUCA, PAROLINI NICOLO', PASMACIU ANTHONY, PASSIGATO RIGOTTI RICCARDO, PASUT LODOVICO, PENATI RICCARDO, PERAZZI DIEGO, PERETTI ZENO EMILIO, PERLINI PIETRO, PICCOLI DANIELE, PIETROPOLI TOMMASO, PLATANIA MARIO, PORCHIA DAVIDE, RAGONE PIERPAOLO, RAINIERI FEDERICO, RAULE ROCCO, RESIDORI PIETRO, RESIMINI LORENZO, RIGO TOMMASO, RIGON GIACOMO, ROINA ENEA, ROSSI GABRIELE, ROSSI TOMMASO, SACCARDI ALBERTO, SALMASO MATTEO, SANCASSANI LORIS AUGUSTO, SANDUTA ADRIAN, SANTACA' SHAM ANTON, SARIGU EDOARDO, SARTORI MATTEO, SCARABELLO RICCARDO, SCAVAZZINI GIOVANNI, SIDERI RICCARDO, SOLDO PIETRO, SPERANZINI GIOVANNI, SPINALBELLI PAOLO, STOCCO FABIO, STOIAN RADU ANDREI, STOVINI ENRICO, TCACIUC TIMUR, TENIKA DANIL, TESSARI ALBERTO, TIBERTI CHRISTIAN, TOMASI DAMIANO, TORNIERI ENRICO, TRIANNI MARCO, TROIANO FEDERICO, TUPPINI MATTEO, TURRINA ALESSANDRO, ULIANA LORIS, VAILATI OMAR, VANTINI MATTEO, VERONESI LUIGI, VESSER ALESSANDRO RAVISHKA, VIGANO' GABRIELE, VIGNOLA SEBASTIANO, VOROSCIUC DAVID, ZAFFANELLO MATTEO, ZANOCCO FEDERICO
P4: AGNOLI LUCA PAOLO, ALBERTINI OFFEDDU MATTEO, AMBROSI CARLOS, ANASTASIA TOMMASO, ANTONELLI RICCARDO, ARVEDI OTTAVIO, BARBAROTTO LORENZO, BATTAGLINO JACOPO, BECCHELLI CHRISTIAN, BEDONI ALESSANDRO, BEGALI TOMMASO, BELLE' GIACOMO, BENATTI PAUL, BENINI ALESSANDRO, BENZI IACOPO MARCELLO, BERLENDA LORENZO, BIASI NICCOLO', BOGDANICH MARCO, BONACCINI OLIVIERI GIULIO, BONAZZI ALBERTO, BONAZZI TOMMASO, BORETTI GIOVANNI, BORTOT FILIPPO, BOZZOLA LORENZO, BROCCOLI VERIO, CADAR MATTIA, CAMERINI FEDERICO, CAMNASIO MATTEO, CARLETTI MASSIMO, CAVALIERE ENRICO, CHIUSOLO GIACOMO, CIMMINO FEDERICO, CIMOLINI ALESSANDRO, CIPRIANI MATTIA, CIRIELLI GIACOMO, COATI LEONARDO, COCURULLO ANDREA, CORNELLI FRANCESCO MARIA LORE, COSTA MATTIA, CREMONINI CARLO, CRESCINI ALESSANDRO, CRETU LUCA, DALL'OMO ALESSIO, DE BENI DAVIDE, DE GIGLIO PIETRO, DE MICHELI NICOLA, DOLCETTA CAPUZZO BRUNO, DOLCETTA CAPUZZO MARIO, DONADUZZI MARCO SERGIO, DOSS MARCO, DULAKE SEBASTIANO JONATHAN, ESPOSITO DANIEL, FANTI FRANCESCO, FEDRIGONI GIANFRANCO, FILIPPI FRANCESCO, FINESTRA DAVIDE, FORMILLI MATTHIAS, FRASSICA LEONARDO, FRINZI LUCA, GENUARDI GABRIELE, GERARDI MATTIA, GIANELLO ZENO, GIANNELLI RICCARDO, GINESI FEDERICO FILIPPO, GORINI PIETRO, GOTTARDI CARLO, INFANTE EMANUELE DARIO RICCA, INFANTE LORENZO CARLO, INGROSSO MATTIA, LAPI ENRICO, LEFTER CHRISTIAN, LYKOV MATTEO ROMAN, MADARO LUIS ANTONIO, MAFFEI GIOVANNI, MARASCA DAVIDE, MARCHETTI MATTEO, MARCHETTI NICOLO', MARINELLI LUDOVICO, MARTINI ALESSANDRO, MAZZI MICHELE, MELONCELLI MATTEO, MENON ACHILLE, MOGNO LORENZO, MORANDIN ANDREA, MORINI GEORGE VITTORIO, MORINI HENRY LORENZO, MOROSATO ENRICO, MOSCONI MATTIA, NABIL PIETRO, NEGRI IVAN, NEGRI TOMMASO, NICODEMO ALESSANDRO, NICODEMO LORENZO, OBAZEE JAMES OSAZEE, OLDING OLIVER, PANATO THOMAS DANIEL, PANZI THOMAS, PAPANAGA GLEB, PAVAN ZENO, PICCOLI LEONARDO, PIRON PAOLO DEMETRIO, PORCHIA FILIPPO, PUPPINI ALVISE, RIGOBELLO FILIPPO, RUBINELLI ETTORE, SAINATI JACOPO, SARACI ENES, SASSOLI FRANCESCO, SCARPETTA RICCARDO, SELLAPPERUMAGE KEITH NICOL, SIMONE LORENZO JACOPO, SULEIMAN ZYAD, TOMMASI FILIPPO, ULIANA IVAN, VENTURI ANDREA, VLAD DAVIDE, WARNAKULASURIYA FERNANDO THAJAN VIHANGA, ZAMPIERI GIOVANNI, ZARDINI CARLO MARIO, ZOLI ELIO
P5: ALBERTINI THOMAS, AMBROSI PIERPAOLO, AQUINO NAHUEL, AVARELLI DANIELE, BASARAB OLEG, BELINTENDE FRANCESCO, BELLO GIULIO, BELLONI DAVIDE, BERNARDI FRANCESCO, BERTASO ALEX VINCENZO, BONENTE FRANCESCO MARIA, BONIZZI MASSIMO, BORDIGNON SIMONE, BRUZZESE LORENZO, CALIARI ALBERTO, CARCERERI ADRIAN, CERRETA GIANLUCA, CIMMINO EMANUELE, COLOMBO GUGLIELMO, COLOMBO RICCARDO, CONSTANTIN TUDOR GEORGE, CONT TOMMASO, DABIJA SEBASTIAN MARIAN, DALL'ORA LUCA, DAMBAGE FERNANDO VIMUKTHI SUDARSHAN, DE MICHELI FILIPPO, DE POLI JACOPO, DONADUZZI PIETRO ANGELO, FRANCHI GIOVANNI, GALLI MARCO, GAROFOLI PAOLO, GIACOMELLO PIETRO, IANNETTI MATTEO, KEVITIYAGALA VIDANA ARACHILAGE STEFANO PERERA, KULE EUXHENIO, LAPI LORENZO, LAUDANNA PIETRO, LOCATELLI ALESSANDRO, LUCIANI STEFANO, LUNGU DUMITRU, MANGIARACINA FRANCESCO, MATTIUZZI MARTINS LUCCA, MAZZI ALESSANDRO, MORANDIN DAVIDE, NISTOR VASILE, OGBOTITI-CHESSA EMMANUEL CHUKWU-EMEK, ONORATO FRANCESCO, ORLOV DANIIL, PENATI NICOLO', PERBELLINI CESARE, PERRI DENIS, PEZZOLI GIOVANNI, PICCHIRALLO ALESSANDRO, PUSCASU DENIS GABRIEL, REDIN IVAN, ROLLO ENZO, ROLLO FRANCESCO DONATO, ROMA ANDREA, ROMAN LUCA, RUBINELLI GIORGIO, SARNO NICCOLO', SARTOR LORENZO, SCANDOLA ALESSIO, SEGA DAVIDE, SIMIONI FILIPPO, STEVANONI LEONARDO, SULEIMAN OMAR, TIBERTI GIOVANNI, TISATO LEONARDO, TOFFALINI EDOARDO, VACCARI TOMMASO, VALDO FRANCESCO, VECCHI MATTEO, VERONESI DAMIANO, VOLPONI GIUSEPPE, ZANOLLI LUCA, ZENATELLI ADRIANO
P6: ALBERTINI LEONARDO, ATEKA ALEGRIA MATTEO, AVARELLI LEONARDO, AVESANI TOMMASO, BAKALOV ALEKSANDAR TSONEV, BALDASSARI LEONARDO, BIGNOTTI LUCA, BILELLO SAN, BIONDANI GIOVANNI, BONADUCE LUCA, BORDIGNONI MATTIA, BORETTI FRANCESCO, BORGO FRANCESCO ROBERTO, BRENTAROLLI GUGLIELMO, BUICA DARIUS ANTONIO RARES, CAMAROTTO REMIGIO, CAMPARA PIETRO, CAMPEDELLI NICCOLO', CHIUSOLO MATTEO, CIMOLINI GIOVANNI, COONGHE WARNAKULASOORIYA JOEL DAMIAN, CORRADI LEONARDO, CRISTANELLI FRANCESCO PAOLO LUIG, DA PRATO ZENO, DAL NEGRO JACOPO, DAL SANTO NICOLA, EFROS DANIELE, ERIGOZZI DAVIDE, FATTORE ZENO MICHELE, FIRPO FILIPPO, FONTANA DOMENICO ANICETO, FONTANABONA ALEKSANDR, GUARDINI NICOLA, GUERGUEB KHAIREDDINE, IACONO MATTEO, LECHI ALESSANDRO, MANFRIN MATTIA, MARCHESANI ALESSANDRO, MARTINI EMANUELE, MARTINI FRANCESCO, MENEGHELLI ALESSANDRO, MILLERI TOMMASO, MINERVINO LEONARDO, PADOVANI FILIPPO, PAVAN MATTIA, PELLICARI MATTEO, PICCINNO GIORGIO, QUARTAROLI MARIO, RIGOBELLO MATTEO, ROSSIN FRANCESCO, SAINATI NICCOLO', SPREA NICOLO', TABACCHI MATTIA, TAGLINI NICOLAS ORAZIO, TIRAPELLE ALBERTO, TORDIGLIONE MICHELE, TROMBINI LORENZO, VACCARI MATTEO, ZAMBELLI LORENZO, ZANONI MATTEO
P7: ALUTHDURA PEDIGE JANITHA CHAMITH GUNA, AMIGHINI MATTEO, AVI ANTONIO, BARBU DUMITRU, BERZACOLA JARNO, BIANCHI FEDERICO, BIOLLA RAFFAELE, BIONDANI RICCARDO, CALLA' VALERIO, CERVEGLIERI LORENZO, CINO LEONARDO, CONSIGLIO GABRIEL, COTTONE LEANDRO, CRESTANELLI MATTIA, D'ABBENE RICCARDO MARIA, FIORIO GIANLUCA, GAMBINI MATTIA, GANDINI LUCA, GARONZI ALESSIO, GIACOMINI LUCA, GUARINO PAOLO, LONGHI GIORGIO, MEJIA JUAN ANDRES, MOTTA ANDREA, MUDDOLON SEBASTIANO, NEGRI ALESSANDRO, PIUBELLO FILIPPO, PROMENZIO ALESSANDRO, TESINI ALESSANDRO, TESINI LORENZO, WEERAKKODI MADUSHIKA, YEPEZ CRUZ ALONSO ABELARDO
U25: ALBERTI DAVIDE, ALBERTINI RICCARDO, BARRESI ALESSANDRO, BERTASO ANDRES, BERTOCCHI EDOARDO, BERTOLOTTI MARCO, BIONDANI JACOPO, BONENTE NICOLO' MARIA, CAPPELLETTI DAVIDE, CATTIVERA ALBERTO, CESCHI EDOARDO, DALLA VIA ALESSIO, DI FRANCO LEONARDO, DOSS FEDERICO, ERRICO FILIPPO, FERRONI MATTEO, FICHERA ALBERTO, FINGERLE MICHELE, FIORINI VITTORIO, GAGLIARDI FRANCESCO, GAGLIARDI LORENZO, JEBALI SYEF, LA RUNA MATTEO, LEVORIN MATTIA, MESSAOUD AIMEN, MISCHIATTI ERIK, MUSTEATA VADIM, MUZZUPAPA ROSSANO, PANATO GIOELE, PANATO PLANZI LUCA, PASSIGATO RICCARDO, PERDON FRANCESCO, PEROBELLO MICHELE, PETRILLI LEONARDO, POERIO LUIGI, PROMENZIO FRANCESCO, RADESCA JACOPO, ROSSI PIETRO, SACCOMANNI NICCOLO', SACIRI DENAJ, SALVARO ROBERTO, SPAGNOL FRANCESCO, STEFANELLO PIETRO, ZANOLLI RICCARDO
M25: PIMAZZONI ANDREA, RIGHETTI SIMONE, RUBINI FABIO
M35: OLIVIERI GIANLUIGI
M40: AMABILE RAFFAELLO, SCUDERI MIRKO
M50: SABELLI LUIGI, SCALCO STEFANO
M55: VISINTIN EDGARDO JOSE'
Propaganda: ALBERTI ALESSANDRO, AMATO ALESSANDRO, AMBROSINI ERALDO, AMIGHINI ALDO, ANDRIOLI GIANLUIGI, ANTONIOLI ALESSANDRO, ARESTA ALEX, BAGNOLI DAVIDE, BAGNOLI MAURIZIO, BAIOCCO ANDREA, BALTIERI ALVISE, BANTERLA MASSIMO, BARIGOZZI ANTONIO ALDO, BASSO DAVIDE, BEGHINI EMANUELE, BELINTENDE CARMELO, BELLAMOLI ALBERTO, BELLI VITTORIO, BELVISO GIANLUCA, BENEDETTI MARCELLO, BENETTON DANIELE, BERALDO DINO, BERLENDIS DIEGO, BERTASI RICCARDO, BERTOLDI MATTIA, BERTONCINI ANDREA, BEVULA VONGANI ERIC, BIONDANI LEONARDO, BOARETTI NICETTO, BOLCATO GIOVANNI, BONESINI GIORGIO, BONETTO ANDREA, BONIZZATO THOMAS, BOSSI LORENZO, BOVO LUIGI, BRAGA GUSTAVO, BRAGANTINI DAVIDE, BRAMBILLA JUNIOR FRANCO, BRANDIMARTE PIERO, BRIGHENTI WALTER, BRISOTTO ROBERTO, BRUNO CIRO, BULGARINI LUCA, CAMPANILE RAFFAELE, CAMPANINI DANIELE, CAMUTO ROBERT VINCENT, CANGIALOSI PIERANGELO, CAPPELLETTI MICHELE, CARAMIA LUCIANO, CARIGLIA ANDREA, CAROLLO ROBERTO, CARRARA GIACOMO, CASONI MASSIMO, CASTELLI MARCO, CASTIONI ANDREA, CASTIONI DIEGO, CATTIVERA GIAN DOMENICO, CAVAGNA CRISTIAN, CAVALLARO FEDERICO, CECCHINATO DAVIDE, CECCHINI SIMONE, CECCO ADRIANO, CECINATO FRANCESCO, CERESINI ALBERTO, CHELARU ION ALEXANDRU, CIMINI PASQUALE, CIRILLO NICOLA, COLLETTA ALESSANDRO, CORDIBELLA STEFANO, CORDIOLI SAMUEL, COSTA ENRICO, COSTALUNGA MATTEO, CREDICO MARCELLO GERARDO, CREMA CRISTIANO, CREMA MARCO, CRISTINI BRUNO, D'AGOSTINO GIUSEPPE, D'ANGELO ANTONIO, D'ORSI MAURO, DA RE FERNANDO, DAL FIOR GIUSEPPE, DAL FORNO ALBERTO, DAL LAGO ALESSANDRO, DALLA PIAZZA MICHELE, DALLA ROSA LORENZO, DALLE PEZZE FRANCESCO, DALPOZZO CRISTIANO, DELLA BIANCHINA ALBERTO, DELLO IOIO MARCO, DI FRANCO MATTEO, DI MONTE ANDRES BLAS, DI ROCCO FEDERICO, DI VIRGILIO ENRICO, DIODATO SILVIO, DIPIETRO ANTONIO, ERCULIANI NICOLA, FARINATI GERMANO, FARINAZZO ENRICO, FASOLI OLIVER, FERRARI ALESSANDRO, FESTI MICHELE, FILIPPETTI MIRKO, FILIPPI VINCENZO, FINETTO GUIDO, FIORILLI ALESSANDRO, FIORINI GUIDO, FIORINI RICCARDO, FONTANA FABIO, FORNALE' EMANUELE, FRANCHI ALBERTO, FRANCHI ALBERTO, FRANCHINI FILIPPO, FRANCO ROBERTO, GABRIELLI UMBERTO, GAGLIARDI GIANLUCA, GAIGA MARCO, GALANTE VITO, GAMBIN MASSIMO, GASPARI ANDREA, GAZIERO MATTEO, GESUMUNNO ANTONIO, GIAMBIASI PIER MARCO, GIARDINI LUCA, GIRELLI TOMMASO, GITTO ROBERTO, GIULIANO ALBERTO, GOTTARDI EMANUELE, GOVERNO MARCO, GRAZIAN MARCO, GREGORIO ANTONELLO, GRENDENE GIUSEPPE, GUZZINI GIUSEPPE, IOB ROBERTO, LA RUNA CARMELO, LAMAGNI PAOLO, LAZZARELLI LUIGI, LENZI FRANCESCO, LERPINI ATHOS DAVIDE, LESO STEFANO, LETO CHRISTIAN, LIUTIC MIHAIL, LO SCHIAVO ALESSANDRO, LOCATELLI FABIO, LOCURATOLO ANDREA, LONARDI DAVIDE, LONARDONI RENATO, LUCCHESE FABIO, LUCCHINI LUCA, LUGOBONI ROBERTO, LUI DAVIDE, MAGNABOSCO MARCO, MAGNABOSCO ROBERTO, MANCINI ENRICO, MANTOVANI ALEX, MARCAZZAN PIERPAOLO, MARCHI OMAR, MARCHIORI THOMAS MARCO, MARCOLINI CLAUDIO, MARONGIU MAURO, MASCHI NICOLO, MASCIA DANIELE, MASOTTI LEANDRO, MASTROPIETRO ENRICO, MENEGHETTI ALESSANDRO GIOVANNI, MENIN GIANNI, MIGLIORIN MANUEL, MODULON NICOLO', MONTRESOR DENIS, MORANDO DEVID, MOSCATELLI PAOLO, MOSCHIN MASSIMO, MOSQUEIRA QUINONES MIKE ARNOLD, MUNARO ROBERTO, MUSOLLA STEFANO, NDEMBI ALIX EDNER, NICOLIS PATRIZIO, NICOLOSI DANIELE, NIZZOLI GIANMARCO, NUZZOLESE CRISTIANO, OBINU LUCA, OLIOSI GIUSEPPE, OLIVETTI LUIGI, OLIVIERI ALESSANDRO, ORNISCO ANGELO, OTTAVIANI STEFANO, PADOVANI SIMONE, PAGANI MAURIZIO, PARINI MARIO, PARMA PAOLO, PASSARINI STEFANO, PASSIGATO GILBERTO, PATRUNO RICCARDO, PAVONE ANDREA, PELLEGRINO FABIO ALFIO, PELLICARI DAMIANO, PELLICARI LUCA, PELLIZZER LUCA, PENNACCHIONI MARCO, PERETTI EDOARDO, PERUZZI PIETRO, PIANA ENRICO, PICCHIRALLO LEONARDO, PIETROPOLI FERNANDO, PINZAN FEDERICO, PITASI GAETANO, PIZZINI PAOLO, PORRA' MASSIMO, QUANILLI DAVIDE, QUARTAROLI MASSIMO, RASO FABIO, REBESCHINI VINCENZO, REPPELE LUCA, RIGHETTI ENRICA, RIGHETTI GIUSEPPE, RIGOTTI GINO, RISCICA ALBERTO, RIZZI NICOLA, ROMA SALVATORE, RONCA FABIO, ROSSI CARLO, ROSSI GIANNANTONIO, RUGGIU STEFANO, SAITTA CARMELO, SALAROLO DAVIDE, SALAZZARI ALESSANDRO, SANI ALESSANDRO, SANTACA ADRIANO, SARTOR GUIDO, SATURNIA DORIANO, SCUDERI MARCO, SCUDIERI ANDREA, SEGALLA GABRIEL, SEVERI GIOVANNI, SILVESTRO ALEXANDER, SONATO LUCA, SPEDICATO MARIANO, STEFANELLI SEBASTIAN, STOPPELE DIEGO, STORARI GUIDO, TERENZIANI PAOLO, TESINI ROBERTO, TEZZA MAICHOL, TIRAPELLE FRANCESCO, TIRAPELLE MARCO, TISSERA WARNAKULASURIYA DILU, TOFFALETTI ALESSIO, TOGNETTI TOMMASO GIOVANNI, TOSI MASSIMO, TOSOLINI NICOLA, TOSON GIANCARLO, TRANFUGA PIER LUIGI, TRENTIN STEFANO, TREVENZOLI ROBERTO, TREVISANI NICOLA, TRIVELLI STEFANO, TROJER MAX, TRUZZI MARCO, TUCCILLO LUIGI, TURKU BLENDI, TURRI GIANFRANCO, UBERTI NICOLA, VANTINI ANTONIO GAETANO, VENTURA FABIO FRANCESCO, VENTURI DIEGO, VICENTINI MICHELE, VITTORINI FLAVIO, VIVARELLI ALESSANDRO, VOLPATO NICOLA, WARNAKULASURIYA PEIRIS LAHIRU GIMHANA, WIJESINGHE ARACHCHIGE DON DARSHANA PRADEEP MAD, XHUMARI REOL, ZAGLIA FEDERICO, ZAMBONI SIMONE, ZANNINI MARCELLO, ZANZOTTI MICHELE, ZEN FABIANO, ZENERE LUCA, ZOCCATELLI PAOLO, ZORZI FRANCESCO


  Scheda aggiornata al 07/08/2018

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie