Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  ABANONUOTO

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

ABANONUOTO

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: ABANONUOTO
Codice F.I.N.: VEN-013175
Indirizzo: ABANO TERME
Zona di Appartenenza: Prov. Padova
Telefono: 049/8601555
Fax: 049/8601555
E-mail: abanonuoto@gmail.com
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P3: BABETTO SARA, GITTO LARA, GIULIAN VITTORIA, GOTI VOLA MATILDE, SCHIAVO GIULIA
P4: BABETTO SOFIA, BACCAGLINI ELENA, BERNARDI EULALIA, BERTI CHIARA, CANAL CAROLINA, D'AGOSTINO GIULIA, MARRIN IRENE, RIGODANZO ANNA
P5: CARPANESE IRENE, COMPAGNO ALICE, GAMBALONGA GIORGIA, LIBERA EMMA, SCARABOTTOLO CAMILLA
P6: BARISON LUDOVICA, COGO BEATRICE, GARBO ELENA, VERONESE GAIA, VERZA GIULIA
P7: DINEVA ALEXANDRA, FRATTI ALESSIA, GERON GIADA, VAROTTO EVA
U25: BERTESINA OLGA, CERVELLATI CHIARA, FERRARI BEATRICE, MARCHETTI VICTORIA, MASIERI ALESSIA, NICEFORO BEATRICE, PATIMO FEDERICA, RONCONI ANGELICA, RONCONI GIULIA, SCITA DEBORA, SHWEIKI NADA
M25: BACCILIERI ANNA, BORGHI BEATRICE, CARPANELLI GIULIA, CARPANELLI SARA, MARCHETTI TAIRA, ROBUSTINI ILARIA
M30: BROMBIN SARA, DAL BELLO SILVIA, DIMARCO MARIA, TOSI ALICE
M35: BORGHI SIMONA, FINARDI ALICE, GUARISE MICHELA, SIMIOLI ERIKA, TARGA SARA, TRAMBAIOLLI ALESSANDRA, ZACCARIA MARTINA
M40: TOSATTI LINDA
M45: MALISARDI ANNA, MILANI MONICA, SCHIRO ANNA
M50: GELATI ALESSANDRA, PAINI CATERINA, PREARO ROSSELLA

MASCHI:
P1: CAMPORESE ALESSANDRO
P2: BETTIN FRANCESCO, FRIZZI TOMMASO, TACCHIN MATTIA
P3: ADDARIO GIOVANNI, ANDRIOLO ALESSANDRO, BORTOLAMI JACOPO, CHINELLO STEFANO, CONTADO TOMMASO, DECENTI GIANLUCA, FRIZI FILIPPO, FRIZZI FILIPPO, TACCHIN SEBASTIANO
P4: BATTEL NICOLO', BERLOSE MATTEO, BROCCA MARCO, GOGLIA EMANUELE, MARTINI GIACOMO, MASUT NICOLAS, MENEGHELLO EDOARDO, MIGLIORATI MATTEO, PIAZA THOMAS, PIAZZA THOMAS, SANDON LUDOVICO
P5: BACCHIN CRISTIAN, CASOTTO LUCA, FABRIZI ERIC, FABRIZI ERIC VICENZO, GARBIN ENRICO, ROSONI GIORGIO, SALA DIEGO, TOSATO ANDREA, TOSATO ANDREA
P6: BOCCALINI MARCO, CANDIDO FRANCESCO, CARLI DAVIDE, FARINAZZO TOMMASO, MARITAN BATTISTIN MATTEO, MARITAN BATTISTIN MATTEO, RIGONI ANDREA
P7: ZAMANA ROBERTO
U25: BARI RICCARDO, BERTAGNA FEDERICO, BONINI FRANCESCO, FIORE JACOPO, SCITTA DEBORA, ZAMANA LORENZO
M25: BARUFFALDI RICCARDO, CACCIANI ALEX, CHIARIONI GIORGIO, FERRARESE MARCO, FIORATTI GIACOMO, MATTEOTTI DANIELE, TAMASCELLI NICOLA, TIRONI ENRICO
M30: BENINI GIACOMO, FIORATI MASSIMO, GIOVANNINI YARI, MACCARI SAMUEL, PONZILACQUA LUCA, ZAMPINI GIULIO
M35: FIORATI STEFANO, LIONELLO NICOLA, NEGRI MASSIMILIANO, VILLANI FEDERICO
M40: BONFIGLIO PAOLO, PASELLO SIMONE, PASSUELLO ANDREA
M45: FRANCESCHINI MICHELE, HARTWIG MASSIMILIANO, MARTELLO VANES, MINGOTTI CRISTIANO, POLTRONIERI NICOLA
M50: ERRANI STEFANO, FERRARESE STEFANO, FERRARI GABRIELE, MARCHETTI MIRCO, PELA' LEONARDO
M55: FERRARI SARRO
M60: DI PASQUALE PIERO
M65: PULEO MARIO


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie