50 SL |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria BL-TV Ragazzi |
05/11/2023 |
00:32.34 |
50 SL |
25 |
M |
5a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
16/04/2023 |
00:34.8 |
50 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
00:35.57 |
100 SL |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria fascia B 4 |
14/01/2024 |
01:11.41 |
100 SL |
25 |
M |
6a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
07/05/2023 |
01:15.1 |
100 SL |
50 |
A |
8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
03/06/2023 |
01:16.67 |
200 SL |
25 |
A |
2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo B |
10/12/2023 |
02:31.73 |
200 SL |
25 |
M |
7a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
21/05/2023 |
02:46.8 |
200 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
24/06/2023 |
02:46.25 |
400 SL |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria fascia B 4 |
14/01/2024 |
05:19.03 |
50 DO |
50 |
A |
8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
03/06/2023 |
00:44.15 |
100 DO |
25 |
M |
6a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
07/05/2023 |
01:31.5 |
100 DO |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
24/06/2023 |
01:33.76 |
200 DO |
50 |
A |
Meeting Regionale Esordienti B |
11/07/2021 |
03:44.99 |
50 RA |
50 |
A |
8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
03/06/2023 |
00:50.59 |
100 RA |
50 |
A |
7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
04/06/2022 |
01:54.11 |
50 FA |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
00:40.03 |
100 FA |
25 |
A |
2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo B |
10/12/2023 |
01:24.43 |
200 MI |
25 |
M |
4a giornata attività esordienti Treviso 1 |
13/02/2022 |
03:31.7 |
4x100SL |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D |
17/12/2023 |
04:19.07 |
4x100SL |
25 |
M |
5a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
16/04/2023 |
04:35.0 |
4x100MI |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Treviso A |
01/05/2022 |
05:41.5 |
4x50 MI |
25 |
M |
3a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
22/01/2023 |
02:49.8 |
100 MI |
25 |
M |
4a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno |
05/03/2023 |
01:31.9 |