Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

CAMILLA VETTORI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: VETTORI CAMILLA
Agonista: NO - Categoria: U25 - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 1996
Codice F.I.N.: 272780
Gruppo Militare: TREVISO
SocietÓ: CENTRO NUOTO LE BANDIE


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 30/03/2012 00:26.89
50 SL 25 M 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 15/01/2012 00:28.2
50 SL 50 A 11 Trofeo CittÓ di Schio 19/05/2012 00:27.91
100 SL 25 A Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 18/12/2011 01:01.48
100 SL 25 M 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti) 13/11/2011 01:02.1
100 SL 50 A 22░ Trofeo dell'Est 02/06/2012 01:02.95
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 04/12/2011 02:18.8
200 SL 50 A 2a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV 28/06/2009 02:27.08
400 SL 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 09/11/2008 05:11.5
400 SL 50 A 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 02/05/2010 05:10.52
50 DO 25 A 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 26/02/2012 00:33.46
100 DO 25 M 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D 21/05/2006 01:43.7
200 DO 25 M 1░ giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D 30/03/2008 02:57.3
50 RA 25 A 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 27/02/2011 00:36.44
50 RA 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 12/12/2010 00:35.8
50 RA 50 A 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 07/07/2011 00:37.63
50 RA 50 M Memorial Gianfranco Dotto 25/06/2008 00:42.6
100 RA 25 A 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase 06/03/2010 01:20.30
100 RA 25 M 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 06/02/2011 01:19.3
100 RA 50 A 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 07/07/2009 01:24.91
100 RA 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 03/07/2008 01:28.5
200 RA 25 A 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase 07/03/2010 02:56.72
200 RA 25 M 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm 14/02/2010 03:01.1
50 FA 25 A 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 26/02/2012 00:31.34
50 FA 25 M 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 20/01/2013 00:31.5
50 FA 50 A 11 Trofeo CittÓ di Schio 19/05/2012 00:31.47
200 MI 25 M 3a Giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL B+D 04/05/2008 02:57.5
200 MI 50 A TROFEO MASTER SNP | Fondazione Salus Pueri 08/06/2019 02:51.48
4x100SL 25 A Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 18/12/2011 04:05.96
4x100SL 25 M 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 15/01/2012 04:11.9
4x200SL 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 12/12/2010 09:12.9
4x100MI 25 A Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 18/12/2011 04:31.37
4x100MI 25 M 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 30/01/2011 04:46.0
4x100MI 50 A 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 12/07/2012 04:36.09
4x50SL 25 A Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale 08/12/2010 01:54.42
4x50SL 25 M 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D 21/05/2006 02:37.8
4x50 MI 25 M 1a giornata meeting regionale esordienti A 17/02/2008 02:24.6
100 MI 25 M 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B + D 20/01/2008 01:20.8
3000 0 M XVII TROFEO RIVIERA DI TRIESTE 02/07/2011 45:46.9
X4x50S 25 A 4░ Trofeo master LE BANDIE 14/04/2019 02:02.05

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
24/04/2005 3a giornata attivitÓ propaganda sx Piave
50 Dorso 00:51.1
27/11/2005 1^ Giornata AttivitÓ Propaganda Sx Piave
50 Dorso 00:48.9
50 Stile Libero 00:44.2
07/05/2006 4░ Giornata di propaganda
50 Dorso 00:45.3
50 Stile Libero 00:38.4
21/05/2006 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D
100 Dorso 01:43.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:37.8
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+C
Staff. 4x50 Mista 02:54.0
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
50 Dorso 00:44.60
50 Rana 00:48.50
12/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-B
100 Rana 01:37.3
26/11/2006 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+D
50 Stile Libero 00:34.6
17/12/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+C
100 Stile Libero 01:21.3
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B
100 Rana 01:36.8
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-A+B
100 Rana 01:31.9
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D
200 Stile Libero 02:47.2
03/06/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL femminili
100 Rana 01:29.3
10/06/2007 XIV░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
100 Rana 01:27.3
01:28.9
Staff. 4x50 Mista 02:28.6
100 Misti 01:25.8
15/06/2007 Meeting Regionale Esordienti A
100 Rana 01:34.56
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B
100 Rana 01:30.3
Staff. 4x50 Mista 02:28.6
02/12/2007 Gran Premio Essenuoto
100 Rana 01:30.4
20/01/2008 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B + D
100 Misti 01:20.8
27/01/2008 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+C
200 Misti 03:00.1
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A
100 Rana 01:27.9
Staff. 4x50 Mista 02:24.6
30/03/2008 1░ giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D
Staff 4x100 Mista 05:20.7
200 Dorso 02:57.3
13/04/2008 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+B
200 Stile Libero 02:39.5
04/05/2008 3a Giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL B+D
200 Misti 02:57.5
Staff 4x100 Stile L. 04:40.8
18/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti TV-BL B+C
200 Rana 03:08.0
01/06/2008 5a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL Femminile
100 Rana 01:28.7
18/06/2008 Trofeo Essenuoto
100 Rana 01:27.5
100 Stile Libero 01:11.7
25/06/2008 Memorial Gianfranco Dotto
50 Rana 00:42.6
03/07/2008 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana 01:28.5
09/11/2008 1a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm
400 Stile Libero 05:11.5
30/11/2008 2a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm
200 Stile Libero 02:27.3
50 Stile Libero 00:30.7
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ di Categoria BL - TV Femm
100 Stile Libero 01:07.89
50 Rana 00:39.11
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm
100 Rana 01:22.8
50 Stile Libero 00:31.1
01/03/2009 6a giornata attivitÓ zonale di categoriaBL-TV femminile
100 Rana 01:23.7
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 1a fase
100 Rana 01:21.88
18/04/2009 Trofeo Romana Calligaris
100 Rana 01:26.67
10/06/2009 19░ Trofeo dell'Est
50 Rana 00:38.44
50 Stile Libero 00:31.40
100 Rana 01:27.22
28/06/2009 2a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV
200 Stile Libero 02:27.08
50 Stile Libero 00:31.12
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Rana 01:24.91
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale BL-TV Rag
200 Stile Libero 02:19.9
50 Stile Libero 00:29.9
13/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV RAG
100 Stile Libero 01:05.1
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile
200 Dorso SQU
07/02/2010 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile
100 Rana 01:22.2
14/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm
200 Rana 03:01.1
21/02/2010 6a giornata attivitÓ di categoriaTV-BL Femm
100 Rana 01:20.6
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.1a fase
100 Rana 01:20.93
06/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase
100 Rana 01:20.30
07/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase
200 Rana 02:56.72
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
400 Stile Libero 05:10.52
100 Stile Libero 01:06.51
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Rana 00:38.01
100 Stile Libero 01:06.64
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:30.02
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass
200 Stile Libero 02:20.5
Staff 4x100 Stile L. 04:17.6
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass
100 Stile Libero 01:02.67
Staff 4x100 Mista 04:41.30
20/11/2010 23░ Trofeo VelocitÓ
50 Stile Libero 00:29.13
Staff 4x100 Mista 04:36.87
Staff 4x100 Stile L. 04:09.71
100 Stile Libero 01:03.92
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale
50 Stile Libero 00:28.28
100 Stile Libero 01:01.90
Staff. 4x50 Stile L. 01:54.42
12/12/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm
Staff 4x200 Stile L. 09:12.9
50 Rana 00:35.8
16/01/2011 4a giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Femm
50 Stile Libero 00:28.57
30/01/2011 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm
100 Stile Libero 01:02.8
Staff 4x100 Mista 04:46.0
06/02/2011 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm
100 Rana 01:19.3
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun,Cad,Sen 1a fase
50 Rana 00:37.33
50 Stile Libero 00:28.19
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase
50 Stile Libero 00:28.27
50 Rana 00:36.44
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
50 Stile Libero 00:29.08
11/06/2011 5░ trofeo cittÓ di Monfalcone (Fondo)
3000 Mezzofondo 0:48:49.6
02/07/2011 XVII TROFEO RIVIERA DI TRIESTE
3000 Mezzofondo 0:45:46.9
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero 01:03.50
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Rana 00:37.63
Staff 4x100 Mista 04:46.88
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Stile Libero 00:28.39
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti)
100 Stile Libero 01:02.1
19/11/2011 24░ Trofeo Velocit?arco Soranzio
50 Stile Libero 00:27.92
100 Stile Libero 01:01.54
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti
200 Stile Libero 02:18.8
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
Staff 4x100 Mista 04:31.37
Staff 4x100 Stile L. 04:05.96
100 Stile Libero 01:01.48
50 Stile Libero 00:27.93
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
50 Stile Libero 00:28.2
Staff 4x100 Stile L. 04:11.9
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm
50 Stile Libero 00:27.96
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase
50 Stile Libero 00:28.03
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile
50 Farfalla 00:31.34
50 Dorso 00:33.46
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase
50 Stile Libero 00:27.46
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE
50 Stile Libero 00:26.89
19/05/2012 11 Trofeo CittÓ di Schio
50 Stile Libero 00:27.91
100 Stile Libero 01:03.11
50 Farfalla 00:31.47
02/06/2012 22░ Trofeo dell'Est
50 Stile Libero 00:27.94
100 Stile Libero 01:02.95
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
50 Stile Libero 00:28.27
100 Rana 01:27.71
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:36.09
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:28.13
06/08/2012 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen
50 Stile Libero 00:28.19
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti)
50 Stile Libero 00:28.2
100 Stile Libero 01:02.3
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
100 Stile Libero 01:02.03
50 Stile Libero 00:27.93
Staff 4x100 Stile L. 04:07.32
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili
50 Farfalla 00:31.5
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili
Staff 4x100 Stile L. 04:07.53
50 Stile Libero 00:27.59
100 Stile Libero 01:01.58
01/06/2013 23░ Trofeo dell'Est
50 Stile Libero 00:28.89
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
50 Stile Libero 00:28.65
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero 01:04.35
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Stile Libero 00:28.32
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior
50 Stile Libero 00:28.29
14/04/2019 4░ Trofeo master LE BANDIE
Mistaffetta 4x50 SL 02:02.05
50 Stile Libero 00:28.28
50 Rana 00:37.48
08/06/2019 TROFEO MASTER SNP | Fondazione Salus Pueri
50 Stile Libero 00:29.25
200 Misti 02:51.48

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/05/2006 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 01:43.7

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/06/2007 XIV░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 M 01:25.8
20/01/2008 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B + D 25 M 01:20.8

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-B 25 M 01:37.3
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 01:36.8
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-A+B 25 M 01:31.9
03/06/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL femminili 25 M 01:29.3
10/06/2007 XIV░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 M 01:27.3
01:28.9
15/06/2007 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:34.56
18/11/2007 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 01:30.3
02/12/2007 Gran Premio Essenuoto 25 M 01:30.4
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A 25 M 01:27.9
01/06/2008 5a giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL Femminile 25 M 01:28.7
18/06/2008 Trofeo Essenuoto 25 M 01:27.5
03/07/2008 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:28.5
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 01:22.8
01/03/2009 6a giornata attivitÓ zonale di categoriaBL-TV femminile 25 M 01:23.7
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 1a fase 25 A 01:21.88
18/04/2009 Trofeo Romana Calligaris 50 A 01:26.67
10/06/2009 19░ Trofeo dell'Est 50 A 01:27.22
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:24.91
07/02/2010 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 M 01:22.2
21/02/2010 6a giornata attivitÓ di categoriaTV-BL Femm 25 M 01:20.6
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.1a fase 25 A 01:20.93
06/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 01:20.30
06/02/2011 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 01:19.3
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 01:27.71

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/12/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+C 25 M 01:21.3
18/06/2008 Trofeo Essenuoto 25 M 01:11.7
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ di Categoria BL - TV Femm 25 A 01:07.89
13/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV RAG 25 M 01:05.1
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 01:06.51
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:06.64
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass 25 A 01:02.67
20/11/2010 23░ Trofeo VelocitÓ 25 A 01:03.92
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale 25 A 01:01.90
30/01/2011 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 01:02.8
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:03.50
13/11/2011 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (assoluti) 25 M 01:02.1
19/11/2011 24░ Trofeo Velocit?arco Soranzio 25 A 01:01.54
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 01:01.48
19/05/2012 11 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 01:03.11
02/06/2012 22░ Trofeo dell'Est 50 A 01:02.95
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti) 25 M 01:02.3
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 01:02.03
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 01:01.58
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:04.35

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/03/2008 1░ giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 02:57.3

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/01/2008 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+C 25 M 03:00.1
04/05/2008 3a Giornata di ritorno AttivitÓ Esordienti TV-BL B+D 25 M 02:57.5
08/06/2019 TROFEO MASTER SNP | Fondazione Salus Pueri 50 A 02:51.48

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/05/2008 4a giornata di ritorno attivitÓ Esordienti TV-BL B+C 25 M 03:08.0
14/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm 25 M 03:01.1
07/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Ragazzi 2a fase 25 A 02:56.72

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 02:47.2
13/04/2008 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+B 25 M 02:39.5
30/11/2008 2a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 M 02:27.3
28/06/2009 2a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV 50 A 02:27.08
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale BL-TV Rag 25 M 02:19.9
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass 25 M 02:20.5
04/12/2011 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:18.8

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/06/2011 5░ trofeo cittÓ di Monfalcone (Fondo) 0 M 0:48:49.6
02/07/2011 XVII TROFEO RIVIERA DI TRIESTE 0 M 0:45:46.9

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/11/2008 1a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 M 05:11.5
02/05/2010 2a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 05:10.52

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/04/2005 3a giornata attivitÓ propaganda sx Piave 25 M 00:51.1
27/11/2005 1^ Giornata AttivitÓ Propaganda Sx Piave 25 M 00:48.9
07/05/2006 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:45.3
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:44.60
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 A 00:33.46

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/02/2012 6a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 A 00:31.34
19/05/2012 11 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:31.47
20/01/2013 4a giornata AttivitÓ di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 25 M 00:31.5

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:48.50
25/06/2008 Memorial Gianfranco Dotto 50 M 00:42.6
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ di Categoria BL - TV Femm 25 A 00:39.11
10/06/2009 19░ Trofeo dell'Est 50 A 00:38.44
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:38.01
12/12/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 00:35.8
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun,Cad,Sen 1a fase 25 A 00:37.33
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 25 A 00:36.44
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:37.63
14/04/2019 4░ Trofeo master LE BANDIE 25 A 00:37.48

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/11/2005 1^ Giornata AttivitÓ Propaganda Sx Piave 25 M 00:44.2
07/05/2006 4░ Giornata di propaganda 25 M 00:38.4
26/11/2006 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+D 25 M 00:34.6
30/11/2008 2a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV Femm 25 M 00:30.7
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 00:31.1
10/06/2009 19░ Trofeo dell'Est 50 A 00:31.40
28/06/2009 2a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV 50 A 00:31.12
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale BL-TV Rag 25 M 00:29.9
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:30.02
20/11/2010 23░ Trofeo VelocitÓ 25 A 00:29.13
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale 25 A 00:28.28
16/01/2011 4a giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 A 00:28.57
13/02/2011 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun,Cad,Sen 1a fase 25 A 00:28.19
27/02/2011 2a giornata attivitÓ regionale di categoria 1a fase 25 A 00:28.27
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 00:29.08
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:28.39
19/11/2011 24░ Trofeo Velocit?arco Soranzio 25 A 00:27.92
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 00:27.93
15/01/2012 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 M 00:28.2
12/02/2012 5a giornata attivitÓ zonale BL-TV Femm 25 A 00:27.96
19/02/2012 1a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase 25 A 00:28.03
11/03/2012 2a giornata attivitÓ regionale 1a fase 25 A 00:27.46
30/03/2012 CAMPIONATI NAZIONALI GIOVANILI PRIMAVERILI - SEZ. FEMMINILE 25 A 00:26.89
19/05/2012 11 Trofeo CittÓ di Schio 50 A 00:27.91
02/06/2012 22░ Trofeo dell'Est 50 A 00:27.94
13/06/2012 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 00:28.27
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 00:28.13
06/08/2012 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - Cat. Jun/Cad/Sen 50 A 00:28.19
25/11/2012 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV (assoluti) 25 M 00:28.2
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 00:27.93
03/02/2013 5a giornata attivitÓ di categoria BL-TV femminili 25 A 00:27.59
01/06/2013 23░ Trofeo dell'Est 50 A 00:28.89
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 00:28.65
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:28.32
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior 50 A 00:28.29
14/04/2019 4░ Trofeo master LE BANDIE 25 A 00:28.28
08/06/2019 TROFEO MASTER SNP | Fondazione Salus Pueri 50 A 00:29.25
Scheda aggiornata al 16/12/2019

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie